Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » На Востоке от гор » Яблоневые сады


Яблоневые сады

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хищники: нет
Из крупных животных: косули

Из мелких: нет
Лечебные травы: нет
Ландшафт: Ровный, везде растут яблони, все они плодоносят. На земле растет обильно трава.

http://s019.radikal.ru/i607/1203/65/db8a4d25ec97.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1206/31/9752d4e05c13.jpg

0

2

----полянка

Викинг пришел первым, он таки смог обогнать всех. Сад он заметил сразу, было трудно не увидеть огромное количество поспевающих яблок на ветвях деревьев. Некоторые уже были красноватыми с одной стороны, а некоторые только только наливались сладким медовым соком. Но пахло тут сказочно вкусно...на сладкий аромат слеталось много пчел, но Викинга это не тревожило. Он плыл между деревьями выбирая яблоки повкуснее и решил остановиться на желтых с красным румянцем. И он не ошибся. Они были невероятно сочными и сладкими, на солнце они уже успели вобрать в себя всю сладость летнего тепла и света. Съев парочку, пегий понял что больше он не хочет и стал ждать остальных лошадей, копая копытом рыхлую землю.

0

3

------чветочная поляна

Что значит на данный момент? недовольно спросил Викинг у кобылы и ускакал вперед, так что Амнезия его потеряла из виду, Грека тоже не было видно, вороная прибавила скорость и уже мчалась во всю прыть, вскоре показались первые яблони Вот оно! это место! она сбавила темп и уже рысцой бежала оглядываясь по сторонам. Пройдя чуть глуюже в сад, наконец-то заметила Викинга, подошла к нему и недовольно посмотрела на него Куда умчался?! текинка отвернулась на него и стала насллаждаться чудесными яблочками, такой вкуснятины Амнезия не ела давно, с прошлого лета. Не поворачиваясь в сторону пегого она кратко кинула Кстати, по поводу данного момента.... я пошутила... не удачно как-то... и направилась к другим яблонькам, уходя ещё дальше от жеребца.

Отредактировано Амнезия (2012-07-07 10:19:50)

0

4

Амнезия застала врасплох когда тот тянулся за еще одним яблоком, он все таки захотел сьесть еще одно, но потом понял что оно будет лишним. В животе что то забурчало и было ощущение что конь выпил как минимум литров 5 газировки. Пожалуй все Пегий лениво посмотрел на текинку, а потом слегка оживился после ее слов Кстати, по поводу данного момента.... я пошутила... не удачно как-то... Жеребец потрусил головой и внимательно уставился на кобылу, которая очень быстро уходила от него в глубь сада. Викинг быстренько нагнал ее, хотя после этой пробежки ему совсем поплохело (в хорошем смысле слова), и игриво толкнул носом в бок. Значит пошутила? Смотри, а то я всерьез восприму твои слова... Немного угрожая, но все же шутя произнес пегий и гордо поднял подбородок. Важной рысью он сделал круг вокруг кобылы и снова стал рядышком с ней А что бы было, если бы мой вожак был не Грек....а скажем, очень злой и строгий жеребец, который не разрешал нам видеться. Что бы тогда делала? Викинг с интересом спросил у текинки, сейчас у него в голове стало появляться масса вариантов развития событий, но ему было интересно услышать вариант Амнезии.

0

5

Как только Амнезия сказала что она пошутила, жеребец сразу приободрился и догнал её Значит пошутила? Смотри, а то я всерьез восприму твои слова не поворачиваясь ответила расценивай как хочешь затем повернулась к жеребцу и хитро произнесла но за такую девушку как я ещё придётся по бороться вновь отвернулась любуясь яблонями и вообще со мной очень сложно Викинг обошел вокруг кобылы, она провела его взглядом, и снова встал рядом задав интересный вопрос А что бы было, если бы мой вожак был не Грек....а скажем, очень злой и строгий жеребец, который не разрешал нам видеться. Что бы тогда делала? Амнезия удивлённо посмотрела на жеребца Чтобы Я делала? Это нужно спросить чтобы ты делал? Я была бы сторонником этой ситуации, и наблюдала бы за твоими действиями. Я рассуждаю так, если чего-то действительно очень хочешь, то этого обязательно добъёшься, было бы желание, а остальное - формальности. текинка выдержала не большую паузу и вот тогда-то я бы и посмотрела на сколько я тебе дорога Амнезия повернула голову к жеребцу и загадочно улыбнулась.

0

6

Викинг внимательно слушал ответ кобылы но потом опечалено опустил глаза и улыбка с его морды в миг исчезла. Пегий не понимал почему кто то должен жертвовать чем то ради других, и почему вообще кто то должен чем то жертвовать? Мне многие дороги....бросать кого то ради кого то это глупо и неправильно. Мой табун мне дорог и если бы Грек запретил видится с одиночками я бы или убедил бы его в том что общение с одиночками не навредит, или повиновался. Варианта только два. Ты бы просто смотрела как я мучаюсь? Спросил пегий и посмотрел в глаза пегой Ждала бы пока я пожертвую чем то для тебя? Спросил Викинг.

0

7

Разговор перешёл совсем в серьёзный лад, Викинга огорчил ответ вороной кобылы. В жизни всегда приходится выбирать и чем то жертвовать, уж так она устроена, и ты сам сказал что варианта два, значит ты бы убедил Грека что нам можно видеться. Амнезию начал злить такой оборот разговора И вообще что за глупости! Если бы, да кабы, у тебя отличный вожак,он не запрещает нам видеться! Если бы запрещал, тогда и думали бы что делать, проблемы нужно решать по мере их поступления. вороная сама не заметила как начала повышать тон Откуда я знаю как бы я поступила в той или иной ситуации, можно рассуждать по разному, а на деле всё может быть иначе!!! Да какой он был бы вообще вожак, если ставил бы тебя перед таким выбором?!! Разве он допустил бы чтоб ты мучался, как ты выразился! с каждым словом тон кобылы становился всё выше и выше,она практически перешла в крик, затем взяла себя в руки, и холодно чётко и спокойно поставила точку Всё, разговор исчерпан, нет смысла его продолжать резко развернулась и нервно махнула хвостом. Только начали общаться, а уже непонятные ссоры и претензии... кобыла была на эмоциях, и кратко бросила И вообще, не устраиваю - тебя никто не держит...

0

8

Викинг слушал Амнезию и сам становился все злее и злее. Кобыла повысила голос не на шутку, ее видимо очень затронула эта тема с жертвами. Пегий же не отходил от своего, даже когда кобыла договорила и поставила точку в разговоре. Глупый мир, раз в нем нужно чем то жертвовать....жизнь не для того что бы постоянно выбирать, а для того что бы принимать и быть благодарным. Очень тихо и как бы не кобыле, а в пространство сказал Викинг и поднял глаза на яблоню. После слов текинки И вообще, не устраиваю - тебя никто не держит... пегий сцепив зубы заговорил иначе, более импульсивно и раздраженно Ты же не яблоко что бы выбирать тебя! Жеребец взмахнул головой Тебя нельзя съесть половину и выкинуть! Я же общаюсь с тобой не потому что ты мне понравилась, а потому что мне легко говорить с тобой, потому что мне нравится проводить время в прогулках и беседах с тобой, мне нравится все что связанно в моих воспоминаниях с тобой. Пегий закончил свой короткий взрыв эмоций и схватил зеленое яблоко. Оно было жутко кислое и не вкусное, Викинг всеми силами пытался не скривиться от этого, но не сильно у него получалось.

0

9

Разговор был эмоциональным, Викинг тоже становился злее, а последние слова Амнезии его вывели из себя Тебя нельзя съесть половину и выкинуть! Я же общаюсь с тобой не потому что ты мне понравилась, а потому что мне легко говорить с тобой, потому что мне нравится проводить время в прогулках и беседах с тобой, мне нравится все что связанно в моих воспоминаниях с тобой. Кобыла повернулась к жеребцу и спокойно, но с вызовом и надменностью во взгляде произнесла Я так понимаю, что сейчас тебе просто хорошо проводить со мной время, завтра найдется кандидатура по лучше, и уже с ней тебе захочется проводить весело время, никаких чувств, просто на данный момент хорошее время препровождение и положительные эмоции? кобыла посмотрела куда-то в даль хотя в ходе последних событий, положительных эмоций и воспоминаний, связанных со мной у тебя должно поубавиться... Викинг зачем-то схватил кислючее яблоко и попытался его съесть с каменным выражением лица, но кислятина взяла верх и жеребец скривился. Амнезия улыбнулась этому, и отвела глаза быстро пряча улыбку со своего лица. Она молчала и ничего больше не хотела говорить.

0

10

Викинг чем больше слушал Амнезию тем больше раздражался...Да как так можно?! Да, я хорошо провожу время с тобой, да мне нравится говорить с тобой. Эмоции и чувства возникают одновременно, отдельно не бывает! Я же не могу говорить с лошадью с радостью и при этом не симпатизировать ей? Ты мне нравишься как собеседница, как подруга....мы ведь не так долго знакомы что бы претендовать на что то большее. Пегий уже слегка охрип, ему было тяжело говорить да и это яблоко... жеребец нервно отмахивал хвостом. Он уже и не знал что говорить, как то странно все оборачивалось. Почему нельзя просто дальше общаться? Почему надо жертвовать чем то, почему надо претендовать на что то....

Отредактировано Викинг (2012-07-10 23:06:10)

0

11

Медленным галопчиком Грек шел по следам Амнезии и Викинга. Сам не заметив того, вожак оказался в яблоневом саду. Здесь было прекрасно. По всюду виднелись яблочки, приятно жужжали пчелы и пахло летней сладостью, медом. Жеребец не спешил хватать ароматные плоды, он тщательно выбирал то самое красивое и вкусное яблоко, которое смогло бы сразу поднять ему настроение. И он таки его нашел. Вытянув свою широкую шею, вожак потянулся к ветке над головой что бы ухватить яблоко. Но оно не поддавалось. Чуть ли не приподнимая передние ноги, Грек вытянул губы...яблоко было скользкое и круглое, совсем не хотело отставать от ветки. Фриз не выдержав, и став на вертикальную свечу откусил зубами кусок ветки. Послышался глухой "бум". Вожак стал на ноги и разочарованно посмотрел на густую траву под ногами. Черт Яблока и видно не было. Вожак сделала пару тщетных попыток найти утраченное и в итоге сорвал яблоко которое висело гораздо ниже.
Ммм....это довольно не плохое! Довольно сказал вожак и пошел дальше по саду. Очень скоро он услышал голоса лошадей. Конечно же это были Викинг и Амнезия. Но они не болтали, они ругались. Вожак нахмурил брови и ускорил шаг. Из за деревьев он уже видел коней.
Грек вышел к ним и удивленно посмотрел сначала на пегого потом на текинку. Ребят, вы чего? Эти двое вроде бы отлично ладили, общались спокойно, а тут ругались, да и судя по словам - из за какого то пустяка.

0

12

Амезия молча посмотрела на Викинга, ей надоело мусолить одно и то же, затем ровно сказала Проехали, спор не из за чего и не понятно с чего начался, в нем нет смысла если мы не придем к чему-то и не сделаем выводы, нет смысла продолжать эту тему тут подоспел Грек и удивленно посмотрел на ругающихся Ребят вы чего? вороная улыбнулась Фризу Да так... не важно, что-то ты долго до нас  добирался затем перевела взгляд на пегого хотя для себя из твоих слов я сделала выводы... затем тихо  прошептала ему кстати, на что-то большее я и не собираюсь претендовать, расслабься, только что ж ты так заводился когда я сказала что меня ты интересуешь на данный момент, и слова твои непонятные про то что ты хочешь чтоб мы всегда были вместе кобыла саркастически улыбнулась хотя жеребцы всегда много говорят, придавать значения таким словам не имеет смысла
Кобыла больше не смотрела в сторону пегого жеребца, она не понимала его больше, более того была разочарована, и не знала как дальше у них будет протекать общение. Безусловно текинка была эмоциональной особой, но что Викинг хотел от неё услышать она так и не поняла.
Амнезия вдохнула свежий воздух, везде царил яблочный аромат. Она моментально взяла себя в руки и на мордочке кобылы осталась лишь тень грусти, а так она улыбалась и весело смотрела по сторонам, её мысли это её мысли и она не собирается с кислой миной стоять при других лошадях.
Отличное место правда обратилась она к Греку

Амнезии захотелось увидеть подругу и поговорить с ней, она так и не поняла зачем психанула на реке, кобыла уже знала свой следующий маршрут в ближайшее время.

Отредактировано Амнезия (2012-07-11 03:32:25)

0

13

Викингу не хотелось отвечать, он показательно отвернулся и вздохнул. Да что же это такое...ни как не могу донести то что хочу до нее, в голове одна каша Жеребец расстроился, ему хотелось изначально просто узнать насколько ценит Амнезия их дружбу, а в итоге получилось обратное. Пегому показалось что кобыла не сильно дорожит ихними отношениями. Викинг специально привел ситуацию с жесткии правилами табуна что бы узнать сделает ли что то текинка, но она все перевалила на жеребца...видимо он обязан чем то жертвовать.
Появился Грек, как всегда вовремя. Разговор двух лошадей окончился и наступило неловкое молчание. Отличное место правда Сказала Амнезия Греку. Пегий тоже считал что это место замечательное, но ни чего не сказал. Прошло еще некоторое время тишины и жеребец пробормотал Где же Сали и Кичи. Что то они надолго задержались.

0

14

Грек ничего не говорил... Амнезия посмотрела на Викинга, заглянула прямо в глаза, в её взгляде читалось многое, непонимание, сожаление, немой вопрос и ещё о многом сказал тот взгляд. Затем кобыла чуть слышно произнесла Эх... пойду я и аккуратно обходя Грека добавила на прощанье жеребцам Увидимся    может быть....
Ахалтекинская кобыла перешла в рысь, а потом и вовсе в стремительный галоп....

-----------пока не известно

Отредактировано Амнезия (2012-07-12 03:19:59)

0

15

---прилетел

Сали шел шел шел, пока не забрел в сады. Тут пахло как в детстве, когда его мать привязывали пастись в садах и он маленьким бегал вокруг нее и подбирал сладкие яблоки их травы. Они плохо жевались, но когда все таки удавалось рыжику раскусить их, они дарили ему сладкий сок. Блаженство. Сальвадор из за нахлынувших воспоминаний забыл о бдительности и снова забрел непонятно куда. Ну вот, опять.... Жеребец недовольно топнул ногой и вдруг увидел пролетающую мимо черную лошадь. Это кажется была Амнезия. Она так быстро скрылась среди деревьев, что рыжий даже не успел окликнуть ее.
Через несколько минут он дошел до Грека и Викинга Привет. А почему Амнезия ушла? Вы что обидели ее чем то? Шутя спросил Сали.

0

16

Не успел Грек задать свой вопрос, как Амнезия распрощалась со всеми и убежала. Грек ни чего не понял. Тут же появился Сальвадор, что еще больше сбило с толку вожака. Рыжего он давненько не видел, а тут вдруг он пришел и видимо тоже не въехав в курс дела, спросил Привет. А почему Амнезия ушла? Вы что обидели ее чем то? Фриз пожал плечами. Без понятия что тут было...я сам только вот пришел. Жеребец посмотрел на Викинга, он единственный из троих жеребцов знал в чем дело. Эй, а что случилось? Обидел чем то ее? Или она просто ушла. Спросил Грек у пегого, подозревая что текинка не просто так убежала.

0

17

Пару минут молчания, появления Грека и Амнезия вежливо попрощалась и ушла. Пегий повернул голову в ее сторону и хотел было крикнуть что то вдогонку ей, но так и не придумал что. Не красиво получилось, она видимо обиделась что он не принял ее сторону, или еще из за чего то. Кобылы вечно по напридумывают себе всякого, а потом жеребцы во всем виноваты. Викинг фыркнул, сдувая челку с глаз и повернул уныло голову в сторону Грека. Неожиданно примчался Сальвадор. Пегий только только про него спрашивал, а он тут как тут. Следовало обрадоваться его появлению, но как то не до него было. Викинг чувствовал себя паршиво. А тут еще друзья с вопросами Поговорили не очень хорошо. Я пытался выведать на что она готова ради меня, а оказалось что она не будет ни чего делать...это я должен ради нее жертвовать чем то. Короче, надо было что бы ты Грек пришел сюда раньше. Жеребец недовольно посмотрел на вожака и снова уныло опустил голову.

0

18

Грек качая головой выслушал Викинга Поговорили не очень хорошо. Я пытался выведать на что она готова ради меня, а оказалось что она не будет ни чего делать...это я должен ради нее жертвовать чем то. Короче, надо было что бы ты Грек пришел сюда раньше. и ответил на его слова Друг, ты пойми что тут ни виноватых ни жертв не может быть.Тут выбор каждого, ты или жертвуешь чем то ради нее что бы доказать как сильно она тебе дорога, либо нет. Хотя и обвинить тебя ни в чем нельзя....все таки ни кто ни кому ни чем не обязан. Тут такое...как получится. Вожак мало чем мог помочь пегому товарищу, потому как сам считал что чувства не требуют каких либо подтверждений в виде жертв или уступок, они или есть или нет. А разные выпады со стороны коней это скорее мера угождения своему эгоизму. Ведь так приятно когда кто то отдает что то ради кого то. Фриз качнул головой Не переживай. Во первых ты в табуне и я тебя больше не отпущу на длительные прогулки. Нам нужно думать о завоевании земель, о табуне в первую очередь. Что вы думаете про этот сад? Я бы записал его на счет табуна "Утренней звезды."

0

19

Сали слегка не понимал в чем суть вопроса. В жертвах? Ну, кто то же должен уступить, будет намного глупее упереться в свое собственное мнение и не уступать ничем...да и глупо не быть готовым ради кого то дорого себе на что либо. Сальвадор еще и не знал что там у Викинга с Амнезией, он совсем не видел как они общаются и вообще что из себя представляют их отношение. Так что жеребец решил не лезть в это все. Когда Грек заговорил о табуне Сали радостно поднял голову и стал внимательно слушать вожака Не переживай. Во первых ты в табуне и я тебя больше не отпущу на длительные прогулки. Нам нужно думать о завоевании земель, о табуне в первую очередь. Что вы думаете про этот сад? Я бы записал его на счет табуна "Утренней звезды."
Отличный сад. Сказал на автомате Сали прежде чем сумел осознать всю серьезность теперешнего положения табуна. Нужны были земли, срочно, и кони желательно. Арабика опять задержалась где то прогуливаясь, Кичи тоже пропал.
Грек, а что делать с новыми лошадьми? Табуну необходимо расширяться.

0

20

Нужны, но где же их взять? Кони на дороге не валяются. Шутя ответил Грек на вопрос Сальвадор, но в то же время призадумался. А и правда, нужны новые кони, свежая кровь...расширения. Но пока вожак не хотел придавать этому сильного значения, сейчас было важно захватить земли и, по возможности, установить отношения с другими табунами. Фриз пока не знал с кем он хочет воевать или дружить, он мало кого знал достаточно хорошо что бы доверять, и в то же время некоторых знал и совершенно точно не хотел с ними создавать союз. Эти мысли целиком поглотили вожака, он ушел в себя и на время отключился от мира реального.
Обратно его вернул сильный порыв ветра, который мощным толчком ударился в круп фриза и, потащив за собой его гриву, устремился дальше по яблоневой аллее. Надо идти дальше. Эта земля наша, но нужны и другие. Желательно водопой или еще какой то лес. Сказал Грек и пристально посмотрел на парней Вы со мной? Почему то спросил Грек, хотя сам знал ответ.

0

21

Хех, ну да....кони на дороге не валяются. Посмеявшись, Сали посмотрел на Викинга. Он выглядел подавленным и расстроенным, видимо ссора с Амнезией его зацепила не мало.
Но Грек не стоял на месте, он быстро предложил лошадям пойти на поиски новых земель, а желательно водопоя, для табуна. Сальвадора позабавило то что вожак спрашивал пойдут ли пегий и рыжий с ним.
Конечно с тобой, что за вопрос. Мы ведь табун. Сали иногда казалось что Грек забывает о том что он вожак и часто принимает на себя роль обычного коня, который бродит где хочет и говорит очень по простому. Ты же вожак наш. Ты сказал - мы пошли. Что то ты глупишь, Грек. С улыбкой сказал Сальвадор.

0

22

Все в голове крутилось подобно вихрю. Викинг не знал уже что делать, сейчас он хотел бы найти Амнезию и поговорить с ней, но что то не давало сдвинуться ему с места. Грек объявил сад владением табуна "утренней звезды". Надо было бы обрадоваться этому, но пегий уныло опустил голову и думал о чем то своем, совсем не позитивном. Но жеребец не был настолько глуп что бы поддаться гадкому чувству вины, тем более что ему тут не было места. Викинг попытался улыбнуться. Настроение значительно улучшилось, когда Грек спросил пойдут ли с ним Сали и Викинг. Рыжий как всегда шутя ответил, пегий тоже не смог сдержаться: Слушай, а ты вообще наш вожак? а то сильно много вопросов задаешь....может ты не Грек? Подозрительным тоном спросил Викинг.

0

23

Греку понравилось с каким юмором к вопросу вожака отнеслись Викинг и  Сальвадор. Фриз сурово глянул на друзей и ответил на их слова. Да ладно вам. Расшутились они тут. Мы с вами втроем представляем наш табун, нас так мало вот я и перестаю ощущать себя вожаком. Мне иногда кажется что и табуна вовсе нет, мы просто как в старые добрые времена - три друга. Грек вспомнил старые добрые времена. Но вместе с тпм он вспомнил про Арабику, которая вечно теряется и отстает.
Раз вы так хотите, я приказываю вам! Идем дальше завоевывать земли! С довольной ухмылкой произнес Грек.

Отредактировано Грек (2012-08-13 22:02:08)

0

24

Кони мирно говорили с друг другом, как вдруг, позади, послышался шорох. Вожак резко обернулся, опасаясь что это волки, но он был не прав...Это были люди. Их было пятеро, трое были верхом на лошадях, двое ехали в повозке. Это были путешественники, и каково же было их удивление когда они увидели стоящих перед ними фриза, пинто и ярко рыжего верховика.
Они не похожи на диких, сбежали что ли? Заговорил один из мужчин на вороном коне, с опаской схватившись за оба повода.
Не дрейфь, если они домашние то нам не составит труда их поймать. Уверенным тоном сказал ковбой в рыжей шляпе, доставая веревку для лассо. Я беру рыжего, а вы всех остальных. Добавил он, улыбаясь, глядя на рыжего коня.
Раздался резкий щелчок, кони сорвали с места почувствовав шпоры в боках, всадники наклонились над седлами и крутя в одной руке лассо, помчались на группу лошадей. Мужчина в рыжей шляпе умело накинул на рыжего коня веревку. Табун даже не успел среагировать, настолько быстро это все произошло. Фриз оттолкнувшись мощным рывком метнулся в сторону и сбил с ног одного человека. Ему удалось сбежать. Пегий уворачиваясь от лассо, наклонил голову к земле и пролетел пулей мимо двух всадников. А рыжему не повезло, его уже тащили за собой, но он всячески сопротивлялся и отбивался ногами. Потеряв свою добычу, двое всадников поспешили на помощь товарищу. Один успел накинуть веревку на задние ноги рыжему пока тот отбивал ими. Конь упал на земля и не имея возможности встать, просто лежал. То ли смирившись, то ли еще что, рыжий не сопротивлялся более и спокойно пошел за остальными лошадьми.

Сальвадор ушел из игры(

0

25

Вдали показалась фигура лошади,не спеша приближающейся к остальным.Уже через минуту можно было отлично различить её черты:рыжую шёрстку и такие же гриву и хвост.Джесси медленно,спокойным,плавным шагом приближалась к остальным лошадям.Остановившись,она встряхнула головой.Кобыла сорвала с ветки яблоко и тут же съела его.Она прошла долгий путь,поэтому она была голодна.Но кобыле хватило одного фрукта,чтобы утолить голод.

0

26

Цветочная поляна >> Арабика остала и ей пришлось прибавить галоп чтобы догнать Грека, Викинга и других. Как только она оказалась в садах, раздался выстрел и заставил кобылу резко затормозить. Она стала как вкопанная и принюхалась. Чем это несет... ? Какой то дурой запах
Пегая вскочила на небольшой полъем, откуда лучше просматривались сады. Прищурившись, она увидела трех всадников, повозку и как они тащили за собой рыжего коня. По Арабике пробежались мурашки Сальвадор.. ???. Страх, злось и безысходность смешались и ее рвало изнутри. Она сделала скачок вперед, потом еще, потом увидела как лошади под всадниками обернули уши в ее сторону и поняла, что один в поле не воин. Арабика стала метаться на месте, искать глазами Грека, Викинга Где они ?? Кобыла задрала хвост и стала рысью бегать между деревьев, то останавливаясь, то подаваясь вперед. Она ржала, пытаясь услышать ответ, но все было тщетно..
Потом она остановилась, перевела дух и закрыла глаза Если они не с ними - значит живы, значит убежали. А если так, то нужно спасать Сальвадора
Пегая обернулась на 180 градусов и аккуратно и тихо передвигаясь, последовала за людьми..

0


Вы здесь » Wild horses » На Востоке от гор » Яблоневые сады


создать форум