Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » ОФФтоп) » Офф 3


Офф 3

Сообщений 1 страница 40 из 571

1

И второй закончился. Мы молодцы)
Открываю третий.

0

2

Лаура
я имел ввиду, чтоб ты отписалась Ауди на horsepower

0

3

Пелагея
молодцы молодцы))) Я описалась в пещере, пойдем играть с нашей диковинкой)))

0

4

Аврора
пойдем)
Я сейчас тоже накатаю

0

5

"Чирканула" как планировала.
А вышел вполне нормальный пост с приличным размером)

0

6

Ничего так "чиркнула")

0

7

Привет всем, Привет Аййа, кстати меня тоже в соцсетях нет, и это моя первая  и последняя ролевая)) так же случайно наткнулась))
Викинг если хочешь пообщаться с Аййей, можем и не уходить из пещеры

0

8

Юг
а ты мне об этом???я поняла..та я что-то туплю, а ты уже отписался,? а то я так долго ждала твоего поста

0

9

Амнезия, привет) Наверное я просто не нуждаюсь во всех этих соцсетях)

0

10

Лора, привет)

Отредактировано Аййа (2012-06-01 21:08:55)

0

11

Амнезия
Да ладно уже. Пошли к Греку, еще успеем поиграть с Аййей. А то там табун мой скоро в сонное царство превратится, хотя он уже такой...

0

12

Аййа
приветик Лана))))

0

13

Поздравляю всех с наступившим летом)

0

14

Кстати о лете
6 я вчера уже отметила его наступление.
Днем на озере торчала, а к вечеру в парк на концерт Сплина. Два с половиной часа офигенной музыки и драйва в фанке. Я счастливаа)) Все закончилось около полуночи, ну и мы всей компанией решили "Гулять,так гулять" и двинули вдоль набережной, а после по центру города. Красотааа_)
К рассвету вышли на набережную. Итог:дома я была к 10-11 часам утра)
Кто еще отмечал?)

0

15

та я уже давно не зависаю как рассказывает Пелагея)))) я уже умеренной жизнью живу....хотя раньше вот так же отрывалась)))эх были времена....я в тупую просидела дома..занималась собой. и готовилась к сегодняшнему экзамену) вот так вот)

0

16

Я вот вообще не люблю таки образом отдыхать. Сейчас старые друзья тянуть встретиться, пообщаться. Только вот опять все закончится тем что они напьются, а я буду стоять и улыбаться "как я рада вас видеть...."
Я просто не пью и не курю, а со стороны для меня это все выглядеть обыкновенной бухаловкой(

0

17

Ага, а потом после такой гулянки обязательно ею нужно похвастаться друзьям, как будто бы подвиг какой то совершили.

0

18

Аййа, не уходи, я сейчас в пещере отпишусь. Хоть поиграю наконец то с кем то.

0

19

Мирабелла написал(а):

Ага, а потом после такой гулянки обязательно ею нужно похвастаться друзьям, как будто бы подвиг какой то совершили.

Да да, это обязательно)

Мирабелла написал(а):

Аййа, не уходи, я сейчас в пещере отпишусь. Хоть поиграю наконец то с кем то.

Хорошо  :D Я ни куда и не собиралась. Еще вроде как Сайлент в онлайне, может и он подключится)

0

20

Я в онлайне)) Так что тоже пойду играть с вами)))))

Что же вы так, девочки, негативно настроенны к любителям выпить? Ну нравится им, ну и ладно....выпить это лучше чем наркотики)))

И вообще, давайте не о плохом. Присоеденяюсь к поздравлением Аййи с летом! Наконец то, правда пока погода у меня за окном не жаркая, даже слегка прохладная. Но это лучше чем палящее солнце.
Вот недавно случайно посмотрел видео

Может я чего то не понял, но почему конь так головой машет? Я вроде как читал что морда не должна за вертикаль переваливать....а тут явный перебор(

0

21

Silent написал(а):

Что же вы так, девочки, негативно настроенны к любителям выпить? Ну нравится им, ну и ладно....выпить это лучше чем наркотики)))

Это точно(

Я вот в "спортивной" выездке так и не побывала, но для себя как любитель занималась. Если я не ошибаюсь, то конь конкретно висит на руках, его постоянно руками поддергивают что бы не выходил из "ложного сбора". Еще на поворотах иногда конь валит затылок. Ну такое часто можно увидеть на соревнованиях.

0

22

Аййа, а как ты поняла что конь висит на руках?

0

23

Сложно объяснить....ну для примера вот вроде приличная езда

Тут конечно всадник не сильно хорошо сидит и много поддергивает, но лошадь вполне себя хорошо несет, не валит затылок, не переходит за вертикаль. Если конь валит затылок, это значит что он столкнулся с упором во что то и пытается уйти от него таким вот "заваливанием затылка". Ну и если конь за вертикаль уходит - он не идет в поводу, и ложиться на руки, находя в руках всадника опору.

0

24

Аййа, реально....быстро просекла в чем дело.
По сравнению с конем на видио которое скинула ты, тот первый вообще как то дергает головой много. А этот спокойно идет так. Разница в движениях, но мне кажеться что это от породы зависит, а не от работы всадника.

0

25

Так, развели тут на видяхи, а играть кто обещал? А ну ка, быстренько напишите что то!)

0

26

Ох, какие разговорчики пошли)

0

27

http://inter.ua/uk/video/episode/bolsha … gay_parade
ребята, смотрим с 6 минуты)))))я звезда экрана...
P.S я как всегда блондинка)))

0

28

на съемках большой разницы))))

0

29

Аййа написал(а):

Так, развели тут на видяхи, а играть кто обещал? А ну ка, быстренько напишите что то!)

А сама то? только сейчас отписалась. ^^

Аврора написал(а):

Ох, какие разговорчики пошли)

А то!!! Тут одни знатоки собрались, буз шуток)))))

Laura написал(а):

http://inter.ua/uk/video/episode/bolsha … gay_parade
ребята, смотрим с 6 минуты)))))я звезда экрана...
P.S я как всегда блондинка)))

Звезда! Прикольно))

0

30

Laura точно что звезда) А блондинкой тебе хорошо!

0

31

я и есть в жизни блондинка))))хах))) просто роль дурацкая)

0

32

http://s019.radikal.ru/i602/1206/ba/705506167665.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1206/c0/b5fb614bd721.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1206/d8/ea0f77003ee8.jpg
а вообще я вот такая)

0

33

Красивая ты) Прям небо и земля с ролью блондинки в видео. Хотя роль возмущенной блондинки на понтах тебе очень удалась)

0

34

Аййа
спасибо большое Лана)))я очень старалась....съемки были очень мучительными...загримировали меня и одели в час ночи, а на площадку я вышла только в 6 утра....я тупо 5 часов просидела в этом одеянии не смыкая глаз...удивилась вообще как на ногах стояла.

0

35

Ого...дак ты еще и героиня!
А почему сьемки начались ночью? 5 часов просидеть в гриме это очень сложно. Я так когда то тоже на сьемки ездила. Попросили коня и всадницу, потом оказалось что надо не фоном побыть (как обычно), а фейс свой засветить. Загримировали, одели парик, какое то платье....и в итоге я с 10 утра до 7 вечера ждала пока меня выдернуть на пять минуток снять, а потом опять ждааать.....и так в жару в этом парике и платье целый день.
не люблю в кино сниматься, все у них как то сложно.

0

36

они там круглосуточно снимают, почти без перерывов...+задержали съемку непонятно по каким причинам....
та робота у нас такая вредная...вот и я на 5 сек.засветилась, а ждала 5 часов в этом ужасном гриме...он для кожи лица такой вредный...я когда его смывала, чувствовала себя самым счастливым человеком...
а в каком ты кино или клипе снималась, расскажи.

0

37

Ой, то длинная история. Какая то багатенькая молодежь решила снять фильм в стиле средневековья. Фильм по телевизору так и транслировали, видимо для себя снимали. Меня одели в бархатное пышное платье с корсетом, а на голову напялили парик со шляпкой. Ездила я аля в дамском седле, хотя на самом деле сидела в спортивном. Но им нужно было что бы я типу как дама едущая на охоту проехала мимо, улыбнулась и поехала дальше....я даже не знаю получилось ли у них что то, но сил на съемки было затрачено ооочень много, и денег тоже.

0

38

хах))))ну что...все равно круто))))попробовала))) меня кажется любой опыт приносит что-то новое в твою жизнь...будет что детям рассказать))))

0

39

О да, у меня в последнее время такая жизнь насыщенная, что для детей уже могу томами писать книги)

0

40

Laura, звездочка ты наша)) Небойсь кинозвездой хочешь стать? )))

Laura написал(а):

хах))))ну что...все равно круто))))попробовала))) меня кажется любой опыт приносит что-то новое в твою жизнь...будет что детям рассказать))))

главное что бы не стыдно было рассказывать))))  :D  А то всякое бывает)))

0


Вы здесь » Wild horses » ОФФтоп) » Офф 3


создать форум