Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » Табун "Утренней звезды" (Грека) » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обсуждаем.

Нам нужен целитель.
Кто желает занять эту должность?

Пока в теме списка не писал, потому как хочу обсудить с вами религию.

Как на счет веры в Звезды?
Модно к ним же привязать массу легенд, и название табуна очень подходить. Утренняя звезда может быть самой счастливой, потому и назвали мы себя именно так. Ночь будет священна, Луна как светило, а разные звезды как разные Боги (если брать язычество).

0

2

Я за "веру в звезды". Можно в разделе нашего табуна сделать тему с легендами табуна. Там, если у кого будет время и фантазия, писать легенды разные связанные с разными событиями в жизни лошадей, звездами.
Как вам идея?

0

3

Мне такая идея по душе... можно будет иногда сюжетики пускать, что то вроде воплощения легенды в реальность.

0

4

Значит вера в звезды. А кто хочет быть целителем? У нас как бы его нету.....надо бы "нанять"  :D
Кто желает? У меня сюжетец даже есть для этого случая.

0

5

Я могу быть  :flag: Продолжу великую традицию пегих целителей. Виргиния была ценительницей, Сай - целитель, и я буду.

0

6

Викинг? Ты? Хех, ты целителем будешь....мне иногда кажется что ты в монахи вообще скоро уйдешь.
Ну ладно, целитель так целитель.
Тогда у меня есть сюжет для тебя и для табуна в целом.

0

7

Давай сюжет)

0

8

Сообщением отправил тебе и Викингу.

0

9

Я понял суть сюжета, но пока отыграть не смогу. Уезжаю на выходные за город. Давай со вторника начнем? Заодно может и другие подтянуться.

0

10

Сюжет так и не сложился у вас?

Давайте решим конкретно с религией. Звезды. Тогда как и что?

Принятие в табун: может не надо? Не всегда удобно срываться с места и бежать в "священную" тему что бы принять новичка. Вожак конечно в этом смысле должен бывать часто на ролке, но не всегда, я так понимаю, получается.

0

11

Неа, не сложился. Кичи застрял на реке, да и ушли мы уже далеко  :D

Звезды. Да. Думаю конкретику делать мы не будем. Не хочу что бы табун превратился в секту поклонения конкретным божествам в виде звезд. Пусть будет просто трепетное отношение к ним. Целитель может как то уразнообразивать свою деятельность обращениями к звездам или небу...а так я думаю не надо веры, поклонения, обрядов. Если что то похожу придумается - хорошо, нету - так не надо.

Принятие и мне не нравится, у нас все будет демократично. Согласен новичок, согласен я и еще кто то, ну и все - принят!

0


Вы здесь » Wild horses » Табун "Утренней звезды" (Грека) » Обсуждение


создать форум