Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » На Востоке от гор » Дубовый лес


Дубовый лес

Сообщений 1 страница 40 из 46

1

Хищники: волки, медведи, лисицы
Из крупных животных: лоси, кабаны, косули, олени
Из мелких: белки

Лечебные травы: Ежевика сизая
Ландшафт: Ровная поверхность земли, деревья старые, потому расположены на приличном расстоянии друг от друга. Под деревьям густой покров из опалой листвы и желудей. Травы практически нету, только не небольших полянках, где хоть как то пробивается солнце.

http://s019.radikal.ru/i610/1206/db/e00875b11d25.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1206/94/a87f057ff4be.jpg

0

2

---деревня

На бегу Тор еле успевал следить за природой по сторонам. Ветер был очень ильным, или это скорость у жеребца была такой большой, но не слышал ни чего кроме свист в своих ушах. Только немного позже он додумался прижать уши, и тогда стало гораздо тише. Грунт менялся очень быстро, сначала на окраине деревни было вязко вперемешку с гравием, но потом появился песок. Ноги тонули в вязкой почве, но была приятно прохладно и очень мягко. Тор возбужденно раздувал ноздри, улавливая ими свежий аж до коликов в горле воздух. Ему до безумия нравилась свобода, этот простор для бега, наверно потому он так шустро рванул вперед, оставив позади кобылиц. Это во истину прекрасные ощущения...
Но не привыкнув к такому темпу жизни, Тор быстро устал, все его тело покрылось мокрыми пятнами. Теперь шерсть жеребца казалась еще темнее. Тор, сбавляя обороты, притормаживал, пока не остановился в чаще старого леса. Хотя старым его трудно назвать, жеребец совершенно не разбирался в возрасте деревьев, но их размер и высота поражали. Могучие кроны дубов плотно сомкнулись над головой коня, теперь он ощущал себя как будто бы снова в деннике, но в огромном, и полном загадок. Обернувшись, жеребец увидел идущих позади лошадей и весело гугукнул им, что бы те поторопились.

0

3

-------деревня-------
Жеребец бежал быстро, но Лора не отставала, ей не привыкать носиться, тем более прошлое спортивная жизнь давала о себе знать....для кобылы такие физические нагрузки просто ни что. Наконец, лошади оказались в лесу...тут было очень красиво, светло и приятно находиться...не то что в воющем лесу, где было страшно и вовсе не безопасно. Гнедая посмотрела на Тора, который явно восхищался этими просторами и радовался, что он свободен. Единственное что кажется не очень устраивало-это то что, игреневый быстро устал и просто на глазах потемнел от мокроты. Лора весело подойдя к нему и пихнув в бок, сказала.-Не переживай, ты скоро привыкнешь...и не будешь так быстро уставать-это дело наживное.-Лора обойдя Тора глубоко вдохнула и сказала.-Тут просто прекрасно...свежий воздух, что может быть лучше?-кобыла повела ухом и повернувшись к дереву увидела на нем белочку которая грызет орешок.-Оооо..белочка, смотри, уже нашла орешок....-потом повернув другим ухом, услышала весеннее пение птиц и сказала.-Видишь Тор, уже и птицы вернулись домой, поют. Природа оживает, скоро тут будет еще кросивее.

0

4

---деревня----

Габриель шла очень легко и непринужденно, высоко поднимая ноги, она широкой рысью догоняла немку и жеребца. Ей не хотелось идти галопом, хотелось размять плечи. Перейдя на шаг, Габи любопытно рассматривала лес. Он был очень красивым, было видно что весна уже здесь побывала. На всех деревьях красовались светленькие почки, вот вот кроны оденутся в пушистые зеленые одежды. Лора приметила белку на дереве. Габи улыбнулась, этот маленький зверек был таким смешным, пытаясь расколоть орешек, и безумно милым.
Кобыла обошла лошадей, присматриваясь с рядам деревьев и стала рядом с Тором. Он весь был мокрый, кобыла удивилась, ведь прогулка была вовсе не долгой и не утомительной для нее. Лора видимо тоже не устала. Ты очень крупный как для верховика. Тяжеловоз? Какой породы ты? С интересом спросила Габи, потому как высокий рост в сочетании с крупностью и необычной мастью смотрелись очень эффектно.

0

5

.

Отредактировано Тор (2012-04-04 22:38:39)

0

6

Лора догнала жеребца первой, она видимо заметила что игреневый громила очень устал, на что сказала:
Не переживай, ты скоро привыкнешь...и не будешь так быстро уставать-это дело наживное.
Тор лишь мягко улыбнулся, на большее из за усталости он не было способен и ответил:
Конечно привыкну, куда же я денусь? Ритм свободных лошадей немного не привычный, я не много бегал раньше, больше стоял в деннике. Потом Лора задумчиво и радостно огляделась вокруг. Весна. Птицы пели очень громок, жеребец удивился что не услышал их прекрасного пения. Ветер нес с собой запах холодной воды, вокруг витало ощущение возвращения жизни в этот лес. Все дышало, искрилось светом и жило.
Габриель тоже добралась до места встречи лошадей, Тор улыбнулся ей, показывая свою радость. Она задала вопрос:
Ты очень крупный как для верховика. Тяжеловоз? Какой породы ты?
Тор задумался. Он всегда был очень крупным, да и его всегда очень щедро кормили, так что он успел себе нарастить огромный гребень на шее, а круп делился ровно на две половинки. Шерсть блестела в лучах солнца. Длинные и густые хвост и грива развивались на ветру и спутывались в длинные локоны.
Даже не знаю что тебе ответить. Родителей своих я не видел....а люди говорили что я беспородный. Тор посмотрел на запутанные ветки над головой и добавил Точно точно, я беспородный, я слышал это слово часто. Меня так дразнили одно время. Тор засмеялся тихонько, ему было чудно вспоминать былые времена и дразнивших его лошадей.

Отредактировано Тор (2012-04-04 22:38:52)

0

7

----пещера

Ступив на территорию леса, Грек почувствовал запах других лошадей. Насторожено, вожак ступал аккуратно и, прижав уши, вглядывался в пробелы между деревьями. В дали что то мелькало. Это были лошади, однозначно, это был их запах. Через пару минут Грек нос к носу встретился с крупным игреневым жеребцом, видимо тяжеловозной породы, с выразительной мордой. Он был похож на большого ребенка, но выглядел слишком внушающе как для малыша, скорее всего ему больше лет чем кажется. Просто глаза слишком радостные и беззаботные. С ним было две спутницы - Лора и Габриель. Она болтали.
Приветствую. Гордо поздоровался с лошадьми Грек, уважительно опустил голову и остановился на расстоянии 2 метров от жеребца и кобыл. Не долго же мы не виделись. Все таки мир очень тесен. Эти слова были адресованы дамам, после он повернулся к жеребцу и представился Я Грек. Вожак табуна "Утренней звезды". Приятно познакомиться. Грек обернулся, ожидая свой табун, но пока ни кого не было. Видимо опять пропустили все мимо ушей.

0

8

Даже не знаю что тебе ответить. Родителей своих я не видел....а люди говорили что я беспородный. Точно точно, я беспородный, я слышал это слово часто. Меня так дразнили одно время. Ответил Тор. Габриель, послушав, очень удивилась, ей казалось что игреневый крупный конь обязательно окажется каким то породистым жеребцом. Возможно кобыла думала так, потому что ни когда еще не видела настолько больших лошадей. Странно, я должна сделать тебе комплимент. Ты очень статный и выглядишь получше многих породистых лошадей, которых я видела. Кобыла восхищенно посмотрела на Тора.
В лесу появился еще один конь. Габриель прижала уши и настороженно посмотрела в ту сторону, от куда шли звуки шагов. Лицо пришедшего коня она узнала, но имя запамятовала. Недоверчиво, кобыла глянула в глаза вороному и лишь после тото как услышала его имя, слегка успокоилась. Грек очень приветливо говорил с лошадьми.

0

9

Тор засмущался, от слов вороной испанки. Странно, я должна сделать тебе комплимент. Ты очень статный и выглядишь получше многих породистых лошадей, которых я видела.
Ну что ты. Я просто толстый холеный людишками конь. Шутя ответил Тор, хотя на самом деле ему было безумно приятно, что кто то его внешность признал как породную. Жеребец возгордился собой и довольно выровнялся, приподняв голову.
Новый запах, стук копыт об корни деревьев, шорох гривы...вскоре рядом с лошадьми появился незнакомец, он был очень статным, вежливо поздоровавшись, жеребец представился Грек.....вожак табуна "Утренней звезды." Ну что ж, я запомню обязательно. Интересно, сколько тут табунов? Хотя, не важно. Но лошадей тут явно не мало. Тор радостно посмотрел на Грека и назвал свое имя Я Тор. Пришел из далеко, жил у людей. Игреневый жеребец долго думал что бы добавить после имени, потому как он не был ни в табуне, и не был вожаком или еще кем то. По этому решил сразу предупредить, что пришел из людского мира. Это могло бы избавить его от некоторых случайностей позже.
Очень рад знакомству. Раз вы вожак, то значит и табун скоро тут будет? Как интересно, а вас много еще? Тору не терпелось узнать сколько еще ему предстоит встретить лошадей на здешних землях.
Лора все это время стояла в стороне, она молчала и видимо была настолько захвачена прекрасной природой, что не участвовала в общении. Лорочка, чего задумалась? Ты случайно не знакома с Греком? Тор заметил что фриз когда представлялся смотрел лишь на Тора, что могло бы значить - они все уже знакомы.

0

10

Табуна все не было и не было. Грек стал злиться на них, опять он стоит один и, делая вид гордого коня, говорит что он вожак. Жеребец расстроился, он опустил слегка голову и попытался спрятаться в густой гриве, но Тор принял его довольно хорошо, сразу стал задавать вопросы. Это отвлекло Грека от дурных мыслей: Очень рад знакомству. Раз вы вожак, то значит и табун скоро тут будет? Как интересно, а вас много еще? Мой табун пока что в пещере, они скоро будут тут. Нас не так что бы много, но кое что есть - 5 лошадей вместе со мной. После того как фриз назвал цифру, он удивленно сам у себя переспросил 5? как же нас мало....нужны новые лошади, а то даже табуном как то не удобно называться. Грек немного веселее посмотрел на Габриель и Лору. Обе молчали. Испанка сначала с недоверием смотрела на вожака, но потом уже по спокойнее приняла жеребца. Тор спросил знакома ли Лора с Греком.
Да, мы знакомы. Ответил за кобылу вожак.

0

11

----пещера

Следы Грека были очень глубокими и четко виднелись на слегка подсохшей почве. Кичи очень обрадовался когда увидел впереди его статную фигуру, и поспешил к нему. Весело заржав, жеребец направился к нему, но немного притормозил, когда увидал еще каких то лошадей рядом с ним. Кто это такие? Кичи осторожно подошел с правой сторону от Грека. Внимательно посмотрев на выражение лица вожака, рыжий успокоился, он был спокоен и дружелюбен. Всем привет. Я Кичи. А вас как зовут? Уже после того как Кичи задал вопрос, он узнал двух кобыл, которых раньше видел в пещере. Но имен не помнил, или не знал.

0

12

Наступило временное молчание которое своим веселым и звонким голосом прервал неожиданный гость. Это был Кичи. Кого кого, а вот его вожак не ожидал тут увидеть. Фриз обрадовался что хоть кто то из его табуна пришел сюда. Привет, Кичи, что то долго вы. Грек нарочно сказал ВЫ, потому как ему очень хотелось верить что сразу за эти рыжим мелким придут Арабика, Сальвадор и Викинг.

0

13

-----от куда то

Погода вокруг очень радовала понастоящему весенней теплотой. На солнце даже было жарко. Но время близилось к вечеру, становилось немножко прохладнее и все вокруг окрашивалось ярко оранжевым цветом. Черная шерсть жеребца стала сиять как красное золото, переливаясь всеми оттенками этого огненного цвета. Грива легко двигалась по ветру, а глаза поблескивали, конь шел очень медленной рысь, наслаждаясь каждым шагом. Сквозь кожу на свету было видно как мышцы сокращаются и расслабляются. Жеребец напоминал собой огромный механизм в замедленном действии, все складно работало, а сам конь наслаждался своей прогулкой. Он знал что позади него идет Тень, и ему становилось спокойнее что все наконец то устаканилось. Пожар прошел, хоть и совсем не зацепил лошадей, теперь нужно было найти свой табун.
Именно знакомый запах влек к себе Бруклина. Конь не мог вспомнить чей он, но шел за ним, доверяя. И он оказался прав. Впереди как сбывшаяся надежда стоял Грек, его грозный и мужественный силуэт против заходящего солнца казался каким то легендарным, воинственным. Бруклин гугукнул, заранее сообщая о своей появлении рядом. Приблизившись к фризу, жеребец увидел еще несколько лошадей, ни кого из них он не знал. Здравствуйте. Коротко поздоровался Бруклин со всеми.

0

14

Грек стоял и смотрел на Кичи, но его отвлекло какое то движение позади. Вожак обернулся и увидел Бруклина! Кого кого, а Брука он сомсем не ожидал увидеть. О, заблудшая душа ты наша...что ты совсем потерялся. Жеребец дружески поприветствовал вороного коня, он был безумно рад его видеть вновь. Времени утекло не мало с тех пор как Тень вместе с Бруком оторвались от табуна.
Солнце близилось к горизонту, вечер принес с собой легкую дымку и прохладный ветерок. Вожак довольный, счастливый, улыбающийся, ловил течения воздуха и сам не понимая почему, радовался даже таким мелочам. Ты же не пропадай больше так. Ребята, это Бруклин, он из моего табуна. Кичи, вы ведь не знакомы? Ты по моему пришел после того как Бруклин исчез. Бруклин, знакомься - это Кичи, он тоже в нашем табуне.

0

15

У Бруклина как камень с души упал, он был рад что Грек не ругался, а очень тепло и как обычно по домашнему поприветствовал вороного пришельца. Ты же не пропадай больше так. Ребята, это Бруклин, он из моего табуна. Кичи, вы ведь не знакомы? Ты по моему пришел после того как Бруклин исчез. Бруклин, знакомься - это Кичи, он тоже в нашем табуне. Жеребец посмотрел на представляемого ему коня. Он был огненно-рыжим, на солнце аж горел, от чего глазам было больно смотреть первое время на него. Но чуть позже Брук уже с интересом разглядывал сотабунника и приветливо мило улыбался. Я Бруклин. Коротко назвав свое имя, жеребец повернулся к остальным стоящим тут лошадям. Среди них были знакомые лица-морды, но в целом память подводила коня и она на всякий случай спросил: Возможно я с кем то знаком уже, но простите, имен не помню. Я Бруклин, как вы уже поняли.

0

16

И снова новые лошади. Их было много, а точнее трое. Всех их Габриель раньше уже встречала, а двоих так вообще совсем недавно выдела в пещере. С виду они не представляли опасности, Габи расслабилась и немного томно посмотрела на жеребцов. Какое сборище мальчиков, прям табун "Голубая звезда..." Кобыла легко улыбнулась, ей и правда было смешно, она второй раз видит этот табун за весну, и оба раза он состоял из одних только жеребцов, только раньше вместо вороного коня был пегий.
Габриель. Вороной новоприбывший жеребчик ей понравился, он видимо так же как испанка не помнил имен, потому вежливо сразу сказал об этом и назвался. Габриель ценила в лошадях открытость и правдивость, она была сыта обманом и притворством. Кобыле становилось как то легче когда на пути встречала таких честных особ. Я смотрю нас становится все больше. Лора, как ты смотришь на то что бы проводить Тора в пещеру и познакомить с другими лошадьми? Габриель посмотрела на кобылу и немного недовольно улыбнулась, хотя теперь немка не вызывала такого сильного негатива у Габи.

Отредактировано Габриель (2012-05-02 18:03:43)

0

17

Наконец то хоть кто то представился, это была крупная, но утонченная вороная кобыла. Она как то подозрительно на всех смотрела, но вскоре все таки начинала понемногу доверять и даже заговорила. Для Кичи это было как минимум странно, он с удивлением смотрел на тех, кто долго стоит, молчит, выжидает момента, но ни чего не сказав, в итоге уходят так же молча и незаметно как и приходят. Кичи сразу для себя отнес эту кобылу в категорию "странные". Появился еще какой то конь. Он был очень веселым и как то совсем по дружески стал говорить с Греком, а тот с ним. Но вожак был явно рад видеть этого коня, из чего можно было сделать вывод - они давно знакомы. Догадки рыжего подтвердились, фриз представил Кичи Бруклина, а того Кичи. Жеребчик кивнул, немного опустив голову, но сильной симпатии пока что к Бруклину он не питал. Рад знакомству. Кичи повернулся в сторону заговорившей Габриель ну надо же, она умеет говорить...... Она предложила Лоре и, как оказалось, Тору пойти в пещеру. Кичи мотнул головой Грек, я надеюсь мы не пойдем опять в пещеру? Что мы там будем опять делать? Там скучно... Жеребец всем своим видом показывал что не хочет возвращаться, а хочет идти дальше.

0

18

Кичи, успокойся, мы не пойдем в пещеру. Грубым и слегка агрессивным тоном сказал вожак. Боже мой, да ты же как ребенок....только и делаешь что скулишь. Греку не нравилось такое совсем не мужское поведение Кичи, но присутствие вокруг других лошадей сдерживало его и фриз смягчился на лице и уже спокойно договорил Мы пойдем дальше, завоевывать земли. Так что прекращай пищать и пошли. Грек пнул носом в боек рыжего.
Бруклин, пошли. Вороной прошел мимо Тора, Габриель и Лоры, и улыбнувшись, попрощался Увидимся еще. Мир тесен, как ни как. После этих слов жеребец помчался галопом по лесу, поднимая в воздух кучу пыли и легких веточек.

-----Цветочная поляна-----

0

19

Лору захватила весенняя красота и она просто отключилась....кобылу вернуло в чувство, голос Тора.Лорочка, чего задумалась? Ты случайно не знакома с Греком?-Лору как током ударило, она резко вскинула голову и сказала.-Ой простите, я что-то задумалась...Грек извини, я приветствую тебя..-немка оглянулась. Тут уже собралось хорошее количество лошадей. Грек, Кичи, Бруклин, вот только не понятно где его спутница, та вороная кобыла и гнедая решилась спросить.-Эм, Бруклин привет. Ты меня помнишь? Мы вместе спасались от пожара, ты и твоя подруга были с нашим табуном...где она?-кобылу очень волновал этот вопрос, ведь кобыла на то время была беременна и как она себя чувствует и все ли хорошо с ней. Тут прозвучал голос Габриель.Я смотрю нас становится все больше. Лора, как ты смотришь на то что бы проводить Тора в пещеру и познакомить с другими лошадьми?-немка повернулась к андалузке.-Я думаю не стоит Габ, туда сейчас идти...Там идет явная разформировка по табунам, там кипешь ужасный. Мы не познакомимся толком...Это лишь если мы встретимся где нибудь случайно. Земли начинают восстанавливаться и все идут на завоевание..-кобыла посмотрела на Тора.-Прости, Тор...но так пока получается, что познакомится ты сможешь увы не со всеми, а только с некоторой частью лошадей наших краев.-Лора повернулась и увидела как Грек уже выдвинулся на поиски и завоевания новых земель. И кобыла подумала, а что же там делает Фастер?? Он хоть что-то завоевывает??? или мы останемся без дома? Но сейчас кобыла не хотела себе заморачивать этим голову, но вопрос достаточно волнительный.

0

20

Лора наконец то очнулась, видимо засмотрелась на что то. Ну ты и напугала меня, нельзя же так долго молчать. Тор говорил шутя, он был рад снова услышать голос немки и общение между лошадь наконец то возобновилось. Голоса лошадей зазвенели и даже ночь пролетела совсем незаметно за приятной беседой. Появились новые лошади, Грек - вожак, Бруклин и Кичи - его подчиненные, наверное. Тор мало знал о табунах, но теперь в живую имел возможность наблюдать за настоящим вожаком и Грек полностью соответствовал его представлениям. Мужественный, сильный, властный - он легко простым взглядом давал понять кто он. Кичи - рыжий жеребец был более мал в этом плане, хотя от него шло столько позитива, что Тору захотелось пообщаться с ним, набраться теплой энергии. Бруклин - вороной конь, загадочный, видно что обряжен какими жизненными ситуациями, более мудрый чем рыжий, и менее позитивный.
Далее внимание игреневого коня привлекла к себе Габриель. Она довольно настороженно относилась ко всем новоприбывшим, видимо не доверяла ни кому. Хотя очень быстро менялась во мнении и открывалась немного чужакам, узнав их имя. Лора же относилась ко всем тепло и душевно, это очень привлекало в ней, настоящая добрая душа. Хотя и ее ум впечатлял, она всегда думала на перед и вот теперь предложение Габриель раскритиковала, потому как взвесила все минусы и плюсы, сделав вывод - сейчас не подходящее время. Я конечно рад был бы познакомиться с какими то лошадьми, но если нет, то горевать не буду. Мне пока и вас хватает. Тор улыбнулся и радостно подмигнул Лоре и Габриель, ему было приятно прогуливаться с ними, говорить о том о сем и просто находиться рядом. Ко всему этому - жеребец понемногу изучал новый для себя мир и учился быть свободным и этих прекрасных дам. Тогда командуйте куда дальше идти и что делать. Грек же вместе со своим табуном решил пойти дальше и вежливо распрощавшись, убежал куда то Обязательно увидимся. Крикнул вдогонку Тор вожаку и снова повернулся к кобылам Ну что?

0

21

Грек решил что пора выдвигаться табуну дальше, Брукдин не перечил ему, но все же переживал что Тень все еще не с ним, а в дороге. Может она остановилась неподалеку травку пожевать? Жеребец отчетливо ощущал ее запах, его это немного успокаивало. От волнений коня отвлек знакомый голосок, это была гнедая кобыла Эм, Бруклин привет. Ты меня помнишь? Мы вместе спасались от пожара, ты и твоя подруга были с нашим табуном...где она? Жеребец вспомнил Лору Боже мой, прости, я совсем не узнал тебя. Значит похорошела! Очень рад тебя видеть. Тень, она скоро будет. Я ощущаю ее рядом, возможно она остановилась где то рядышком пожевать сочной травки. У Бруклина слегка поднялось настроение, он ласково улыбнулся просто так и поспешил вдогонку Греку крикнуть Я останусь тут еще, нужно дождаться Тень. Брук надеялся что вожак услышал его, потому как без кобылы он не мог ни куда идти от сюда.

0

22

Ну ты и напугала меня, нельзя же так долго молчать. -Лора улыбнулась.-Ну извини, я не хотела.-немка смотрела на Тора, он как будто изучал каждую лошадь которая тут присутствует и делал о каждой свои выводы. Тут он сказал.Я конечно рад был бы познакомиться с какими то лошадьми, но если нет, то горевать не буду. Мне пока и вас хватает. -Гнедая снова улыбнулась, игреневый жеребец ей казался забавным и очень интересным..он снова сказал.Тогда командуйте куда дальше идти и что делать.-Лора закатила глаза и подняла голову вверх, начав думать куда они могут пойти, в то время Бруклин решил ответить на волнующий вопрос кобылу.Боже мой, прости, я совсем не узнал тебя. Значит похорошела! Очень рад тебя видеть. Тень, она скоро будет. Я ощущаю ее рядом, возможно она остановилась где то рядышком пожевать сочной травки.-немка облегченно выдохнула.-Ну Слава Богу, что с Вами все хорошо...когда потомством порадуете?-гнедая легко улыбнулась и подумала на секунду о том, как бы ей самой хотелось себя в первую очередь порадовать маленьким, но в тоже время быстро присекла себя в этом, ведь это случиться очень даже не скоро. Отлучившись немного от своих мыслей кобыла сказала, Тору.-Ну мы можем пройти туда где сейчас находиться мой табун, я могу тебя познакомить с ребятами.- гнедая смотрела в глаза жеребцу.-Но если ты хочешь еще погулять, то мы можем пройти по территориям.

0

23

Лора спросила: Ну Слава Богу, что с Вами все хорошо...когда потомством порадуете? Я думаю что совсем скоро. Бруклин сказал это очень радостно, с неподдельным ощущением движущегося счастья. Жеребец обеспокоенно посмотрел назад, ему показалось что Тень идет, но она все еще не дошла сюда.

0

24

Лора отвергнула идею Габриель сводить Тора в пещеру. Почему не стоит туда идти? Табун Грека тут, часть в дороге. Твои тоже куда то смылись. Там остались по сути только участники табуна Юга и Юпитера. Если бы я не знала что говорю, не предлагали бы туда пойти. Габи был явно сердита, она не собиралась мириться с тем что Лора решает все за всех. Вороная кобыла говорила спокойно, хотя и вот вот могла взорваться. Так скажи мне, какая разница в том что бы сходить в пещеру или к твоему табуну? Просто в том что он твой? Почему ты так легко откидываешь чужие предложения? Тор конечно же согласится с тобой, потому что воспитан. Но я соглашаться не буду. Кобыла повысила немного тон, но совсем чуть чуть, что бы не переходить границы.

0

25

----за Греком

0

26

Лора послушно дождалась ответа от Бруклина. Я думаю что совсем скоро.-немка улыбнулась и медленно прикрыла глаза и еще раз легко улыбнулась, но вдруг кобылу вернули слова Габриель, которая явно нарывалась на какие-то неприятности. Почему не стоит туда идти? Табун Грека тут, часть в дороге. Твои тоже куда то смылись. Там остались по сути только участники табуна Юга и Юпитера. Если бы я не знала что говорю, не предлагали бы туда пойти. Так скажи мне, какая разница в том что бы сходить в пещеру или к твоему табуну? Просто в том что он твой? Почему ты так легко откидываешь чужие предложения? Тор конечно же согласится с тобой, потому что воспитан. Но я соглашаться не буду. -Лора навострила уши и вскинула голову, кобыла просто не могла позволить какой-то кобыле вот так просто повышать голос на гнедую и окунать ее в грязь, но вовремя совладав со своими эмоциями, Лора выдавила.-Габриель, ты вообще можешь идти куда хочешь...это твое право я никого не заставляю... И тебя Тор я не заставляю. Просто поймите мне тоже как доминантке особо не разгуляешься, надо быть со своим табуном.-кобыла сделала паузу, подумав.-Габи ты можешь провести Тора в пещеру, а я тогда вернусь к своим.-немка немного гордо посмотрела на андалузку и переведя взгляд на мгреневого, сказала.-Тор, приятно было познакомится.-Лора махнув своим пушистым хвостом развернулась в сторону леса, кобыла знала, что нужно пройти через тропинку леса, там не долго и она окажется возле реки, где и стоит ее табун. Лора поднялась в размеренный не спешный галоп и направилась обратно к своим друзьям с мыслью.-Если Габриель может что-то лучшее предложить Тору, то пускай. А я вернусь к своим.

0

27

Очень медленным шагом Тень шла за Бруком, но все же сильно отстала от него. Сейчас она больше напоминала шар на ножках, чем арабскую кобылку.  Время от времени она останавливалась и носом тыкала в огромный живот , успокаивая таким образом малыша. Я конечно все понимаю. Тебе надоело там сидеть , но и мне уже очень тяжело. Потерпи немного и скоро будешь бегать по зеленым лугам.
Она зашла в лес и заметила лошадей. Брук! от боли вскрикнула вороная и ноги подкосились. Тень аккуратно улеглась на бок и тяжело дыша - взвизгнула

0

28

Бруклин все высматривал Тень в чаще леса, и вдруг ее темный силуэт наконец то появился. Она медленно переставляла ноги, было видно как ей тяжело идти. Жеребец помчал к ней, кобыла только и успела что произнести имя вороной рысака и сразу упала на землю. Бруклин в ужасе прилетел к Тени и уткнувшись носом ей в шею, заговорил с ней Что случилось? Тень, что то болит? Ребенок...? Жеребец с одной стороны понимал что должно свершится, но ему было в какой то мере страшно за арабку, он нежно проводил бархатистым носом но шее кобылы и тихо гугукал.

0

29

Лора бежала но тут ей на встречу вышла Тень и Лора притормозила. Арабка выговорила имя Бруклина и пала на ноги. Немка в ужасе отпустила мысли пока куда либо идти. Бркулин молнееносно оказался с кобылой, гнедая тоже подбежала к Тень. Глаза Лоры бегали по кобыле, было видно что ей очень тяжело и наверняка больно. Немка как кобыла где-то на подсознании, дала совет.-Тень дыши глубоко.-Лора понимала, что помочь они ни чем не могут помочь, лишь только поддержать и побыть рядом, дабы ей не было одиноко

0

30

Габриель недовольно слушала Лору, в итоге оказалось что гнедая просто привязана к своему табуну и не может далеко уходить от него. Замечательно. Мы уже так долго проводим время вместе, а ты только теперь вспомнила про табун? Заботливая доминантка, ни чего не скажешь. Вороная испанка нервно отмахивалась хвостом от оводов, которые наконец то по просыпались и теперь с наслаждением вгрызались в тела лошадей. Кобыле по большому счету было все равно куда пойдет эта гордая немка, ей было хорошо и тут, а бежать за ней с просьбой простить не собиралась. Как хочешь, Тор. Можешь идти с ней, я побуду еще тут, потом потопаю гулять куда захочу. Габриель попыталась слегка улыбнуться, игреневый жеребец не вызывал у нее плохих эмоций, она легко говорила с ним, спокойно чувствовала себя рядом с ним. Но вот немка...
Лора через пару минут побежала куда то в сторону, от куда пришла незнакомая вороная кобыла. Та тяжело грохнулась на землю, а рядом с ней трепетно дрожал тот самый конь, который недавно пришел сюда - Бруклин. По вороной кобыле было видно что она в положении. Габи широким шагом направилась к ней, но там было уже достаточно лошадей. Лора что то говорила той кобылехе, а Габриель совсем не знала что делать и чем помочь в таких случаях, потому просто развернулась и медленно побрела по небольшой тропинке.

0

31

Честно говоря, конь устал искать лошадей. Тогда на пляже все разбежались спасая свои шкуры и теперь Атлант искал хоть кого - нибудь из знакомых ему лошадей. Больше всего ему хотелось найти Габи , так как с ней он был знаком дольше всего. Ветки хрустели под мощными копытами жеребца , но сейчас его это не волновало . Он учуял запах лошадей и шел именно на него.
Вот наконец-то и они, но картина была странная. Габриель, Лора и вороной жеребец стояли на кобылой, которая лежала на земле и корчилась от боли. Что это с ней? и тут до тяжа дошла, что происходит с арабкой. Он смущенно отвернул голову и тихо произнес Здравствуйте. Может помощь нужна какая-то ?
Рядом стоял еще один игреневый жеребец, которого Ат ни разу не видел на этих землях . Привет произнес он незнакомцу Я Атлант.

0

32

Тропинка заканчивалась и нужно было решать - идти дальше или вернуться обратно. Кобыла задумчиво оглянулась и увидела еще какую то лошадь. Опять кто то. Ну вот, все и решилось. Габи медленно повернула назад и рысью побежала туда от куда пришла. Тор все так же стоял на месте, а Лоа с Бруклином метались со стороны в сторону над вороной кобылой. А вот того кто стоял рядом с ними, Габриель вовсе не ожидала увидеть. Атлант? Переспросила на всякий случай испанка, медленно подходя к нему, и искоса поглядывая на группу лошадей. Она не знала чем помочь, да вряд ли чем то помогла бы, но и не обращать на них было как то не удобно.
Габриель, подойдя ближе, увидела что это все таки Атлант и несказанно обрадовалась ему. Но опять, как то прыгать на месте и кричать было не удобно. Поэтому кобыла  всего лишь мило улыбнулась, но глаза ее говорили сами за себя.

0

33

В голове Тора не укладывалось все то, что происходило вокруг. Новые кони, кобыле стало плохо, Габриель куда то ушла, а потом вернулась и радостно встретила какого то коня. Жеребцу хотелось на миг остановить все вокруг, что бы разобраться со всем, но он не мог этого сделать. Успевая только улавливать разговоры, конь понял из них что вороной кобыле требуется помощь. Игреневый конь широким шагом поспешил на помощь, но его остановило понятие того что происходит. Рожает.... Тор однажды видел как кобыла родила жеребенка, но это было лишь раз и очень давно. На коня напал паника, он не знал что делать и потому не находил себе места. Переваливаясь с ноги на ногу, Тор старался не смотреть на происходящее, но и просто уйти было не красиво. Незнакомый конь в это время поприветствовал жеребца и назвал свое имя, в ответ Тор назвал свое. Здравствуй. Тор.
Через некоторое время коню пришла в голову гениальная мысль. Он заметил что Пришедший крупный конь тоже в смятении, поэтому предложил Дамы, простите меня, но я думаю что вы с этим справитесь лучше...и......правильнее. Если наша помощь понадобится, говорите, мы будем стоять рядом. Тор говорил, стоя рядом с Атлантом, а потом жестом показал ему что нужно отойти в сторону дабы не мешать.

0

34

Офф 3
Тень, Бруклин, поскольку вас долго нету, а народ просто ждать не может, я ввожу такое правило:
Если игрока нету довольно долго и своим постом он ставит в несдвигаемое положение других игроков - администратор имеет право написать "разруливающий" пост, что бы как то исправить ситуацию. Такие посты я буду выделять синим цветом. Если не согласна(ен), это все можно обсудить в оффтопе. А пока так и будет.

Тень и Бруклин
Кобыла благополучно родила. Счастливая, она поблагодарила всех лошадей вокруг за поддержку и моральную помощь, и вместе с Бруклином они остались вдвоем со своим чадом.

0

35

Атланат не изменял себе, вежливо но не навязчиво он предложил свою помощь Тени и Бруклину. Но Габи все еще не хотела в этом участвовать, но теперь, даже когда только что прибежавший Атлант хотел помочь, кобыле было не удобно стоять в сторонке. А тут еще и Тор со своим предложением что бы девушки занимались родами, а мальчики что бы отошли и не смущали Тень. Решение было правильным, но Габриель противилась, она ни чего не понимала в родах и вообще ни чем не могла помочь Тени или Лоре. Но все обошлось, вороная арабка родила успешно и испанка вздохнула с облегчением.

Она подошла к Атланту и облокотилась всем своим весом на него. Вух, слава духам, что все хорошо прошло... шепотом произнесла кобыла. Она ни когда не видела рождения маленького жеребенка, потому сейчас она была морально как выжатый лимон. Даже говорить не было сил, Габриель прикрыла глаза и прижалась мордой к широкой шее жеребца. С одной стороны она была в хорошем настроении - рождение малыша пробудило в ней непонятное чувство заботы и опеки. Но с другой стороны это натолкнуло кобыла на то что роды это сложно и страшно. Мысленно она пообещала себе что ни когда не родит жеребенка, но потом сама добавила ....ну может когда нибудь....но не скоро...и только одного... Габи вздохнула тяжело и стала на свои ноги. Ну что, пойдем прогуляемся где то? Габи не хотелось больше находиться тут, ей очень хотелось поговорить с Атлантом или просто погулять где то. Но тут она вспомнила о Торе. Повернувшись к нему, испанка предложила: Не хочешь с нами пойти? Еще здесь помимо Бруклина и Тени оставалась Лора, но Габи не хотелось ее звать с собой. Хоть вежливость не была коньком испанки, она все же переборола себя и сказала Лора, и ты, пойдем с нами. Габриель не стала дожидаться ответа ни от Атланта, ни от Тора, ни от Лоры. Она рысью побежала вперед, куда глядели глаза. Кто захочет, тот пойдет за мной.

-------->маковое поле

0

36

Роды были долгим процессом, но все же малыш увидел этот свет и появился перед наблюдающими. Лора нежно улыбнулась и сказала.-Поздравляю тебя Тень.-она посмотрела на Бруклина и продолжила.-Вы теперь семья. -кобыла развернулась уходить, напоследок сказав.-Жду Вас ребята в гости к нам в табун с вашим чадом. Вам всегда рады.-Лора весело вскинув голову вверх поднялась в галоп. Немка слышала не очень радостное приглашение Габи которая направлялась в противоположную сторону от кобылы, Лора не собиралась отвечать на приглашение андалузки, все таки отношения как никак у них не складывались.
Гнедая решила ни от кого не зависеть и никого не просить бежать за ней, кто захочет тот пойдет. Лора лишь почувствовала что в ее горле пересохло и она уже давно не пила. Кобыла рванула куда-то вперед. Ее целью было выбежать из леса и найти водопой.
---------озеро накура---------

0

37

--- лавовая долина
Да, Дайтона таки ошиблась дорогой. К водопою они не попали. Смахнув на то, что они туда и не собирались, фризка тщетно пыталась вывести себя и Камино из роскошного дубового леса. То и дело она оглядывалась по сторонам, так как на такое сладкое место не мог никто не претендовать. Дая шла впереди, внюхиваясь в воздух и угрожающе согнув шею баранкой. Серые глаза всматривались в глубину леса.
Наверное, нужно поворачивать обратно неуверенно сказала фризка, чувствуя, что они все дальше отдаляются от тропинки, по которой пришли.
Уже собравшись завернуть жеребца обратно, кобыла уловила в воздухе запах лошади. Он был где-то совсем близко. Дайтона копнула ногой землю и дернула хвостом, показывая Киму что нужно молчать.
Мы здесь не одни вороная обернулась вокруг себя, но никого не увидела Эй! Кто здесь? уже громче сказала кобыла, настороженно шевеля ушами.
Я тебя все-равно чувствую
Дайтона поравнялась с Эль Камино, надеясь, что скрывающийся здесь незнакомец ответит ей.

0

38

Тень родила жеребенка, Габриель и Лора ушли. Стало как то совсем скучно, Тору не хотелось идти ни за одной кобылой, он хотел остаться тут. Жеребец спокойно опустил голову к земле и побрел между огромными дубами в глубь леса. Чем дальше он отдалялся от лошадей, тем меньше ощущал их запах. Вскоре он совсем пропал и Тор остался по сути один.
Не ожидая опасности, не подозревая ни чего, он просто шел шагом поставив уши по бокам и смотря просто в землю. Но что то в воздухе начало меняться, появился запах, запах других лошадей. Тут сыграли инстинкты жеребца, он резко остановился, поднял голову как можно выше и навострив уши стал принюхиваться. Кони были совсем рядом. Тор услышал шорох, он доносился слева. Затем последовал голос: Эй! Кто здесь? Тор моментально вычислил от куда он идет и направился туда широкой рысью. Его тяжелые шаги было хорошо слышно, раздавался глухой топот и шорох опавшей листвы. Жеребец постоянно нагибал голову что бы не получить по глазам веткой, в этом был минус его большого роста. Буквально через пол минуты Тор практически нос к носу вылетел на двух лошадей. Он их не заметил, оба они были вороные и практически сливались с лесом в теперешнюю пасмурную погоду. Сделав несколько шагов назад, что бы видеть незнакомцев в полный рост, Тор опустил голову и дружелюбно поприветствовал их:
Я здесь. Меня зовут Тор, рад с вами познакомиться.
Это были кобыла и жеребец. Кобыла была очень похожа на Коктейль, а вот жеребец показался Тору необычным. Ему не терпелось узнать их имена и поговорить с ними хотя бы немного, возможно они что то интересное расскажут о здешних лошадях, табунах и землях.

0

39

Чем дальше они углублялись в заросший лес, тем больше Киму казалось, что Дайтона не знает, куда они идут. Ее настороженный вид почему-то веселил кладруба, хотя он понимал, что и ему пора бы перестать дурачиться.
Та перестань, давай еще пройдемся легкомысленно буркнул вороной и они продолжили путь.
Как оказалось, не зря. Одновременно лошади унюхали незнакомца. Запах все усиливался, Камино уже понял, что к ним приближается жеребец.
Молчи, женщина шикнул он на фризку и вышел вперед, расправив плечи.
Едва завидев силуэт коня, Эль Камино энергично замотал хвостом и копнул копытом мягкую землю. Незнакомец оказался крупным игреневым жеребцом и весьма дружелюбным.
Привет, Тор ничуть не смущаясь тем, что они только что познакомились, Эль сразу перешел на "ты". Он не считал нужным тратить время на показушную демонстрацию манер Меня зовут Эль Камино, а это Дайтона жеребец махнул хвостом в сторону кобылы, потом, немного помедлив, добавил Мы вожаки Клана Северного Сияния
Ким оглядел Тора с головы до ног и поинтересовался:
А ты одиночка что-ли? голос кладруба был очень спокойным, он старался ничем не насторожить пришедшего коня

0

40

Жеребец оказался вполне дружелюбным, он быстро представился и назвал имя своей спутницы. Сразу перейдя к делу, Ель Камино спросил одиночка ли Тор.
Получается да. Немного неуверенно ответил конь, заглядывая через плечо вороного. А вас только двое в клане?  Но со стороны жеребца такой вопрос был слегка некорректным поскольку он вообще не знал что такое клан А что из себя ваш клан представляет, это что то вроде табуна? Тор с детской наивностью стал расспрашивать что и как, ему было интересно узнать о том чего раньше он не видел. А табунах он уже имел хоть какое то представление благодаря Лоре, но вот о клане слышал впервые.

0


Вы здесь » Wild horses » На Востоке от гор » Дубовый лес


создать форум