Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » На Востоке от гор » Дубовый лес


Дубовый лес

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Эль Камино несчастно улыбнулся, когда речь зашла о Клане.
Ага, двое. И Клан существует пару дней начал рассказывать кладруб новому знакомому Наш Клан это и есть табун, просто название более громкое. У нас не будет много лошадей, но я хочу забрать для Клана лучшие земли в этих местах, поэтому придется следовать дисциплине и законам. В табунах с эти попроще.
Ким подумал, что еще можно добавить
Присоединяйся к нам, если надоело быть одиночкой. Скоро начнется война между табунами за лучшие земли и одиночек ждет совсем не сладкая жизнь. почему-то кладруб доверял Тору Наша единственная территория это лавовая долина, там вдоволь места и полная безопасность. Когда нас будет больше, мы начнем забирать себе другие земли. А пока все, кто присоединятся к Клану могут жить в долине
Камино украдкой посмотрел на молчащую Дайтону. В его вопросительном взгляде читался вопрос, согласна ли она принять нового знакомого в Клан.

0

42

Идея про клан понравилась Тору, она не хотел бы быть в табуне так как не привык к большому количеству лошадей, а со слов Камино жеребец вынес что клан меньше чем табун по численности. Вороной деликатно предложил Тору присоединиться к его клану.
Я собственно не против. Почему бы и нет! Радостно согласился конь и немного приподнялся на задних ногах. Жеребцу не хватало сил на большее, так как сейчас он испытывал сильную нехватку воды. В горле пересохло.
Не знаешь, есть ли тут где то земли с водой? Я бы с удовольствием сейчас попил бы....а то жара такая... Тор тяжело вздохнул и встряхнул головой что бы согнать с морды надоедливых мух. Под его длинной гривой вся шея была мокрой. Из за темной масти по жеребцу не было видно мокрый он или нет, но сейчас ему было безумно жарко. Он никогда не отличался очень жидкой шерстью. На подбородке росла длинная шерсть, были довольно большие щетки и очень густая длинная грива.

0

43

У Камино загорелись глаза когда он услышал положительный ответ Тора. Кладруб радостно глянул на Дайтону и копнул копытом землю. Тор поинтересовался про водопой и Ким задумался.
Насколько я знаю, все водопои сейчас нейтральны- выбирай любой! Я думаю в самый раз прогуляться к воде
Согласился Эль Камино и подтолкнул боком молчащую фризку. Видно, барышня предоставила мужикам право разбираться кто и куда пойдет.
Здесь есть и озера, и реки. Даже не знаю, что выбрать. Я думаю на водопое мы обязательно кого-то встретим
Хотя кладрубу не очень этого хотелось. Разве что- новые одиночки, чтобы сагитировать их присоединиться к Клану.

Отредактировано El_Camino (2012-07-03 01:19:05)

0

44

Хорошо звучит "Выбирай любой!" Мне нравится настрой вашего клана.
Тор определенно уже всей душой принадлежал клану, она еще не до конца осознавал все, но ему хотелось идти вместе с Камино и Дайтоной. Хотя странно, жеребец знал их всего пару минут, а так сильно хотел уже им доверять. Тогда ведите.....вы главные в клане, за вами я буду следовать. Покорно произнес игреневый жеребец и уважительно кивнул головой.
Ну и я совсем не ориентируюсь в местности, так что идя за вами мне будет спокойнее. Улыбаясь добавил Тор.

0

45

Я думаю на любом водопое сейчас кто-то будет, поэтому, дабы не столкнуться с табуном, предлагаю идти на реку
Важно сказал Камино и махнул Дайтоне головой, пропуская ее вперед.
Я был на реке всего раз, но мне там понравилось. Вода очень чистая, можно искупаться, не рискуя запутаться в водорослях на дне
Жеребец вывел всех на еле заметную тропинку и они направились к реке.
--Река Канна

0

46

Ура!
Радостно выкрикнул жеребец и последовал за Камино к реке.

----река Канна

Офф: извиняюсь за длину поста, но как то ни чего не пишется.

0


Вы здесь » Wild horses » На Востоке от гор » Дубовый лес


создать форум