Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » ОФФтоп) » Офф 3


Офф 3

Сообщений 561 страница 571 из 571

561

Я теряюсь в реале.
Он меня целиком поглотил.
Сдала егэ----ушла в загул, лечить нервы. Узнала результаты----ушла в загул от горя. Явилась на вручение документов под успокоительными, для адекватной реакции на мероприятие. Концерт не выседела. Незаметно смылась после торжественной части. Гулять. Не появлялась дома несколько дней. После вернулась. Нагулялась.
Сейчас неблоьшой отдых от всего и лееетттооо. Пока что отлеживаюсь на пляже у озера днем, а вечером ролики/ отсиживание попы дома.  В ближайшие дни стартую на Нашествие.
Вот так и затягивает.....

0

562

извините, а я уже несколько дней жду и жду а меня никак не принимают. Что мне делать

0

563

Тебя приняли, но тут почти ни кто не играет уже достаточно давно.

0

564

А кто вообще играет или будет хотя бы сюда заходить потрындеть?) я всегда рада компании, моим я уже надоела своими лошадьми, фотографией и рисованием.

0

565

блин жалко что народ подевался куда-то

0

566

Я всегда за "по трындеть" )) говорю, не хотите играть,давайте хоть на посиделки собираться)

0

567

Ну вот и собираемся) Форум перестал быть активным, я редко заходила, и теперь не могу ни чего на форуме поменять как администратор. Так что заставочка у нас весенняя будет постоянной)

0

568

Больше месяца пароль вспоминала) а восстаналивать лень было) ку ку, всё, ролку забыли совсем?)

0

569

и я тут вроде) правда частями))

0

570

вот и я сюда заглянула...за сколько времени)))

0

571

Привет!!!
Я бы даже поиграл, только не с кем  :dontknow:

0


Вы здесь » Wild horses » ОФФтоп) » Офф 3


создать форум