Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » Анкеты » Анкета Юри


Анкета Юри

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Кличка - Юри

2. Возраст - 4

3. Порода - помесь

4. Пол - кобыла

5. Оссобености (шрамы, царапины, привычки): нету

6. Родословная:

      1. Мать - Рима

      2. Отец - неизвестен

      3. Братья - нету

      4. Сёстры - нету

7. Характер (ваша жизненная позиция, характер, повадки): Моя жизненная позиция - всегда быть оптимисткой! Я никогда не унываю и стараюсь как можно больше всего успеть в жизни, что бы потом не жалеть о не сделанном. Очень люблю общаться, заводить друзей, любоваться природой, кушать всякие вкусности и просто хорошо проводить время. Повадок нет особых, разве что я по жизни неуклюжая и невнимательная.

8. Внешность:

      Рост - 1.65

      Масть - гнедая

      Цвет и длина гривы и хвоста - темно-коричневые, черные

      Цвет глаз -  карие

9. Истроия жизни (где родился, где жил, как к нам попал): Родилась в небольшой конюшеньке  вдали от города. У хозяйки была только я на содержании. Помню что мой денник всегда был чистым, в конюшне приятно пахло сеном. Меня часто выпускали гулять, я росла очень счастливой и ни когда не знала ни какой печали или горя. Женщина, которой я принадлежали, была очень доброй и всегда заботилась о мне, я чувствовала себя самым дорогим сокровищем на свете. Но однажды хозяйка попала в больницу с сердечным приступом и больше не появлялась в конюшне. Я услышали это от ее детей, которые приехали в конюшню что бы присвоить ее себе. С продажей меня были проблемы, ни кто ни хотел брать дикую кобылку 3 лет, тем более что у меня не было ни родословной, ни талантов, ни задатков, ни породы. Однажды меня выпустили погулять и по глупости плохо прикрыли дверь. Дуновение ветра и она заскрипела. Я убежала и вот теперь живу свободно, ищу смысл своей жизни и все то, чего у меня не было когда я росла как принцесса у хозяйки.

10.Фотография вашего персонажа: http://s011.radikal.ru/i315/1103/31/9368d81963d9.jpg

11.Как с вами связаться (e-mail, вконтакте, другие форумы): ЛС

12.Как о нас узнали: бродила, бродила...и нашла)

13. Вы будете:
   
            1) в табуне "Утренней звезды"

            2) в табуне "Северного сияния"

            3) одиночкой

пока не знаю

0

2

принята)

0

3

Спасибо)

0

4

Ой, как приятно видеть что у нас появилась новенькая)

0


Вы здесь » Wild horses » Анкеты » Анкета Юри


создать форум