Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » За сияющим шпилем... » Озеро тайн


Озеро тайн

Сообщений 1 страница 40 из 160

1

Хищники: нет
Крупные животные: нет
Мелкие животные: нет

Лечебные травы: нет
Ландшафт: Озеро с виду ни чем не отличается от остальных озер, тихое, спокойное. Но оно всегда окутанно туманом, скрывая все свои тайны в нем. Нужно быть очень осторожным что бы не попасть в ловушку озера. Иногда туман расступается и в далике виднеется небо, а по бокам горы и кажется что озеру нет края.

http://farm5.static.flickr.com/4133/4836370777_e176756a75.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1008/b4/1ceea0413814.jpg

0

2

------лазурный берег
Сай бежал впереди, дорога была довольно длинной. Сложнее всего было перебираться по каменным склонам. Лошади нашли небольшую лазейку, где два горы сходились вместе и образововали между собой небольшой коридор. Когда пегий жеребец оказался уже за горами, он немного удивился. Тут было не привычно красиво, над озером нависался тегкая дымка молочного оттенка, а вожа уходила куда-то в даль, не имея своего конца. Грунт был мягким, а деревья создавали надежный покров для земли. Сай  остановился и обернулся, ожидая всех остальных.

0

3

------> Лазурный берег
Кобыла бежала быстро, стараясь не отставать от Авроры и Амнезии. Вскарабкавшись по камням, кобыла была просто счастлива когды лошади наконец-то оказались за горами, да еще и у озера. Ура! Мира сразу же побежала к воде и плюхнувшись на бок, замерла, наслаждаясь прохладой. Когда ноги перестали дрожать от усталости, Мира немного приподняла голову и из под челки посмотрела на Сайлента, который медленно шел выглядывая остальных лошадей. Мира встала из воды, и выйдя на берег, отряхнулась. Быстро словив снова равновесие, кобыла подошла к Саю и спросила нахмурившись Думаешь это место подойдет для проживания табуна?

0

4

--------лазурный берег
Путь был долгим и не лёгким, но лошади бежали не останавливаясь, все старались держаться вместе, Сайлент бежал впереди... Лошади бежали всю ночь, но страх перед пожаром придавал силы, они понимали что нельзя медлить ни секунды. Прибежали только к рассвету. Пред ними предстал необычайно красивый вид! Бесконечное озеро, скрывающее в себе море загадок и тайн, а над ним расстелался туман... Все изрядно измотались... Неужели пришли! Амнезия подошла к озеру и начала жадно пить воду.

Отредактировано Амнезия (2011-07-03 10:26:46)

0

5

------скалистый берег-------
Путь был долгий, ведь лошадям надо было перебежать с одного края в другой. Лора бежала за Фастером высоко поднимая ноги, сухие ветки и земля летели в разные стороны из под ног Лоры, кобыла даже иногда подумывала.-Вот бы только никого не прибило.-за время бега, гнедая даже успела высохнуть. Единственное что было не приятно-это пыль и пепел который въелся в шкуру немки. И вот наконец-то из дремучего, темного леса вожак и кобыла выбежали на поляну где недалеко виднелось озеро. Гнедая задыхаясь от пыли и пепла немного откашлялась и не обращая внимания на уже каких-то из далека прибывших лошадей, Лора сорвалась в галоп и забежав по грудь в воду, немного жадно начала пить воду. Как только жажда была утолена, гнедая двинулась вперед и когда уже не доставала до дна, то проплыла несколько метров. Накупавшись Лора выбежала с озера, брызги разлетались в разные стороны. Обтрусившись, немка свежим взглядом глянула на лошадей, которые еще не так давно были далеко от нее.. Здесь был пегий жеребец, серая кобыла и вороная. Серая ей показалась знакомой, но Лора смутно ее помнила, но где-то они кажется пересекались. Гнедая выдохнув подошла к лошадям и немного вскинув голову приближаясь сказала.-Привет ребята, чем тут заняты?- кобыла вела себя немного нагловато, но знала что именно этим и берет. Нет, она не хотела никого обидеть или разозлить своим поведением, просто такая она есть.

0

6

Вдоволь напившись и немного отдышавшись от утомительного пути, Амнезия аккуратно ступила передними ногами в прохладную водичку и начала разглядывать своё отражение в воде. Но тут вороная услышала топот копыт, навострила ушки и внимательно посмотрела в сторону приближающейся гнедой кобылы... Привет ребята, чем тут заняты? с какой-то нагловатостью спросила кобыла. Амнезия деловито улыбнулась Наверное, тем же чем и ты, пережидаем пожар, смею догадаться, что ты здесь по этому поводу, вряд ли на такое место можно наткнуться просто прогуливаясь... В голосе вороной читались нотки высокомерия, а взгляд был пристальным, изучающим, с какой-то хитринкой и сарказмом. С добрыми ли намерениями пришла эта кобыла Ты добралась сюда одна?

0

7

Мира прибежала второй, Сай сразу отвел глаза от завораживающего пейзажа и посмотрел на серую кобылу, которая сразу же плюхнулась в воду. Потом она встала, отряхнулась, и спросила пегого коня Думаешь это место подойдет для проживания табуна?. Сай покачал головой и ответил Нет смысла двигаться дальше, остальные потом просто могут нас не найти. Тут заканчиваются горы и тут же мы встретимся с нашим табуном, когда он прибудет сюда. Амнезия тоже была уже тут. Через некоторое время на берегу появилась еще одна лошадь, ее темный, почти не видимый силуэт среди тумана влетел в воду, а потом как и Мира медленно вышел на берег. Когда лошадь подошла достаточно близко, Сай увидел что это гнедая кобыла, довольно высокая. Первой с ней заговорила Амнезия. Жеребец смотрел на них со стороны и ему эта беседа напоминала встречу двух гордых, самовлюбленных кобыл. Но пегий думал о них не как о эгоистках, а как о двух очень ярких самих по себе личностях.
А вы случайно не из табуна какого-то? С интересом спросил жеребец, пытаясь вспомнить что Юг говорил о других табунах.

0

8

Юри старалась не отставать, но Лора бежала слишком быстро, да и из под ее копыт в глаза постоянно летели ветки и кусочки земли, так что Юри старалась держать приличную дистанцию. И вот темные заросли закончились и перед кобылой появилось озеро, большое, туманной, без краев. Юри осторожно подошла к воде и сделала пару глотков. Но слух кобылы привлекли разговоры лошадей. Гнедая подняла высоко голову и поставив ровно уши, стала прислушиваться. Среди трех голосов была четко слышна Лора, а вот двух других лошадей кобыла не знала. Юрипе решила подойти к ним и познакомиться и заодно узнать от куда они и кто они такие.
Рядом с доминанткой стояла высокая вороная кобыла с белой звездочкой на лбу и пегий жеребец с голубыми глазами. От одного вида его глаз у Юри пробежались мурашки по коже и она испуганно отвернулась от него.

0

9

Наверное, тем же чем и ты, пережидаем пожар, смею догадаться, что ты здесь по этому поводу, вряд ли на такое место можно наткнуться просто прогуливаясь... -это слова принадлежали вороной изящной кобылы, они были немного высокомерны, но Лора не собиралась пасовать перед этой довольно молодой особой и немного задрав голову и притопнув встав в стойку продолжила слушать, что же еще скажет эта кобыла и она не заставила ее ждать. Ты добралась сюда одна?- Лора повела мордой назад и показав на Фастера и подбегающую Юри, ответила.-Вот моя компания, но это не все. Еще должны подбежать лошади.- тут так же в к разговору присоединился пегой жеребец, который поговорив с серой кобылой спросил немку.А вы случайно не из табуна какого-то?- Лора глубоко вдохнула и выдержано ответила.-Да, я из табуна, а вы?-тут подтянулась Юри, но она не обронила ни слова, она просто встала и прислушивалась к каждому слову лошадей. Немка все время наблюдала за Юри, так как ее явно испугал пегой голубоглазый жеребец. Лора сделав немного шаг в перед легко незаметно ни для кого пихнула кобылку и шепнула.-Эй, ты чего? Не пугайся.- гнедая легко улыбнулась кобылке и перевела свой гордый взгляд на лошадей, ожидая от них ответа.

0

10

К разговору двух кобыл присоединился Сайлент, можно сказать разрядил обстановку, он задал вопрос не состоит ли кобыла в табуне, на что та ответила что состоит, и представила свой пока ещё не полный табун, она указала на жеребца, стоящего в дали и представила только что подошедшую гнедую кобылу, и спросила состоим ли мы в табуне. В разговоре немки уже не было наглого тона, она разговаривала спокойно и можно сказать даже дружелюбно, по крайней мере Амнезии так показалось. Вороная расслабилась, с интересом посмотрела на двух мило перешёптывающихся кобыл, судя по всему они пришли с добрыми намерениями и опасности на представляют , затем ответила Нет, я не состою ни в каком табуне, а остальные - это табун, но тоже пока ещё не всем составом Вороная улыбнулась. Кстати, всё болтаем, а так и не познакомились, я Амнезия

0

11

Лошади продолжали говорить, а Юри стоять и смотреть на них как завороженная. Гнедая раньше ни когда не видела такого окраса и таких глаз, по этому они ей показались какими-то очень зловещими, пугающими. Кобыла испуганно смотрела на вороную кобылу, стараясь не останавливать взгляд на пегом коне, но тут она почувствовала как ее кто-то пихнул. Юри вздрогнула, а потом увидела что это всего лишь Лора. Она шепотом сказала: Эй, ты чего? Не пугайся Юри попробовала успокоить себя и улыбнулась, поглядывая через плечо немки на того голубоглазого коня. Я не знаю почему, но меня очень пугают его глаза. Они какие-то не добрые. Шепотом проговорила гнедая кобыла. Но потом она решила все таки представиться лошадям, так как вороная кобыла без раздумий назвала свое имя и с улыбкой ждала ответа от других лошадей.
Я Юрипе, или просто - Юри. Спокойно сказала кобыла и улыбнулась Амнезие.

0

12

--------скалистый берег
Вожак бежал впереди, но выйдя из леса, немного затормозил и отбежав в сторону, частично пропустил милый разговор Лоры и каких-то лошадей. Фастер подбежал к ним примерно на словах : Вот моя компания.... Став между Юрипе и Лорой, он сказал.
- Здравствуйте. Я Фастер, вожак этого табуна. Слова жеребца прозвучали очень гордо и сильно. Чалый конь осмотрелся по сторонам, в уме считая лошадей стоящих тут, и вдруг его глаза наткнулись на серую кобылу в далике. Жеребец примерно узнал кто это, но когда она подошла поближе, он точно понял что это Аврора. Вожак когда-то давно встретил ее, и именно с нее началась его бурная жизнь тут. После воспоминаний о знакомстве с арабкой, жеребец вспомнил и о драке с Югом, потом о Дайтоне и Хеннеси, потом Марко...Круг замкнулся на сегоднешнем дне и Фастер улыбнувшись, сказал
- Ну здравствуй, Аврора. Вот мы и встретились снова. Фастер говорил очень гордовито, немного с насмешкой.

Отредактировано Фастер (2011-07-07 12:30:24)

0

13

------лазурный берег-------
Аврора юежала легкой, широкой рысью, далеко вперед выбрасывая ноги. Немного отставая от лошадей, она осматривала обгоревший лес, и еще оставшиеся зеленые побеги под тяжелым слоем пепла. Да уж, эти земли будут долго возобновляться. Кобыла перешла в галоп и снова поспешила догнать лошадей впереди. Прошла ночь. Лошади бежали долго, путь оказался не таким уже и коротким. Арабка изрядно устала. Ноги слегка дрожали, а во рту пересохло, но останавливаться нельзя было. И вот к утру Сайлент, Мирабелла, Амнезия и Аврора уже были на берегу какого-то озера. Кобыла с довольным лицом рванула в воду, и напившись вдоволь, нырнула с головой. Эх...вода - спасения мое. Как я рада что мы наткнулись именно на озеро, а не на какое-то сухое поле. Выйдя на берег, кобыла обтрусилась и увидела точно такую же мокрую Миру. Аврора засмеялась.
На берегу становилось шумно, Аврора решила посмотреть на то что там происходит и удивилась увидев там Лору. Она говорила с Амнезией и Сайлентом, а рядом с ней стояла очень похожая на нее кобыла, но немного худее и мельче. Арабка обрадовалась появлению подруги и сразу пошла к ней, но по дороге  к ней серая кобыла увидела того, кого она меньше всего хотела бы встретить тут. Фастер Аврора не переставала идти, но теперь уже на ее лице не было радости, а уши вот вот норовили прижаться к затылку.
Жеребец поздоровался с кобылой, и его голос был все таким же наглым как и раньше. Аврора высоко вскинула голову и улыбнувшись, гордо ответила Да, встретились. А ты все такой же хам как и раньше? Или что-то поменялось за то время как мы не виделись?

0

14

Кавк и думал Фастер, Аврора не особенно тепло встретила жеребца, она улыбалась, но было видно что кобыла все еще злится на жеребца. Она язвительно спросила Да, встретились. А ты все такой же хам как и раньше? Или что-то поменялось за то время как мы не виделись?. Вожак засмеялся Нет, ни чего не поменялось. А зачем? Ни кто не жалуется на меня.... задумчиво ответил Фастер, а потом добавил ...ну кроме тебя и твоего вороного телохранителя. Кстати где он? Наверняка скоро будет тут, а то как же ты без него.
Вожак немного насмешливо наклонил голову в сторону гор и посмотрел на других лошадей пришедших с Авророй. Ну да, это их табун...значит скоро все будут в сборе тут.

0

15

Кобыла прижала уши и недовольно копнула копытом землю. Черт возьми, он издевается надо мной? Но Аврора быстро сообразила что ответить на дурацкую шутку Фастера. Да, он скоро будет тут. А ты что, уже боишся? Кобыла не могла стерпеть таких слов, ведь они задевали самое важное в каждой кобыле - гордость. Для нее было обидно слышать, что она без Юга сама не может ни куда пойти, ведь она и сама по себе хорошо! Аврора злилась, очень злилась на чалого коня, как и тогда, но в этот раз она не хотела что бы все дошло до безсмысленной драки. Потому что тут была еще Лора, а Аврора давно ее не видела и очень хотела пообщаться.

0

16

Вскоре к разговору присоединились Фастер и Аврора, и появился лёгкий накал обстановки, потому что между этими двумя пробежал какой-то холодок, было уже понятно что они знакомы и знакомство это судя по всему было не из приятных, о котором вороной ничего не известно, Амнезия недоумевая слушала с каким высокомерием и ярко выраженным сарказмом они общаются... Текинка тактично молчала Надо будет потом у Авроры наедине спросить что между ними произошло ах, какая же всё таки любопытная была Амнезия...

0

17

Все бежали и Марко с ними. Путь был долгим, занял целый вечер и ночь. Утром лошади были уже на берегу озера, по которому стелился густой туман. Наконец-то Жеребец подошел к воде и глотнул ее, а потом выровнялся и посмотрел по сторонам. Через некоторое расстояние, Марко сразу заметил других лошадей, не из его табуна и инстинктивно он прижал уши. Подбежав к ним поближе, жеребец увидел как Лора и Юри уже общаются с ними и вроде бы ни чего опасного не происходит.
Я Марко. Радостно выкрикнул буланый конь, подбегая к лошадям. Он изучил взглядом вороную кобылу и пегого голубоглазого жеребца рядом с ней. Текинку звали Амнезия. Марко дружелюбно кивнул головой всем. Но все замолчали на минуту и жеребец увидел как Фастер с довольной, немного надменной улыбкой здоровается с серой кобылой, которая медленно с таким же гордым и ехидным видом подходит к нему. Судя по их разговору, вожак был знаком с этой Авророй, но вот понять какие отношение сложились между ними было сложно. Эти двое были одновременно похожи и на двух поссорившихся влюбленных, и на искренне ненавидящих друг друга врагов, но получающих от своих злобных шуток огромное удовольствие.

0

18

Пока лошади прадставлялись друг другу, к ним подбежал буланый конь Я Марко радостно выкрикнул он улыбаясь. Какой статный жеребчик Вороная загадочно  улыбнулась, хитро сверкнула глазками... Затем перевела взгляд на Аврору и Фастера, решила всё таки перебить двоих стоящих в позе лошадей, и чуть громче чем обычно сказала Очень приятно со всеми познакомиться! а потом выдержала небольшую паузу и спокойно добавила Мне кажется в такое непростое для нас время нам надо держать вместе... и дружно, чтобы было легче пережить пожар, ведь тут не самые наиблагоприятнейшие условия для нормального существования. Вороная немного проанализировала что-то в уме Или два табуна не могут существовать на одной территории? Я уже не беру в счёт одиночек. Просто я не совсем знакома с здешними правилами

Отредактировано Амнезия (2011-07-07 13:42:09)

0

19

Могут Вырвалось у Юри, прежде чем она поняла что только что ответила на слова Амнезии. Но не желая больше стоять как истукан, кобыла продолжила свою мысль. Могут существовать, если лошади буду соблюдать банальное уважение к друг другу. Юри посмотрела вопросительно на Фастера и Аврору и добавила Мы ведь два табуна, если я правильно поняла, и одиночки? Вокруг собиралось не мало лошадей. Наконец-то сюда добрался и Марко. Теперь табун Фастера был весь в сборе, но вот Юри немного задумалась Если эти четыре лошади тоже из какого-то табуна, и судя по всему среди них вожака нет, значит их намного больше чем нас. Если народ будет так же как и эти двое показывать всем своим видом нелюбовь к друг другу, то сложновато будет уживаться вместе. Юри подняла глаза и посмотрела на Амнезию, а потом с улыбкой спросила Значит ты одиночка, да? А почему ты тогда в компании другого табуна путешествуешь?

0

20

Вороная кажется была нормальной кобылой и уже ответила довольно проще.Нет, я не состою ни в каком табуне, а остальные - это табун, но тоже пока ещё не всем составом. Кстати, всё болтаем, а так и не познакомились, я Амнезия- на мордочке немки появилась легкая, снесходительная улыбка и ответ.-Да, давно стоим общаемся.- и сделав совсем небольшую паузу, как можно громче сказала, что бы услышали все.-Мое имя- Лора-гнедая не сводила взгляда с собеседников как Юри немного наклонившись к Лоре, сказала. Я не знаю почему, но меня очень пугают его глаза. Они какие-то не добрые. - немка повернула голову и прям на ухо шепнула.-Дорогая, ну хоть не показывай что он тебя пугает, это просто не уважительно.- Лора подморгнула кобылке и снова была вся во внимании собеседников,тут подошел Фастер и тоже представился всем, но вдруг Лора услышала топот. Кобыла резко повернула голову к эпицентру звука, на поляне появилась довольно знакомая фигура-это была серая арабка Аврора. В голове пронеслось.Оооо..Авророчка, подруга моя.- она поспешила к разговаривающим лошадям, но как только увидела Фастера ее настрой поменялся. Вожак и доминантка начали саркастично подкалывать друг друга. Лора тактично отмалчивалась так как не хотела лезть пока туда. Тут уже и Марко прибежал и на мордочке кобылы появилась улыбка.Какой же он хороший- подумала Лора.Такой себе добряк в нашем табуне.- немка просто восхищалась этим жеребцом.
Через несколько минут, Амнезия решила разрядить обстановку. Очень приятно со всеми познакомиться! Мне кажется в такое непростое для нас время нам надо держать вместе... и дружно, чтобы было легче пережить пожар, ведь тут не самые наиблагоприятнейшие условия для нормального существования.  Или два табуна не могут существовать на одной территории? Я уже не беру в счёт одиночек. Просто я не совсем знакома с здешними правилами- Лора только хотела ответить как, тихая Юри поспешила дать ответ и гнедая замолчала, желая послушать ее.Могут. Могут существовать, если лошади буду соблюдать банальное уважение к друг другу. - после этих слов Лора кинула немного недовольный взгляд на Фастера и на Аврору, нет она их не осуждала и не злилась просто пыталась хотя бы одним видом им показать, что пора это прекращать. Юри спрашивала что-то еще у Амнезии, но Лора уже в это не особо вникала, гнедая повернула голову к Авроре и глаза устремились смотреть прямо в глаза арабки, но потом кобыла как-то немного печально отвела глаза. Ей представлялось как сейчас сюда прибежат остальные:Юпитер, Юг, Дайтона и будет кипишь, Лора знала что столкновения не избежать между лошадьми. Но гнедой постоянно хотелось оттолкнуть от себя эти мысли.

0

21

Амнезия и Юри быстро заставили своим разговором Аврору и Фастера замолчать, что конечно же обрадовало всех вокруг. Лора молчала, она только представилась и что-то шепнула на ухо Юрипе, но а вообще она просто смотрела на лошадей. Да уж...ей наверно сейчас не очень приятно все это выслушивать. Я видел вроде бы раньше эту серую кобылу, но не могу вспомнить точно ли это была она. Буланый постоянно переводил взгляд с лошади на лошадь и не знал что бы такого сказать или спросить, что бы как-то удачно влиться в разговор. Но жеребец вдруг с улыбкой и детской наивностью поинтересовался Фастер, Аврора, вы знакомы? Марко знал половину ответа Да, мы.... но любопытство сгрызало его изнутри и он хотел знать причину такой "дружбы".

0

22

Амнезии не пришлось долго ждать ответа, на её вопрос сразу ответила Юрипе Могут текинка облегчённо вздохнула, за последнее время она слишком устала чтобы делить территорию и выяснять отношения, когда ты одиночка отстаивать себя и свою позицию приходиться труднее, но к счастью лошади с которыми она познакомилась были настроены дружелюбно, по крайней мере в некоторых из них она не сомневалась. Могут существовать, если лошади буду соблюдать банальное уважение к друг другу... Мы ведь два табуна, если я правильно поняла, и одиночки? Да, так и есть и затем Юри добавила Значит ты одиночка, да? А почему ты тогда в компании другого табуна путешествуешь? Вороная немного подумав, ответила Да, я одиночка, а по поводу табуна, с которым я путешествую, просто я шла из далека и как-то вышла к берегу океана, там меня встретила Мира и познакомила с табуном, и мне рассказали про большой пожар, про то что надо уходить, а куда идти я представления не имела, легко могла угодить в самое пекло, а так как этот табун чётко знал куда надо идти, я решила придерживаться их. Так что мне можно сказать повезло что я наткнулась на этот табун Вороная задумчиво улыбнулась Всё таки я верю в судьбу, от неё не убежишь, и нет худа без добра, это же надо, пройти такой путь, пройти тот самый лес где пожар,в него не попасть и выйти к океану в то самое время где стоял этот табун... и табун дружелюбный, по крайней мере те, с кем я бежала к озеру. Какой крупный неожиданный поворот в моей жизни, забавно, что же дальше меня ждёт... Вороная сильно устала, почти сутки она не спала, когда шла к океану и ночь они бежали не останавливаясь, но она тщательно скрывала свою усталость и старалась держаться бодрой Интересно, кто где будет спать...

Отредактировано Амнезия (2011-07-08 06:37:52)

0

23

Фастер видел что чем больше он поддергивает Аврору, тем больше она начинает жестче подшучивать над вожаком. Вокруг лошади наблюдали за всем этим и Амнезия в конце концов не выдержала и громким голосом, как бы случайно, сказала что ей очень приятно со всеми познакомиться. Жеребец повернул голову к Лоре и увидел, что она и многие другие просто молча стоят. Фастер виновато улыбнулся и сказал Авроре Давай прекратим эту бессмысленную грызню. Все равно мы все тут собрались и некоторое время нам придется находиться на одной территории и как-то сосуществовать вместе. Жеребец кивнул, он хорошо слышал слова Юри и решил поддержать ее и донести эту мысль хоть и не до всех но хотя бы до Авроры.
Прибежал Марко, он подошел к остальным и с милым выражением лица представился, а потом совершенно наивно спросил Фастер, Аврора, вы знакомы? Вожак усмехнулся Знакомы? Да...знакомы....еще и как знакомы. Фастер решил не разжевывать эту тему при всех, что бы Аврора снова не завелась, да и другим не было интересно слушать как двое лошадей грызутся. Тем временем жеребец обрабатывал информацию в голове и том что еще не весь табун в сборе, о том что Амнезия одиночка, о том что это место очень странное и не самое уютное. Еще Фастер очень устал, он был на ногах с тех пор как они с полей переместились на берег океана, и до сих пор он ни на секунду не сомкнул глаз, собственно как и все лошади. Вожак знал куда направить для ночлега свой табун, но все остальные лошади стояли сами и Юга не было рядом. Мы все проделали очень долгий путь, скорее всего как и мы, вы шли всю ночь и пришли сюда только к утру. Все мы устали и многие с удовольствием завалились бы поспать. Но...место это совсем не внушает доверия, я не знаю какие опасности тут могут нас поджидать, но отдохнуть нам нужно. Так что предлагаю немного поспать и запастись новыми силами. Жеребец повернулся к Лоре Собери наших лошадей возле тех двух деревьев. Возле воды ночевать нельзя, потому что если придут хищники и прижмут нас к озеру, мы не сможем убежать. Так что ночевать будем ближе к лесу, что бы если что мы могли скрыться в нем, но уходить от сюда пока не будем, нужно дождаться Бруклина и Тень. Потом Фастер перевел взгляд на Марко Мы с тобой будем охранять лошадей, пока те будут спать. Потом вожак провел глазами по лошадям и приметил пегого жеребца среди кобыл, и сразу обратился к нему Я отдохнуть предлагаю и вам. Но твоя помощь в дозоре могла бы пригодиться, мы бы смогли по два дежурить, что бы один из нас мог отдохнуть в это время. Фастер надеялся на помощь этого коня, так как его помощь могла бы пригодиться.

0

24

Аврора замолчала. Фастер тоже перестал подшучивать и вокруг лошади снова влились в общение. Кобыла посмотрела на Амнезию, Сайлента и Миру и грустно вздохнула. Мы долго шли сюда, нужно отдохнуть немного... Но в ту же минуту Фастер как буд-то бы прочитал ее мысли и стал говорить что все лошади устали и нужно поспать, что возле озера опасно, нужно возле леса и так далее. Аврора широко раскрыла глаза и внимательно слушала вожака, улавливая каждое его слово. А ведь правильно все говорит, тут наверняка опасно и охрана лошадей в лице жеребцов была бы очень уместна. Кобылы могли бы отдохнуть немного....да и место он выбрал правильное. Когда он успел стать таким мудрым вожаком? Арабка не могла поверить своим ушам. Хам и грубиян с которым она познакомился когда-то, стал очень взрослым, умным и рассудительным вожаком своего хоть и не большого но табуна. Аврора кивнув на слова Фастера, сказала Да, нам и правда нужно немного поспать. Но кобыла была слишком гордая что бы даже сечас уступать жеребцу, и по этому она сказала это как буд-то бы не Фастер предложил это, а ее табун. Но в душе Аврора была благодарна вожаку за такое предложение. Кобыла позвала Мирабеллу и обратилась к своему табуну Мы отдохнем, все перемещайтесь туда, ближе к лесу. Сай, ты поможешь Фастеру, потом тебя сменят и ты тоже сможешь отдохнуть. Арабка не долго думая пошла к тем самым деревьям, куда направлял всех чалый конь.

0

25

Сай не успел сообразить что к чему, как Аврора начала говорить с чалым конем, и его имя было Фастер. Пегий жеребец замолчал, собственно, как и все остальные лошади. Все смотрели на борьбу двух гордых лошадей, но достаточно умных, что бы оставить эти терки на уровне шуток. Амнезия не выдержала и перебила их, чем самым дала возможность наконец-то пообщаться всем остальным лошадям. Сай постоянно переводил взгляд с лошади на лошадь и постоянно замечал как худенькая гнедая кобылка смотрит испуганно на него. Пегому стало как-то не по себе...последний раз на него так смотрели в его бывшему табуне. Жеребец старался не смотреть на эту кобылу, а то каждый раз он ощущал какую-то вину что он ее пугает.
Фастер рассказал о том как лошади будут ночевать и попросил помощи в дозоре у Сайлента. Пегий слегка удивился, но сразу согласился, да и Аврора попросила сделать это.

0

26

Не успела текинка подумать что не плохо бы поспать, как Фастер предложил идею где и как лошади будут спать, Амнезия оживилась слушая его. Фастер правильно рассуждал и все поддержали его идею. Сказав Мы отдохнем, все перемещайтесь туда, ближе к лесу. Сай, ты поможешь Фастеру, потом тебя сменят и ты тоже сможешь отдохнуть Аврора развернулась и пошла к лесу. Вороная всем улыбнулась и зевая, еле переставляя ноги пошла следом за Авророй. Пойдёмте сонно добавила Амнезия

Отредактировано Амнезия (2011-07-09 18:02:28)

0

27

Сай сказал что пока от сюда уходить не стоит, все таки остальные лошади должны найти нас именно тут. Ну да, если все разбредутся по окрестностям то потом вообще друг друга не найдут. Мира сонно зевнула как вдруг увидела других лошадей впереди. Это оказалась Лора и Фастер, которых табун Юга встречал недавно. С ними была еще худенькая кобылка Юрипе и буланый конь по имени Марко. Мирабелла еще тогда постоянно пыталась вспомнить где они могли встречаться, и теперь у нее в голове разгорелся интерес к нему. Но сейчас кобыла устала и хотела поспать, Фастер очень к стати скомандовал всем идти отдыхать ближе к лесу и Мира не задумываясь пошла туда, куда указал жеребец. Остановившись в тенечке, кобыла аккуратно легла на землю и прикрыла глаза. Обычно Мирабелла спала стоя, но сейчас ноги гудели и хотелось вытянуть их и расслабить.

0

28

Фастер вдруг всем предложил отдых и рассказывал что да как и тут Лора услышала обращение к своей особе. Собери наших лошадей возле тех двух деревьев. Возле воды ночевать нельзя, потому что если придут хищники и прижмут нас к озеру, мы не сможем убежать. Так что ночевать будем ближе к лесу, что бы если что мы могли скрыться в нем, но уходить от сюда пока не будем, нужно дождаться Бруклина и Тень.- гнедая немного холодно посмотрела на жеребца, как будто обиделась на что-то и кратко и ясно ответила.-Хорошо, сделаем.- немка посмотрела на Юрипе и кивнув ей, подавая знак что бы та шла за Лорой. Кобыла направилась к деревьям, где уже располагалась Аврора, Амнезия и Мирабелла, гнедая встала в самом начале кучи лошадей, не отводя взгляда от Фастера. Кобыла не могла понять что происходит между ними двоими, она лишь немного опустила голову и ее длинная челка упала на глаза. Лора постоянно наблюдала за кобылами, которые устраивались, так же постоянно оглядывалась в сторону леса, ожидая Бруклина и Тень.

0

29

Юри послушно пошла за Лорой, зная что решение принятое Фастером очень правильно. Кобыла не задумывалась, но у нее стали болеть ноги с тех пор как лошади оказались тут. Знакомство и разговоры отвлекали от усталости и казалось что можешь простоять так еще несколько часов, но теперь, когда вожак дал официальное "разрешение" на отдых, а точнее, спланировал его, сразу ножки подкосились, спина заболела. Юри подошла к лежащей серой кобыле и прилегла рядом, стараясь е задеть незнакомую себе лошадь. Хотелось спросить ее имя, но глаза сами закрывались и Юри заснула.

0

30

Амнезия посмотрела в сторону где Мира и Юри устроили привал и неподалёку от них возле соседнего дерева тоже легла, облегчённо вздохнула, оглядела всех лошадей располагающихся кто где, зевнула, неужели не придётся настороженно спать и прислушиваться к каждому шороху, ведь сон кобыл охраняют отважные жеребцы, пусть я пока ещё плохо с ними знакома, но что-то мне подсказывает что им можно доверять, надеюсь я не ошибаюсь вороная моментально заснула

0

31

-------начало игры---------
Орлеан долго бродил по просторам этих краев. Уже несколько месяцев он бродил совершенно один, проживая как одиночка. И вот, Орлеан бродя по лесу, услышал запах горелых деревьев, это немного испугало жеребца, но пока он не торопился сбегать, как через несколько метров начал виднеться огонь и сильный ветер кинул удушливый дым прямо на Орлеана. В этот момент жеребец понял, что это реальная опасность его жизни, он кинулся в резвый галоп. Орлеан бежал очень долго, без оглядки, гнедой просто несся по прямой. Через полчаса, жеребец вылетел из леса, но Орлеан резко затормозил увидев там лошадей. Он встал на свечу размахивая ногами и громко заржав, заявляя о своем присутствии, ему хотелось что бы все были уведомлены о его прибывании здесь. Так как он был молод, красив и очень активен. Как только передние ноги жеребца оказались снова на земле, он кинулся к воде, по дороге отдавая козлов при этом гудя себе под нос. Орлеан добежав до воды, немного жадно начал глотать воду и вдоволь напившись, теперь был готов на любые какие разговоры и знакомства. Жеребец оглянулся, посмотрев на лошадей. Теперь он мог трезво оценивать всех присутствующих лошадей, Орлеан заметил что кобылы лежали отдельно, а три жеребца стояли неподалеку от них. Гнедой высоко задрав ногу, ударил об землю и с небольшой свечи ринулся к жеребцам. Конь резко затормозил возле жеребцов, посмотрев на них немного оценивающим взглядом, сказал.-Ну привет, ребятки. Я-Орлеан. Будем знакомы.- и на секунду кинув взгляд на кобыл, продолжил.-А эти красавицы Ваши?-жеребец тихонько гугукнул им и снова перевел взгляд на собеседников.

0

32

Амнезия сразу проснулась от громкого ржания, открыла глаза и увидела незнакомого жеребца стоящего на свече, вороная насторожилась и начала внимательно наблюдать за дальнейшем поведением коня. После того, как жеребец активно вбежал в воду и вдоволь напился, он подбежал к жеребцам, сторожащим сон кобыл Ну привет, ребятки. Я-Орлеан. Будем знакомы. Амнезия резко вскочила, начала пристально изучать высокомерного, самовлюблённого незнакомца, в тоне этого коня читался пафос, вороной это очень не понравилось. Так и знала что не обойдётся без приключений, явно этот самодовольный жеребец подошёл не с добрыми намерениями Вороная из под лобья сверлила взглядом коня. А эти красавицы Ваши? Амнезия вскинула голову, громко выдохнула, ковырнула копытом землю, но не сдвинулась с места, продолжая наблюдать за незнакомцем - Вороная ждала реакции Фастера, Сайлента и Марко.

0

33

Все лошади переместились куда нужно и Фастер спокойно вздохнул. Но не успел он и глянуть на Марко и Сайлента как из леса вылетело что-то и с козлами и свечками пронеслось рядом с озером и остановилось возле жеребцов. Чалый немного приподнял голову и подозрительно посмотрел на гнедого коня, который всем своим видом показывал какой он резвый, храбрый и своенравный. Он поздоровался и вожак на автомате кивнул головой услышав его имя, но вот следующий вопрос заставил Фастера поднять глаза и недоуменно ответил Ну если можно так сказать, то да. Правда, смотря что ты имеешь в виду. Вожак в принципе подозревал что именно спросил Орлеан, но все таки Фастер не хотел раздувать из Мухи слона и решил сначала хотя бы узнать намерения этого коня. Но вожак оставался предельно внимательным и сосредоточенным на чужаке.

0

34

На столь громкое появление жеребца, проснулась вороная ахалтекинская кобыла. Она посмотрев на Орлеана недовольно фыркнула и копнула ногой землю. Гнедой снова обернулся к ней и подмигнув перевел взгляд на чалого жеребца, который ответил на вопрос. Ну если можно так сказать, то да. Правда, смотря что ты имеешь в виду.- Орлеан, легко улыбнувшись ответил.-Та расслабься друг, ничего такого я не имел ввиду, просто чистое любопытство.- жеребец еще раз ехидно улыбнулся и продолжил.-А вы меня не осчастливите, узнать Ваши имена?!- обратился Орлеан к жеребцам. Которые явно сверлили незнакомца взглядами и недоумением.Что же он тут делает?!- Орлеана такое даже немного позабавило, он достойно стоял выжидая ответа от троих жеребцов.

0

35

Почему же, осчастливлю! Я Фастер. Немноно довольно сказал чалый и посмотрел на остальных лошадей Ну а они сами тебе представятся, когда немного отдохнут.Вожак стал говорить все тише и тише, что бы не разбудить уже заснувших кобыл. Жеребец видел краем глаза как закрыли глаза Мирабелла и Юрипе. А ты от куда тут такой взялся? Тоже от пожара сбегаешь? Любопытно спросил Фастер, видя что Орлеан не несет в себе угрозы и с ним можно спокойно пообщаться.

0

36

Почему же, осчастливлю! Я Фастер.-в голосе чалого была нотка сарказма, но Орлеан на это никак не обратил внимания. Но Фастер продолжил. Ну а они сами тебе представятся, когда немного отдохнут.-кивнув на почти всех спящих кобыл, гнедой усмехнулся. А ты от куда тут такой взялся? Тоже от пожара сбегаешь?- Жеребец хлестнув себя по бокам своим пушистым хвостом, сказал.-Я в этих краях одиночка, сам по себе. Но раньше жил с домашними лошадьми.- перед глазами Орлеана пробежали его мать и отец,но жеребец быстро вернулся в реальность и продолжил.-Я вообще не знал что в этих краях начался пожар, пока в лесу чуть не попал в настоящую ловушку. Ноги меня сами принесли в это место.- гнедой сделал небольшую паузу.-А вы как тут оказались? Не поделитесь?

0

37

Амнезия наблюдала за разговором Фастера с новым знакомым, спать уже не хотелось, ей хватило несколько часов сна чтобы восстановить силы. Амнезия грациозно подошла с загадочной улыбкой и с "чёртиками" во взгляде. Она пристально посмотрела Орлеану в глаза, можно сказать заглянула прямо в душу, несколько секунд она откровенно, с надменным взглядом изучала жеребца, не пытаясь срыть такого нагловатого своего поведения. Жеребец хорош, но до смешного самовлюблёнен, какими судьбами он здесь... Затем резко перевела взгляд на Фастера и тоном наивной кобылки спросила О чём разговариваете мальчики? Мило улыбнулась

0

38

Фастер слушал Орлеана, а потом и сама стал рассказывать как все эти лошади тут оказались. Мы уже довольно долгое время живем в тех краях, где сейчас бушует пожар. Но огонь вынудил нас покинуть наши дома и прийти сюда. Жеребец посмотрел на все лошадей и решил рассказать и про табуны Сейчас тут два табуна. Мой табун, и табун Юга и Юпитера. Со второго табуна тут только часть лошадей, и еще с ними одна одиночка. Вожак указал носом на Амнезию которая как раз открыла глаза и любопытно поинтересовалась о чем говорят два жеребца.

0

39

Чалый жеребец Фастер, активно начал рассказывать о всех присутствующих лошадях. Гнедой даже заслушался, углубившись в рассказ. Но в чувство его привели осторожные и легкие шаги, Орлеан лишь повел ушами, но через несколько минут был просто вынужден повернуть голову к столь молодой кобылке, которая не скрывая и не стесняясь сверлила взглядом, Орлеана. Жеребец повернул голову к вороной текинке, легко и обаятельно улыбнулся. Но потом услышал от этой особы. О чём разговариваете мальчики?- жеребец игриво вскинув голову, решил сострить.-О тебе красавица, о тебе.-Орлеан не хотел обидеть эту кобылку, просто попытался пошутить и расслабить ее. Так как чувствовал, что вороная как-то насторожено была настроена к гнедому.

0

40

О тебе красавица. о тебе ответил гнедой жеребец на вопрос вороной. Амнезия наигранно улыбнулась Ага, как же Вот как? Мы с тобой ещё не знакомы, а вы уже обо мне разговариваете? Ну хотя иначе и не могло быть, мою персону можно обсуждать вечно. вороная помолчав немного продолжила Не сочтите за любопытность Амнезия хитро сощурилась но могу ли я поинтересоваться что именно вы обо мне говорили?

Отредактировано Амнезия (2011-07-16 15:18:32)

0


Вы здесь » Wild horses » За сияющим шпилем... » Озеро тайн


создать форум