Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » Анкеты » ---Анкета Викинга---


---Анкета Викинга---

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Кличка- Викинг

2. Возраст- 2,5

3. Порода- пинто

4. Пол- жеребец

5. Масть: пятнистая)))

    1. Окрас шерсти- бело-коричневый

     2. Отметины на теле: пятна

     3. Отметины на морде:пятна

    4. Цвет глаз: карие

     6. Цвет копыт: коричнивые

6. Дикая/Домашняя- дикий

7. Чистокровная( ый)/полукровная(ый) чистокровный

8. Оссобености (шрамы, царапины, привычки) нету вредных)))

9. Родословная:

      1. Мать- Баракуда

      2. Отец- Слим

      3. Братья- нету

      4. Сёстры-нету

10. Характер- Я быстрый и умом и душой. Дружелюбный, всегда рад новым друзьям и знакомым. Всегда готов помочь в трудную минуту, утешить. Стараюсь лошадям дарить радость и счастье, вить куда без него.

11. Внешность- Молодой жеребец, в самом розцвете сил. Весь в пятнах, что мне лично нравится. Не могу сказать что я красивый, пусть судят кобылы. Но на внешность не жалуюсь)))

12. Истроия жизни- Родился в табуне "Кармонте". Папа был обычным жеребцом, не вожаком. Он вместе с моей мамой ростили меня. Рос я среди своих пятнистых друзей. Но потом мои родители бросили меня, моя бабушка обьяснила это тем что у них скоро будет жеребёнок, и воспитовать двоих они не смогут. Так я остался без родителей. Но рос с бабушкой, которая была мудрой лошадью и учила меня всему что мне нужно было. Когда меня бросили родители, я стал как изгоем общества. Таких как я обычно не любили в нашем табуне. Просто кони бросали своих детей потому что не могли справиться с ними, и таких детей называли "пираньями". Но у моих родителей была другая причина, о которой росказали они только моей бабушке. А все остальные кони щитали что я "пиранья". Не вытерпев насмешек, я ушол жить сам. И начал жизнь гордой одиночки. Но недолго я наслождался своей свободой. Вскоре меня словиди люди когда мне было всего лишь полтора года. Меня увезли в Германию, где я жил как игрушка для людей. Все любили выводить меня в леваду, фотографировать, давать сахар и наслодаться моим окрасом. Но мне это не приносило удовольствие. Но потом меня одна девушка решила заездить, тут я уже отпустил дух и решил поиздеваться над ней, но в ней была какая-то доброта и свет который не давал мне зделать что либо плохое кому-то. И я подченился и она ездила на мне, правда без седла и на кордео. я не знал что такое уздечка и седло. Но потом меня продали, так как я был не её конь и меня увезли сюда где теперь я сново покоряю прерии.

13. Личный статус (статус, который у вас под аватарой)- Ураган моё второе имя...

14. Фотография вашего персонажа:
http://s54.radikal.ru/i146/0906/45/8502e254e84d.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0906/f9/c9a37acee346.jpg

Отредактировано Викинг (2010-04-15 23:12:13)

0

2

Молодец!!! Очень интересная история))) Ты принят!!! :cool:

0

3

Спасибо))) А мне что дальше делать?

0

4

Зайди в "Тех- роздел", в тему "Вопросы к админам по поводу игры!!!" Там я тебе всё роскажу)))

0

5

АА....спасибо, я уже там)))

0

6

м-м..)) мой однопородец)))):flirt:

0

7

Ага))) :flag:

0


Вы здесь » Wild horses » Анкеты » ---Анкета Викинга---


создать форум