Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » На Западе от гор » Река Канна (табун "Вольных ветров")


Река Канна (табун "Вольных ветров")

Сообщений 41 страница 63 из 63

41

Дайтона дружелюбно посмотрела на Аййу
Ну ничего, может, со временем все-таки решишься фризка улыбнулась и добавила Не важно, у кого какая должность в клане, главное, что мы все-таки смогли собраться
Вороная отошла от текинки и стала плечом к плечу с Эль Камино. Бросив на него краткий взгляд, кобыла кивнула. Дружить с табуном Фастера показалось ей отличной идеей.
Идем согласно фыркнула Дайтона и размашистой рысью направилась за вожаком.
Уже собравшись доганять кладруба, фризка удовлетворенно заметила, что Ким сам притормозил. Поравнявшись с кладрубом, они подождали Аййу и Тора и направились на встречу другому табуну.
-- березовая роща

0

42

---березовая роща

0

43

Кони ушли. Снова стало тихо. Слышно было как журчит вода, как нежно шелестят камыши, как скрипят старые деревья. Габриель отвела ухо в сторону что бы насладиться этой мелодией. Мира и Пелла молчали. Габи не была против такого затишья, но было слегка неудобно просто так стоять рядом с двумя лошадьми и помалкивать. Безусловно, появление Тора, Эль Камино и Дайтоны взбудоражило всех на берегу. Особенно тем что Аййа ушла с ними. Было немного обидно терять такую милую, тонкую особу как она. Для Габриель было странно поверить в то что кто то хочет быть в табуне или клане, она так привыкла к одиночеству, что не представляла своей жизни иначе. Хотя, чего тут скрывать, появление таких лошадей как Мирабелла и Атлант в жизни вороной испанки с горячим сердцем был настоящий подарок судьбы. Мира была по сути единственной кобылой с которой Габи более менее дружила, а Атлант был успокоением ее души...где он сейчас? Иногда Габи задавала себе этот вопрос, но потом быстро переключалась на что то другое что бы не расстраиваться.
Как вам этот клан? Еще одно творение диких земель. Насколько я понимаю теперь тут обитает четыре табуна? Габи говорила медленно, постоянно кидая взгляд куда то в туман, стелющийся по воде. Вроде бы для него не время, но он появился.
А вы и дальше думаете быть одиночками? Я иногда спрашиваю себя нужно ли мне быть одной, но почему то мне нравится бродить самой по себе где то и иногда пересекаться с другими лошадьми и обсуждать с ними последние новости. Хотя табун Югаса и Юпитера мне импонирует, но пока я не готова примкнуть к ним. Габи решила поболтать с кобылами.

0

44

Все как то быстро решилось. Аййа теперь была в клане. Габриель, Пелагея и Марабелла отказались. В какой то степени жеребец огорчился, ему не хотелось так быстро расставаться с лошадьми которых он только что встретил, но таково видимо жизнь клана. Вожаки скомандовали идти дальше, завоевывать, искать. Тору было по душе такое развитие событий, но не хотелось расставаться по крайней мере с одной кобылой  - Габриель. Она была одной из первых новых "диких" знакомых, которые помогли игреневому жеребцу немного устроиться здесь.
Пока, Габи) Еще увидимся обязательно. Я очень хотел бы как можно чаще видеться с тобой и видеть твою улыбку, слышать твой голос. Тор повернулся к другим дамам. Спасибо за вашу очаровательную и душевную компанию. Хоть мы и пообщались совсем не много, но мне было очень приятно познакомиться с вами. Очень надеюсь что мы еще увидимся.
С этими словами Тор подарил свою улыбку кобылам и помчался за Камино.

0

45

Шайка? Нет. Это как-то больше для каких-то бродяг подходит. Мы Клан, потому что звучит это громче, чем табун и как-то воинственнее, что-ли..Но это не значит что мы будем драться против табунов, у каждого из нас там есть друзья. Просто у нас все четче и немного строже, чем в табуне]
Услышав объяснение, Пелагея вновь расслабилась. Угрозы для нее и ее друзей из других табунов не было.А кстати, где они? Я давно не видела ни одного табуна.С этими мыслями пегая громко фыркнула и побрела "вразвалку" к воде. Утолив жажду она вернулась на свое место. Судя по обрывкам фраз, которые она услышала, Аййя решила присоедениться к клану. Мири и Габи стояли в стороне и видимо не горели желанием куда-либо вступать. Да и Пелла тоже. Она уже привыкла к жизни одиночки. И прекрасно справлялась со всем сама. Не надо никого выслушивать, держаться рядом с табуном, что-то делать. Хотя пегая была раньше в табуне. Но готова ли она сейчас вступить в новый табун, пойти со всеми?Нет. Хотя ничего против табунов и кланов не имела. Возможно и вступит, но не сейчас.
Подойдя к Камино, пегая остановилась напротив него и произнесла негромким голосом:
-Я подумаю над вашим предложением присоедениться Резко мотнув шеей, Пелагея отошла на два шага и встала на свечу. Ничего пока что не происходило, лошадей других не видно. Можно и поспать С этой мыслью кобыла отошла к берегу, ткнула своей мордочкой Дайтону и недалеко плюхнулась на песок, подняв тучку пыли. Чихнув, кобыла легла на бок и вытянула шею. Сейчас она была в полной безопасности и могла себе позволить лечь и вытянуться. Через десять минут она погрузилась в царство Морфея...
...Проспав неизвестное количество времени, пегая перевернулась на живот и резко вскочила на ноги. Отряхнувшись от слоя песка, она осмотрелась и заметила что Дайтона, Камино, Тор и Аййя уже ушли. Осталась только Габи и Мира. Вечерело. Солнце медленно подкатывалось к горизонту золотистым шаром, облака стягивались к нему и были золотисто-персикового цвета. Жара уже спала и легкий ветерок охлаждал уставшую от земли землю и ее обитателей. Тихо журчала вода в реке....
Как вам этот клан? Еще одно творение диких земель. Насколько я понимаю теперь тут обитает четыре табуна? .
А вы и дальше думаете быть одиночками? Я иногда спрашиваю себя нужно ли мне быть одной, но почему то мне нравится бродить самой по себе где то и иногда пересекаться с другими лошадьми и обсуждать с ними последние новости. Хотя табун Югаса и Юпитера мне импонирует, но пока я не готова примкнуть к ним.]

Тишину нарушила Габи и мысли пегой как ветром унесло. Она поставила уши домиком и широким и медленным шагом направилась к ней. Потянувшись пару раз и зевнув, Пелагея резко встала на свечку и помотала шеей, разгоняя сон. Встав на четыре ноги и вытянув шею вперед к Габи, Пелагея ответила:
-Я первый раз их вижу, наверное новый. Четыре? Я не видела ни одного полным составом, лишь отдельных лошадей. Не думаю что так много табунов будет. Хотя земли тут хорошие, места много. Можно и разместиться всем. А я пока что одна. Раньше я была в табуне...но это было давно. Сейчас я привыкла быть одиночкой. Мне так лучше. Хотя мысли о присоединении к какому нибудь табуну были. Скучно порой становится На этих словах Пелагея закончила свой монолог и громко,протяжно фыркнула.

0

46

Мира с блаженной улыбкой проводила взглядом провела клан и посмотрела на своих подруг. Теперь их на берегу осталось трое. Странно но Мирабелле почему то хотелось уйти с Аййей, хоть она и не присоединилась к клану, но все же. Когда Габриель спросила про табуны, серая кобыла задумалась. Соглашаясь с Пелагеей, Мира кивала, пока та говорила про то что ни разу не видела ни один табун полным составом. Но по поводу одиночества и жизни одиночки у нее было свое мнение.
Мне хорошо когда рядом со мной приятный собеседник, я бы вовсе не отказалась провести всю свою жизнь в окружении хороших лошадей. В клан я не вступила по одной простой причине, я вроде как состою в табуне Югаса и Юпитера. Совсем забыла об этом. Раньше мне было очень радостно говорить днями и ночами на пролет с Аргентом, вы наверное его уже не помните. Он был замечательным конем, жаль что он покинул эти земли....хотя его душа всегда рвалась путешествовать, он был странником. Мира улыбалась, ее глаза горели когда она вспоминала замечательного серого коня.
Хотелось бы конечно увидеть идеальный табун, где все хорошо, где все всегда вместе и ни кто не ссорится между собой. Но такое вряд ли возможно. Хотя, наверное странно то что я тут, а не с табуном. Но там какие то перемены, Юг без памяти, Юпитер исчез. Ну их, когда соберуться и решат что они снова табун тогда и вернусь, а пока буду наслаждаться статусом одиночки. Твердо и резко заявила Мира.

0

47

Габи лениво ухватила немного травы, пока кобылы собирались с мыслями что бы ответить.
На круп вороной кто то сел, начал кусать, Габриель скорчила злобную морду и клацнув зубами с размаху попыталась достать до места укуса. Но не получалось. В дело пошел хвост. После нескольких комбинированных атак зубами и хвостом овод таки сдался. Довольная собой кобыла снова уставилась на Миру и Пелагею, которые уже успели ответить.
Я помню Аргента, смутно, но помню. Он был хорошим конем, одним из немногих с кем было очень приятно говорить. Еще была Сахара. Но ее я совсем плохо помню уже, если так подумать то очень много лошадей которые были с нами буквально пару лет назад уже исчезли. Габи опять вспомнила Атланта. Она была злая на него, но с другой стороны - не могла ни чего поделать с его постоянными исчезновениями.
А такие табуны бывают? Я что то не видела что бы хоть в одном табуне царило спокойствие и дружба. Мне кажется что табунным лошадям надоедает постоянно видеть друг друга целыми днями, это ведь скучно. Одиночки ни к чему не привязаны, потому их ни кто не может придать или бросить. Они ведь одни, сами по себе. Габриель вспомнила как когда то, когда волки напали на скопище одиночек и табунов ее все бросили, просто не заметили и оставили позади. И даже такие личности как Югас и Юпитер ни чего не сделали.

0

48

Мирабелла заметила что Габ утаила обиду на табуны
Может они тогда не могли иначе? Если я правильно поняла, то это то нападение волков, когда сразу же после них появились люди и забрали некоторых из нас в плен. Тогда еще Сальвадор потерял память.
Серая кобыла немного была растерянна, со стороны Габриель это было эгоистично говорить что ее бросили, когда многие намного хуже отделались. Мира мотнула головой и топнула ногой.
Габ, тогда многие тоже пострадали. Мне особо ни кто не помогал, я была сама за себя и не жалуюсь теперь на прошлое. Тогда все растерялись и бежали кто куда, спасались, и если удавалось, помогали другим. Мирабелла перевела взгляд на Пелагею, которая стояла молча и не участвовала в разговор.

0

49

--пещера

Сайлент шел не спеша, ему, собственно не было куда спешить. Он выбрался наконец то из пещеры и хотел насладиться каждым мгновением конца лета, пока еще не наступили холода. А рядом шла милая кобыла, куда спешить то? На душе стало как то спокойнее, когда Юпитер появился. У Сая вновь загорелся огонек, воскресла надежда на табун.
По небу лениво плыли облака, скрипели деревья под давлением ветра. Под ногами шелестела трава, обходя волнами копыта жеребца. Сай вдыхал свежий воздух и выдыхал с улыбкой. По дороге даже расхотелось пить, да и голод пропал. Как бы не привлекала трава своей сочной зеленью, Сайлент даже не отвлекался на нее. Он залюбовался отражением облаков в воде тихой реки, как они таяли при легкой дрожи и снова появлялись на недвижимой поверхности.
Смотри, это же просто великолепно. С восхищением сказал Сай Амнезие, продолжая смотреть на воду. Но дорога кончалась, и начался песчаный берег, пегашь отвлекся и все таки глянул вперед и увидел там трех кобыл. Мира, Габ и Пелагея мирно стояли на берегу и о чем то говорили. Привет. Поздоровался Сай и притормозил рядом с Мрабеллой. А мы с Юпитером хотели тебя найти.

0

50

Прошло всего лишь пять минут, а небо  уже окрасилось в огненно-красные цвета. Солнце, похожее на огромный оранжевый диск, уже повисло над линией горизонта и бросало последние лучи на уставшую землю и лошадей. Белые пятна на круглых боках Пелагеи окрасились в розоватый цвет, а черный и пушистый после купания хвост безостановочно махал из стороны в сторону, шлепая по крупу и отгоняя всех назойливых насекомых, которые порядком уже надоели кобыле. Их было много. А она одна. Но большая, пятнистая, и наверное вкусная. Ну это по мнению насекомых. Сама Пелагея так не считала.
Мне хорошо когда рядом со мной приятный собеседник, я бы вовсе не отказалась провести всю свою жизнь в окружении хороших лошадей. В клан я не вступила по одной простой причине, я вроде как состою в табуне Югаса и Юпитера. Совсем забыла об этом. Раньше мне было очень радостно говорить днями и ночами на пролет с Аргентом, вы наверное его уже не помните. Он был замечательным конем, жаль что он покинул эти земли....хотя его душа всегда рвалась путешествовать, он был странником. Хотелось бы конечно увидеть идеальный табун, где все хорошо, где все всегда вместе и ни кто не ссорится между собой. Но такое вряд ли возможно. Хотя, наверное странно то что я тут, а не с табуном. Но там какие то перемены, Юг без памяти, Юпитер исчез. Ну их, когда соберуться и решат что они снова табун тогда и вернусь, а пока буду наслаждаться статусом одиночки.
Первой ответила Мира. Пегая отвлеклась от своего занятия и через минуту ответила:
-Идеальных табунов не бывает. Так же как и совершенства. Бывают отдельные лошади, которых можно назвать совершенными...в памяти пегой всплыли образы из прошлого, она громко вздохнула и продолжила...но наверное это не так. Совершенства нет. А если бы оно и существовало, то было бы богом. Не меньше. Перемены? Говорят, все что не делается-к лучшемукобыла отвлеклась, резко повернула шею назад и клацнула своими зубами у крупа, спугнув даже тех насекомых, которые хвоста не боятся, и продолжила-Наверное в это надо просто веритьна этом она закончила, давая высказаться Габи. А сама подняла голову к небу и полной грудью втянула в себя воздух. Легкий ветерок доносил ароматы сотен разных цветов и мелодии кузнечиков,саранчи. Медленно и громко выпустив воздух из легких кобыла посмотрела на вороную.
-Я помню Аргента, смутно, но помню. Он был хорошим конем, одним из немногих с кем было очень приятно говорить. Еще была Сахара. Но ее я совсем плохо помню уже, если так подумать то очень много лошадей которые были с нами буквально пару лет назад уже исчезли. А такие табуны бывают? Я что то не видела что бы хоть в одном табуне царило спокойствие и дружба. Мне кажется что табунным лошадям надоедает постоянно видеть друг друга целыми днями, это ведь скучно. Одиночки ни к чему не привязаны, потому их ни кто не может придать или бросить. Они ведь одни, сами по себе] выдержав паузу в две минуты, Пелла ответила:
-Раньше здесь было много лошадей. И табуны. Но после пожаров очень многие ушли. В их числе много моих хороших знакомых. Спокойствие и дружба? Многим диким лошадям это не веданно. Возможно у домашних такое и бывает, но я не хочу к людям. Гугукнув в знак подтверждения, кобыла добавилаА про привязанность ты правильно подметила. Я возможно и привязанна к этим землям, но не к кому то. Мне просто здесь нравится.Закончив свою речь и сделалав шаг назад принялась мирно щипать травку.
Но через пару минут вечернюю августовскую тишину нарушил стук копыт и громкое фырканье. Пегая резко подняла морду и увидела Сайлента, который остановился перед Мирой. Пелагея была рада его видеть и поэтому подошла к нему и дружелюбно толкнула своей большой  мордочкой в его пегую шею, при этом приветственно гугукнув. После она сделала шаг назад, решив не отвлекать его от изучения Миры.

0

51

-------пещера

Амнезия с Саем не спеша прогуливались и наслаждались природой, восхищались пейзажами. Так они вышли к реке. Кобыла аккуратно вступила в воду, с любопытством посмотрела на своё отражение, и чему то улыбнулась, затем наклонилась и немного отпила, вода была прохладная и освежающая. Но когда кобыла повернула голову чтобы что-то сказать жеребцу, то рябом его не обнаружила, пегий уже стоял и о чем то беседовал в далеке с кобылами. Вороная не спеша подошла к ним. И всем кивнула в знак приветствия. Как оказалось с ними Амнезия была знакома, Миру и Габи она знала довольно не плохо, а с пегой кобылой им где-то довелось встретиться, но она не могла припомнить где. Кобыла вежливо представилась ей Амнезия затем обратилась к Мире и Габи Девочки давненько вас не видела, как дела? Что новенького?

0

52

Разговор оживился когда Пелагея тоже присоединилась к нему и активно брала участие в нем. Но она постоянно куда то по сторонам смотрела, потому все ее слова воспринимались как то двояко. Мира молча выслушала, периодически посматривая на лес вдали и когда пегая замолчала, Мира заговорила: Совершенства нет, все рождаются и умирают. У всех есть недостатки, все к чему то стремятся. Вот и табуна не может быть идеального, это я так, мечтаю...хотелось бы чего то спокойного и гармоничного. Как говорят: хочешь чего то - желай большего! Мира улыбнулась и посмотрела на пасмурную Габриель. Она пока стояла просто отмалчиваясь. Но Мирабелла не успела только подумать о тишине, как вдруг зазвонил приятный голосок позади. Сай! Вскрикнула Мира еще даже не повернувшись к нему, она его сразу узнала. Его голос нельзя было перепутать ни с кем. А?...Меня? Зачем? Мира удивленно посмотрела на пегого друга.
Рядом с ним через несколько секунд остановилась Амнезия. Серая приветливо кивнула ей И ты здесь! Как хорошо увидеть старых друзей. У нас новенького не много. Недавно сюда приходил клан....сияния какого то, не запомнила название. Камино, помните такого? вожак у них, и Дайтона вроде бы. Меня удивило что она с ним. А ты как?

0

53

Мира обрадовалась Саю, тот расплылся в улыбке и ответила:
Ну...табун, Мира, табун! Он еще существует. Юпитер вернулся полон сил и решительности, сказал что будем табун снова собирать. Но пока я, Юп и ты это весь табун. Аврора и Югас исчезли. Сайлент попытался вспомнить кто еще есть в табуне, но кроме уже названных ни кто не приходил в голову.

0

54

Габриель очень критично относилась ко всем разговорам о табунах. Для нее сборище лошадей это зло, даже дело не том дурацком случае, который так поспешила оправдать Мира. Испанка угрюмо отвела глаза на воду и лишь краем уха слушала как Пелагея и Мирабелла общались.
Атлантище, где же ты, друг. Без тебя скучно и нудно. Хотя ты скорее всего уже не появишься тут, а жаль. Мне было приятно с тобой проводить время. Габи вепрвые словила себя на мысли что за кем то тоскует.
Обстановка менялась. Вечер. На берегу появились две лошади. Сай и Амнезия. Габи гугкнула им в знак приветствия. Сай что то сразу начала рассказывать Мире, видимо их табунные дела. Габриель фыркнула на все это и решила немного поболтать с Амнезией.
Привет. У на ни чего нового. Стоим, едим, болтаем, перемываем косточки разным лошадям, обсуждаем табуны и одиночек. Вкратце ответила текинке Габ.

0

55

Точно, табун.... Мира только пару минут назад говорила о нем с подругами но уже успела позабыть. Сай напомнил о Юпитере, Югасе и Авроре, о табуне и сказал что он еще жив и снова собирается.
Отлично! Кобыла сама не поняла почему она выкрикнула это слово, но в табун возвращаться не хотелось. На лице у нее не было радости, она уныло смотрела на Сайлента и ждала пока тот что то скажет. Габриель молчала, молчала, но приход Амнезии ее развеселил видимо. Она поприветствовала ее и немного рассказала о нудных буднях кобыл тут - на берегу реки.
Скучно нам тут одним, а ты как? Где была? Что видела? Спросила Мирабелла у текинки.

0

56

Кобылы встретили очень приветливо Сая и Амнезию. Что не могло ни радовать. Немного поведали о табунных делах, видно было что Габи не интересна тема табунов и она скучала, вскоре и Мира подтвердила что последнее время девочки скучают, да и Амнезие было не очень весело, но встреча с старыми знакомыми обрадовала текинку. И она весело начала рассказывать. Эх.. да что у меня. Весна и кусочек лето пролетели довольно красочно и эмоционально, причем эмоций хватило как ярких радостных так и скандальных. текинка улыбнулась вспоминая Викинга Я побывала на разных землях, познакомилась со многими лошадьми.... кобыла выдержала небольшую паузу и с улыбкой подняла глазки вверх с жеребцооом затем опять посмторела на кобыл мы с ним пару месяцев гуляли, изучали окрестности, он познакомил меня со своим табуном... Табун Грека, может знаете такой... кобыла поняла что затянула с рассказом о себе а потом он предложил вступить в свой табун на что получил отказ и так меня и не понял, мы в пух и прах разругались и с тех пор так и не общаемся кобыла перевела взгляд на пегого жеребца А потом я притащилась в пещеру, встретила старого доброго Сая смеясь текинка толкнула его в бок И вот мы тут она скользнула взглядом по собравшимся Ну дак раз мы все заскучали, может отправимся куда-нибудь? Потревожим чью-нибудь идилию? хитро прищурилась Амнезия.

0

57

Амнезия рассказала мнооого. Она много с кем познакомилась, много где была. Но самое интересное приберегла на потом.
О! жеребец... Промелькнуло в голове у серой кобылы и ее глаза хитро заблестели. Из табуна Грека...? Сали, Викинг, Кичи...? Или Грек? У Миры загорелись глазки, она с интересом наблюдала за текинкой и ждала пока та еще что то расскажет. У Мирабеллы аж ушки задрожали, ей было так интересно.
А почему поссорились? Нагрубил? Снова стала расспрашивать кобыла как бы деликатно намекая что хочет много подробностей, ну или хотя бы еще немного рассказа.

Отредактировано Мирабелла (2012-08-29 14:12:21)

0

58

При упоминании о жеребце кобылы воодушевились, Мира с любопытством стала расспрашивать Из табуна Грека...? Сали, Викинг, Кичи...? Или Грек? Амнезия улыбнулась Нннуу... это Викинг, но мы просто по дружески близко общались какое-то время, ничего более текинка машинально сделала шаг назад А почему поссорились? Нагрубил продожила расспрашивать заинтригованная Мира Оой, я даже уже и не помню из за чего конкретно, с того момента прошло довольно много времени кобыла задумалась, вспоминая тот момент Он хотел проверить на что я ради него готова, а я не дала ему желаемого ответа, а просто сказала что это я должна спросить на что он готов ради меня, и пошло поехало, что-то такое. вороная ещё немного помолчала В общем мы не поняли друг друга, видимо у нас разные вгляды на вировоззрение... И я просто ушла, говорить стало не о чем, да и отношение поменялось друг к другу текинке стало немного печально, она вновь вспомнила эту сильную ссору с пегим жеребцом, но грузить она никого не собиралась, она весело подняла голову и улыбнулась кобылам Да что было то было, мы прекрасно провели несколько месяцев - я не о чем не пожалела. И раз всё так вышло, значит оно и к лучшему. затем пристально посмотрела на Мирабеллу ПОДРУЖЕСКИ! и весело улыбнулась. Ну, двинемся может куда-нибудь всё таки, на других посмотрим, себя покажем затем посмотрела на единственного жеребца среди дам Саай, что за скучал, ты в малине - радоваться должен!

Отредактировано Амнезия (2012-08-30 15:51:56)

0

59

Ох кобылы и говорушки. Стоило Амнезии упомянуть о каком то интересном приключении с каким то жеребцом, как все вдруг оживились. Мира, сгорая от интереса, расспрашивала текинку, просила рассказать что да как. Сай не скрывал что ему тоже было интересно, но он не настолько горел желанием узнать что же там было. Когда Амнезия короткими кусочками все таки поведала о, как оказалось, Викинг и ссоре с ним, Сайлент немного нахмурился.
Должна была ему что то? Ни кто ни кому ни чего не должен, отношения тем и прекрасны что они просты и бескорыстные. Подумал Сай, немного не понимая в этой ситуации Викинга и текинку. Но он не сильно углублялся в тему об этом.
Когда же услышал Саай, что за скучал, ты в малине - радоваться должен! Немного покраснел и смущенно посмотрел на кобыл вокруг. И правда, я прям как в цветнике. На лице жеребца появилась мимолетная улыбка. Ушки задрожали. Сай сам не заметил как оказался целиком в компании кобыл.
Я с удовольствием проведу время в общении с вами всеми, чем буду торчать в пещере с забывшимся Югом или спящим Юпитером. Шутя с улыбкой сказал пегий и немного подошел ближе к кобылам. Согласен с Амнезией - надо куда то идти. Глядишь, еще кого встретим....и табун без вожаковсами соберем. Последнюю фразу Сайлент адресовал Мирабелле.

0

60

Викинг...Викинг.....этот тот что в табуне Грека, пегенький такой? Спросила Габриель, заранее зная ответ. Странно что вы с ним поссорились, мне он казался очень мирным и общительным. Правда я с ним особо не общалась, даже не помню говорили ли мы когда то. Кобыла посвятила всех в свои далекие воспоминания, но сама она не хотела погружаться в них. Нервно отмахнув хвостом, она подняла голову.
Сай, а что это ты в обществе кобыл....девушка твоя не будет ревновать. А то я бы уже начала побаиваться за тебя. Шутила кобыла, загадочно проговаривая каждое слово. Она не знала есть ли у Сайлента возлюбленная, но ей казалось что у такого голубоглазого коня она обязательно должна быть.
Прозвучало предложение идти дальше гулять. Габи была не против, она радостно (насколько это умела) выровнялась, облизала нос и ждала каких либо действий от окружающих.

0

61

Мира не успела проронить ни слова, как Габи удивленно сказала все за нее. Серая лишь повторила мысленно Викинг?! Ссорились? Как, он же спокойный такой всегда...трудно представить его злым или раздраженным.
Мирабелла была не против идеи пройтись и весело затупотела ногами.
Пойдемте же куда то!

офф: Амнезия, веди)

0

62

Амнезия глянула на Габи, как та мило флиртовала с Саем и улыбнулась этому, подмигнула пегому жеребцу.  Мира всё таки поддержала идею Амнезии отправиться куда-то.
Идем! На встречу приключениям! и пустилась в неопределённом направлении

болота--------

Отредактировано Амнезия (2012-09-22 20:31:14)

0

63

-----------ушла в неизвестном направлении

Отредактировано Пелагея (2013-01-08 12:53:27)

0


Вы здесь » Wild horses » На Западе от гор » Река Канна (табун "Вольных ветров")


создать форум