Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » Анкеты » Биография Грека


Биография Грека

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Кличка- Грек

2. Возраст- 3 года

3. Порода- фриз

4. Пол- жеребец

5. Масть: воронная

     1. Окрас шерсти- чорный

     2. Отметины на теле: нет

     3. Отметины на морде:нет

     4. Цвет глаз:карие

     6. Цвет копыт: чорные

6. Дикая/Домашняя- дикий

7. Чистокровная( ый)/полукровная(ый) чистокровный

8. Оссобености (шрамы, царапины, привычки): Вредных  привычек нет.

9. Родословная:

      1. Мать- Богиня

      2. Отец- Буран

      3. Братья- Торнадо

      4. Сёстры- Осень

10. Характер- Я силён духом, храбр, всегда готов защитить слабого. Дружелюбен, люблю поиграть, но доверие нужно заслужить у меня. Могу иногда и цапнуть, но только по особой причине. Вообще я оптимист, радуюсь жизни и стараюсь принести щастье другим.

11. Внешность- Наверно красивый, но я не уверен. Чорная шерсть, чорная грива и хвост. Возможно красив, но это кому как, по вкусу.

12. Истроия жизни- Родился я у матери одиночки, про отца слышал лиш с росказов. Мама всегда описовала его как прекрасного, статного жеребца, красивого и умного. Но я его видел лиш раз, и то он меня тогда не знал. Мама  воспитовала меня одна, охроняя от бед. Она была одиночка, и тоже. Рос я вместе со своим братом Торнадо, мы с ним были двойняшками. Он был такой же как я, но чуть худее. Потом мама ушла от нас, когда мне было где-то 1 год. А потом пришла с жеребцом беременная. Этого жеребца звали Клиор. Он очень любил меня и моего братаи маму конечно. Мы сразу приняли его в семью, он защищал нас и заботился о нас. Потом родилась моя сестра Осень. Она была не чисто чорная, а тёмно коричневая. Когда мне исполнилось 2 года, пришло время уходить из семьи и строить свою. И я ушол, жил сам.
(не менее 3-5 полных строк)

13. Личный статус (статус, который у вас под аватарой)- Ищу свою вторую половинку.

14. Фотография вашего персонажа:http://s57.radikal.ru/i156/0906/48/f2c29e78ef10.jpg

0

2

Умничка, ты принят)))

0

3

Ура)))

0

4

Ого...сколько радости)))

0


Вы здесь » Wild horses » Анкеты » Биография Грека


создать форум