Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » Заброшенная деревня » Окраина деревни


Окраина деревни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут домов значительно меньше. Один два, а в остальном огромные поля, которые чудом не заросли и остались такими же просторными. Так же тут есть речка, через которую остался целый мост.

Хищники: лисицы.
Из крупных животных: ни кого
Из мелких: крысы, лисицы, бобры (ближе к воде)

Лечебные травы: Калина обыкновенная, Череда трехраздельная Бодяк полевой
Ландшафт: Окраина деревни расположена на холме, который плавно спускается к небольшой речке у подножья горы. Сама по себе река не широкая но глубокая и илистая, через нее проходит мостик ведущий в сосновый лес.

http://s019.radikal.ru/i641/1206/4a/da5642634852.jpg

0

2

http://www.imageup.ru/img281/904168/1234567.jpg

http://www.imageup.ru/img281/904169/1235152369.jpg

http://www.imageup.ru/img281/904170/montenegro_durmitor2006_008.jpg

0

3

Амнезия не спеша прогуливалась с новым знакомым, наслаждаясь прекрасным солнечным утренним деньком и отличной компанией. Вскоре они вышли на поле, на открытой местности снег таял быстрее и в некоторых местах уде были проталины и показывалась желтая прошлогодняя травка. Текинка остановилась, прикрыла глаза и вдохнула превосходный свежий весенний воздух. Какая красота Затем внимание кобылы привлек дряхлый домик. Она насторожилась, человеком не пахло, любопытной кобылке было любопытно исследовать странное сооружение. Она подбежала к домику, принюхалась, обошла его вокруг, заглянула в отверстие, судя по всему в котором раньше находилась оконная рама. Посмотрела с какой-то детской улыбкой на жеребца. Викинг, как интересно, как ты думаешь, здесь раньше жили люди? Текинка огляделась, и заметила в далеке ещё один домик, людские сооружения вызывали у дикой кобылы неподдельный интерес, ей явно нравилось это место, но она не собиралась здесь оставаться, уж больно любопытно было что дальше. Текинка плавно пошла вперёд А как давно ты в табуне? Как туда попал?

Отредактировано Амнезия (2012-03-19 14:22:58)

0

4

Жеребец шел рядом с кобылой и молчал, пока она сама не заговорила.
Какая красота. Викинг, как интересно, как ты думаешь, здесь раньше жили люди? Осторожно вглядываюсь в полуразвалившиеся домики, она с интересом рассматривала их на предмет чьего-то присутствия.
Думаю да. Все таки ни кто кроме людей не строит себе жилья такого размера. Странно, что они и лошадям, и коровам, и собакам его строят. Прям маньяки-строители.  Пегий засмеялся, люди и правда были очень странными существами, которые вокруг себя постоянно накопляли уйму ненужного барахла и охраняли его. Дальше последовал еще вопрос, но уже на тему прошлого Викинга:
А как давно ты в табуне? Как туда попал?
Ооо....мой мозг уже и не вспомнит как это было. Грек вроде с самого начала был просто вожаком, без табуна. Собирал его с нуля. Вроде как я, или нет....погоди...была еще Сани, точно. У нас была такая кобыла - Сани. Буланая как один из жеребцов в пещере, очень изящная и хрупкая девушка. Она всегда улыбалась, но потом трагически умерла. Утонула вроде бы. Не помню. Я мало с ней общался. В моем ближайшем окружении была Арабика и Грек. С ним я и дрался за нее, но его взяла...он слишком силен. Пегий мог еще долго говорить, но решил сделать паузу, а вдруг даме не было интересно слушать.

0

5

Викинг рассказал немного о своем табуне. Амнезия с интересом слушала.Они медленно шли, и текинка начала замечать всё новые и новые домики, чем дальше они уходили тем домиков становилось больше, большие маленькие, совсем развалившиеся измученные временем и уцелевшие, которым время неподвластно Сколько интересного хранят эти строения вороная обратила внимание на небольшой, но судя по всему когда-то огражденный забором домик, она долго не решалась, но затем по тихоньку вошла в ограду, осмотрелась, тут было дряхлое стойло и остатки от бани. Амнезия с интересом исследовала территорию. Затем поспешила выйти из замкнутого пространство А ты всегда был диким или когда-то жил с людьми?

-----деревня

Отредактировано Амнезия (2012-03-21 14:12:51)

0

6

Я дикий, родился в табуне....но у людей побывать пришлось. Не долго, но впечатление у меня от них осталось не самое приятное. Пегий повел ухом в сторону, какое-то здание справа заскрипело, и кусок старой крыши упал на пол, подняв тучу пыли. Амнезия видимо питала неподдельный интерес ко всему этому комплексу, поэтому внимательно разглядывала каждую стенку. Потом она шагом пошла в сторону, где было гораздо больше домов. Викинг последовал за ней.

---деревня

0

7

офф: мои картинки удалили(((

0


Вы здесь » Wild horses » Заброшенная деревня » Окраина деревни


создать форум