Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » Табун "Дух степей" (Юга и Юпитера) » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://pics.livejournal.com/nightnat/pic/000gkt2w

0

2

И так, начнем заново. Название было выбрано всем табуном и таким останется.
табун "Дух степей"

Религия. Табун поклоняется четырем стихиям : воде, огню, земле и ветру. Раз в три месяца каждая лошадь должна побывать на одном из четырех священных мест и воздать природе дань молитвой (каждый пишет от себя, по типу обращение к природе ). В трудные минуты не забывайте обращаться к стихиям.

Обязанности. Тут немного сложнее. Хочу , чтоб все лошади нашего табуна отписались в этой теме . Пока обязанности есть только у некоторых и всех ли они устраивают.
Юг, Юпитер  - управлять, оберегать и любить свой табун
Дайтона , Аврора - помогать вожакам , следить за лошадьми и помогать в воспитании жеребят другим кобылам ( если такие имеются)
Сайлент - на него возлагается роль лекаря и шамана. Как шаман , он должен обладать сверх способностями (предсказывать будущее, давать дельные советы вожакам ), как лекарь - лечить .
Македонец, Дайтона, El_Camino  - воины табуна, которые в случае нападения на табун, должны ценой собственной шкуры защищать всех кобыл и жеребят.
Мирабелла, Шайтана - кобылы табуна. Жить на радость всем , быть верными своим вожакам .
El_Camino - разведчик

Земли
Хотелось бы услышать мнение всех. Аврора очень прощу создать тему с пещерой Юга, которая и являлась главным домом табуна. В ней находилось теплое озерко, рядом поляна и большой холм , на котором любят находится вожаки.

Отредактировано Юг (2012-04-10 14:29:28)

0

3

Юг написал(а):

помогать в воспитании жеребят другим кобылам

0_0 прости, не удержалась))
и я, кстати, тоже в воинах хочу числиться) мне не по душе совсем такая кобылья должность, хочется еще острых ощущений))

0

4

Юг, создавать специально пещеру я не буду. Мы месяц назад уже обсуждали тему о землях.
Поскольку активистов не много, а табун распускать не кому не хочется, ввела (ввожу) жесткие правила завоевания земель. Все что успел себе оттяпать - твое, не успел - ну извини. Если хочешь пещеру с домой вот есть уже тема Пещера у горы завоем ее, будет наш дом.
Я просто не хочу что бы опять разводился балаган с кучей тем, которые все себе создавали. Так будет четкие правила разделения земли между табунами, возможно их количество буду увеличивать со временем если в этом будет нужда.

0

5

Аврора
с землями ты очень хорошо продумала все, если будут нужны новые- создадим новую тему, но опять же, ее придется завоевать) *с улыбкой потирает руки-копыта*

0

6

С новыми темами буду осторожна, а то до пожара земли создавались на любой вкус и цвет всеми.... приоритетный создания земель оставляю за собой, что бы территории в итоге не стали бесконечными.
*потирай потирай....у нас тут Юг с амнезией*

0

7

Daytona написал(а):

и я, кстати, тоже в воинах хочу числиться)

хорошо, сейчас запишу.

Аврора написал(а):

Юг, создавать специально пещеру я не буду.

ты права, я уже накинул глаз на кое какие земли. Они вполне подходят нам по вере.

Daytona написал(а):

*с улыбкой потирает руки-копыта*

и это правильно

Аврора написал(а):

*потирай потирай....у нас тут Юг с амнезией*

да, с амнезией, при чем полной. Я даже Юпитера не помню. Правда вы должны меня поддержать и я постепенно буду вспоминать.

Кстати у меня небольшой квестик с Юпом назрел, но это надо, чтоб все с воющего леса пришли к пещере. Будет накал страстей

0

8

Запишите меня в табун. Хочу быть защитником, если надо-разведчиком, что-то такое

0

9

El_Camino
Хороший воин нам нужен!

0

10

и Хде все?!!! :D

0

11

Юпитер
кто где!

0

12

Так ребятки , вот и я . Я хотел бы узнать, кто из нашего табуна  - играет?
Отпишитесь все в теме.
Пора завоевывать земли и наводить порядок в табуне.
Со своей временной амнезией я скоро распрощаюсь и приступлю к обязанностям .
Если есть у кого-то какие-то предложения выкладывайте в этой теме!
Жду

0

13

Я есть

0

14

Ну и я есть...куда мне деться)

0

15

Silent
Дружище, ты сейчас в какой теме?
Аврора
Я рад, милая.

Только как-то маловато  народу. Ну ничего может потом подтянуться

0

16

Я в пещере остался.

0

17

Silent
подтягивайся к нам с Авророй и двинемся на поиски Миры.

а Мирабелла играет еще ?

и так, нас пока пятеро : Аврора , Сай, Мирабелла, Юпитер, я. Это уже хорошо. Мы табун и мы сила - это главное

0

18

Мира вроде как играет, она сейчас в теме река Канна, там же Габриель есть.

0

19

ознакомился с последними событиями .

Юг, зачем тебе Сай ? Вы идите ищите Миру , а я с Саем кое о чем подумаем.

Сай, ты согласен? Я тоже в пещере пока

0

20

Аврора
пошли на поиски Миры, а то в пещере серый бушует :D

0

21

Юг
Да, я такой :crazy:

0

22

*Мимо пещеры проходила грязная и изможденная кобыла*
Можно вступить к вам в табун? Я больше не могу идти...

0

23

Будем рады видеть в нашем табуне))) У нас теперь пополнение)))

Только Юпитер и Югас пока отсутствуют по непонятным причинам. Я доминантка, временно беру на себя обязанности собирать всех...опять.

0

24

-Спасибо, я немного передохну и пойду осматривать березовую рощу

0

25

Это тема для обсуждений. Тут ты можешь писать нормально, эта тема не относиться к игровым территориям. Тут мы просто решаем вместе со всем табуном что и как делать, обсуждаем захват земель, религию, ну или просто общаемся между собой. Что то вроде оффтопа для отдельного табуна.

0


Вы здесь » Wild horses » Табун "Дух степей" (Юга и Юпитера) » Обсуждения


создать форум