Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » ОФФтоп) » Новые темы,сюжет, дальнейшая судьба табунов


Новые темы,сюжет, дальнейшая судьба табунов

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Старые темы (все которые подверглись пожару) будут удалены в течении следующей недели.

Вместо них буду созданы новые темы, которые по сюжету, будут землями ЗА ГОРАМИ...т.е. продолжение тех, где мы сейчас находимся. Теперь возникает вопрос какие земли мы хотим видеть? Леса, поля, сады, заброшенные дома людей...это может быть что угодно.

Так же я бы хотела обсудить судьбу табунов. Хочу увидеть в этой теме Грека и Фастера....Дайтону и Камино. Так как Камино высказал желание создать табун (я только за), а табун Юпитера и Юга скорее всего распадется (потому что я не смогу быть его вожаком), возможно у нас скоро будет куча одиночек, которых потом можно будет собрать в табун.

Дайтона, хочешь быть вожаком, будь. Решайте сами, только мысли свои выкладывайте тут, что бы я знала что писать...а то я вроде и вожак, но вроде и не вожак.

С табуном Грека тоже не все понятно. Если народ не соберется в пещере окончательно, и не начнет играть нормально, мне придется расформировать твой табун, прости Грек. У тебя играет от силы 2 человека, а стоять и ждать мы все вместе в одном лесу или поле не можем. Так что...

Фастер, еще держит свой табун. Но внимательно смотри за событиями, тебе как вожаку нужно будет отвоевывать земли.

Темы
Я создала темы для табунов, пока всем вам с головой их хватит. Новые темы не создаем! Давайте играть на тех что есть....а то опять начнется....10 пещер, 10 рек...10 полей...и 20 пляжей.

0

2

Аврора
я хочу быть вожаком тех лошадей, которые пойдут за мной после создания новых игровых тем. Я не хотел бы заранее оговаривать кто будет в моем табуне, пусть все развивается по игре, если так возможно.
У меня есть небольшой сюжетик для меня и Дайтоны, так что пусть она отпишется

0

3

Я не говорю что ты можешь стать вожаком конкретных лошадей. Просто привожу к сведению, что мой табун распадется...если конечно Дайтона не возьмет его на себя.

0

4

У нас походу кроме табуна Фастера в ближайшее время вообще ни кого не будет. У меня табун молчит, Кичи только вот заговорил, Арабика...а так народ молчит и не заходит явно. Ну, распустят так распустят. Что же я могу сделать?

Думаю тем должно быть не сильно много. Если ты хочешь что бы табуны потом сражались за земли, тем должно быть средне, что бы был смысл сражаться. Согласен с тобой на счет водопоя, я бы вообще один сделал (но за горами уже две озера есть). Полей может быть много, можно даже не разных...просто поля. Леса разные: сосновые, дубовые, мешеный, старый...Пещер две, одна в которой мы, другая которую нашла Елинора. Сад один или два, может быть при них домик какой-то заброшенный. Океан я бы не делал, он не нужен особенно.

0

5

Я конечно все понимаю, но с кем мне играть в пещере? Там куча народу, половина не играет, вторая половина играет по парам. Ель Камино все время о Дайтоне пишет и играть будет явно с ней дальше, Фастер с Авророй говорит, Арабика потащила Кичи с собой на улицу. Грек вообще как придурок стоит и говорит сам с собой. Юри спит, Марко молчит и смотрит, Елинора не пишет, Санта вообще где-то потерялась.

0

6

Викинг написал(а):

Грек вообще как придурок стоит и говорит сам с собой.

:D извините, не удержался))
Аврора
я думаю что тебе твой табун останется)

а насчет тем, поддерживаю, пусть будет один водопой. Так лошади табунов смогут хоть как-то пересекаться друг с другом. Океан пусть будет, раз там уже играли, он же не может исчезнуть..

0

7

Викинг написал(а):

Грек вообще как придурок стоит и говорит сам с собой.

Блиин...... :rofl: капец, Викинг жжешь.....

Ну в принципе я согласна с Викингом. Кичи вон пришел, возмутился что все молчат, и ушел....надо бы растормошить как-то всех.

0

8

Честно говоря, меня тоже напрягает сложившаяся остановка. Я даже не знаю что писать? Только и делай, ходи спрашивай "А что с тобой?", "а что случилось?", "а где вы были?".....разговоры в тупики заходят.

0

9

El_Camino написал(а):

:D извините, не удержался))

А что? Теперь вот Мира, прости на том, пошла и задала банальный вопрос Авроре............"Авророчка, что случилось?" Блин, типа ты не читала ее посты и ее мысли в постах о табуне. Да, кстати, Мира......ты какая-то злая стала, твое "Авророчка" почему-то звучит зловеще.

0

10

ох, ребят, что вы такие агрессивные. Викинг, остынь) Просто действительно, когда нет сюжета, игра никуда не двинется.

Викинг написал(а):

типа ты не читала ее посты и ее мысли в постах о табуне

но она ведь не мысли читала;)
я последние посты тоже такую бредятину пишу..
El_Camino
я на твой квест согласна, только если мы сейчас здесь все расскажем, посты снова ни о чем будут

0

11

Заброшенные дома людей - супер, давайте будет маленькая заброшенная деревня

0

12

Амнезия написал(а):

давайте будет маленькая заброшенная деревня

поддерживаю) За нее есть смысл побороться)

0

13

Да, там много чего можно придумать... старые домики, сараи и ещё много всего интересненького

0

14

у всех интересные мысли...
ребята я иду в пещеру))))))))) :crazy:

0

15

мы все идем в пещеру)

0

16

Викинг, что-то ты обозлился так?  :playful:  Мы все тут походу высасываем из пальца посты....по крайней мере я наверно десятый раз буду писать одно и тоже, потому что задают одинаковые вопросы и собственно отвечать не чего.

Может убить своего персонажа? И проблемы исчезнут...

Темы старые по удаляла, так что играем, думаем, на неделе будут новые темы.

0

17

Нууу.......Аврора, почему сразу так радикально? Все ведь не так плохо.

0

18

Я конечно все понимаю, но с кем мне играть в пещере? Там куча народу, половина не играет, вторая половина играет по парам. Ель Камино все время о Дайтоне пишет и играть будет явно с ней дальше, Фастер с Авророй говорит, Арабика потащила Кичи с собой на улицу. Грек вообще как придурок стоит и говорит сам с собой. Юри спит, Марко молчит и смотрит, Елинора не пишет, Санта вообще где-то потерялась.

:D
не, ну серьезно, я лично не знаю че придумать, пошла туда, пошла сюда, заснула, побежала за Греком, увидела кучу лошадей и так уже по моему не первый раз)
не надо нас распускать!!  :angry:
просто пора бы всем табунам разойтись по своим местам и сделать игру насыщенней, раньше какие то разборки, драки были, я теперь ну все такие "няшки"  :flirt:

0

19

И.. ребят
На счет Санты..
Санта моя  :blush:
Если в ней есть смысл я ее оставлю, а так мне на Арабику времени не хватает, а еще и Санта с ее сложным тонким текинским внутренним миром, а вы знаете мои посты...
И мне тяжело вести разговоры с самой собой если приходится вести между ними диалог ))

0

20

лично мое мнение, что у игрока должен быть один персонаж, всй равно мы вкладываем в своего персонажа и свой характер и эмоции, а так получается что разговаривая со вторым персонажем одного и того же игрока, буд-то с дубликатом. Ну это моё мнение...

0

21

Мда, я почему честно верил в то что Санта отдельный персонаж. Мне теперь как-то странно просить тебя оставить ее, Арабика. Все таки реально самой с собой не очень удобно говорить.

Аврора, не надо нас распускать. Мы не будем "няшечками"  :flirt:
Игру уразнообразим, вон, Викинг пришел. Зло вселенское приветливо написал пару постов) если будем продолжать в том же духе то яркая драка меня с ним обеспеченна))) Просто так) что бы сюжет уразнообразить)))

0

22

:crazyfun: ......прости, но сдержаться от смеха не могу.... :D

Грек родил пост:
офф: меня проигнорировали...эх....с кем говорить?
:rofl:  Ой не могу.......и сколько еще таких постов будет? Я пошел с Тором играть, свежая кровь - свежие посты....

0

23

Не ну мой пост реально проигнорировали. Дайтона пошла с Камино трындеть, а Фастер с Лорой.

0

24

а меня настораживает наша новенькая фризка Коктейль, которая еще и табун хочет. Ща Дайтона понесет свою гордую задницу на разборки, так что будет вам разнообразие)

0

25

Грек
поговори с Элинор, она там сама с собой скоро разговаривать начнет))

0

26

Ну вот! драки не миновать)

Ок, пойду с Элинор поговорю...но только завтра уже.

0

27

"Я пошел с Тором играть, свежая кровь - свежие посты...." измееенщик))))

0

28

Daytona написал(а):

а меня настораживает наша новенькая фризка Коктейль, которая еще и табун хочет. Ща Дайтона понесет свою гордую задницу на разборки, так что будет вам разнообразие)

настораживает? >D
да я хочу табун, но раз нельзя, ничего не поделаешь

Отредактировано Коктейль (2012-03-20 13:08:10)

0

29

Коктейль написал(а):

настораживает? >D
да я хочу табун, но раз нельзя, ничего не поделаешь

ты просто еще не знакома с моим персонажем) у Дайтоны мания величия)

0

30

Daytona
да, я читала биографию xD

0

31

Коктейль
ох, как я давно ее писала, анкету эту) там такой бред))

0

32

Daytona
но как я понимаю доля правды там есть

0


Вы здесь » Wild horses » ОФФтоп) » Новые темы,сюжет, дальнейшая судьба табунов


создать форум