Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » За сияющим шпилем... » Воющий лес


Воющий лес

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Разобравшись с волком, андалуз весело повернулся в сторону кобылы. Может познакомишь нас? язвительно произнес Юп и посмотрел на вороного незнакомца. Тот явно не был рад появлению Юпитера и это недовольство серый решил приструнить.
Я думаю нам следует возвращаться в пещеру произнес Камино, на что Юп отреагировал молниеносно. Он одним прыжком оказался возле жеребца и с огнем в глазах проговорил Позволь мне решать, что делать сейчас прошипел андалуз. Я не знаю кто ты, но думаю это упущение мы восполним позже. А сейчас перед нами еще четыре пса, с которыми надо разобраться. Я не привык отступать и тем более с их нюхом, он найдут нас. Здесь и сейчас мы должны победить! Только тогда мы вернемся к остальному табуну и не приведем за собой опасность. Все понятно? высказав кладрубу все  и надеясь, что ему не придется вдалбливать все это силой, резко развернулся к нападающему на него волку . Псина зубами поцарапала шею серого и от этого она стала краснеть. Юпитер всхрапнул и со всей силой влепил по хищнику задом

Отредактировано Юпитер (2012-04-09 20:14:08)

0

82

Камино изо всех сил сохранял спокойствие. Этот резвый андалуз в один миг очутился рядом с Кимом. Кладруб удивленно отодвинул морду и ступил шаг назад. Почему-то ему казалось, что серый явно не только из-за Дайтоны так бесится. Наверное, он на этих землях занимает какую-то лидирующую должность. Простые кони так себя не ведут. Либо это дерзкий воин какого-нибудь табуна, либо даже вожак.
Остынь, чего ты? спокойно сказал вороной Я не собирался никому указывать
Эль Камино украдкой поглядывал на фризку. Ему требовалось максимум терпения, чтобы не броситься на этого жеребца. Он бы бросился, но было подозрение, что это и есть вожак. А значит, надо быть паинькой.
Кладруб злобно прижал уши и резким движением вытянул голову и вцепился в холку ползающего под ногами волка. Животное заскулило, но жеребец лишь плотнее сжал зубы. Он почувствовал волчью кровь, но азарт был слишком велик. Подмигнув Дайтоне, Камино отшвырнул волка в кустарник.

0

83

Волки здесь явно были лишними. Метушня, которую развели ерые псы раздражала и вовсе не пугала. С каждым подбирающимся ближе волком они расправлялись в два счета.
А вот между двумя жеребцами как будто заряд электрического тока прошел. Камино держался спокойно, но по его глазам фризка видела, что он готов вцепиться в Юпитера. Почему тогда он стоит? Неужели в его хитрой башке снова созрел очередной план? В отличии от Кима, Юпитер был куда более прямолинеен. Поэтому Дайтоне пришлось подойти поближе, чтобы в случае чего не дать им подраться.
Успокойтесь оба! шикнула она на жеребцов и грозно посмотрела на каждого.
Юпитер, это Эль Камино. Он новенький на этих землях. вороная посмотрела в сторону вороного Ким, это Юпитер, вожак моего табуна о подробностях личной жизни Даи кладрубу не нужно знать.
И Юпитер, и Камино занялись волками. Кладруб держал в зубах еле дышащего хищника и напомнил Дайтоне ее саму. Отвлекшись, кобыла в последний момент отреагировала на появление последнего хищника и мгновенно среагировала, тяжелым копытом попав прямо по лбу псу.

0

84

С последним волком разобралась Дая , если бы серый смог, он бы присвистнул. Так красиво это выглядело. Вороной жеребец тоже достаточно легко расправился с еще одним хищником и серый отметил для себя, что тот не плохой боец.
Фризка все же решила их познакомить Эль Камино спокойно произнес серый и посмотрел в глаза вороного На долго в наши края? И самое главное с какой целью?
Андалуз спокойно подошел ближе к Дае и обнял своей шеей ее. Скучала? тихо спросил он и не дожидаясь ответа, продолжил Я не знаю, что случилось с Югом , но ответственность за табун теперь полностью лежит на мне. Сейчас я не хочу объяснять, куда делся я и где мне пришлось побывать. Дайтона, я хочу видеть свой табун и поэтому прошу тебя  - отведи меня к ним.
Юп сильно изменился после тех событий. Когда он попал на эти земли , он был сильным, но жутко вспыльчивым жеребцом. Брат же всегда имел сдержанность, рассудительность и главное он всегда заботился о близких, в том числе и о Юпитере. Теперь все эти качества должны ужиться в строптивом , сером андалузе.

0

85

Дайтона выгнула шею и прикусила прядь гривы андалуза.
Скучала? Я чуть не умерла от беспокойства. И почти натворила глупостей.
Значит он не с Югом пришел? с досадой подумала Дая, вспомнив нещасную хрупкую Аврору. Кем теперь арабка будет в их табуне?
Многое изменилось за это время, даже сами лошади изменились. вздохнула фризка и сделала пару шагов по обратной дороге.
Вокруг воняло псиной, шелестели листья. Это место стало бы роковым для кобылы, если бы Юпитер не появился так вовремя.
Пойдем, они все в пещере. Надеюсь, еще никто не расбежался Дайтона повернулась, чтобы возвращаться. Ей так не хотелось обратно. Вороной хотелось сейчас сбежать, с Юпитером, подальше от всех проблем. Но она помалкивала, понимая, что табун теперь на их плечах.
Камино, ты с нами? обернулась фризка, обращаясь к кладрубу.

0

86

Камино приподнял голову и посмотрел на андалуза. У них с Дайтоной явно что-то было, и это что-то наверняка уже давно. Повернув ухо на голос Юпитера, Ким задумался.
Надеюсь навсегда. Хочу начать жить заново. спокойно ответил кладруб и отошел на пару шагов назад, давая пройти кобыле.
Он вожак, а я не ошибся. Что ж, пока все правильно делаешь, Камино, все правильно
Взглядом он проводил отходящую от него Дайтону. Каждый ее шаг к пещере, казалось, отдалял ее от него. Ему было интересно, позовет ли она присоединиться к ним. И она обернулась.
Да, пожалуй, да. Камино подошел к серому андалузу и слегка склонив голову, спросил Что я должен сделать, чтобы вступить в твой табун?

0

87

Юп внимательно слушал лошадей и весело фыркнул на слова Дайтоны Почти не считается . Ты же все таки их не натворила. он нежно ткнул носом в плечо кобылы На то оно и время, чтоб все менялись. Кто-то набирается опыта, кто-то учится на своих ошибках. Главное ,чтоб этот процесс не двигался в обратную сторону.
Серый с интересом изучал кладруба . Ему было интересно, как он говорит, как смотрит, как посматривает на фризку. И андалуза это радовало. Именно потому, что она его и ни чья больше. Жеребец цапнул фризку за шикарный хвост и отпрыгнул в сторону, громко гугукая. Камино, можешь идти с нами. Думаю , что новую жизнь лучше начинать в кругу друзей. Если конечно, мы такими для тебя являемся .
И тут вороной поинтересовался, как вступить в табун. В табун ? Я думаю это будет не сложно для тебя. Силу и доблесть ты уже продемонстрировал , остается получить одобрение всех лошадей табуна. Хотя я думаю, что и с этим проблем у тебя не будет . Будь собой и не пытайся хитрить. У меня большое чутье на вранье. Запомни это.
Договорив, вожак повернулся мордой с фризке и коротким кивком, дал добро идти в пещеру. Сам же встал позади лошадей , внимательно посматривая по сторонам, чтоб опасность снова не выскочила из-за кустов
--пещера--

0


Вы здесь » Wild horses » За сияющим шпилем... » Воющий лес


создать форум