Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » Анкеты » =!!АМНЕЗИИИИЯ!!=


=!!АМНЕЗИИИИЯ!!=

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кличка - Амнезия

Возраст - 4

Порода - Ахалтекинская

Пол - кобыла

Масть - вороная

Окрас шерсти - чёрный

Отметины на теле - носки на задних ногах и на левой передней

Отметины на морде - звезда

Цвет глаз - карие наверно

Цвет копыт - серо-коричневые, в общем светлые

Дикая/домашняя - дикая

Чистокровная( ый)/полукровная(ый) - чистокровная

Особенности (шрамы, царапины, привычки) - шрамов и царапин нет, а по поводу привычек, может и есть, но не замечала

Родословная:

     Мать - Явление

     Отец - Авангард

     Братья/сёстры - нет или не знаю

Характер(не менее 2-4 полных строк) - гордая, целеустремлённая,недоступная, независимая, свободолюбивая, но при этом, в силу своего возраста - легкомысленная, предпочитаю сначала что-нибудь сделать, а потом только подумать)) ненавижу предательство и лицемерие. Но в принципе, преобладает чувство юмора, хотя немного и своеобразное. Люблю жизнь! Ценю дружбу.

Внешность(не менее 2-4 полных строк) - чертовски привлекательна! Безумно обаятельна! И просто хороша собой! Люблю себя от кончиков ушей до кончика хвоста. Ну прям милейшее создание! В общем от скромности я не умру))

История жизни - Как ни странно, но родилась я на Севере, названа была на первую букву имени отца и на последнюю начала имени матери. Отец был известной, очень успешной скаковой лошадью, а мать была не приручаема почему-то с детства, так и не привыкшая жить вне воли, она родила меня и к наступлению осени сбежала, забрав меня с собой. Поэтому детство у меня было трудным, наступили холода и я выживала как могла. Честно признаться выжила я чудом, мне помогло огромное желание жить. Отсюда у меня волевой нрав, и сильный характер. Ненависть к неволе у меня от матери, я не переживу если меня поймают. В общем мать не перенесла холода и умерла, я совсем жеребёнком осталась одна, я бродила везде где только можно, и вот теперь я здесь...

Личный статус(статус, который у вас под аватаркой) - The attainment of an ideal is often the beginning of a disillusion

Фото персонажа -

Отредактировано Амнезия (2011-06-24 10:14:28)

0

2

вставлю свои пять копеек.
Если ты уже пишешь -

Амнезия написал(а):

Порода - Ахалтекинская

то уже ни как не можешь быть полукровкой.
Существует три чистокровных породы в мире : англичане (ч/к), ахалтекинцы, арабы

0

3

ок. как исправить?

0

4

так лучше?

0

5

Отличная анкеты)
Принята.

0

6

спасибо)

0

7

Ой, как мило. С приходом новичков такой шум поднимается, так весело становится!))))
Амнезия, добро пожаловать на этот сайт. Очень приятно что наши ряды пополнились!

0

8

Silent ))

0


Вы здесь » Wild horses » Анкеты » =!!АМНЕЗИИИИЯ!!=


создать форум