Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » Заброшенная деревня » Деревня


Деревня

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Лора ждала ответа лошадей и первой ее поддержала Габи, она сказала. Я только "за" прогулку. Заодно модна будет осмотреть побольше земель, а то я по здешним землям и сама очень мало гуляла, а точнее - вообще не была тут ни когда.-Лора шатнув головой, посмотрела на игреневого и фризку. Тейль, что-то сказала на неизвестном немке языке и сделав шаги вперед, спросила.-Ну мы идем?-Лора посмотрев на лошадей, сказала.-Конечно.-в этот момент, громко обратовался Тор, он своей массивной тушей подпрыгнул вверх и выкрикнул.Ура!-он вырвался первым, Лора дабы не отставать, рванула за ним.
Поднялся небольшой ветер, он как будто игрался с гривой немки, красиво разпатлывая ее. Лора прижав уши к затылку что бы не дула неслась за жеребцом, дабы не отставать.
---дубровый лес------

0

42

И снова эта Тейль. Она недовольно смотрела на Габи и при первой же возможности всем своим видом показывала свою гадкую натуру. Испанка хоть и совсем не общалась с этой кобылой, уже не переносила ее на дух. Но все вокруг более менее ладили и хотели идти вместе, потому Габриель прижав уши последовала сразу за Тором и Лорой, что бы не видеть впереди себя Коктейль.

---дубовый лес---

0

43

Викинг расск5азал что не очень доволен тем что состоит в табуне. Кобыла посмотрела куда то в сторону, оглядывая беспорядочно стоявшие домики. Вот и я не люблю рамки и ограничения, я привыкла ходить куда угодно и когда мне вздумается... Мне кажется я всегда буду сама по себе, я так привыкла... Хотя, кто знает затем повернулась к жеребцу и посмотрела прямо в глаза Подумываешь уйти из табуна? Дак уходи. кобыла как-то загадочно и ехидно улыбнулась. Медленно развернулась и направилась куда-то, сама ещё не понимая куда Пошли прогуляемся, я не хочу здесь больше оставаться, думаю мы достаточно тут повидали

0

44

Кобыла очень легко предложила пегому уйти из табуна, Викинг сразу нахмурил морду и задумчиво сказал Если бы это было так легко. Конечно физически это не проблема, хоть сейчас.....могу и не возвращаться. Через месяц другой меня официально исключат и я буду свободен. Но....воспоминания связанные с Арабикой, Греком и Сальвадором живут только тогда, когда я рядом с ними. Они моя семья, мои друзья и советчики по жизни. Хотя я редко кого то слушаю. На последней фразе пегий засмеялся и устремил свой взгляд в даль. Амнезия решила прогуляться дальше и жеребец одобрительно кивнул. Перед ними раскинулась широкая дорога, которая вела прямо к большому зданию с огромны крестом на стене, оно еще крутилось, когда дуле ветер. Викинг с интересом разглядывал эту штуковина, подойдя ближе он увидел что крест огромен, и запросто мог бы сбить с ног лошадь, если бы та не удачно оказалась под его крутящимися лопастями.
Человеческие вещи такие странные. Вот для чего им эта штуковина? Ветер гонять? Или они для ветра его построили?

0

45

Викинг рассказал что может не возращаться в табун, но ему этого не хочется, так как они как семья, текинка понемала его и улыбнувшись добавила Пока что ты со мной, и я тебя никуда не отпущу... пока что Человеческие вещи такие странные. Вот для чего им эта штуковина? Ветер гонять? Или они для ветра его построили? Амнезия засмеялась, её умилял этот жеребчик Уж не знаю, люди отличаются оригинальностью.. она прибавила шаг Пошли, я хочу прогуляться по окрестностям

------берёзовая роща

Отредактировано Амнезия (2012-04-06 16:09:20)

0

46

------берёзовая роща

0

47

......Шли слухи что эти земли являются очень плодородными, более того здесь крупная дичь ибогатый улов. А в деревнях далеко за горами у людей выгорели поля, урожай не всходил, а если что-то и выростало, то не плодоносило и даже скотину нечем было кормить. Самые смелые отправились на поиски лучшего. Шесть внедорожников выехало на поиски старой заброшенной деревни за горами, женщины, дети, мужчины, забрали оставшийся скот.... так и есть, они её нашли, решили остаться здесь до осени...  начали реставрировать более менее сохранившееся дома, вспахиать поля, осваивать окрестности. Стобы осенью с нажитым здесь урожаем и разведнной скотиной отправиться к себе...
Мама, мы здесь на долго? спросила маленькая девочка Кто знает... время покажет  что будет дальше....

Отредактировано Амнезия (2012-06-21 18:47:56)

0

48

---пещера
Жеребец осторожно ступал по мягкой траве. Уши ловили каждый звук и каждый раз вороной подозрительно прищуривался. Место и вправду было замечательное. Кладруб шел низом деревушки, поглядывая, как бы люди незаметно не подкрались. Он спустился к кустарникам, за которыми его не увидят со стороны домов и опустил голову к воде. Попив немного, жеребец посмотрел на свое отражение.
Что же делать дальше?
Эль вошел в воду по грудь и остановился. Приятная прохлада пробежалась по телу вороного.
Он не собирался никуда уходить. Разве что люди на вершине спугнут его. Кладруб не терял надежды встретить кого-нибудь из лошадей.

0

49

Дайтона вслед за Камино спускалась в какую-то крошечную деревушку. Она хотела уже догнать жеребца, но увидев на вершине людей, затаилась и проводила взглядом кладруба.
Какого черта он тут делает?! возмущенно фыркнула кобыла, наблюдая как жеребец пьет воду из реки.
Дая оглянулась, увидеть их не могли. Вороные лошади почти сливались с темным пейзажем, да и единственные люди, живущие здесь, наверняка грелись в своих домах.
Пренебрегая всеми правилами безопасности, жеребец двинулся в воду. Если его сейчас заметят, им конец. И не только им. Нельзя было подвергать такой опасности диких сородичей.
Одним прыжком фризка преодолела расстояние между ней и Кимом и вцепилась зубами в основание гривы на холке. Встряхнув головой, кобыла зашипела ему на ухо:
Чего тебя сюда понесло?! Совсем свихнулся? в голосе фризки не было ни капельки спокойствия. Уши плотно прижались к затылку. Если Камино не выйдет из воды, она задаст ему хорошую встряску.

Отредактировано Daytona (2012-06-22 22:54:36)

0

50

Жеребец замер. Ему показалось, что за ним кто-то следит. Он обернулся, но никого не заметил. Запах цветущего плодового дерева перебивал все прочие запахи, поэтому Ким даже не мог унюхать своего невидимого спутника.
Может показалось? Я слишком устал фыркнул кладруб и снова опустил голову к воде.
В этот же миг нечто с плеском приземлилось сзади и вцепилось ему в холку. В нозри ударил запах лошади. Эль инстинктивно отбил задом и вывернулся из цепкой хватки соперника. Глаза кладруба округлились от удивления, когда перед собой он увидел разъяренную Дайтону.
Какая неожиданная приятная встреча! воскликнул жеребец и прищурился Ты что, следила за мной?
Проигнорировав ее раздраженную реплику, Эль Камино расплылся в улыбке и спокойно продолжил пить воду. Краем глаза он смотрел на фризку, роскошная грива которой распалась по воде и казалась еще длиннее.
Чего ты нервничаешь? жеребец сделал шаг к кобыле и шепнул на самое ухо Я не хуже тебя знаю законы выживания на свободе, так что будь добра, перестань меня воспитывать
Ким сделал нехороший акцент на последнем слове, а потом все же расслабился. Он мало что знал о правилах "подкатывания" к кобылам, да и его не интересовали всякие там штуки обольщения. Своим горячим характером он компенсировал недостаток этикета.
Дайтона не была похожа на пай-девочку, поэтому проблем с ней возникнуть не должно. Главное не торопиться.
Присоединяйся, вода здесь на удивление вкусная кладруб глянул на дом, в котором погасили свет и стал бок о бок с фризочкой Вот теперь здесь нет никого кроме нас спокойно сказал Ким Может прогуляемся?
А заодно поговорим о табуне

0

51

Следила? Да, следила, чтобы ты ничего не натворил!
Нет, что ты! Как ты мог такое подумать? с долей сарказма произнесла фризка, быстро увернувшиь от копыт жеребца Ты прибить меня решил? Не на ту нарвался. Перестань махать своими конечностями
Дайтона клацнула зубами рядом с ногой кладруба. Когда дыхание вороного коснулось ее уха, Дая прижала уши и недовольно хмыкнула.
Воспитывать? А тебя можно перевоспитать?!
Даже и не думала. коротко буркнула кобыла и демонстративно сделала пару шагов в сторону. Ей надоело стоять в воде. Длинная грива стала тяжелой, а ноги мокрыми. Стало прохладно.
Я не хочу пить отрезала фризка и отошла Не подходи близко, у меня тут личное пространство
Когда Эль успокоился и голос его стал более равнодушным, Дайтона подняла на него серые глаза Давай. У меня было к тебе пару вопросов.
Дая обошла кладруба и вышла на берег. Кобыла пошла вдоль течения, стараясь скрываться за кустарником.
Им сейчас не до меня. И мне все больше кажется, что нужно брать все на себя. Давай найдем лошадей.
Довольно смелое предложение. Но другого выхода не было. Кобыла посмотрела на Эль Камино. Его силуэт зловеще отражался в реке. Не были бы они знакомы, фризка испугалась бы его до смерти.

0

52

Да уж, эта кобыла была не промах. Она так мило огрызалась, что жеребец невольно засмеялся. Дайтона казалась ему очень милой, несмотря на вешнюю холодность. По большей мере она напускала на себя тень, чтобы держать в покоре всех остальных. А разве он сам чем-то отличается? Дайтона вполне сгодилась бы ему на сестру. Удивительно, насколько идентичными могут быть два характера. Но что привлекало Камино больше всего, так то, что она была еще и кобыла. С такой подругой и в огонь и в воду не страшно. Ради такой он готов был отдать жизнь и теперь ни за что эту фризку не упустит.
Личное пространство? Отличное выражение, запомню Ким еле сдерживал смех.
Какая же она забавная, эта грозная кобыла-вожак. А какая красавица! Жеребец пропустил ее вперед и как бы случайно обвел взглядом Дайтону. Вороная что-то говорила и говорила, кладруб слушал в пол-уха. Он знал о чем она говорит.
Конечно, так и сделаем. Ты права пробубнил вороной, не отрывая взгляда от крупа Даи.
Встряхнув гривой, Эль рысью догнал вороную спутницу. А где мы найдем лошадей?
Он не мог не заметить скользнувший по нему взгляд Дайтоны. Эль Камино резко поднял улыбающиеся глаза. Их взгляды встретились. Ее серые глаза были удивительны. Киму показалось что он начинает что-то чувствовать к фризке, но допустить это было нельзя...

0

53

Перестань на меня пялиться!
Раздраженно подумала Дайтона, чувствуя на себе взгляд маленьких глаз Камино. Она была уверена что жеребец не слушает ее, а думает о чем-то своем. Возможно, о ней. Скорее всего о ней.
С тех пор как появился Эль Камино, в ее жизни все пошло как-то не так. Сначала он хотел все решать сам. А теперь потихоньку заботы о будущем табуне перевалились на плечи кобылы.
Пойдем по территориям. Будем искать одиночек. А в конце придем в пещеру и будем говорить с лошадьми из табуна Юпитера и Юга.
При воспоминании о Юпитере сердце фризки болезненно сжалось. Он столько сделал для нее, а фризка его предала. Ситуация складывалась не в ее пользу.
Иди за мной, нам нужно найти безопасное убежище, где мы соберем клан.
---лавовая долина

Отредактировано Daytona (2012-06-24 17:13:22)

0


Вы здесь » Wild horses » Заброшенная деревня » Деревня


создать форум