Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » Табун "Вольных ветров" (Фастера) » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

обсуждаем наш табун)

0

2

Фастер, пора бы что то предпринимать с табуном. Религия, земли, иерархия. Хоть что ни будь. А то другие чухаются, а вот мы все еще на месте стоим..........ни чего не придумываем.

На счет религии:

Табун называется "Вольных ветров", но как то в ветра верить странно мне кажется. Может в духов? Какие то мифы о духах......которые когда могли бы быть легендарными лошадьми. К примеру, конь который смог перепрыгнуть ущелье  шириной в 50 м. Он летел, а добравшись до другой стороны скрылся в облаках пыли и стал легендой. Или о том как какой то конь подчинил себе ветра и был быстрее всех, и даже мог летать. Ну что вроде такого.

0

3

А что на счет религии? Если ни кто не против, я могу сейчас заняться этим. По придумываю мифы, легенды.

0

4

Юри
да, Юри займись пожалуйста.... а вообще не понравилось про коня который смог подчинить себе ветер и был никому не достижим.

0

5

еще по закону нюанс....если лошадь из нашего табуна предала нас, то ей так скажем назначаем обязательную стрелку и проходит драка, ведь за предательство надо наказывать. Если еще что-то додумаю то скажу, ну пока все....
ах да!!!!! Юри-солнышко отпишись мы за тебя волнуемся....ты там где-то бежишь,бежишь а мы тебя ждем)

0

6

А еще можно было бы не просто принимать лошадей в табун, а проводить какой то обряд....ну так что бы интереснее было.

0

7

Марко, хорошая идея. Только вот как это все провернуть? Мы вроде как сошлись на том что верим мы просто в духов. Давайте тогда уже определим хотя бы парочку конкретно, что бы отталкиваться от них в обрядах того же приема в табун.

Предлагаю главным духом пускай будет что то вроде луны....ну так по крайней мере можно связать многое именно с проведением обрядов ночью. Прием в табун можно проводить у какого лунного источника, в котором ночью, к примеру, вода светится как будто бы подсвеченная луной.

0

8

В принцип можно. А еще пусть будет дух света....только выражаться он будет не в солнце, а в молнии.

0

9

Чего то меня проперло на ветра....так что давайте вокруг них выстраивать религию. А то верить в луну при названии в котором фигурируют ветра как то странно.

0

10

черт, ты так отписался на озере что прям не придерешься) Мне нравится то что ты написал про ветра, это можно интересно обыграть)

0

11

Мне тоже нравится идея с Ветрами, я смотрю Фастера в посте и на легенды занесло.....есть с чего начинать)))))

0

12

Ау, табун, может переместимся куда то уже? Санфлауэр не играет,  Аврора за нее отписалась. Я вот на карту глняул, нас оказывается очень много в березовой роще))) :D  Кучкуемся)

0

13

Да, давайте перемещаться. А то уже давно мы там стоим.

0


Вы здесь » Wild horses » Табун "Вольных ветров" (Фастера) » Обсуждение


создать форум