Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » За сияющим шпилем... » Воющий лес


Воющий лес

Сообщений 1 страница 40 из 87

1

Хищники: волки
Крупные животные: нет
Мелкие животные: нет

Лечебные травы: Череда трехраздельная, Ежевика сизая, Женьшень
Ландшафт: Днем это обычный лес, но после того как солнце скатывается за горизонт, по всему лесу пролетает ледянное ветер и нагоняет туман и вой волков. Лунный свет ночью кажется таким холодным, что только от одного его вида в жилах холодеет кровь.


http://s54.radikal.ru/i143/1008/83/56c239d5e65f.jpg

0

2

------озеро тайн
Амнезия и Марко вошли в лес, но лес только начинался и поэтому ничего особенного он пока что не представлял, только запах здесь был какой-то другой, как показалось вороной и как-то через чур тихо. Пока они просто углублялись в лес по какой-то тропе, текинка решила побольше узнать о буланом жеребце. Ну рассказывай вороная улыбнулась давно у вас табун? а как ты в нём оказался? я так поняла, вы уже всем составом на озере да? Юри, Лора, ты, Фастер, а кстати, почему именно Фастер вожак? Нууу и ещё что-нибудь о себе расскажи. Амнезия усмехнулась да, да, хочу знать всё и сразу, я любознательная текинка глянула на Марко, как-то игриво улыбнулась. Она хотела хоть как-то взбодрить уставшего коня и отвлечь от дурных мыслей. Потом продолжила смотреть себе под ноги, тропинка была усыпана шишками, ветками и прочим лесным "мусором".

0

3

-------оезро тайн
Марко шел очень вяло, ему было не очень интересно гулять по лесу, но отвлечься от суматохи на берегу нужно было. Амнезия не отставала, она постоянно улыбалась, а потом стала задавать любопытно вопросы касающиеся жизни буланого коня и его табуна. Жеребец немного взбодрился, когда увидел как кобыла искренне и по-доброму говорит с ним и он начала рассказывать о себе Ну, табун не очень то давно создан, хотя идея его создания вынашивалась очень долго. Перед самым пожаром мы официально дали название табуну и сформировали его из четырех лошадей: Юрипе, Фастера, Лауры и меня. Марко заулыбался, говоря о табуне, настроение жеребца резко подскочило и он продолжил Я оказался в компании Фастера и Лора практически случайно. Я сначала встретил обворожительную кобылу по имени Хеннеси. Она оказалась одной породы со мной, да еще и родина у нас общая...мы подружились, а потом наткнулся вместе с ней на Фастера, потом на Лору и так стали бродить вместе по землям табунов. Марко вспомнил Хенн и немного загрустил, все таки она исчезла из его жизни, а куда, ни кто и не знал. Но жеребец продолжал Потом идея с табуном переросла в возможную реальность. Изначально Лора и Фастер были затейниками всего этого, но как жеребец, Фастер метил на вожака, а Лора только была рада что все получается и их желания стали реальными. Потом встретили Юрипе и пригласили к себе в табун, она согласилась. Наш табун очень маленький пока, но мы все очень дружны, да и Фастер очень мудрый как для своих лет, он отлично справляется с должностью вожака, а Лора всегда ему помогает во всем. Жеребец говорил и говорил, пока сам себя не словил на мысли что говорит только он один и диалога у лошадей не происходит. Ой, что-то я заговорился. А ты как тут оказалась? Ты...дикая? Спросил Марко.

0

4

Амнезия и Марко шли по лесу, по началу вороной показалось что буланый жеребец не очень рад прогулке с текинкой зачем я потащила его сюда? ему наверное просто неудобно было отказаться , но потом вроде приободрился, рассказывая о своей жизни, он говорил о своём табуне, о кобыле, как поняла вороная, к которой он был неравнодушен, но она куда-то пропала, Марко всё говорил, а Амнезия завороженно слушала. Они шли, шли, шли, всё дальше и дальше, тропинка давно уже превратилась в перекрёсток, а потом и вовсе пропала. Вороной нравилась прогулка, интересный собеседник, хороший воздух, Амнезия отдыхала душой, в последнее время она подустала, и вот сейчас ей наконец-то удалось расслабиться. Ой, что-то я заговорился. А ты как тут оказалась? Ты...дикая? спросил жеребец. Да ничего, мне интересно было послушать Амнезия улыбнулась глядя на Марко. Как я тут оказалась... вороная задумалась я много путешествую, в основном всегда одна, раньше я жила на холодном севере, но потом я просто поняла что ещё одну суровую зиму я бы не пережила, и я всё бежала, бежала... иногда где-то останавливалась и жила какое-то время, я конечно общалась с лошадьми, это зависело от места где я пребывала, но к сожалению я сталкивалась с предательством, мне приходилось бороться за жизнь, что-то зачем-то отвоёвывать, и просто в одиночку защищать свою честь и достоинство. Что-то я отошла от темы... В общем вот недавно я вышла к океану, там ко мне подошла очаровательная белая лошадка - Мирабелла и познакомила меня со своим табуном, и уже с частью этого табуна я убежала за горы... ну, и собственно говоря, возле озера я познакомилась с вашим табуном Амнезия опять с улыбкой посмотрела на Марко И ты ещё спрашивал, дикая ли я, да, я дикая, я всегда была дикой, я не доверяю людям и если меня поймают - я умру, никогда! никогда я не подчинюсь людям. Амнезия оглянулась вокруг, встала на свечу и бросилась в галоп, потом резко остановилась, подняла голову к небу, еле виднеющемуся сквозь верхушки деревьев, начала кружиться, и громко закричала МАРКО! Ты посмотри какая красотааааааа! Но ноги подкосились и текинка упала, у неё кружилась голова, она засмеялась, весело посмотрела на Марко.

0

5

Марко внимательно слушал вороную кобылу, как вдруг она звонко засмеялась и побежала галопом вперед. Жеребца подхватило веселое настроение Амнезии, и он пустился за ней, смеясь и подпрыгивая как игривый жеребенок. Кобыла остановилась и стала крутиться на месте, а потом упала на землю, но продолжала хохотать и улыбаться. Марко подошел к ней и улыбнувшись посмотрел на нее. Во взгляде жеребца искрилась какая-то доброта, она смотрел на текинку и в душе становилось теплее.
Смотри только не лежи долго на земле, погода уже осенняя, и ты можешь легко заболеть. Заботливо, с трепетом произнес буланый жеребец, а потом удивленно замолчал Это я такое сказал? Марко засмеялся сам себе, его удивило свое поведение. Да уж, тут красиво, все как буд-то бы из сказки...загадочное, немного страшное, но прекрасное. Деревья вокруг и правда напоминали немного пугающих монстров, но холодный, практически серебристый свет, проступающий сквозь их густые ветви, превращал это место во что-то волшебное. Я думаю тут за горами не так и страшно. Земли тут конечно совсем другие, по сравнению с нашими, но в них есть своя прелесть. Марко закинул голову и посмотрел на небо где-то высоко вверху, оно было сероватым, казалось вот вот польется дождь.

0

6

Амнезия была приятно удивлена что жеребец радостно прыгал и смеялся вместе с ней, она думала он будет смотреть на неё как на сумасшедшую. Когда текинка упала Марко сказал Смотри только не лежи долго на земле, погода уже осенняя, и ты можешь легко заболеть Он произнёс эти слова с такой заботой и теплотой, что вороной на душе стало хорошо и тепло. Амнезия невинно мило улыбнулась Ты прав, не май месяц на улице, и вообще стало прохладно и вроде уже смеркается Она поднялась, встряхнула головой избавляясь от сухих листьев и прочего мусора уже успевшего прицепиться к гриве, посмотрела на Марко, смотрящего на небо и тоже подняла голову Наверное дождик скоро пойдёт Затем вороная огляделась вокруг, тропинки нигде не было видно, ни малейших следов, кругом одинаковые нискончаемые деревья А, Марко наверняка запоминает дорогу Посмотрела на жеребца Ну что, может ягодки поищем, сорвём пару веточек, да и остальным лошадям принесём?

0

7

Амнезия встала и тоже подняла голову к небу. Марко краем глаза посмотрел на нее и прикрыв глаза, улыбнулся. Хорошая идея! С энтузиазмом сказал жеребец и принялся выглядывать какие либо ягодные кусты вокруг. Но из за надвигающихся грозовых облаков в лесу ставало еще темнее чем прежде и все кусты становились одинаково темными. Тогда Марко наклонил голову очень низко к земле и начал шастать по всем зарослям выслеживая хоть что-то съедобное. Но внезапно носом он наткнулся на что-то круглое, румяное и очень сладко пахнущее Яблоко! Закричал буланый и аж подпрыгнул от радости. Сделав пару шагов в сторону еще пары лежащих яблок, Марко увидел несколько деревьев густо усыпанными медово-алыми плодами. Хоть яблоки и были дикими и мелкими, но их было очень много и пахли они очень аппетитно. Жеребец взял одно яблоко и жадно глотнул его, почти не жуя. Вкусно! Вкусно! Амнезия, ты тоже попробуй! Марко съел еще одно, а потом еще и еще. Жеребец ел пока челюсти не устали жевать. Кажется я переборщил с количеством яблок... Наконец-то устало выговорил он и подняв высоко голову, посмотрел на нависающие ветви с плодами. Можно сорвать побольше и принести всем остальным. Многие давно не ели, а если и ели, то только мимолетом траву и сухие кусты. Давай же, обрадуем всех этим вкусным подарком! Глаза Марко горели, он очень хотел принести Лоре, Фастеру, Юрипе и остальным этих яблок, и даже не потому что они могли бы утолить голод, нет. Просто жеребец был сейчас в отличном настроении, все внутри пылало и он хотел поделиться своей радостью с остальными хотя бы вот таким вот способом.

0

8

Как только Амнезия предложила заняться поисками еды, марко моментально наткнулся на яблоки Яблоко! закричал он и радостно подпрыгнул. Вкусно! Вкусно! Амнезия, ты тоже попробуй! Текинка резко обернулась и увидела довольно причмокивающего жеребца по детски радовавшегося этим ярким маленьким плодикам. Вороную это очень умиляло, глядя на него она искренне улыбнулась и присоединилась к поглощению этих вкусных яблочек, на данный момент Амнезии казалось что ничего вкуснее она в жизни не ела. Ммм какая вкуснятина Лошади наслаждались плодами яблони, они так увлеклись, что не заметили как небо совсем затянуло и стало совсем темно, из за высоких деревьев не было видно ни малейшего просвета. Неожиданно и очень громко раздались раскаты грома, вороная вздрогнула, посмотрела на Марко... Пошёл сильный ливень, такой сильный что видимость была нулевая, и уже не понятно сколько они проходили, из за туч не ясно вечер сейчас или уже ночь, но ахалтекинской кобыле не было страшно, она была не одна, почему-то она доверяла этому буланому жеребцу и чувствовала себя в безопасности, возможно впервые за долгое время, хотя они совсем недавно познакомились, но Амнезии он казался добрым и искреннем. Текинка продолжала смотреть на Марко в ожидании дальнейших действий...

0

9

как только Марко сорвала несколько больших веток с яблоками, пошел ливень. Стало очень темно и холодно. Жеребец посмотрел на Амнезию, она стояла как вкопанная, тогда буланый кивнул головой что бы та бежала за ним и помчался спокойным галопом в сторону остальных лошадей. Марко помнил дорогу, хоть и не было видно практически ни чего, но он знал совершенно точно куда бежать. Вскоре лошади выбежали на уже знакомую обеим тропинку, которая становилась все шире. Марко оглядывался назад, что бы убедиться что Амнезия не отстает, и посмтоянно смотрел на ветки с яблоками, что бы те не по обсыпались по дороге.
-----озеро тайн-----

0

10

Марко кивнул что надо бежать подался в галоп, Амнезия последовала за ним...
--------озеро тайн-------

0

11

-------пещера----
Путь от пещеры до леса был относительно не долгим, но немного утомляющим. Так как скалы, спуски, выгоревшие коряги и еще много всякой чипухи, которая попадалась на пути кобылы. Галоп немки был не быстрым размеренным, что бы те кто сзади не отставали и не потеряли ее из виду. Сейчас очень важно не потеряться и не разделится.
Лора бежала осматривая все вокруг.-Да уж, вид тут не из самых презентабельных.-подумала немка и оглянулась назад, на своих спутников. Недолгий путь был лошадей из пещеры до леса и это показалось Лоре неплохо, так как значит лошади смогут меньше болтаться по неизведанным просторам. Гнедая остановилась перед огромным лесом, большие, высокие деревья в снегу, смотрелись как гиганты и Лора подняв голову посмотреть где они заканчиваются едва заметила верхушку и сама себе сказала.-Ого!!!-немка решила подождать остальных что бы уже вместе с ними отправиться в это гущу темного леса,уж тут точно разделяться никак нельзя, по крайней мерии сейчас, пока эта территория не изведана.

0

12

http://www.imageup.ru/img283/877625/539965_35.jpg

0

13

------пещера

Снег под ногами становился все глубже и глубже, было тяжело подгибать под себя уставшие ноги и Сайлент иногда переходил в легкий галоп, что бы не лететь постоянно рысью. Правда движения его были похожи на микро прыжки, но все таки так было проще преодолевать снежные просторы. Неожиданно над головой стало небо очень темным, жеребец поднял голову и заметил что уже бежит не по жиденькому лесу. Пегий перешел на шаг и стал с интересом и легким страхом рассматривать огромные деревья над собой. Они были все густо присыпаны снегом, их ветки так хорошо посплетались между собой, что не было видно ни кусочка неба. Было темно, как вечером. Сай увидел впереди остановившуюся Лору.
Не самое лучшее место для прогулок. Сайлент говорил, все еще осматриваясь по сторонам. Ему не нравилось это место но какую-то долю интереса он проявлял по отношению к загадочности леса.

0

14

офф  Амнезия, красивая картинка. Перед Лорой осталось поставить Елинору и ее лицо будет оправданным)

----------пещера--------

Сальвадор довольной широкой рысью бежал по следам идущих впереди и глядел по сторонам. Ему очень нравилась зима, а особенно сильно - такая вот снежная. Когда все вокруг чистое и белое, а самые обычные леса и поля превращаются в светлую сказку. Но в этом лесу было как-то по другому. Старые, широкие и изувеченные стволы возвышались к самому небу и где-то там расплывались в огромных кронах из тысячи веток. Солнце не пробивалось сквозь них, и не смотря на то что было утро, тут было очень темно и мрачно. Сальвадор недовольно нахмурился и прижал уши. Ужасное место, я бы тут точно не стал жить. Впереди стояли на месте Лора и пегий жеребец, имя которого Сали так и не узнал. Как вам лес? Поинтересовался с ноткой сарказма Сальвадор у лошадей.

0

15

Амнезия шла рысью высоко поднимая ноги, чем дальше они двигались тем глубже становился снег и темнее лес, деревья всё выше и теснее друг к другу, солнечные лучи почти не пробивались сквозь высокие макушки деревьев, и текинка вовсе перешла на шаг, лес наводил небольшую жутковинку, но она не отчаивалась, а наоборот пребывала в хорошем настроении Аууу! закричала Амнезия, "ауу, ауу, аууу" эхом отозвался лес. Эх, совсем никакой живности не наблюдается, даже птиц не видать громко сказала ахалтекинская кобыла, а затем как бы сама себе уже спокойно добавила Интересно, это хорошо или плохо? Как вам лес? поинтересовался впереди идущий Сальвадор, Не самое лучшее место для прогулок ответил Сайлент, Ну безобидностью от него не веит, на фоне этих гигантов мы маленькие крошки, но я уверена что он хранит мнооожество тайн и загадооок весело добавила Амнезия.

0

16

Лора как заколдованная смотрела на высокие деревья, которые местами пугали лошадей. Первым из лошадей прибежал пегий Сайлент и сказал.Не самое лучшее место для прогулок.- Лора повернула голову к жеребцу.-Да, но мне кажется это только первое пугающее впечатление.-немка ехидно улыбнулась. Через несколько секунд к лошадям присоединился Сальвадор и тоже задал вопрос. Как вам лес?- гнедая теперь повернулась к рыжему.-Думаю, что в этом лесе достаточно пропитания и это нам подходит, так как все очень голодны.-вдруг у себя за спиной, кобыла услышала крики, которые прокатились эхом по лесу-это была Амнезия которая развлекалась и играла со звуками, когда вороная текинка оказалась рядом с лошадьми, то тоже пожелала высказать свое мнение о лесе. Ну безобидностью от него не веит, на фоне этих гигантов мы маленькие крошки, но я уверена что он хранит мнооожество тайн и загадооок- Лора легко ухмыльнулась и произнесла.-Уверенна, мы найдем что-то стоящее.- немка обернулась назад и попыталась высматреть где же Марко и немного недовольно прошипела.-Ну где же Марко??? Он нас задерживает...нам надо поторопится.

0

17

не туда написала. удалите пост

Отредактировано Пелагея (2012-02-06 17:20:35)

0

18

http://i070.radikal.ru/1202/a7/c5608d70a0cb.jpg
http://i008.radikal.ru/1202/bd/394a01f89c48.jpg
http://s018.radikal.ru/i504/1202/d0/3ff4f1442fda.jpg

Отредактировано Laura (2012-02-06 17:33:32)

0

19

Ноги проваливались в снегу и их было тяжело поднимать. Буланый изрядно устал бежать такой рысью и вскоре перешел на шаг, из за чего очень отстал от лошадей. Ох, как же я не привык по такому грунту бегать. Все таки это не мягенький испанский песочек и не шелковистая травка. Шея и плечи жеребца были мокрыми, он тяжело дышал, от чего удлинял свой шаг, что бы быстрее перевести дыхание.
Следы лошадей были на снегу хорошо видны, поэтому Марко не боялся заблудиться. Но все таки это место для него было новым и жеребец внимательно присматривался к запутанным окрестностям. Не смотря на темень в этом лесу, буланому нравилось тут. Деревья закрывали от света, было очень тихо и спокойно. Буланый любил такие места, но через пару минут ему стало одиноко.Он поспешил галопом догнать остальных. Но нормального движения не получилось, постоянно приходилось перепрыгивать сугробы и Марко снова быстро устал, когда наконец-то догнал лошадей. Вух, какже вы быстро идете. Запыхаясь сказал жеребец, он из всей пятерки был самым крупным и самым тяжелым. Куда дальше идем?

0

20

-->пещера

Габи бежала за серым хвостом, но кажется не туда свернула. Следы запутались и вывели вороную андалузку к лесу. На опушке стояли огромные деревья,их ветви под давлением снега опускались,создавая воображаемую арку-вход в это место. Габриель, осторожно ступая, шла по глубоким следам, и слепо надеялась что это следы лошадей. Прижимая уши и отмахиваясь хвостом на каждый шорох, кобыла рысью брела вперед, пока не увидела лошадей. Все они кроме Сайлента были незнакомыми для вороной Габи. Она не отпуская ушей, подошла к пегому знакомому и вежлив спросила Простите, я последовала за кем-то и неверно не туда пошла. Вскоре нашла вас. Я знаю тут только Сайлента, меня зовут Габриель. Кобыла присмотрела и узнала вороную текинку, а других она видела  в пещере, но имен не знала. Хотя буланый конь запомнился своей странной бестактностью.

0

21

Амнезия пребывала в хорошем настроении, но тревожно оглядывалась в ожидании Марко, всё таки бежал за остальными, но сейчас его не было видно... Вух, какже вы быстро идете текинка не ожидала такого резкого появления буланого жеребца и вздрогнула, но затем облегчонно вздохнула Куда дальше идем? она улыбнулась жеребцу Прямо и только прямо! весело ответила Амнезия, но немного подумав, добавила Хотя я не уверена что мы всё время идём исключительно прямо , краем глаза текинке показалось что кто-то идёт оттуда, откуда только что появился Марко, Амнезия резко обернулась и насторожилась, но чем ближе кто-то приблтжался, тем больше она успокаивалась, ведь в чертах приближающейся, как теперь уже видно - кобылы, она узнала вороную андалузку, с которой перекинулась парой слов в пещере Простите, я последовала за кем-то и неверно не туда пошла. Вскоре нашла вас. Я знаю тут только Сайлента, меня зовут Габриель Привет, ну значит иди с нами, а то одной тут вряд ли может быть безопасно, я - Амнезия вежливо представилась текинка, но затем почувствовала что-то мокрое у себя на носу, затем ещё и ещё, она высоко подняла голову вверх - снежинки! снег крупными мягкими хлопьями падал буд-то из неоткуда, так как из за густоты леса и высоты деревьев, неба было практически не видно. Какая красота восхищённо произнесла Амнезия Ладно, нам надо идти дальше и двинулась в путь, периодически оглядываясь по сторонам.

Отредактировано Амнезия (2012-02-07 05:54:29)

0

22

Лошади вроде бы приняли вороную кобылу, хотя представилась только одна, которую Габи раньше уже видала и теперь знает ее имя - Амнезия. Эта статная, худощавая но очень утонченная особа была похожа на тех редких и дорогих лошадей, который Габриель видела у себя в конюшне. Их привозили из далека и держали в самых лучших денниках. Сначала кобыле они были похожи на динозавров, у них была совсем лысая шкура и тонкая длинная морда. Но потом Габи привыкла к их необычному виду, и их большие глаза казались безгранично полными любви к жизни и радости. Однажды к ним привезли совсем розовую лошадь, он был жеребцом, хотя выглядел как привидение с голубыми глазами.
Очень приятно.
Амнезия была похожа на них - "пришельцев" (как их потом начали называть по-доброму в конюшне), но она была намного красивее. Уши андалузки сами стали ровненько, а глаза засияли невидимой улыбкой. Прямо, прямо Повторила кобыла за текинкой и весело зашагала вперед.

0

23

Наконец-то Марко присоединился к лошадям и немка обрадовалась, так как теперь в полном составе лошади могли двигаться дальше. Вдруг откуда не возьмись, к лошадям подбежала незнакомая вороная кобыла и Лора заложив уши, немного прошипела, подумав.-Слишком много народу. Лишний шум и отвлекалово.-гнедая подошла ближе к незнакомой андалузке и сказала.-Габриель говоришь! А я Лора.-кобыла недовольно посмотрела и повернувшись снова к лесу мордой, сказала жеребцам.-Нам реально пора, заходим в лес. Стараемся сильно не растягиваться и не разделяться, никому особо никуда не заглядываться. Это особенно тебя касается-Габриель. Если ты уже собралась с нами.- Лора фыркнув пошла широкой рысью и сделала первая шаги в густой, темный лес.

0

24

Но не все приняли андалузку. Гнедая кобыла сразу скорчила грозную мину и недовольно зыркнула на Габи, коротко представившись. Габриель говоришь! А я Лора. Вороная фыркнула себе под нос и прижала уши. Ей не понравилась эта лошадь, уж слишком она много из себя строила. Но Габи не считала нужным сейчас с ней вздорить, все таки они все вместе на разведке и должны работать сообща. Поэтому кобыла успокоила себя, и немного расслабившись, ответила на слова Лоры: А ни кому не буду мешать, если на ходу буду присматриваться к окрестностям, что бы потом принести обратно вожакам в пещере побольше информации. Мы же ради этого пошли. Габриель махнула хвостом и пошла вперед короткой рысью. Потом она остановилась и впереди всех пошла широким и спокойным шагом.

0

25

Амнезия заметила что Лоре новая знакомая не приглянулась, мало того, гнедая кобыла даже не собиралась скрывать своей неприязни. Но она понимала Лору, сейчас не самый подходящий момент для знакомств и дружелюбий, текинка слышала позади себя как Лора что-то недовольно сказала Габриэль, но не стала останавливаться, а лишь повела ухом, после чего увидела как вороная андалузка прорысила мимо неё и неспеша побежала дальше. Амнезия оглянулась на Лору и остановилась чтоб подождать её и остальных, но разглядывая снег, она заметила следы маленьких лап возле дерева и уходящие в глубь леса, вороная подошла ближе вглядываясь в следики Я надеюсь это был маааленький безобидный зайчик

Отредактировано Амнезия (2012-02-09 06:13:38)

0

26

Вороная кобыла тоже прижала уши и фыркнула, Лоре не нравилось такое наглое поведение, так как ее в разведку никто не приглашал + еще и думает что может в ответ фыркать. Гнедая лишь еще сильнее заложила уши назад, как услышала от Габриель.Я ни кому не буду мешать, если на ходу буду присматриваться к окрестностям, что бы потом принести обратно вожакам в пещере побольше информации. Мы же ради этого пошли.- гнедая скептически посмотрела на кобылу, которая вырвалась вперед и пошла самая первая. Лора лишь рассмеялась тихонько, так как знала себе цену и что она представляет свое место в обществе. Немка двинулась вперед и сказала.-Эй, парни..Подтягивайтесь, а то плететесь все время где-то сзади.- гнедая улыбнулась и продолжила свой путь, как увидела Амнезию, которая с интересом разглядывает чьи то следы. Я надеюсь это был маааленький безобидный зайчик-она сказала. Лора подошла еще немного ближе и понюхала, не поднимая голову, посмотрела на текинку и проговорила.-Не переживай-этот зверь нам не причинит вреда....- немка засмеялась и пихнув вороную в бок, сказала.-Пошли уже...нам еще много дел предстоит.

0

27

Наконец-то подтянулся Марко, он был какой-то сильно уставший и захеканный. Рыжий провел взглядом по лесу и увидел незнакомую вороную кобылу, хотя ее лицо было знакомым. Лошадь представилась, ее звали Габриель. Сали в ответ улыбнулся и назвал свое имя: Сальвадор. Жеребец дружелюбно кивнул и вдруг случайно краем глаза увидел как Лора неодобрительно смотрит на вороную кобылу. Она всем своим видом показывала, что не очень рада ее появлению тут. Сали удивленно смотрел на немку, он конечно понимал что она доминантка и выше рангом стоит чем другие. Но Габриель не состояла ни в каком табуне, или по крайней мере ее места в обществе лошадей ни кто не знал и не стоило так говорить с ней. кобыльи разборки... Сали отвернулся и пошел шагом сбоку от лошадей, принюхиваясь и приглядываясь к лесу.

0

28

офф: "захеканный" )))))))) :D

0

29

офф: "захеканный" - это круто  :rofl:

К компании лошадей присоединилась Габриель, она, сначала, робко поглядывала на окружающих ее незнакомцев, а потом более уверенно представилась. Амнезия ответила доброй улыбкой, назвав свое имя. Сай знал текинку довольно мало, но почему-то ее доброта ко всем удивляла. А вот Лора не очень хорошо встретила Габриель. Пегий сначала не понял почему-то так, но потом успокоился, когда увидел обычную реакцию со стороны Амнезии и рыжего коня. Его, кажется, звали Сальвадор. Вороная кобыла помчалась вперед, текинка и немка шли рядом и разглядывали чьи-то следы, а Марко плелся позади. Сайлент заметил непривычный запах в воздухе, пахло как буд-то бы волками, но следов не было, а значит они или далеко....или из настолько много, что запах слышно не далекое расстояние. Пегий тихо сказал лошадям Нужно идти вправо, я чувствую запах волков. Не знаю насколько они рядом, но нужно уходить туда, где ихний запах исчезает. Сай повернул на право и оглядываясь на остальных, осторожно пошел вперед.

0

30

На маленькие следики подошла и посмотрела Лора, сказав что зверёк оставивший их - безобиден, и смеясь добавила Пошли уже...нам еще много дел предстоит. , только они двинулись в путь как Сайлент сказал что учуял запах волков и нужно двигаться по направлению вправо, снег совсем разошелся из за этого видимость снизилась, но пока ещё текинка пребывала в хорошем настроении,стараясь не думать что же будет дальше и что им предстоит, но изведать хоть какую-то часть леса следовало, лучше рискнуть сейчас чем пропасть в пещере без еды и тепла. В право так вправо громко сказала Амнезия, теперь приходилось говорить на тон выше, все шли не тесно друг с другом а немного в разброс, текинка рысцой подбежала к Сайленту и улыбаясь с ноткой иронии добавила А ты уверен что повернув направо, мы действительно двигаемся вправо?...Одному лесу известно где у него правая сторона Вместе со снегом поднялся несильный ветерок, Амнезию передёрнуло Брр, погодка просто супер! Лес явно над нами смеётся

Отредактировано Амнезия (2012-02-10 07:03:26)

0

31

А ты уверен что повернув направо, мы действительно двигаемся вправо?...Одному лесу известно где у него правая сторона Подбежал к пегому, сказала Амнезия. Я знаю лишь то, что там запах волков уменьшается, а значит там их сейчас нет. Вот и все. С улыбкой ответил Сай, но внутри него уже что-то бурлило. Этот лес был не самым лучши место для прогулки, да еще и снег повалил как сумасшедший. Жеребец оглянулся на лошадей, они все шли отдельно от друг друга, пегий попросил их идти поближе к друг другу Ребята, давайте как-то все таки рядом идти, а то мы же, действительно, не прогулку вышли. Сай ждал движения от лошадей.

0

32

Марко не заметил как лошадей стало на одну больше! Снег шел такой густой, что практически не было видно ни чего, только темные пятна и все. Буланый жеребец попытался узнать в черном силуэте кого-то, но внезапно услышал имя - Габриель. Точно, это была та испанку, которая так и не ответила Марко в пещере. Жеребец подошел поближе и замыкая всю копанию лошадей, шагом шел позади. Сайлент скомандовал идти на право, потом Амнезия, потом пегий попросил не растягиваться так сильно и лошади немного сомкнули ряды. Марко ускорил шаг и догнал Лору, которая шла вроде бы последняя теперь. А что вы с Фастером собираетесь дальше делать? Ну я про дальнейшую жизнь табуна...будет ли он пополняться? Я может не вовремя задаю вопросы такие, но все же скучновато идти молча, тоску нагоняет. Макро немного засмеялся, но сразу же сделал серьезное лицо, присматриваясь к лесу.

0

33

Кобыла ничего не ответила Лоре, она лишь двинулась вперед за Сайлентом, который учуял волков и скомандывал направо. Немка никак не отреагировала на это лишь, провела лошадей взглядом и не спеша поплелась за ними. Гнедая разглядывала все вокруг и думала о своем, как тут ее догнал Марко и поравнявшись, дабы не идти молчать спросил. А что вы с Фастером собираетесь дальше делать? Ну я про дальнейшую жизнь табуна...будет ли он пополняться? Я может не вовремя задаю вопросы такие, но все же скучновато идти молча, тоску нагоняет.- Лора повернула голову к буланому.-Да, я думаю табун будет пополняться. Так как наверняка тут еще куча одиночек. Думаю вскоре нас станет больше.- немка замолчала и пройдя несколько минут молча, повернулась к Марко и решилась задать ему вопрос.-Марко, скажи мне. А что это ты со всеми кобылами подряд мутишь? Некрасиво как-то. Я конечно знаю, что ты у нас общительный, но надо как-то определяться, как когда-то ты быстро определился с Хеннесси...помнишь такую?- Лора серьезно посмотрела на буланого, интересно что же он ответит.

0

34

Марко замолчал, он отвернулся и шел несколько секунд опустив глаза, а потом только ответил Я просто стараюсь общаться со всеми, что бы ни кому не было одиноко. Жеребец помнил Хенн, слова немки как нож в сердце, он прекрасно помнил эту красивую, яркую и добрую кобылу, которая так сильно запала в душу Марко, а потом исчезла. Ее образ был всегда светлым и очень теплым. Жеребец шел опустив голову и спрятав свои карие глаза под густой мокрой челкой.

0

35

Лора ни чего не ответила на слова Габи и кобыла довольно улыбнулась. Позади лошади решили идти на право и вороная андалузка свернула в сторону, стараясь не отходить далеко от лошадей. На голову то и делал сыпался густой и пушистый снег. Из за мороза он не таял, и был очень мягким. Лошади о чем-то говорили, и их голоса привлекли Габи, а то она идя впереди немного заскучала. Это были Лора и Марко, кажется его так звали. Отвернув ухо всторону, кобыла слушала и вдруг услышала последний вопрос немки адресованный жеребцу. Тот замолчал и ответил Я просто стараюсь общаться со всеми, что бы ни кому не было одиноко..
Габриель удивилась. А мне он тоже каким-то донжуаном-неудачником показался, подходит, спрашивает что-то....да еще и весь такой улыбчивый, добрый, общительный. Аж слишком хороший, таких раньше не встречала. Атланта не хватает, он бы его в миг на место поставил...... Но Габи не поняла слов Марко Не хочет что бы ни кто не был одинок? А сам то он не одинокий? Габриель встряхнула головой и махнув хвостом пошла дальше вперед.

0

36

Лошади двигались дальше, но уже более кучнее, все шли молча лишь Лора с Марко о чём-то беседовали, ветер поднялся ещё сильнее, текинке стало прохладно и она сама не заметила как её покинуло хорошее настроение...

0

37

Лора видимо задела немного жеребца своим вопросом...так как он опустив глаза немного грустно ответил.Я просто стараюсь общаться со всеми, что бы ни кому не было одиноко.-Марко после своих слов опустил голову и замолчал больше он не проронил ни слова. Вдруг немка, увидела рядом проходящую Габриель, которая кажется слышала разговор лошадей и успела уже вникнуть и понять о чем лошади. Лора показательно резко повернула голову к андалузке и окрысилась, проскрипев зубами.-Нечего, слушать чужие разговоры.-подумала гнедая. Хорошо, что Габи быстро удалилась из виду, а то бы немка точно что-то сказала. После чего снова переключилась на Марко и спокойным голосом сказала.-Марко прости меня, я не должна была тебе о ней вспоминать, так как видела что тебе она очень нравилась. Прости.-Лора посмотрела немного невинными глазами на жеребца, она понимала, что не должна была этого говорить.-Ну и кто ее вообще за язык потянул???-кобыла сама себе задала вопрос.
После чего, гнедая немного вернулась к реальности. К тому зачем они вообще сюда пришли и огляделась вокруг. Эта шайка уже успела нормально пройти в глубь. В самом лесу снега было не такие сугробы как за его пределами...снег сюда с трудом пробирался, сквозь пушистые кроны деревьев. Поэтому тут был шанс, легче всего найти пропитание, так как на раскопки хоть какой-то травки не нужно было много времени и сил. Лора думала об этом и ей казалось-это даже неплохое место, вот бы в этом лесу найти еще хоть какое-то озерцо, тогда бы было вообще идеально...можно пережить.

0

38

Тишина, и тут Лора виноватым голосом сказала Марко прости меня, я не должна была тебе о ней вспоминать, так как видела что тебе она очень нравилась. Прости. Жеребец резко поднял голову и прикрыв глаза, с улыбкой ответил Да что ты, не нужно только себя виноватой считать. Я может и правда слишком много говорю иногда. Это уж моя вина. Испанец толкнул носом в шею немку и добавил Не бери в голову. Черт, теперь она считает себя виноватой...но Хенн все таки не хватает, она бы тоже веселила всех своим звонким и веселым голосом. Марко вспоминал как они вместе с золотистой кобылой гуляли вместе, говорили о прошлом, о Испании, об конезаводе...и как же быстро тогда летело время. Жеребец любил ее, но не столько как спутницу по жизни, а как самую лучшую и близкую подругу, с которой можно было разделить любые беды и радости.
А хорошо бы было, если бы Хеннеси была с нами. Она бы наверняка первая вела бы всех на разведку и первая копалась бы в поисках еды. Марко с счастливой улыбкой говорил о кобыле. Но нужно было вернуть себя в реальность, и конь стал снова приглядываться к лесу. Лошади уже зашли в самую глубь, тут было намного темнее чем в начале, снега было меньше, да и на голову ни чего не сыпалось - настолько тут были густые кроны деревьев.

0

39

На извинения кобылы Марко ответил. Да что ты, не нужно только себя виноватой считать. Я может и правда слишком много говорю иногда. Это уж моя вина. Не бери в голову.- немка легко улыбнулась на пенок носом в шею, она знала что Марко очень хороший, добрый и умный жеребец и почти никогда не подаст виду, что что-то не так. Такие лошади тоже должны быть в коллективе и Лора это очень ценила. Буланый был для гнедой очень близким другом и опорой, с ним всегда можно поговорить, он несет в себе позитив. Жеребец явно снова задумался и повернув голову к кобыле сказал.А хорошо бы было, если бы Хеннеси была с нами. Она бы наверняка первая вела бы всех на разведку и первая копалась бы в поисках еды.- гнедая засмотревшись в одну точку и улыбнувшись ответила.-Даааа, она была замечательная. Мне она очень нравилась, хоть она и была сестрой Дайтоны... Но она была совсем другая, добрая, нежная, хрупкая. Если честно, то я по ней очень скучаю.- немка снова посмотрела на Марко и продолжила. -Но Марко нам надо жить дальше и тебе надо искать спутницу жизни, все таки годы идут.- Лора немного печально опустила голову, ведь ей уже почти 8 лет, а у нее все очень даже туманно...Кобыла на секунду отвернулась и посмотрела куда-то вдаль, как бы отвлекая себя от каких-либо мыслей.

0

40

Марко с удовольствием слушал слова Лоры, но вдруг поперхнулся услышав Но Марко нам надо жить дальше и тебе надо искать спутницу жизни, все таки годы идутЖеребец нервно закашлял, потом удивленно посмотрел на немку и ответил Ну, как бы...да, или.....все таки Хенн, правда мы... Буланый совсем растерялся, он попытался прикрыть свое волнение смехом, но это не очень хорошо получилось. Он не знал что ответить, но потом все таки собрал себя в кучу и выдал Я не спешу, даже если не найду спутницу, у меня была Хенн и это греет мне душу. После легко улыбнулся, повернувшись к Лоре и добавил
А тебе чего грустить по этому поводу? У тебя же Фастер есть.

0


Вы здесь » Wild horses » За сияющим шпилем... » Воющий лес


создать форум