Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » ОФФтоп) » Офф 3


Офф 3

Сообщений 41 страница 80 из 571

41

Аврора
хах...как ни странно именно кинозвездой я не хочу стать...меня больше привлекает фото))))
та эти дети нам еще вот увидите по круче расскажут))))

0

42

ого сколько я пропустила))
Времени категорически не хватает, Викинг, давай отписывайся дооо... получается до трех часов по вашему времени (или до двух), чтоб я с работы пришла и ответила, а то потом опять времени не будет)) А ты работаешь или учишься, кстати?

Отредактировано Амнезия (2012-06-04 03:27:17)

0

43

Амнезия
Очень постараюсь отписываться, у меня 13 до 14 обеденный перерыв. Так что постараюсь.
Учусь заочно на искусствоведа, а так работаю в книжном магазине продавцом. Так что иногда успеваю в оффтопе что то написать, а пост нет(

0

44

Laura...ааа) хочешь быть моделью)) Тоже прилично!

Амнезия, да ты много что то пропустила. Я и сама не успеваю часто заглядывать сюда, чаще даже просто захожу и читаю что происходит, что бы быть в курсе событий.

Викинг, искусствовед? Неожиданно...

0

45

Всем привет! Извиняюсь за долгое отсутствие. Постраюсь исправиться....сейчас пойду накатаю пост.

Пелагея, поздновато но с возвращением))))

Аййа, добро пожаловать.

Laura, черт, таки звезда! Думаю моделью тебе лучше) Там все таки не нужно играть глупых и напыщенных блондинок.

Аврора, вопрос теперь к тебе. Ка на счет завоеванных земель? Я вот с Кичи на пару себе заграбастал цветущее поле. Может мне го теперь куда то вписать? Или как то обозначить что оно мое?

Отредактировано Грек (2012-06-04 14:51:00)

0

46

Я отписалась)) жду вас) Посты короткие, но строчить три тома нет ни времени ни желания. Как говорится, краткость - сестра таланта))

0

47

Я написал пост) Видимо одновременно с тобой.

0

48

О, какие вы шустрые.

Аврора, а почему неожиданно? Я конечно рисовать не умею, но очень люблю искусство практически в любом его виде. Конечно оно должно выглядеть красиво и нести или просто красоту в массы, или какую то идею. Но опять же, желательно эстетично.

0

49

Аврора
та, это не работа...так для себя...просто мне это нравиться.
Грек
Ты прав....такие роли не по мне))))та и съемки не привлекают...все же я лучше по фотосессиям и работа у тебя всегда на руках)
блин ребята я там застряла с родами Тени...че делать???никто там особо не отписывается....Фастер непонятно где...что делать может кто подскажет?

0

50

Если я очень долго жду ответа, то просто переключаюсь на других игроков, ждать месецами пока один отпишется, ну это абсурд, обиграй, с ней же всё таки другие лошади, типа она справится сама, а тебя что то тевожит допустим и ты спешишь, убедившись что она в безопасности и ей помогут, ты спокойно свалила по своим делам

0

51

Laura, я вот думала недавно над этим. Игроки часто пропадают, значит если игрок пропал надолго и игра из за него стоит, то я буду как нейтральный человек писать что случилось. Немного непонятно написала.....

ладно, вот на примере.
Тень рожает но пропала. Значит я от ее имени (со своего ника что бы не путаться) пишу что она родила и вы можете спокойно идти по своим делам. Как вам? Нормально или дурость?)))

Викинг, для меня неожидан такой выбор специальности просто потому что.....не знаю...такой дело это серьезное. Я просто знакома с этим предметом и знаю сколько труда и мозга нужно вложить что бы стать стоящим специалистом в этой области.

Грек. Ты все правильно делаешь. Теперь в теме про свой табун (которую ты сам создал) внизу напиши список земель табуна: и вписывай туда захваченное. Когда табуны более менее разберут земли я просто создам разделы "Земли табуна Грек" "Земли табуна Югаса и Юпитера" "Земли табуна Фастера" и все всем будет понятно. А пока только ты один землю себе забираешь, так что пиши у себя в списке пока что.

0

52

Аврора, понял.

Про идею с пропадающими мне понравилась. Все таки это не дело так тормозить всю игру....тем более что вас там много: Лора, Габриель, Тор, Атлант...Бруклин редко бывает, пусть с Тенью там будет. А остальным не дело там торчать.

0

53

Аврора написал(а):

Laura, я вот думала недавно над этим. Игроки часто пропадают, значит если игрок пропал надолго и игра из за него стоит, то я буду как нейтральный человек писать что случилось. Немного непонятно написала.....
ладно, вот на примере.
Тень рожает но пропала. Значит я от ее имени (со своего ника что бы не путаться) пишу что она родила и вы можете спокойно идти по своим делам. Как вам? Нормально или дурость?)))

Логично и вполне умно. Я за.

0

54

Аврора
да Аврорчик, так наверное будет норм)))а то я бы и рада написать пост, та все не знаю куда приткнуться и как продолжать игру))))

0

55

Laura, извини что так долго не появлялась) Сейчас за Тень отпишусь, и можешь уже играть спокойно)))

0

56

Ура! Ситуация изменилась! Могу теперь играть. Хорошее правило, правильное.

0

57

Так ВИКИНГ И ГРЕК ОТПИШИТЕСЬ уж кто-нибудь !!!! что притихли? кстати вы же там какой-то сюжет замутить хотели на сколько мне помнится...

0

58

Хотели, но в сюжете должен был учавствовать Сальвадор, а он завис в пещере с Югом.

0

59

Извините, извините)) У меня сейчас времени нету пост писать. Завтра накатаю ближе к вечеру.

0

60

Написал постик, как и обещал.

0

61

А чё эт все притихли?!!! Времени нет? А у кого оно есть, несколько минут в день думаю можно найти... хотя бы раз в три дня давайте будем отписываться, что ж спать то вообще? Никто же не заставляет писать трехтомные мемуары! Накатали небольшой постик чтоб игра не стояла и всё....

Кстати а где у нас такие персонажи, как САЛЬВАДОР, МАРКО, КИЧИ?!! ЮГ С ЮПИТЕРОМ УСНУЛИ ОПЯТЬ!!! Достали блин вспышкой появляться, и пропадать на пол года....

Викинг не спииим!

0

62

куда мне бежать???? никого из моего табуна нет...

0

63

Моих тренеров с лошадьми, в том числе и Креолкой, выгнали с арендованного дома за долги.. Телефоны молчат, Интернет тоже. Я себе места не нахожу, никто не знает куда они уехали.. Сегодня весь день в истерике, я не представляю как ездить на ком-то, кроме Креолы..
Юг, ты со Львова, может знаешь что-нибудь? я уже не знаю кому и куда написать, где их найти.. :'(

0

64

Daytona
ужас Дайтона....мне очень жаль. Надеюсь они найдутся.

0

65

У меня сейчас знакомые в долг арендуют землю и лошадей содержат, я вот трудно себе представляю как такое животное можно параллельно с долгами содержать. Сочувствую конечно....найдутся, не переживай.

0

66

когда никто начинается затишье,хочется куда-нибудь свалить. Вот опять мою конягу понесло куда-то. Ну что Викинг, или остаемся с Греком и Арабикой или давай свалим куда-ниб не далеко, потом вернемся. Грек же написал что пока хочет остаться вдвоем с Арабикой, а мы тогда пошли ещё где-ниб по шляемся, где ещё не были, я бы к воде сходила к какой-нибудь, к водопаду.... есть у нас что-ниьудь такое?
ЛОРА, давай мы тебя встретим где нибудь, а то ты совсем не знаешь куда тебе идти. Пошлите к воде. Мы с тобой давно не виделись, заодно расскажешьт как дела и что там у вас с Фастером... короче жду предложений...

0

67

=$ПЕЩЕРА, НЕ СПИМ!!!! ГДЕ НАША НОВЕНЬКАЯ АЙЙА ПОТЕРЯЛАСЬ?!$=

Отредактировано Амнезия (2012-06-13 15:15:09)

0

68

Дайтона, я вообще в Росси, точно не чем помочь не смогу, безусловно жаль что получилась вот такая ситуация, кто ищет, тот всегда найдет, главное верить и не отчаиваться.

0

69

Викинг написал(а):

У меня сейчас знакомые в долг арендуют землю и лошадей содержат, я вот трудно себе представляю как такое животное можно параллельно с долгами содержать.

более того, у них 3 лошади..
а все, что я знаю о своей Креоле от хозяйки дома, так это то, что "она не пропадет". Мне это конечно мало помогает..
Спасибо, ребят, надеюсь я ее найду..

0

70

Я вернулась.
Опять внезапно пропала. А точнее я планировала все, но забыла предупредить. Моя баспечность + дырявая память *краснеет. извиняется*
уезжала с сестрой в Питер на недельку. К друзьям + просто отдохнуть. Там сейчас шикарно. Белые ночи, красота....)
Сегодня-завтра пост в прещере будет.
Аййя, ты здесь?)

0

71

Туточьки я) Сейчас напишу пост. Хотя странно, я так посмотрела, игроков у вас много, а играют единицы.

0

72

А что я? Я ждал пока Юг ответит, но видимо не судьба. Пойду схожу скажу пока и потопаю к вам на цветочное поле.

0

73

я сейчас дорисую, выпровожу друга из квартиры и сяду писать пост)

0

74

Даже не знаю как за всех в пещере отписаться. Вроде бы пропали точно Юг, Юпитер, Камино, Мира...может кого забыла...но короче много. Пусть висят значит там вместе со мной.

Дайтона, сочувствую. Вы с Креолкой замечательная пара, я думаю найдетесь. Просто переезд это всегда сложно, а особенно лошади. Так что пройдет время и ты свяжешься с ней и снова будешь ездить туда)

0

75

Ребятки, что бы не скучали, Пелагея подала идею про игровую и арт-раздел. Пока кто то завис можно полазить там, каждый по желанию может выставить свое творчество на обозрение создав свою тему, или можете вести дневник и делиться жизненными впечатлениями с другими. В Игровой будем играть в слова, загадки, ребусы и т.к.

0

76

Аврора
читай лс. я довела идею до ума)
зачем растягивать форум?)

0

77

ты бы отписалась бы сначала в пещере, а потом занималась бы новым разделом.

0

78

Аврора
ом ном ном ном.
сейчас. Только вот поставлю что нибудь на фоновую музыку, чтоб мысли были)
и постараюсь накатать

0

79

Я отписалась....если кто горит желанием приходите на поле маков, я там есть. Пока я там наслаждаюсь одиночеством  ^^

0

80

Отписалась.
Немного, фантазия вся ушла. До этого я дописывала свой фанфик)
Сейчас лежу, из освещения - две свечи лошадь и дракон, в колонках играет Сплин. Поставила свой любимый диск)
Всем доброй ночи=)

0


Вы здесь » Wild horses » ОФФтоп) » Офф 3


создать форум