Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » Заброшенная деревня » Деревня


Деревня

Сообщений 1 страница 40 из 53

1

Когда-то давно тут жили люди, но теперь тут не было ни кого. Одноэтажные или двухэтажные дома пустовали, многие из них были сломаны со временем. Заборы повалились, колодцы били не пригодны, дороги заросли. Когда-то сады и огороды, стали диким и потеряли былой вид ухоженных насаждений. Но весной плодовые деревни все таки цвели не хуже прежнего и вся деревня погружалась к нежное цветение. Зимой дома служили укрытиями для мелких животных, запах человека давно выветрился.

0

2

http://www.imageup.ru/img281/904171/0_dfc1_e9c3c8a4_xl.jpeg

http://www.imageup.ru/img281/904172/188192.jpg

0

3

Начало игры

Когда уже совсем стемнело, Тор добрался до небольшой заброшенной деревни. Ноги подкашивались от усталости, но бешеный стук сердца не давал упасть. Рядом не было ни кого, ни друзей, ни соседа по деннику, только он один. Найдя небольшой домик с проваленной крышей, жеребец улегся на деревянный пол. Тор долго не мог заснуть, ему не давало покоя, что нету четырех стен, которые не дают перевернуться, не дают развернуться и сделать шаг в сторону.
Нет. Он не скучал за этим. Но привычная жизнь прошла и теперь было как-то не так. 8 лет конь жил среди людей, хоть и был изгоем для них. Но жил, кушал еду которую они давали, гулял только когда разрешали. Это наложило своеобразный отпечаток.
Но само ощущение свободы пьянило. Для Тора она была свежим глотком воздуха, туманившая мозг и испепеляя сердце. Сон не приходил, конь по прежнему широко открыв глаза смотрел в темень над головой и не мог налюбоваться нежными звездами на небе. Ветер проникал в щели в стенах и аккуратно беспокоил светлую гриву жеребца, не давая забыть о том, что он в дикой природе. Не могу понять хорошо мне или нет, но определенно мне нравится что я не в деннике. Тор улыбнулся сам себе и все таки уснул. В голове сразу появились образы лошадей из его прошлой недавней "конюшенной" жизни. Все они бежали по полю рядом с ним, без сбруи и людей на себе. На душе стало тепло.

0

4

Над головой шелестели листья. Они были подобны искристой шкуре кобылы, что взбивала лесную пыль под неудержимой скоростью мощных ног.
Давненько она не чувствовала такой свободы. Но ведь эта свобода не полная, если всё твое рвение идти вперед сдерживает одна незначительная причина.
Ноги такт за тактом оставляли отпечатки в сыроватой земле лесной дороги, а та, в свою очередь, с каждой долей секунды уходила куда-то в сторону. Здесь они свернули с положенного маршрута и углубились в чащу лесного массива. Вверх, все выше и выше вырастали деревья, хвойный лес пестрил цветами, как новогодними гирляндами.
Коктейль жадно хватала струи свежего воздуха, которого так не хватало ей.  Ветви царапали бока и круп кобылы, а иногда попадали и под копыта.
Лошадь с усилием останавливая инерцию, которой её тащило вперед, словно ледяная статуя быстро встала посреди дорожки, а затем побрела шагом, порывисто дыша. Серые клубья пара вырывались из её ноздрей и исчезали где-то выше её морды.
Давай, давай -ехидна, сидящая где-то в её оскале, вырвалась наружу с мощным толчком о землю передней парой ног. Встречный ветер подхватил гриву и длинных хвост Тейль и она со всей силой оторвалась от земли, преодолевая какое-то мнимое ей препятствие. Быть может-просто сухую ветку, развалившуюся посреди тропинки.
Перед глазами мелькали только стволы хвойных деревьев и сухая трава под копытами. Она, как тень, неслась мимо деревьев, рассекая своим телом красивые, живописные пейзажи.
Вдруг Коктейль резко затормозила передними копытами, взрывая землю. Она чувствовала блаженное ощущение, какой то знакомый запах. И только ветер, приподнимал чёрную гриву, развивая её по воздуху.
Краем глаза кобыла заметила темное петно, наострив уши она повернула голову в ту сторону, где веднелось тёмнае пятно. Долго Коктейль стояла, подняв голову и отдыхиваясь, после недавной пробежки. Время шло, а Тейль надо было решить, уйти с того места или всё-таки остаться и подойти поближе. Кобыла опустила голову и медленным шагом, пошла ближе.
Остановившись на расстояние 5 метров, кабыла видела уже не тёмнае пятно, а форму спящей лошади. Это был жеребец, с лавовой гривой. Но кабыла не решила подойти поближе. Подняв голову, она посмотрела на звезды, такие яркие и красивые...

Отредактировано Коктейль (2012-03-19 12:11:53)

0

5

Утро. С улицы подул теплый весенний ветер. Жеребец приоткрыл глаза и лениво посмотрел в сторону солнца. Лучи ослепили его, но что-то не давало им врезаться в глаза. Кто-то стоял рядом, Тор слышал как это кто-то вдыхал и выдыхал воздух. Конь нервно перевернулся на живот и тяжело поднялся на ноги. Он не привык так резко подскакивать, но в дикой природе приходилось быстро реагировать на смену обстановки и подстраиваться под нее. Тор прижмурив глаза, посмотрел на темную гостью и вскоре увидел что это крупная вороная кобыла, с шикарной длинной гривой и черными как уголь глазами. Здравствуйте.
Жеребец вежливо поприветствовал кобылу, немного отступив в сторону, что бы было лучше ее видно. С виду незнакомка была породистой, но Тор слабо знал какие либо породы, так как сам был не определенным странным существом. Видел немцев и рысаков, но таких - ни когда. Все в ней говорило о ее давней и, наверно, дорогой родословной. Люди высчитывали стоимость лошади из ее породы, качеств и возраста. Эта кобыла явно стоила бы много. Ее форма морды, волнистая шелковая грива, щетки на ногах и экстерьер, все в ней буквально кричало о ее породе. Характер у такой особы должен был быть необычным. Но Тор не сильно много озадачивался мыслями о чием-то происхождении, прямо смотрел в глаза и улыбчиво извинился Простите если я занял ваше место, я спать хотел. Вот и заснул тут. Жеребец привык что у каждого в конюшне свой денник, и не бывает так что бы кто-то пошел поспал на чужом месте. Потому и чувствовал себя не ловко, а вдруг этот домик пренадлежит эй?

0

6

Утро было солнечным, ни одного облачка небыло на небе. Чистый, свежий ветер, раздувал чёрную гриву лошади. На сонце шкура Тейль блистела, выглядела как глянец. Кобыла на пару минут закрыла глаза, так она делет всегда утром. Не очень хочется вставать, кобыла даже не против поволяться. Глубоко вздохнув, Коктейль подняла морду, после чего встала на две, а потом и на всё четыре ноги.
Тейль вытянула свои копыта вперед, тем самым потягиваясь. Голову прогнула тоже вперед, а уши назад. После потыгиваний кобылица немного подпрыгнула, что бы размять свои косточки и мышцы. краем глаза Коктейль видела жеребца, но сразу не обратила на него внимание. Он её не как не смущал.
Простите если я занял ваше место, я спать хотел. Вот и заснул тут. - сказал тот незнакомый тебе жеребец.
Какое место, я что по твоему буду с тобой драться за какой-то клачок земли? Хах, делать мне больше нечего. Может я просто хотела познакомиться? Откуда вообще у этого жеребца возникли такие мысли?
- Нет, ничего страшного...Ой, тоесть это не моё место и вообще...Ах блин что я несу. Преношу свои извенения. Сегодня, да ещё и утром, со мной явно что-то не так. - сказала кабыла, сбросив чёлку со своей морды.
Мда, ты бы ещё что сказала... - подумала про себя кобыла. Коктейль не подала не вида, не единой эмоции, что она немного напрежена. Она продолжала держать у себя на морде железную маску. Которую ей не как не хотелось снимать.

Отредактировано Коктейль (2012-03-19 19:19:45)

0

7

Почему-то кобыла держалась очень сдержанно, ее лицо не выдавало ни каких эмоций. Тор понял что ни чего страшного не сделал, потому как незнакомка сама как-то неуверенно говорила и видно было, что это точно не ее дом. Жеребец облегченно вздохнул.
Я случайно тут оказался. Пока не могу освоиться в дикой природе, вот и нашел что-то более менее похожее на свое бывшее жилье. Глаза уже привыкли к яркому свету, и было проще смотреть по сторонам. Конь увидел что уснул в какой-то заброшенной комнате домика, похожего на его старый денник. На полу валялось много кусков обвалившейся крыши, гвозди и поломанная посуда с меблями.
Вух, повезло что не напоролся ни на что из этого. Но в целом тут было тепло и уютно, лучи солнца проходящие через дыры в потолке добавляли помещению приятного света. Тор тряхнул гривой, в воздухе освещенные золотым солнцем затанцевали пылинки и кусочки сухой травы. Магия распространилось вокруг жеребца и он искренне улыбнулся, наслаждаясь этим зрелищем.
Я Тор. Очень рад встретить тут  еще какую-то лошадь. Жеребец излучал радость, он наконец-то не один такой здесь.

0

8

Коктейль внимательно рассматривала жеребца и место где он выбрал себе ночлег. Как он тут вообще смог спать? - задавала кобыла этот воопрос у себя в голове. Везде обломки: куски старой мебели, железяки, доски и много чего ещё. Тейль подняла голову и посмотрела на почти развалившуюся крышу, которая еле еле держалась. Личи сонца попали на морду кобылы и она зажмурилась от такого яркого света, к которому её глаза пока ещё не привыкли. Посмотрев на места куда проникал свет, можно было увидеть маленькие пылинки, которые выглядели как маленькие светлечки летающие по воздуху.
- Я случайно тут оказался. Пока не могу освоиться в дикой природе, вот и нашел что-то более менее похожее на свое бывшее жилье.
- вздохнувши сказал жеребец. Кобыла опустила морду и опять посмотрела на жеребца. Вдруг тейль почуствовала как что-то ей колет в венчик. После покалываний кобыла почуствовала неприятное ощещение, пощипывание. Посмотрев на венчик, Коктейль увидела, что маленький гвоздик порезал ей шкуру возле копыта. Это была маленькая ранка, но всё же очень заметная. Капельки крови стекали по копыту Клктейль, но Тейль не обратила особого внимание на эту ранку. Ах, надо найти зверобой... Что бы незанести инфекцию, Коктейль нужна была трава - зверобой. Сок зверобоя помогает быстрее залечить раны.
- Я Тор. Очень рад встретить тут  еще какую-то лошадь. - произнес жеребец и Котейль тут же перевела свой взгляд на него. Немногот дёрнув копытам где была ранка, Тейль отступила назад.
- Моё имя Коктейль, можно Тейль... Как вам будет удобно. Я одиночка. А вы? - чётуим голосом произнесла Коктейль.

0

9

Моё имя Коктейль, можно Тейль... Как вам будет удобно. Я одиночка. А вы?
Кобыла представилась. Тор улыбнулся, услышав имя своей собеседницы. Жеребец заметил что она как-то странно дернула копытом, он присмотрелся и увидел небольшую каплю крови на венчике. Тор поднял глаза и взглянул на Коктейль, она не подавала виду, значит не придавала сильного значения этому. Жеребец не привык сильно много говорить с кем-то, так что решил положиться на реакцию кобылы и не лезть. Но вот вопрос Тейль озадачил Тора. Он не знал что она спросила, а точнее не понимал ондого слова - одиночки. Он удивленно спросил:
А кто такие одиночки?
Жеребец не понимал о ком идет речь, но этим кем-то являлась кобыла. В голове игреневый конь стал перебирать варианты - кем бы могла быть Коктейль. В голову лезли одни лишь звания с конюшни, а точнее - погоняла: вожатый, кусачька, прокатная баржа, олух, бобер. Но ни одно из вспомненного не было похоже на "одиночка". Может это порода такая? Или статус....но от куда такой статус, если вокруг ни кого кроме нас. Или ее кто-то так назвал...хотя....нет.....помет действительно порода?

0

10

-----пещера
Лора неслась как угорелая, когда выбежала на более ровную поверхность, понеслась раздавать козлов вытряхивая из себя всю дурь. Кобыла уже вся взмокла и масть стала на несколько тонов темнее. В какой-то момент кобыла остановилась и широко расставив ноги в разные стороны, тяжело дышала, раздувая ноздри. После нескольких минут отдыха, кобыла заметила вокруг себя, что она стоит на небольшой поляне, а перед ней заброшенная деревня.
Немка выпрямилась, тут эту деревню, кобыла видит впервые и ей стало очень интересно, куда же она попала...-в другой мир?- гнедая, поднявшись в широкую рысь, смело начала приближаться к деревне....но не успела гнедая осмотреть неизвестную территорию как увидела двух лошадей....темной масти.. Лора начала приближаться, конечно она была очень аккуратна, ведь этих лошадей она явно не знала. Приближаясь с каждым шагом, немка изучала своих будущих собеседников...это был жеребец и кобыла. Подойдя к этой парочке, Лора решила не подходить слишком близко, так как все таки была одна, в мерах предосторожности. Гнедая твердо встав, сказала.-Приветствую Вас на наших землях....Мое имя, Лора.-кобыла осмотрела незнакомцев.-А ваши имена я могу узнать? И как вы тут оказались?

0

11

Коктейль не успела ответить, как вдруг ни понятно от куда рядом с лошадьми возникла кобыла. Внешне была похожа на одну из спортивных лошадей из конюшни Тора, он даже сначала подумал что это один из его старых знакомых. Но кобыла была незнакома жеребцу и он вежливо поприветствовал ее:
Здравствуйте, Лора. Мое имя Тор, очень рад нашему знакомству. Это моя собеседница - Коктейль. А вот на второй вопрос Тор не спешил отвечать. Жеребец знал конечно как он тут оказался, но не знал с чего начать. Тейль молчала, так что жеребец решил начать первым свой рассказ:
Я жил в конюшне, с людьми, хотя по правде говоря они там не жили. Они содержали там лошадей, приходили поговорить, поездить верхом. Хоть я до сих пор считаю то место своим домом, светлых впечатлений с ним у меня связанно мало. Сбежал я по сложной и запутанной причине. Там был один случай с моим другом, да и внутри меня давно кипело все. Так что сбежал. Свобода для меня что-то новое, я не очень хорошо, нет...даже скорее - ни как не ориентируюсь тут. Так что за нелепые ошибки или вопросы сильно не ругайте. Можно сказать, что я только учусь. Игреневый конь засмеялся. Его пушистая длинная грива соскользнула по широкой темной шее и упала неровными локонами на плечи. На солнечном свету вся шерсть жеребца блестела  и отдавала бронзовым светом. Тор немного сместился в сторону, что бы солнце не светило в глаза и обратился со встречным вопросом к Лоре:
А как вы тут оказались. Судя по словам "наших землях" вы тут давно, это ваш домик? Наивно спросил Тор, подумав что это здания если не Тейль, так может этой кобыле принадлежит.

0

12

---пещера

Лора шла впереди, других лошадей не было и Габриель начала что-то подозревать. В конце концов она поняла что осталась  с противной гнедой кобылой, а все остальные видимо пошли в другую сторону. Габи фркнула, прижав уши. Замечательно, теперь мне с ней таскаться. Вороная кобыла махнула хвостом, но Лоре не пыталась перегонять, не хотела видеть ее вечно недовольной рожи. Через пару минут на холмах начали появляться небольшие сооружения, предположительно домики людей. Но запаха двуногих тут не чувствовалось, а значит это место было брошено ими, и довольно давно. Гнедая впереди перешла на шаг и зашла в один из таких зданий. Габриель притормаживала, что бы увеличить расстояние между собой и Лорой, но потом любопытство перебороло ее и она тоже заглянула в дом. Она не могла поверить своим глазам, да и нюху, который ее подвел. Тут были две лошади! Одна из них была очень похожа на Дайтону, просто две капли вода. А второй - жеребец, был необычного окраса. Габи сначала не могла понять какого он цвета, но потом увидела что его шерсть темно-коричневая, а грива светлая, золотистая и очень длинная. Жеребец был очень крупным, мощные ноги, широкая шея с гребнем, крупная морда. Он сразу напомнил Габриель Атланта, чем-то они были похожи между собой. У Лоры и двух незнакомцев состоялся разговор, конь весело поведал о том как он сюда попал, а кобыла пока молчала. Габриель стала рядом с Лорой и представилась А я Габриель. Приятно познакомиться. Тор представился перед ней и теперь вороная знала его имя.

0

13

------окраина деревни

Где-то что-то скрипнуло и с грохотом упало, Амнезия вдрогнула, резко обернулась, прижала уши, но это оказался всего лишь шифер. Вороная смущенно улыбнувшись посмотрела на Викинга. Затем он сказал что ему приходилось бывать у людей, Амнезию передёрнула Больше всего насвете я не хочу попасться к людям, лучше к волкам, я не перенесу неволю и их присутствие. А как ты умудрился к ним попасть?

0

14

- А кто такие одиночки? - донёсся до кобылы голос жеребца. Видно он не сильно знаком с жизнью диких лошадей...Да и выглядит по-домашнему, скорее всего он жил у людей, поэтому незнает никаких понятий связаных с этой жизнью. Коктейль хотела бы что-то сказать, но не успела. К ним подошла здешняя кобыла и начала разговор.
-Приветствую Вас на наших землях....Мое имя, Лора. - сказала незнакомка и Тейль сразу почуствовала на себе её взгляд, но он был недолгим. Хм, меня немного удивляет её высказывание "Приветствую вас на наших землях". Помоему она состоит в каком-то табуне...ну это мы проверим.
-А ваши имена я могу узнать? И как вы тут оказались? - продолжила Лора. В этот момент Тейль задумалась о чем-то своём и эти слова пронеслись мимо её ушей.
Здравствуйте, Лора. Мое имя Тор, очень рад нашему знакомству. Это моя собеседница - Коктейль. - Вежливо поприветствовал Лору жеребец. После чего он стал рассказывать историю своей жизни, но Коктейль не вслушивалась. Кобыла стояла как столб, ни подавала ни единой эмоции, ни единого звука.
Тут подбежала ещё одна кобылица и представилась
А я Габриель. Приятно познакомиться. - эти слова произнеслись из уст незнакомки быстро и чётко. На этот раз воронная быстро среагировала и не поднимая морды сказала
- Добрый день. Моё имя Коктейль, можно Тейль, как вым будет удобнее. сказав это Тейль подняла морду и посмотрела на выход из домика. НЕбыло смысла находиться внутри развалины, если кобылы находились снаружи. Да и Коктейль показалась, что Тор выдет за ней. Подойдя к проходу от двери Тейль увидела досточку, висевшую сбоку. На осточке был гвоздь, увидев его кобыла даже нервно фыркнула. Она не хотела порезаться им, как порезала другим свои венчик на правом переднем копыте. И зная габариты своего тела, она точно затронет гвоздь. Странно, как же я когда сюда входила не порезалась? Тут же кобыла привстала немного на дыбы и двумя ударами выбила эту досточку, после чего вышла наружу. Стряхнув чёлку с морды Коктейль посмотрела на собеседников.

0

15

Первым заговорил жеребец...он дружелюбно представился и охотно рассказал свою историю.Я жил в конюшне, с людьми, хотя по правде говоря они там не жили. Они содержали там лошадей, приходили поговорить, поездить верхом. Хоть я до сих пор считаю то место своим домом, светлых впечатлений с ним у меня связанно мало. Сбежал я по сложной и запутанной причине. Там был один случай с моим другом, да и внутри меня давно кипело все. Так что сбежал. Свобода для меня что-то новое, я не очень хорошо, нет...даже скорее - ни как не ориентируюсь тут. Так что за нелепые ошибки или вопросы сильно не ругайте. Можно сказать, что я только учусь.-кобыла с пониманием пошатала головой. Жеребец не отставал и задал встречный вопрос.А как вы тут оказались. Судя по словам "наших землях" вы тут давно, это ваш домик? -Лора только взялась отвечать, как вдруг возле нее возникла та самая вороная андалузка, которая увязалась была в воющий лес и немка прижав уши и закатив глаза подумала.-О Господи! Опять она...какая же она приставучая.- но кобыла вынуждена была переключиться с Габи на новых собеседников и гнедая, сказала.-Нет это не мой домик, но я являюсь доминанткой одного из табунов этих краев.-гнедая легко улыбнулась.-Знаете мне очень приятно видеть лошадь, которая тоже пришла от людей и теперь с нами, мы с тобой этим похожи....я такая же была.-наконец, заговорила не очень общительная вороная фризка, которая была очень похожа на Дайтону, она отмалчивалась и не очень активно хотела о себе рассказывать, но все же представилась.- Добрый день. Моё имя Коктейль, можно Тейль, как вым будет удобнее.-Лора шатнув головой в знак понятия, сказала.-Очень приятно.- но фризка, явно была не в настроении и развернувшись вышла из помещения, выбив доску. Немка посмотрела на эти резкие движения и подумала.-Резко.

0

16

Разговор у лошадей как-то не шел, неприветливая Тейль (как она представилась) совсем не вникала в слова лошадей и вообще была будто бы не тут. Габи не поняла ее, и перестала даже смотреть на нее. Все внимание привлекал к себе Тор. Он, мало того бы огромен, так и излучал столько позитива, что хотелось слушать и слушать. А его наивный вопрос о домике, вообще насмешил Габриель. Затем последовал ответ Лоры: Нет это не мой домик, но я являюсь доминанткой одного из табунов этих краев. И кобылу порвало на куски, она громко рассмеялась, еле удерживая слезы на глазах. Домик, хе хе...какой у Лоры милый домик...как раз подходит ей по интерьеру...
Набрав полные легкие свежего воздуха, кобыла успокоилась, она давненько так от души не смеялась. Зная наперед что Лоре сто процентов не понравится такая реакция испанки, она отошла немного в сторону и безразлично отвела назад уши.
Интересно, так ты значит домашний конь? Любопытно пообщаться с таким, а то у нас все уже давно одичали, даже если раньше и жили среди людей. Габриель говорила с ноткой иронии, она уже и сама забыла кто такие люди и как ей жилось у них.

0

17

офф:
Амнезия и Викинг нас типу не заметили)?

Отредактировано Габриель (2012-03-21 20:50:22)

0

18

Кактейль молчала, Тор глянул на нее, но заметил лишь абсолютное безразличие по отношению к происходящему. Она только коротко представилась, когда рядом с домом появилась еще одна кобыла - Габриель. Она была чем-то похожа на Тейль, но в то же время сильно отличалась. Еще она как-то странно нехорошо смотрела на Лору, а та на нее, сразу было видно - между ними конфликт. Когда Тор спросил об домике, вороная Габриель засмеялась, а после слов Лоры - захохотала до слез. Жеребцу тоже стало весело, настроение сразу как-то улучшилось, хоть он и не знал с чего смеется. Они такие веселые! Как же я рад что встретил таких лошадей!
А вы тоже раньше жили у людей? Этот вопрос Тор адресовал обеим кобылам, ведь они обе между строк проговорились, что были раньше у людей. Игреневому коню стало интересно какие жизни когда-то были у Лоры и Габриель, потому внимательно навострил уши и ждал ответа.

0

19

Очень приятно - качнув головой сказала Лора. Коктейль в ответ тоже медленно, но уверенно махнула головой. Сейчас Коктель напрягала воронная Габриэль. С каким-то недолюбливание относилась Тейль к этой кобылице. В Лоре же она напротив видела своё зеркало, они чем-то были похожи. Тор и Лора говорили об этом развалившемся, старом домике, возле которого находились лошади. Вдруг Габриэль начала громко смеяться, этот смех чем-то напоминал истерический... Тейль удивлённо посмотрела на Габ и что-то пробормотала. Вскоре смеясь габриэль чуть не заплакала и это очень сильно насторожила Коктейль. Откуда столько радости, смотри не лопни от смеха...
Коктейль опустила морду и посмотрела на свой расцарапаный венчик.

0

20

Тор тоже засмеялся ну слава богу...я тут не одна хоть такая буду сумасшедшая.... Жеребец спросил, не жили ли кобылы раньше у людей. Габриель поняла что вопрос задан обеим, но решила ответить раньше Лоры.
Я родилась на конезаводе, где выращивали лошадей такой же породы как и моя - андалузов. Эта порода несла собой национальное значение для страны где я росла. В конюшне было очень много лошадей, всех мастей и возрастов. Мы очень много гуляли, особенно еще когда были совсем маленькими. О диких лошадей узнала от самих диких лошадей. Их привезли к нам не надолго, на передержку. Кобыла подняла глаза к небу и грустно добавила Но они были очень напуганы, в их взглядах было столько страза вперемешку с растоптанной гордостью. Габи остановилась, она не хотела продолжать о тех лошадях, боялась что ее слишком унесет в эмоции того дня. Кобыла попыталась немного развеселить саму себя и веселым голоском продолжила уже о себе Сбежала случайно, глупые людишки плохо закрыли калитку левады. На воле было по началу жетковато, еду приходилось искать самой, ни кто не приносил ее мне. Но потом привыкла... Но Габриель врала, она ненавидела волю. Она хотела назад, там было лучше, там были друзья, было с кем поговорить. А тут она постоянно чувствует себя одинокой и ни кому не нужной. А там ведь ее ценили. Габи грустно опустила глаза в серую землю, где вот вот проклевывалась первая травка.
Думаю ты привыкнешь. Внезапно радостно сообщила Тору кобыла и улыбнулась. Краем глаза она приметила как Коктейль неодобрительно смотрит на нее, а потом фризка опустила глаза и стала разглядывать что-то на ноге. Габи не видела что именно так увлекло Тейль, но что-то не приятное в этой особе ощущалось. Кобыла прижала уши.

Отредактировано Габриель (2012-03-21 22:36:44)

0

21

офф: Габи, мы типа ещё только подходим))

0

22

На слова Лоры, Габриель которой тут не должно было быть начала истерически смеяться, на что Тор подхватил ее...Немка прижала уши и клацнула зубами в сторону андалузки.-Да кто она тут такая, что бы смеяться с моих слов, я ничего смешного не сказала.-тут жеребец задал вопрос.А вы тоже раньше жили у людей?-кобыла хотела была ответить, но ее опередила Габ...послушав печальную историю кобыла, закатив глаза, сказала.-Да, я жила у людей. Даже работала на них...была в большом спорте.-немке ужасно не хотелось вспоминать о том последнем времени когда она была у людей...потому что это было ужасно и морально тяжело...Лора решила умолчать об этом.
Вдруг кобыла перевела свой взгляд и внимание на фризку, она стояла в стороне и смотрела на ноги, гнедая немка ее спросила.-Эй, у тебя там все нормально?-Лора еще не успела пройняться какими-то особыми чувствами к этим новеньким лошадям, но общее состояние любой лошади ее интересовало всегда. Немка по характеру, поможет даже врагу если ему это понадобиться, не переступит через него когда ему будет нужна помощь.
Конечно Коктейль не была ей врагом, но пока оставалась загадочной незнакомкой.

Отредактировано Laura (2012-03-23 20:35:39)

0

23

Та было дело, поймали когда-то из за масти моей. Ни чего плохого в принципе не делали, но замкнутое пространство это не мое, мне было тесно там где меня держали. Люди вообще странные существа, зачем им лошади? У них же есть такие...большие громыхающие коробки на колесах, которые их катают на себе. Они не едят ни чего, не спят и не устают ни когда. А мы то совсем не надежные в плане транспорта. Викинг засмеялся, она представил как бы он взгромоздился в то странное изобретение человека, но сама мысль об этом смешила его.
В воздухе появился сильный запах лошадей, пегий жереб насторожился. Вокруг были лишь домики, которые привлекали к себе Амнезию. Викинг фыркнул, ему не нравилось что он ощущал запах жеребца. Через несколько секунд пегий заметил несколько лошадей выше по холму возле одного из строений. Среди них были Лора и Габриель. Смотри, лошади. Пегий обратил внимание Амнезии на лошадей.
Нужно пойти поздороваться. Викинг поспешил к ним широким шагом.
Здравствуйте. Приветливо сказал пегий всем присутствующим. Одним из лошадей был очень большой игреневый жеребец, который сразу впечатлил пинто своей крупностью. Широкая шея, мощные ноги, густая длинная грива и невероятно мужественная морда. На ней красовалась ярко белая проточина, которая подчеркивала его уверенность в себе. Викинг испытал уважение к этому коню, сразу захотелось поговорить с ним, у него наверняка была невероятно интересная и героическая жизнь. Я Викинг. Вежливо представился пегий двум лошадям.
Второй лошадью была фризская кобыла, один в один как Дайтона. Та же волнистая грива, тот же безразличный взгляд, та же масть. Но что-то в ней было другое. Очень приятно познакомиться с вами. Добавил Викинг, повернув голову к ней.
Потом пегий оглянулся, что бы убедиться в том, что Амнезия тут рядом.

0

24

Обе кобылы ответили на вопрос Тора. Жеребец приподнял голову, став намного выше стоящих вокруг лошадей, но это сразу его смутило и он снова опустился вниз. Она не любил казаться лучше чем кто-то, тем более лучше чем кобылы. Они ведь были светом любого общества, они всегда несли собой радость и хранили мечты. Тор улыбнулся. Он заметил как Лора закатила глаза на рассказ Габи, а та в свою очередь явно показывала что не любит гнедую "подругу". Хотелось спросить почему они так с друг другом...но Тор побоялся.
В это время появилось еще двое лошадей. Как же их тут много! и все свободные! На этот раз это был жеребец и кобыла. У жеребца была очень интересная масть, он как-то внимательно рассматривал Тора, а потом с ноткой уважения в голосе представился. Игреневый конь в ответ назвал свое имя Тор. После Викинг перевел взгляд на Коктейль. Все как-то старались пообщаться, лишь она стояла в стороне и молчала. Тор немного ощущал себя виноватым, он заботливо подошел к ней и взглянул снова на ее копыто. Там все таки была кровь, но не значительная. Зацепила куском железа? Нужно найти какие-то травы, что бы залечить ранку. Но Тор к сожалению не знал ни трав, ни где их искать и что с ними делать.
Краем глаза рядом с Викингом жеребец успел рассмотреть еще одну кобылу. Она была такой же масти как и Габриель, но намного тоньше и вытянутей. Хотя каждая из них были по своему прекрасны: Габи - своей пышной гривой и широкой, но изящной шеей, а так кобыла - своей легкостью и, что ли, невесомостью. Тор снова повернул голову к Тейль и спросил у всех присутствующих Ни кто не знает чем лечить царапину на венчике?

0

25

Лошади разговаривали, как тут показались лошади.Гнедой показалось что она их знает и она не ошиблась...Это был ее старый знакомый Викинг и подруга Амнезия...Они приветливо подошли и познакомились с новенькими. Лора одобрительно улыбнулась...как Тор немного отвлекаясь от компании подошел к Тейль и спросил.Зацепила куском железа? Нужно найти какие-то травы, что бы залечить ранку.Ни кто не знает чем лечить царапину на венчике?-у немки в голове пронеслось воспоминание, как Юри лечила и кажется имела понятия о травах, в которых Лора разбиралась не так хорошо как, столь молодая и хрупкая Юри. Лора сделав шаги навстречу Коктейль и Тору, сказала.-В моем табуне, есть замечательная кобыла, которая думаю сможет тебе помочь,Коктейль . Она хорошо разбирается в травах и думаю сможет немного обезболить и как можно ускорить заживание раны...-гнедая говорила это спокойно и умиротворенно. Кобыла посмотрела на кобылу и жеребца, ожидая от них ответа...нуждаются ли они в помощи табуна Лоры.

0

26

Викинг первым заметил лошадей, насторожился, насторожилась и Амнезия, но подойдя ближе, разглядела Габриель и Лору болтающими с двумя не знакомыми кобыле лошадьми. Викинг поспешил поздороваться, вороная медленно следовала позади него. Грациозно подойдя, вежливо поздоровалась с незнакомцами, перевела взгляд на Габи и Лору, шутя добавила Никуда от вас не спрячешься. Амнезия была рада встретить тут подругу. Вновь перевела взгляд на фризку и жеребца, которого как оказалось звали Тор Я Амнезия

0

27

На чисто голубом небе стали появляться белые облочки, стало немного ветренно. Воронная всё так же смотрела на свой расцарапаный венчик. Тейль знала какой травой надо залечить рану и где её найти, но кобыла немогла вот так взять и уйти, не позволяли этого сделать манеры. Лошади стояли и разговаривали о чём-то, впринципе тебе было как то до фени о чём именно.
Эй, у тебя там все нормально? - спросила Лора. Фризка подняла голову и посмотрела на кобылицу, а потом ответила:
- Да, всё нормально. А что, что-то должно быть не так? В словах Коктйль не слышалось эмоций, она говорила это совсем равнодушно. Тем временем к маленькой компашке присоеденилось ешё двое лошадей - жеребец и кобыла. Тейль совсем не хотелось разглядывать прешедших, у кобыла была усталость... от чего, она даже сама не догадывалась.
Очень приятно познакомиться с вами. - сказал жеребец-незнакомец и повернул голову в сторону Тейль
- Взаимно. Моё имя Коктейль - уже на автомате ответила кобылица. Тут к фризке подошёл Тор и посмотрев на разцарапанный венчик сказал:
Зацепила куском железа? Нужно найти какие-то травы, что бы залечить ранку. Никто ещё так с тобой не обращался, там где ты жила раньше ты могла услышать к себе только огрызания и насмешки... в том табуне отношения у всех были напряжённые. Частые насмешки и огрызания сопутствовали формированию плохого характера. Со временем Тейль стала не общительной и не дружелюбной. Хотя... может всё изменится теперь?
-В моем табуне, есть замечательная кобыла, которая думаю сможет тебе помочь,Коктейль . Она хорошо разбирается в травах и думаю сможет немного обезболить и как можно ускорить заживание раны... подойдя к Тейль сказала Лора.
Спосибо вам, но я справлюсь сама. Нетакая уж и значительная рана, всеголишь царапина. Не привыкла Коктейль к тому, что бы ей помогали и заботились о ней. Конечно же в детстве за жеребёнком заботились родители, но повзрослев всё изменилось. Тейль научилась сама справляться с всяческими трудностями.

0

28

Новая знакомая безразлично представилась... Её внимание было поглощено царапине, на которую Лора предложила помощь, на что получила отказ. Тор встретил подошедших более дружелюбно, но тоже был заитересован в ране кобылы. Амнезии всё это было не интересно она перевела взгляд на Лору, подняв глаза вверх и покачав головой с ухмылкой, затем с загадочной улыбкой и обаянием во взгляде посмотрела на Викинга Пошли прогуляемся, я хочу осмотреть территорию, мне здесь жутко нравится после чего перевела вгляд на Лору и габи Не теряйтесь, Лор, если будешь уходить дальше, дай мне знать, не хочу чтоб мы совсем разминулись. глянула на Тора ещё увидимся Шутя потянула Викинга за гриву Пошлиии подалась в рысь Догоняй! перешла в галоп. Кобыле очень нравилось весенне утро и огромное пространство где можно побегать, она смеясь удирала от жеребца.

0

29

офф: что бы было интерестнее можно пойти в "запретный лес", где водятся волки...под предлогом, что Тейль нужна трава излечивающая рану, но эта трава растёт только в запретном лесе. там на нас нападут волки и т.д. у кого нибудь есть ещё идеи?

0

30

Все внимание жеребца, которым так восторгался Викинг ушло к Тейль. Она была очень занята своей царапиной на венчике и, то ли хотела очень привлечь всеобщее внимание к себе этой мелочью, то ли просто была странной. На фоне своей безразличности всепоглощенность ранкой выглядела странно, плюс всяческое отвержение помощи со стороны. Амнезия кажется тоже не была заинтересованна в дальнейшем общение с этой особой и, игриво дернув жеребца за гриву, пустилась наутек. Еще увидимся. Коротко попрощался с лошадьми пегий и побежал за текинкой, весело перепрыгивая через поваленные заборчики и балки.
Здесь очень круто...! Столько мелочей через которые можно попрыгать, столько интересных домиков... Жеребцу понравилось это место, он с радостью бежал за кобылой и любопытно оглядывался по сторонам. Впереди он увидел что-то большое и высокое. Притормозив, Викинг присмотрелся к предмету. Он был очень похож на человека, но не живой, с каменным выражением лица. Стоял на высокой прямоугольной тумбе, на которой по человечьи было что-то написано. Что это такое? Почему какой-то человек неподвижен стоит тут? Пегий принюхался.

0

31

Тейль почувствовала, что на неё пало много взглядов. Подняв голову Коктейль отвлеклась от своей царапины. Всем было скучно и это было видно по внешнему виду лошадей. Воронная на несколько минут подумала, что это её вина. Подскочив с места фризка побежала от лошадей, после чего резко остановившись развернулась. Присев на задние ноги Тейль сделала небольшую свечку и заболтала передними капытами в воздухе. Тряхнув гривой кобылица побежала навстречу лошадям. Подбежав к Тору фризка цапнула его за гриву и отбежала немного всторону, всем видом показывая "ну же поиграй со мной".
Фризка рванула к кобылицам, Габри она подпихнула в бок а подбежав к Лоре Тейль сказала
- Ну же Лора давай Сейчас Коктейль была добрадушна ко всем, кроме двух лошадей... Викинга и Амнезии. Посмотрев в их сторону Коктейль повернула уши назад и нервно клацнула зубами.
Вдруг кобылка услышала знакомый крик в небе...Снегопад? с радостью на морде сказала Тейль. Снегопад - полярная сова, подруга детства Коктейль. Издавая радостные "крики" сова села на спину воронной и немного зажмерила свои маленькие глазки.
Как я по тебе скучала

Отредактировано Коктейль (2012-03-26 21:42:40)

0

32

Двое лошадей, Викинг и Амнезия, как-то сразу отдалились от остальных и пошли гулять по местным окрестностям. Тор немного расстроился что пегий жеребец ушел, ему было так приятно встретить первого коня мужского пола здесь, а то игреневого окружали лишь девушки. Но это настроение прошло. Он дружески кивнул, надеясь что еще встретит их когда-то и повернулся снова к Лоре, Габриель и Коктейль. Тейль уже не обращала внимания на свою ранку, полностью позабыв о ней, она весело предлагала поиграть. Тор был не против, но ему хотелось больше поговорить с кем-то. В 4 стенах конюшни ему не хватало общения, а тут он имел возможность много болтать со всеми. Улыбнувшись, жеребец обратился к фризке
Прости, но я не буду играть. Хочу очень узнать побольше о здешних местах, встретить еще каких-то лошадей.
Тор виновато опустил глаза, а потом обратился к Лоре и Габриель.
Вы ведь хорошо в землях разбираетесь? Могу я попросить вас провести екскурсию мне, очень уж хочется посмотреть как живут дикий лошади. Заодно поговорим в дороге, я вот, если правильно понял, у удовольствием послушал бы о твоем спортивном прошлом, Лора. Я видел много спортивных лошадей, но ни когда не понимал каково это быть спортсменом. Тор сделал пару шагов в сторону Тейль и предложил ей идти вместе с ним.
Пойдем. Ты ведь тоже не знаешь что и как здесь. Вот и посмотрим, узнаем. Жеребец выровнялся, величественно приподнялся на небольшой холмик и осмотрелся. Вокруг были такие необыкновенные пейзажи, земля казалось вообще ни когда не закончится. Поля плавно переходили в леса, а между деревьями раскидывала свое широкое русло. Хотелось везде побывать, все увидеть! Тору так не хватала этого простора в прошлом.

0

33

Вдруг откуда не возьмись, тут появилась вороная текинка и на морде Лоры появилась легкая улыбка, немка была рада видеть свою подругу здесь и радостно поприветствовала ее.-О привет.-с ней был Викинг, немка и его одарила приветствующей улыбкой. Но свое внимание снова переключила на Тейль, которая отказалась от помощи гнедой, на что Лора ответила.-Ну как знаешь, твое право.-но кобылу снова отвлекла Амнезия, которой явно не сиделось на месте и она обратилась к доминантке.Не теряйтесь, Лор, если будешь уходить дальше, дай мне знать, не хочу чтоб мы совсем разминулись.-гнедая мило улыбнулась и сказала.-Амнезийка, все на реке Канна, так что когда нагуляешься приходи, там встретимся.- и проводя взглядом вдаль уносящуюся текинку с Викингом, теперь могла спокойно переключиться на новеньких в этих краях.
Кобыла хотела только что-то сказать, как ненормальная фризка подскочила и подбежав к немке, сказала.- Ну же Лора давай -кобыла улыбнулась, но не тот уже возраст у нее носиться как маленькая....статус доминантки брал над собой верх. Когда Тейль обратилась к Тору, то он сдержанно сказал.Прости, но я не буду играть. Хочу очень узнать побольше о здешних местах, встретить еще каких-то лошадей. -а потом продолжил.Вы ведь хорошо в землях разбираетесь? Могу я попросить вас провести екскурсию мне, очень уж хочется посмотреть как живут дикий лошади. Заодно поговорим в дороге, я вот, если правильно понял, у удовольствием послушал бы о твоем спортивном прошлом, Лора. Я видел много спортивных лошадей, но ни когда не понимал каково это быть спортсменом. -гнедая улыбнулась и сказала...-Конечно, мы можем пройтись по здешним местам, а потом если хотите то можете дальше пойти с нами к реке, где собирается мой табун. Мы там пока перекочуем до лучших времен. Заодно я тебе Тор и поведаю о своем спортивном прошлом)-Лора улыбнулась и посмотрев на рядом стоящую Габи, нежно подпихнула боком.-Будем дружелюбны к нашим гостям.-Кобыла быстро перевела взгляд снова на игриневого жеребца и сказала.-Ну что ж...Тогда вперед?

0

34

Пока Габриель стояла и слушала рассказ Лоры, хотя он оказался очень коротким, внимание кобылы привлекла снова к себе Коктейль. Теперь она отошла в сторону и очень отвлеченно от всех разглядывала свои копыта. Габи первое время пыталась понять что же там такого интересного она нашла, а потом как то оставила свои попытки и перевела взгляд на Викинга и Амнезию. Они были полны энергии и сил, приветливо представились Тору, перекинулись парой словечек. После все внимание лошадей к себе привлекла Тейль. Испанка нервно фыркнула и прижала уши. Какая же она противная... Со слов Лоры и Тора Габриель поняла что у фризки ранка на венчике, но от помощи она отказалась. Не такая уж царапина большая? Какого черта тогда выделываться? Кобыла не понимала...но потом Тейль решила поиграть и, позвав всех в игру, стала весело бегать.
Габи непонятливо посмотрела на нее и вздохнула Мда......ты же только что всем своим видом показывала как тебе наплевать на всех, а потом еще и эта царапина...странная девушка.
Но на удивление Габриель все лошади отказались играть, а Викинг с Амнезией вообще ушли, на что Коктейль клацнула зубами. К фризке в это время подлетела сова, она весело встретила ее. Выглядело странно, но мало ли, какие у кого друзья. Тор предложил прогуляться. Лора приняла предложение и с какого-то перепугу сказала Будем дружелюбны к нашим гостям. Габриель не ощущала себя ни властелином земель этих, ни частью шайки Лоры, ни ее подругой себя. Но согласилась с ней кивком, раздувать из этого проблему перед незнакомыми лошадьми было бы как минимум странно. Я только "за" прогулку. Заодно модна будет осмотреть побольше земель, а то я по здешним землям и сама очень мало гуляла, а точнее - вообще не была тут ни когда. Габи ждала пока все согласятся и они дружно пойдут гулять.

0

35

Амнезия заметила что внимание жеребца привлекла неодушевлённая фигура человека. Кобыла подбежала к Викингу, с интересом исследовала фигуру. Человеком и близко не пахло, поэтому кобыла была спокойна И зачем им это задумчиво произнесла вороная текинка. Краем глаза Амнезия заметила что лошади уходят, она была в курсе что направляются на реку Канна, как сказала об этом Лора. Текинка посмотрела на пегого Табун Лоры отправляется на реку, судя по всему её табун там и останется. на какое-то время Амнезия задумалась Мне тоже надо будет где-то обосноваться... я хотела остаться здесь, но мне кажется это не лучшее место для проживания, сюда можно приходить пожевать сочной травки летом, побегать и по наблюдать, но оставаться тут я передумала, уж больно это отдает людьми, а я их на дух не переношу. текинка смотрела на жеребца, в его добрые глаза. мы так мало знакомы, но он вызывает доверие отвела взгляд, стала задумчиво вглядываться в падающие снежинки тебе наверно нужно будет возвращаться к табуну... они скорее всего тоже ищут место для обитания вновь замолчала пока ещё день, думаю нужно идти исследовать окресности, в конце концов не ночевать же тут, мне кажется ночью будет холодно, где здесь спать...  в глазах кобылы уже не осталось радостного огонька, они стали задумчивы, где-то даже печальны Я не знаю что дальше, пойти к Лоре сегодня, а завтра с утра уже заняться поисками проживания, остаться тут до утра... или всё таки побродить по окрестностям сегодня. вновь перевела взгляд на Викинга А ты, ты останешься сегодня со мной? или пойдёшь к своему табуну? Что думаешь делать дальше?

0

36

было заметно что все проигнорировали кобылу, с её играми. да, выглядела она очень глупо и она сразу же это осознала. на предложение поиграть сразу отказал Тор, потом Лора, а на Габриэль кобылице было наплевать. в этой кобыле слышались нотки злости и сарказма, что далеко не нравилось Тейль.
виновато опустив голову, кобылица медлено перебирая копытами, подошла к кучке лошадей. пройдя мимо Габриэль Тейль высоко подняла голову и прижав уши окрысилась, после чего глухо прошептала:
- voi stessi non si capisce quello che stai facendo умение говорить на итальянском досталось от твоей прошлой жизни у людей. но об этом никто незнал, да и сама Коктейль нехотела об этом рассказывать.
уже стоя возле Лоры кобылица повернув голов к Тору спросила
- ну мы идём? после этих слов Тейль развернулась и медленным шагом пошла. повернув шею кобыла посмотрела на лошадей.
офф: простите что не густо, просто очень спешу
-------дубовый лес

Отредактировано Коктейль (2012-04-02 15:55:11)

0

37

Ура! Лошади поддержали просьбу Тора прогуляться и жеребец радостно подпрыгнул на месте. Он была уже не молод, но сейчас ему казалось что жизнь только только начинается для него. Свобода как свежий воздух ударяла в голову, конь не мог насладиться целиком тем, что теперь получил. Эти просторы, эти огромные просторы.
Тор громко заржал, по полю прокатилось эхо и он помчался с горки к поселочной дороге. Тяжелые большие копыта тонули в мелкой гальке и песке, жеребец тормозил с трудом. Обернувшись, он ждал пока его догонят Лора, Габриель и Коктейль. Краем глаза он наблюдал как Викинг и Амнезия удалялись в другую сторону и скоро просто исчезли за группой зданий вдалеке.

----дубовый лес

Отредактировано Тор (2012-03-31 22:38:08)

0

38

Общество Амнезии было приятно пегому жеребцу, она довольно давно не общался ни с кем вот так легко и не принужденно. Тем более кобыла была симпатичной. Викинг улыбался постоянно, даже когда говорил: Тебе одной наверное сложновато будет. Все таки мне трудно представить кобылу, которая одна отбивается от волков, сама убегает и ищет себе еду. Вместе с кем то всегда веселее и не так грустно. Пегий вспомнил себя в роли одиночки, хотя это было довольно давно и тогда в пегом было столько норова, столько характера, что он сам мог заменить собой несколько жеребцов.
Лора и Фастер молодцы, смогли за такое короткое время собрать табун. Да и Лора в роли доминантки смотрится очень эффектно. Внушает уважение и доверие. Викинг обернулся, но лошадей не было уже видно, только послышалось чье то веселое ржание. Викинг в ответ заржал и засмеялся.
Наверно я вернусь к своему табуну, но не сейчас. Немного надоело таскаться постоянно за вожаком нашим, мы очень медленно путешествуем, многие покинули наш табун, а те кто остались мало говорят и замкнуты каждый в себе.

0

39

Тебе одной наверное сложновато будет.... Да я привыкла гулять сама по себе, быть одной... Ну да, бывает сложновато текинка улыбнулась. Ещё жеребец сказал что к своему табуну вернется позже, и состав ему не по душе.  Кобылу порадовало что жеребец остался с ней.
...Лошади остались ночемать в деревне, они выбрали для ночлега стойло, которое когда-то пренадлежало людям и их лошадям...
Амнезия посмотрела на утренне солнышко, сощурилась. С утра было немного прохладно, но весенне солнце уже приятно пригревало. С улыбкой посмотрела на Викинга Доброе утро, думаю нам нужно прогуляться и осмотреть окрестности, хочу уже найти неплохое местечко и там освоиться Кобылка пребывала в хорошем утреннем настроении.

0

40

Ночью лошади хорошенько выспались, Викинг на утро чувствовал себя бодро.

Доброе утро, думаю нам нужно прогуляться и осмотреть окрестности, хочу уже найти неплохое местечко и там освоиться Амнезия была снова улыбчива и добра, она излучала постоянно очень много тепла, так что пегий как замерзшая собака грелся рядом с ней. Он изголодался по добрым и долгим беседам. Я вот за горами был лишь здесь и в пещере. Вроде и на озере бывал, но плохо помню. Тогда все панику подняли из за пожара, не до впечатлений было. Пегий вспомнил как табун Грека спокойно прибыл за горы без потерь и суматохи, а вот другим табунам досталось.
Не знаю что теперь делать собирается наш вожак. Земли то захватывать нужно снова, а нас не так уж много. Да и табун у нас очень забавный получился в итоге: 4 жеребца и одна кобыла...есть еще Санта, но я не совсем понял в табуне она или нет. Короче, весело. Я вообще всегда жил в табунах и уже много их сменил, но ни чего такого в совместной жизни лошадей так и не нашел. Может слишком все пытаются лезть со своими советами и вопросами к каждому? Или потому что ни куда нельзя пойти не "отпросившись" у главного коня? Или - ограниченность...рамки. Викинг говорил очень серьезно, она озадачился этим вопросом и глядя на Амнезию всерьез начал задумывать нужен ли ему табун вовсе.

0


Вы здесь » Wild horses » Заброшенная деревня » Деревня


создать форум