Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » За сияющим шпилем... » Воющий лес


Воющий лес

Сообщений 41 страница 80 из 87

41

Своими словами, Лора ввела Марко в ступор...он закашлялся и попытался засмеяться.Ну, как бы...да, или.....все таки Хенн, правда мы... Я не спешу, даже если не найду спутницу, у меня была Хенн и это греет мне душу.- Лора улыбнулась, сейчас это было так мило со стороны жеребца, но все таки Хенн может и не вернутся, а остаться жеребцом без наследства-это не дело...но этого кобыла уже не стала говорить и тут она услышала встречный вопрос от буланого.А тебе чего грустить по этому поводу? У тебя же Фастер есть.- гнедая немного печально опустила голову и проговорила.-Марко как тебе сказать, мы с Фастером вроде бы как и вместе, но мне иногда кажется только как партнеры. Я ему помогла поверить в себя, организовать табун, меня поставили на главную должность кобыл, чего я и хотела, а так все. Вся романтика пропала, испарилась непонятно куда.-кобыла вздохнула.-Ну я думаю, да ладно...чего тебя грузить...может быть как-то разберемся.

0

42

А может он просто не готов быть вожаком? Раз он так поменялся, когда табун создал...может для него слишком сложно это все и напряжно. Хотя по нему не скажешь, он всегда такой спокойный и невозмутимый, аж пугает это иногда. Марко поднял голову А и правда, Фастер очень поменялся. Раньше был таким энтузиастом, активистом...а теперь существует вожаком и все. Мне не хватает того обезбашеного коня, который подрался с Югом. Все таки тогда он был другим. Каким-то депрессивным, разочарованным во всем и во всех, но он чувствовал хоть что-то. Даже иногда бесил меня своим безразличием, но оставался другом. Жеребец даже загрустил из за внезапно наплывших воспоминаний об былых временах.

0

43

Вдруг Марко сказал.А может он просто не готов быть вожаком? Раз он так поменялся, когда табун создал...может для него слишком сложно это все и напряжно. Хотя по нему не скажешь, он всегда такой спокойный и невозмутимый, аж пугает это иногда.-немка вздернула голову и сказала.-Нет, нет Марко...конечно он готов..более чем в этом нет сомнения...-Лора посмотрела туда откуда они пришли, но послушала дальше слова буланого. Мне не хватает того обезбашеного коня, который подрался с Югом. Все таки тогда он был другим. Каким-то депрессивным, разочарованным во всем и во всех, но он чувствовал хоть что-то. Даже иногда бесил меня своим безразличием, но оставался другом. -немка прищурила глаза и посмотрела вдаль.-Знаешь Марко, мне кажется мы сами сделали его таким и уже ничего не изменить. Пускай будет так как будет...если он вдруг сам заметит, то если не глупый поменяется, а так мы не в силах.-гнедая сделала паузу.-Мне тоже его не хватает. Того такого не от мира нашего и в тоже время такого нежного ко мне.

0

44

Лошади двигались всё дальше, и чем дальше они шли тем деревья были гуще и из за этого снега всё меньше , да и не валил тут снег, Амнезия шла периодически оглядываясь по сторонам, немного подустала и решила передохнуть... Краем уха текинка слышала что Лора и Марко разговаривают о чём-то серьёзном и личном, но осмелилась прервать их беседу Ребята,может мы передохнём немного? Вон какой путь проделали после небольшой паузы добавила Какие планы? Я в ваших краях недавно, но не смогла не заметить что большие проблемы с табунами, много лошадей не выжили или просто пропали в связм с пожаром, приходится всё начинать сначала... Представьте мы найдём место, где можно пережить зиму, приведём остальных, пока выживать трудно всё дружно и спокойно, но придёт весна, лето, появится травка и мне кажется кто-то кому-то начнет мешать... Я уже забыла что такое борьба... за лучшее место... за территорию... за выживание...  Ничего что перебила?

0

45

Марко даже сочувствовал Лоре, она была такая грустная из за воспоминаний о былом Фастере. Жеребец уже пожалел что тема о вожаке была поднята. Но все это согла развеять Амнезия, она решила вклиниться в беседу лошадей, Марко даже обрадовался что она вытянула немку и буланого коня из своего немного невеселого разговора. Жеребец словил себя на мысли, что они уже довольно долго идут с Лорой вдвоем и общаются отдельно от других. Я думаю ни чего. Улыбнувшись, сказал Марко, текинка ни чуть не помешала лошадям. Да уж, с табунами какая-то беда получилась. В итоге только табун Фастера остался прежним, и вожак не поменялся и лошади вроде бы вместе держатся. А вот остальные.....особенно табун Юга...эм...нет, теперь Авроры. Вам наверно будет очень сложно заново собирать всех лошадей. Наверняка многие шли именно за сильным Югом, он ведь приглашал в табун. А теперь его нет. Сочувствую. Жеребец говорил в сторону Сайлента, он был единственным конем из табуна серой арабки. Но я думаю вы справитесь.

0

46

Амнезию порадовало что она ничуть не помешала разговору, но Марко отвечал так, будто Амнезия состояла в табуне Авроры .....Но я думаю вы справитесь. текинка слегка удивилась Мы? А причём тут я? Табун Авроры это табун Авроры, а я сама по себе, просто с одними из первых лошадей я познакомилась именно из этого табуна... кобылка улыбнувшись, грацозно зашла за дерево со словами Так что я иду куда хочу выглянула с другой стороны дерева когда хочу и плавно опять подошла к буланому жеребцу и с кем хочу затем убрав с лица шутливую улыбку, более серьёзно добавила и в вашем табуне без потерь не обошлось, ведь Юри так и не вернулась с озера немного полочав и копнув снег копытом продолжила мысль хотя мне кажется за неё не стоит особо переживать, возможно она просто ушла с другими не знакомыми нам лошадьми

0

47

oфф: я ж вроде написал Жеребец говорил в сторону Сайлента, он был единственным конем из табуна серой арабки. так что Сайленту это адресую)))

Многие не вернулись с озера, я думаю они еще там или пошли в другую сторону. Юри точно не пропадет. Не смотря на то что жеребец говорил, все таки он переживал за гнедую кобылу. Она почему-то выглядела очень хрупкой, ранимой, совершенно не самостоятельной и маленькой. Буланый относился к ней как к маленькой сестренке, а сейчас ловил себя на мысли, что бросил ее одну. Давайте на обратном пути пойдем к тому озеру. Если она осталась там, то заберем ее. Если нет, то я пойду последам других лошадей и найду ее.

0

48

офф: пардон не так поняла значит)))

Не плохая идея... Не хочу пугать, но есть ли тот обратный путь? Мы ушли очень далеко и точно шли не постоянно прямо, лес ведёт кругами, шёл такой снег что следы явно замело, а ветер раскидал, унёс и смешал все запахи. Амнезия огляделась вокруг, стало заметно темнее, из за высоких и густых крон деревьев было не разобрать время суток, к тому же зима - темнеет быстро, и над лошадьми сгущалась темнота Я и не заметила как стало намного темнее и судя по всему это ещё не предел темноты, что будем делать? Идти дальше? Или попытаемся по близости разыскать хоть какую-то еду? из глубины леса резко вылетела какая-то птица, села не ветку и стала наблюдать за незванными гостями. Амнезия вздрогнула, такого резкого появления птицы она не ожидала Я не поняла, с темнотой лес оживаааает? улыбаясь с жутковинкой в глазах добавила она. Затем начала прислушиваться к лесу, но даже ветра не было слышно... тишина.

0

49

Вдруг разговор лошадей прервала Амнезия...-это наверное было и на лучше, так как тема была не из приятных. Вороная снова заговорила о табунах и Лору как молнией стукнуло.-Точно, там же еще лошади голодные в пещере остались.-так же текинка вспомнила про Юри, которая не прибежала с озера и гнедая вмешалась.-Что касаемо Юри, я думаю она не пропадет и вскорем времени она вернется к нам. Она умненькая кобылка.-но потом немка услышала. Давайте на обратном пути пойдем к тому озеру. Если она осталась там, то заберем ее. Если нет, то я пойду последам других лошадей и найду ее.- Лора посмотрела на буланого.-Мы можем туда вернуться ненадолго, но ты никуда не пойдешь.-тем временем Амнезия сказала.Не плохая идея... Не хочу пугать, но есть ли тот обратный путь? Мы ушли очень далеко и точно шли не постоянно прямо, лес ведёт кругами, шёл такой снег что следы явно замело, а ветер раскидал, унёс и смешал все запахи. Я и не заметила как стало намного темнее и судя по всему это ещё не предел темноты, что будем делать? Идти дальше? Или попытаемся по близости разыскать хоть какую-то еду?-гнедая подумала несколько секунд и ответила.-Вообще это достаточно не плохое место, но если бы тут еще найти какой-то мимо пробегающий ручеек или озерцо. А еда тут и так есть.- кобыла отошла на несколько шагов от лошадей и копнув два раза копытом снег разрыла траву и посмотрела на лошадей.-Вот вам и еда. Тут снег не глубокий хорошо раскапывать.-потом посмотрев на лево от себя Лоре на глаза попался заснеженный куст с ягодами. Немка подошла к нему и тряхнув схватив зубами за ветку оголила красненькие ягодки и снова переведя взгляд на лошадей проговорила.-А вот и почти свеженькие ягодки)-конечно ночь в этом лесу может принести с собой неприятные сюрпризы, но хотя бы ради такого большого разнообразия пищи тут стоило бы остаться.

0

50

Лошади заговорила позади, и пегий решил послушать. Вдруг услышал имя Авроры, говоря о ней, Марко смотрел в сторону пегого. Да уж, я действительно из табуна Авроры один тут. Сайлент немного замедлился, что бы сровняться с другими лошадьми. Ну, Аврора, судя по всему, не из слабых. Она потеряла Юга в этом пожаре, Юпитер тоже пропал. По сути лошади потеряли своих предводителей и остались ни с чем. Но все таки именно она нашла силы в себе возглавить табун и Дайтона....я думаю они вдвоем справятся. Дальше кони говорили о лесе, в котором, собственно, и были они. С разговорами почему-то пегий жеребец даже забыл о жутковатости этого места. Но сейчас снова обратил на это внимание и с опаской посмотрел в самую темную часть леса, где было совсем совсем темно...и очень страшно, наверно. Правда Лора была полна энтузиазма и очень позитивно смотрела на это место. Сайлент на минутку перенял у нее ее настроение и улыбнувшись, решил вставить и свой пятак. Да, тут не плохо. Если думать об опасности, то опасно везде...а в пещере вдвойне, потому что бежать не куда. А тут простор и еда)

0

51

Судя по всему никто не возражал против ночёвки в лесу, да и этобыл самый оптимальный вариант. Текинка подошла к Лоре и начала мучать куст, онас ряхивала с него снег и обдёргивала ледяные сухие ягодки, похрустывая ими на зубах, затем принялась откапывать кустик снизу Как я и предполагала, под снегом снизу остались листики понюхала нуу, не первой свежести, да и ладно принялась за листики. Ребята присоединяйтесь! Вороная была так поглощена лакомством что страх её улетучился. Немного подкрепившись кустиком Амнезия почувствовала усталость в ногах и начала подыскивать местечко для того чтобы прилечь. Она по ходила между деревьями и пройдя чуть дальше от ребят заметила милый снежный бугорок, возле него раскопала снег, потянулась сладко зевнув, и улеглась в приготовленное ею ложе. Откуда и продолжила наблюдать за ребятами.

0

52

Кони говорили о ночлеге в лесу. Сальвадор не очень одобрительно посмотрел на всю эту полную энтузиазма шайку, но все же подчинился мнению большинства. Место было не плохим, но холодным. Все таки на снегу долго не полежишь, а еды не так уж много. Вся земля был скорее всего покрыта опавшей листвой и такие кусочки травы, как тот который откопала Лора, скорее всего редкость тут. А ягодами сильно не наешься. Но Сали промолчал. А вот когда Макро заговорил о табуне Авроры, жеребец решил встрять А я вот не виду ни какого желания со стороны Авроры. Она конечно пережила многое, но все таки табуном должен управлять жеребец. А так это не дело. Она слишком слабая для этого. Сальвадор мотнул головой.

0

53

Текинка лёжа наблюдала за лошадьми. Посмотрев на выражение лица Сальвадора, она поняла что затея с остановкой ему явно не понравилась. Сали расслабься улыбаясь крикнула Амнезия. Затем начала принюхиваться к лесу, в ноздри вороной ударил странный запах, чужой, но знакомый, этот запах текинка чувствовала когда-то раньше, она осторожно встала и начала озираться по сторонам Чей это запах подсознание сработало мгновенно, текинку охватила тревога, но она пока не могла понять почему Я чувствовала это тоже зимой, так.. зима... родина.. Сибирь.. стоп! Откуда взяться сугробу по среди леса? совсем шепотом произнесла Медведь Точно, это берлога спящего медведя, а в ней естественно медведь в спячке... Амнезия рысью подошла к ребятам и с тревогой в пол голоса сказала Ребята, тут спит медведь, его разбудить трудно, но если не дай бог он пробудится во время зимы, он будет очень агрессивным, мы должны уходить отсюда немедленно и тихо Взгляд текинки устремился позади Лоры, за ними наблюдали пара светящихся глаз, Амнезию охватил ужас Лора, не делай резких движений. кобыла машинально сделала шаг назад Волки!
в голове непроизвольно забегали мысли оченивая ситуацию да здравствуют Сибирские мои времена... медведь не далеко, шуметь нельзя...

0

54

http://www.imageup.ru/img300/885925/gothic_winter_by_jtphoto_171.jpg

0

55

Габриель отвлеклась чем-то свои и немного пропустила то, о чем говорили лошади. Через некоторое время она притормозила и прислушалась к словам идущих рядом. Амнезия была обеспокоенна, она приметила берлогу медведя и предупреждала всех, что бы те тихо уходили от сюда. Внезапно по спине андалузки пробежались мурашки и она панически обернулась и увидела волков Нет! Только не волки! Габи вспомнила прошлую зиму и как встреча с этими хищниками и людьми обернулась для лошадей. Кобылу охватил страх, но она не хотела бежать. Она упярлась ногами в мягкий, немного скользящий снег и прижав уши, опустила голову к земле. Нам нужно оббегать их по кругу. Несколько лошадей влево, несколько вправо. Те кто в право - стартуют первые, что бы отвлечь на себя внимание. Потом за ними сразу те кто влево и тогда мы сможем обмануть их и, сделав круг, встретиться за ними и побежать дальше. Там уже не будет медведя и мы не будем скованны. Габриель придумывала план на ходу, он был опасным но должно было сработать. Кобыла клацну зубами, посмотрела на стоящих рядом жеребцов....а они молчали и их молчание пугало больше чем волки.

0

56

Волки приближались, и судя по всему собирались атаковать. Габриель что-то говорила, но Амнезия не могла понять что, один из этих тваре оказался рядом с текинкой, они встретились глазами, Амнезию охватил ужас и ярость, но мощной силой она не обладала, а вот молниеносной скоростью была одарена, не думая вороная встала на дыбы, громко заржала и резко развернувнысь помчалась прочь, волк бежал за ней, она чувствовала преследование, ахалтекинская кобыла бежала что есть сил, при этом стараясь не сподкнуться и не врезаться в дерево, инстинктивно её всё таки удавалось вальировать меж деревьями. Кобыла бежала быстро и долго, на пути встретилось громадное поваленное дерево с торчащими сучьями, но страх предает силы будь что будет... вороная оттолкнулась что есть сил и перелетела дерево, полёт ей казался бесконечным, но почуствовав почву под ногами, решила остановиться, она слегка споткнулась упав на передние колени, тяжело дыша попыталась встать. Нет сил. Кобыла позволила себе расслабиться, просто упала на снег, принюхалась - волком не пахло. Он не смог её догнать, к тому же скорее всего потерял след. Расслабленно бросила голову на снег, прикрыла глаза, и лишь успокоившись почувствовала боль на животе Всё таки ветка меня зацепила Кобыла осознавала что убежала очень далеко в совершенно неизвестном направлении, но сколько заняло времени её бегство она представления не имела. Была уже глубокая ночь, кромешняя тьма и безконечная тишина...

0

57

Амнезия с апетитом общипывала замершие ягоды, как тут она заметила небольшой горб и произнесла.Медведь-Лора обернулась, но поняла что хорошо что он спит и лошадям дабы избежать конфликта, нужно просто себя тихо вести и не побеспокоить местного жителя. Гнедая немного расслабилась, но тут Амнезия проговорила.Лора, не делай резких движений.Волки!-немке уже приходилось драться с этими животными и она знала куда бить в случае нападения. Тут вороная андалузка резко толкнула план.Нам нужно оббегать их по кругу. Несколько лошадей влево, несколько вправо. Те кто в право - стартуют первые, что бы отвлечь на себя внимание. Потом за ними сразу те кто влево и тогда мы сможем обмануть их и, сделав круг, встретиться за ними и побежать дальше. Там уже не будет медведя и мы не будем скованны. -да план был хорош, но все уже пошло не так...Амнезия испугалась и рванула в непонятном направлении, а один волк из стаи рванул за ней. Немка теперь была ошарашена...она не знала, бежать ей за тонкой, нежной текинкой или же остаться в бою. Лора резко отпрыгнув вбок, громко заржала и отдала козла в сторону волков, отпугивая их копытами и проговорила.-Парни не стойте, постоянно двигайтесь и потихоньку двигайтесь к выходу леса.- гнедая еще раз взвизгнув отдала козла в сторону черного волка, глаза которого светились как фары и удачно попала по нему, ударив задними копытами его по ребрам.Волк завизжал и отпрыгнул всторону оскалившись. Гнедая знала, что если сделать несколько точных ударов по волку, то можно его серьезно покалечить и он просто перестанет лезть на ражон. Но мысли Лору не покидали, где же теперь Амнезия и что с ней, жива ли она.

0

58

Амнезия вместе с Лорой что-то жевали, а буланому жеребцу кусок в горло не лез. Он просто стоял и наблюдал как другие едят. И внезапно появились волки. Марко как буд-то бы ждал что что-то такое должно случиться, но ожидания в плохом смысле превзошли себя.......тут был еще и спящий медведь.  Замечательно Про себя подумал испанец и недовольно посмотрел в сторону идущих мясоедов. Почему-то страх у жеребца не возник, только двоякое ощущение ожидаемого, так и должно было быть. Мы в лесу, где темно и холодно. Конечно тут должны были объявиться кто-то вроде них...это же понятно было.
Но когда Амнезия вдруг сорвалась с места и куда-то полетела, а за ней один из волков, что-то внутри Марко передернула. Он прижал уши и став на свечу, стал размахивать копытами в воздухе, пытаясь припугнуть врагов. Волки не отступали, их было много и они были явно голодны. А тут еще и медведь, которого нельзя было будить. Жеребец хлобно осекся в бок и с прыжка подбежал к Габриель, на которую хотели наброситься двое волков. Испанец отбил задом одного, но по второму не попал. Он, оскалив зубы, попытался цапнуть коня за круп, но тоже не попал, благо когтем резанул только по ноге. Марко скривился и попятился назад. Нам нужно уходить, срочно! Лора, убегай за Амнезией! Габриель, ты тоже! Я с Сальвадором и Сайлентом попробуем запутать волков. Марко прыгал со стороны в сторону, отвлекая все внимание волков на себя, дразня их.

0

59

Внезапно все перевернулось, пришли волки. Лошади в панике начали разбегаться кто куда, Амнезию уже не было видно. Сали услышал команду Марко и кивнув, стал перед Лорой, крысясь на волка и отгоняя его передними ногами. Иди! Сказал жеребец, кинув встревоженный взгляд на немку. Он маневрировал со стороны в стороны, не давай волку ни шанса, что бы вцепиться в круп или шею. Хищник пытался всячески обмануть рыжего коня, но тот низко наклонился к земле, что бы быстрее реагировать на движения врага. Периодически Сальвадор поглядывал на Лору, стоит ли она еще там.

0

60

Все очень быстро происходило, вот уже один волк умудрился немного задеть Марко, Лора громко захрипела и окрысилась на стаю волков. Марко скомандывал.Нам нужно уходить, срочно! Лора, убегай за Амнезией! Габриель, ты тоже! Я с Сальвадором и Сайлентом попробуем запутать волков.-гнедая категорически была против покидать жеребцов, как она же все таки доминантка и должна оставаться везде до конца. Вдруг перед Лорой появился Сальвадор-рыжий красавец, он стал защищать кобылу, загараживая собой Лору от волков, он повернулся к кобыле и  сказал. Иди!-Лора недовольно отступила назад, на хрустящие ветки,привстав на свечку отбила задам и кинула.-Будьте аккуратны.-и немного жалостным взглядом посмотрев на жеребцов, кинула.-Мы будем ждать Вас на выходе из леса.-гнедая сорвалась в контр галоп и прижав уши к затылку понеслась в глубь леса, по стопам куда убежала Амнезия.Когда Лора уже была достаточно далеко, то сбавила скорость и перешла на легкую, но быструю рысь. Кобыла нервно выкидывала ноги вперед и раздувая ноздри выпускала пар, гнедая громко заржала и эхо пронеслось по лесу. Немка надеялась что Амнезия ей ответит, но ни звука. Лора не отчаивалась и продолжила поиски. Прошло не мало времени как Лора наткнулась на лежащую Амнезию, кобыла прильнула к текинке и пихая ее с силой носом, говорила.-Ну же Амнезия вставай. Чего разлеглась???Давай вставай, не время!-гнедая отлично знала что так как лежала вороная, долго не пролежишь и это может быть опасным для ее здоровья, та еще и холод делает свое дело...нужно двигаться. Тем более Лора не могла поручиться за то что еще какая нибудь стая не учуяла запах лошадей.

0

61

Аминезия очнулась от толчков, как сквозь туман кто-то произносил её имя, текинка приподняда голову, слегка приоткрыла мутные глаза, всё плыло, голова кружилась, в ушах звон. Какоес то время она просто пыталась разглядеть кто перед ней, но смотрела сквозь. Бросила голову на снег, закрыла глаза. Толчки усилились и голос стал настойчивей. Вороная попыталась собраться, сознание постепенно приходило к кобыле. И вот она уже отчетливо слышит знакомый голос. Вновь открывает глаза и видет перед собой гнедую кобылу Всё в порядке на животе ныло, Амнезия вспомнила про рану, глянула на сколько всё серььёзно, но к счастью это была просо большая царапина, которая скоро должна зажить. Ноги ныли, кобыла хмурясь начала потихоньку вставать, уже пытаясь говорить бодрым голосом и не показывая своего плохого самочувствия, кобыла улыбаясь добавила И сколько я тут провалялась холодно Амнезии было очень холодно. Отряхнувшись, задала вопрос А где все? Куда идём? принюхалась, запахов волков не чувствовала Что с остальными, где волки? После чего огляделась по сторонам и поняла, где то далеко, но уже начинает светать Сколько же я пролежала

0

62

Марко краем глаза видел, что Сальвадор помог Лоре и та уже двигалась в направлении за Амнезией. Жеребец облегченно вздохнул, но не позволял себе отвлечься, тут по прежнему была Габриель. Испанец еще раз отбил в сторону волков и те вроде как притихли, но они были не теми животными, которые так просто сдаются. Марко стал на свечу и с силой ударил передними ногами по одному из волков. Попал по спине наверное мертв серое тело упало на снег и перестало двигаться. Осталось еще двое, но они попятились. Видимо испугались. Жеребец воспользовался этим и припугнул их еще разок, и они медленно развернулись и ушли. Марко удивился как быстро они сдались, но был рад что все обошлось. Он посмотрел на Сальвадора, рядом с ним оставался еще один волк, но сейчас и он отступал.
На снегу остались лишь куча следов, капли крови и два побежденных волка. Жеребец отвернулся, ему было не приятно смотреть. Он обратился к Сали Пойдем за Лорой и Амнезией. Испанец подошел к Габриель и позвал за собой.

Жеребец шел медленно, немного побаливала нога, волк все таки зацепил его. Но это были пустяки, лошади довольно легко отделались. Время шло долго, видимо кобылы бежали, потому так далеко смогли уйти. А Марко брел медленно, не было сил мчаться галопом или рысью. Но его радовали следы лошадей на снегу. Вскоре все таки среди деревьев показались два силуэта, Лора и Амнезия. Марко улыбнувшись, подошел к ни и молча стал рядом.

0

63

Сзади послышались шаги, вороная обренулась, это был Марко, он казался уставшим, но улыбнувшись подошел к кобылам. Амнезия улыбнулась в ответ измученной улыбкой. Облокотилась на жеребца и прикрыв глаза улыбаясь сказала Держи меня дружище Немного так постояв двинулась вперёд медленным шагом Пойдемте, здесь нельзя больше оставаться... Уже рассветало, кобылу передёргивало от холода, но она старательно унимала дрожь.

----------пещера

Отредактировано Амнезия (2012-03-11 03:04:03)

0

64

Амнезия на удивление немки немного слабым голосом, но все же бодреньким сказала.Всё в порядке-кобыла сразу начала расспрашивать, что да как...и где все. Но не успела Лора ответить как возле кобыл оказался Марко и где-то там еще идет Сальвадор. Амнезия явно была слаба и поэтому облокотившись на буланого, сказала.Пойдемте, здесь нельзя больше оставаться... -вороная текинка была права..лошади слишком задержались, а ведь должны были уйти чисто на разведку и обратно, но получилось как всегда.
Уже начало рассветать и вокруг лошади могли уже все более четко рассмотреть. Лора покрутила головой в разные стороны и сказала.-Мы не можем идти, без Сали,Сайлента и той непонятной кобылы. Мы их тут не кинем. Мы ушли в месте и вернемся вместе. Нужно их подождать.-гнедая конечно понимала, что лошадям надо как можно быстрее вернуться в пещеру, там наверняка их ищут и беспокоятся. Хотя, если бы волновались так сильно, может быть и кинулись искать, не знаю. Кобыле было интересно почему ее не ищет Фастер.

0

65

Но все пошло не так Истеричка! Мысленно крикнула Габриель на Лору А план ведь мог удаться, и ни кто не был бы ранен. Мы бы смогли сбежать! Кобыла не находила места от злости, она прижала уши к затылку и яростно набросилась на одного из волков. Схватив его за холку, они швырнула зверя в сторону, а потом похрипывая посмотрела на Марко и Сальвадора. Они сражались, настоящие жеребцы-защитники, они рисковали собой, закрывая кобыл, но и ранения получали они сполна. Габи сделала резкий прыжок вперед на еще одного волка, но тот отступил и в тишине раздался тяжелый вздох спящего медведя. Габриель с ужасом упала на полусогнутые ноги и с места рванула карьером, догоняя Марко.
Кобыла летела быстро, практически не спотыкаясь, она добежала на компании лошадей и резко затормозила перед ними. Амнезия, Марко и Лора были здесь, что означало - Сайлент и Сальвадор оставались еще там. Медведь, она зашевелился! Там остались еще Сайлент и Сальвадор.

0

66

Волки. Все лошади отчаянно отбивались и вроде бы хищники отступили, стало тихо. Амнезия, Лора, Марко и Габриель убежали, Сай бросился им вдогонку. Сальвадор оставался позади, но пегий знал, что жеребец догонит. Догнав лошадей, Сай увидел как Габриель переживает, его это обрадовала Не переживай так, я тут. Шел сразу за тобой. Ты так неслась, что не услышала меня позади....Сальвадор скоро будет. Сайлент улыбнулся, он редко искренне улыбался, но тут ему было очень приятно что кто-то переживал за него.

0

67

К лошадям стремительно приближались лошади, кобыла хорошенько вытянулась посмотреть кто это. Это были Сайлент и эта ужасная вороная кобылица-Габриель. Лора прижала уши к затылку и проскрипела зубами. Посмотрев на лошадей, можно было сделать вывод, что с ними все впорядке и никто особо не пострадал. Немка посмотрела на Марко, который как то уныло стоял и просто молчал.Это было абсолютно не похоже на жеребца, но сейчас решать при всех его душевные проблемы не вовремя.
Немка посмотрела на пегого, который даже веселым голосом говорил и в его сторону, гнедая немного растаяла. Лора хорошенько вытянула шею, высматривая где появиться рыжее пятно.

0

68

Все лошади успели скрыться из виду и Сали остался один с тяжелым храпом медведя, который как рев шел как будто бы из-под земли. Нужно уходить, а то я с медведями ни когда дела не имел. Жеребец галопом помчался за остальными и быстро их догнал. Все были целы, разве что Амнезия выглядела очень уставшей, а Марко немного ранен. Так Лора и Габриель вместе с Сайлентом выглядели довольно бодро. Нужно понемногу двигаться обратно, волки ушли, но не факт что они не вернутся. Нам нужно успеть вернуться в пещеру как можно раньше. Сали посмотрела на лошадей, они были в состоянии идти обратно, но он ждал ответа.

0

69

Сальвадор был уже здесь, Сай и Габриель тоже. Жеребец чувствовал рядом присутствие Амнезии и ему становилось легче, зная что со всеми все в порядке. Раны на ногах немного болели, но ходить не мешали. Жеребец спокойным тоном заявил Нужно идти назад, медленно, но идти. Буланый, подпирая текинку, шагом пошел в сторону пещеры.

----пещера

офф: давайте уже возвращаться обратно.

0

70

Сальвадор тоже тут Габриель прикрыла глаза и довольно выдохнула. Но Лора постоянно сверлила ее взглядом, кобыла чувствовала на себе злобный взгляд немки и ее это бесило. Ну чего ты прицепилась?! Кобыла прижала уши и отбила одной ногой в сторону гнедой бестии. Махнув хвостом, Габриель последовала за Марко обратно в пещеру.

0

71

ой, точно

Отредактировано Мирабелла (2012-03-11 21:05:09)

0

72

офф: Мир, ты помоему темкой ошиблась)

0

73

Наконец пришел Сальвадор и немка выдохнув сказала.-Да пошлите наверное.- тут вороная незнакомка на недовольство отбила в сторону Лоры, гнедая не собиралась это терпеть, подумав.-Ну я тебе еще устрою.- кобыла махнув головой Сальвадору и Сайленту пошла в сторону пещеры.
----пещера

0

74

---пещера
Камино шел немного впереди Дайтоны, то и дело поглядывая назад.
Чего ты плетешься как мерин в смене? нетерпеливо выпалил кладруб и резко остановился.
Серые глаза дамочки не внушали доверия и уж тем более, когда она шла сзади. Поравнявшись с фризкой, Эль Камино потянул носом воздух.
Здесь неплохо, правда? сказал жеребец, втягивая запах деревьев
Сейчас, когда рядом никого не было, Ким позволил себе без опасения поднять глаза и рассмотреть Дайтону. Внушающая уважение кобыла казалась теперь не только крепкой и статной, но еще и женственно красивой. Волнистые локоны рассыпались по шее, касаясь груди, роскошный хвост, то и дело цепляющий землю и атласная, иссиня черная, шерсть фризки делала из нее самое загадочное существо из всех, кого когда-либо видел Камино.
Он упорно не пускал в свою голову мысли о том, что ему может понравиться Дая, ведь это сведет на нет все его планы о табуне. Поэтому, следуя своему плану, Ким должен был влюбить в себя фризку, чтобы его шанс стать вожаком не пролетел мимо.
Продолжим нашу беседу? спокойно сказал кладруб, подходя ближе к Дайтоне ты готова поговорить с Авророй?

0

75

——-пещера
Почти бесшумно Дайтона ступала за вороным жеребцом. Он периодически оборачивался.
Ты думаешь что я тебя за задницу укушу что-ли?! кобыла недовольно встряхнула гривой и чуть не врезалась в резко остановившегося Кима.
Выругавшись про себя, Дая гугукнула и окрысилась на кладруба.
Чего ты плетешься как мерин в смене? фризка глубоко вдохнула, чтобы не ударить курносого.
Она закрыла глаза, откашлялась, а потом угрожающе приблизив большую голову к морде Камино, прошипела:
Ты вообще что себе позволяешь? ее голос не сулил ничего хорошего. Кобыла клацнула зубами и отойдя от жеребца, пошла вперед.
Местность ей не казалась особо приветливой. Унылые деревья нависали над головой, так и стараясь схватить кобылу своими сухими ветками. Под ногами хлюпало, Дая поморщилась.
Вдруг, в воздухе появился новый запах.
Посмотрим, придется ли мне говорить с ней Дайтона вытянула шею и принюхалась Нужно сваливать отсюда. Причем быстро
Фризка резко развернулась и уже собралась бежать, как два побитых жизнью волка уже сидели на ее пути и облизывались в предвкушении. Вороная присела на задние ноги и вытолкнула мощную свечку, взмахнув копытами над головой хищников.

0

76

Воодушевление жеребца, кажется, непередалось фризке. Он в который раз нахмурился и увернулся от зубов кобылы. Дайтона была зла.
Ее симпатичная мордашка оказалась прямо перед Кимом. Он с трудом сдержался чтобы еще как-нибудь не подколоть и без того колючую вороную.
Идя бок о бок они не разговаривали. Камино очень удивился, когда услышал голос фризки.
Посмотрим, придется ли мне говорить с ней
Кладруб непонимающе уставился на кобылу Ты что, хочет уйти просто так? поинтересовался вороной и хмыкнул Может это даже разумнее
Нужно сваливать отсюда. Причем быстро Эль резко прижал уши и посмотрел на Дайтону. Она принюхивалась к воздуху и выглядела весьма обеспокоенно.
Как оказалось, на это действительно была весомая причина. В воздухе завоняло псиной. Совсем рядом, шаг за шагом к лошадям подошло два раненых худых волка. В глазах хищников ясно читалась дикая злоба и жажда впиться в глотку паре травоядных. Не уделив внимания жеребцу, оба волка ошивались около Дайтоны. Встав на свечу фризка едва не задела волка ногами. Камино сжался, как пружина и приготовился к атаке. С легкостью преодолев расстояние между ним и волком, жеребец ударил его передними ногами. Пес с визгом улетел в сторону, кладруб оставил второго волка на Дайтону, желая поглядеть, как она с ним справится.

0

77

--сосновый лес--
Размашистой рысью Юпитер двигался по знакомым местам, но ни одной лошади не встретилось на его пути. Внутри все сжималось от неизвестного и в голову лезли самые страшные мысли. Где же лошади?
Услышав впереди какую - то возню , жеребец перешел на шаг  и аккуратно ступая, продолжил свое путешествие. В кустах стояло четыре довольно крупных волка и сосредоточенно смотрели вперед. Там между деревьями происходила драка двух лошадей с двумя волками. Серый решил помочь сородичам, решив что они и не подозревают об остальных волках.
Громко заржав за спинами псов, он перепрыгнул через них и стрелой направился к вороным лошадям. Запах сородичей ударил в ноздри и тут до Юпа дошло , что один из запахов слишком родной и любимый Дайтона! понеслось у него в голове.
Затормозил он уже рядом с кобылой, глаза жеребца горели от встречи с любимой и злости на хищников. Грозно фыркнув , Юпитер встал на свечу и с силой ударил копытом по траве. Куски земли разлетелись в стороны и под его ногой образовалась небольшая ямка. Привет, любимая! весело произнес андалуз и повернулся мордой в сторону приближающихся псов. Я смотрю ты не скучала и как всегда нашла приключения на свой круп серьезным взглядом он окинул вороного жеребца и просто махнул ему головой, что означало приветствие.

Отредактировано Юпитер (2012-04-03 19:58:47)

0

78

Не сводя внимательного взгляда с волка, фризка процедила сквозь зубы:
Уходить сейчас рискованно, мы ничего не добьемся. Лучше подождать хвост фризки ритмично метался из стороны в сторону.
Всем телом кобыла чувствовала взгляд Камино. Он как будто ждал, что она будет делать, чтобы поставить ей оценку. Дайтону раздражало это, но она не оборачивалась на кладруба.
Оскалившись на волка, фризка сделала твердый шаг вперед. Ее мышци были напряжены до предела, она, как пружина, готова была в любую секунду броситься на хищника.
Но план нападения так и не был осуществлен. Откуда-то сбоку, прямо к Дайтоне вылетел еще один конь. Фризка в один миг забыла про нависшую угрозу и про Камино, и во все глаза уставилась на оказавшегося рядом с ней Юпитера. Живого, веселого и бодрого. Дая даже не смогла ничего сказать. Сердце забилось в два раза чаще и от неожиданности она сделала шаг назад.
Это действительно ты? как будто не веря, что стоящий перед ней андалуз- не мираж, фризка вытянула мощную шею и коснулась носом его ганаша.
В голове роем кружили вопросы, но сейчас было не самое лучшее время для них. Ходящие рядом волки не внушали доверия и Дайтона посмотрела на жеребцов. Лошади могли запросто убежать, эти волки не станут тратить силы на погоню. Выяснять, откуда взялся Юпитер кобыле хотелось в более спокойной обстановке, а пока она просто прижималась к его теплому боку, чувствуя силу идущей от андалуза энергии.

0

79

Энергия била ключом из жеребца, заражая собой рядом стоящую фризку . Это действительно ты? он удивленно покосился на кобылу Спокойно дорогая, я не галюн. Я вполне реален и могу укусить тебя, что бы ты поверила в это Дайтона прижалась к жеребцу и тот грозно взвизгнул . Конечно он скучал за ней и сейчас отдал бы все , чтоб остаться с ней наедине, но это не входило в планы псов.
Волки начали свое наступление, но Юпитер только этого и ждал. Ну что Дая, давай дадим урок хорошего тона этим зверюгам? Может твой знакомый присоединиться к нам, если конечно не хочет стать обедом этим пушистым "друзьям". Почему - то Юп не хотел воспринимать серьезно вороного коня, но внутри чувствовал, что он здесь не просто так.
Юп прижал уши и рванул на ближайшего волка , тот от неожиданности отпрыгну, но опомнившись  - бросился на коня. Жеребец головой отбил пса, словно ракеткой теннисный мячик, и копытом попал ему на лапу. По лесу раздался дикий визг, но на этом конь не остановился. Серый зубами схватил хищника и отшвырнул в сторону дерева. Удар был сильным и животное замолчало.

0

80

Эль Камино не спускал глаз с волка, кружащего напротив вороной кобылицы. Его завораживали движения Дайтоны- плавные, но опасные, если бы она не было лошадью, наверняка стала бы кошкой. Все в ней было хорошо- начиная от пушистого хвоста, заканчивая мускулистой шеей. Глаза кобылы сверкали в азарте от драки.
Ким тоже не расслаблялся. Уши плотно приложил к затылку, а копытом копал землю, в любую секунду готовясь броситься на хищника.
Неожиданно чуткий нос кладруба уловил новый запах. Он постепенно усиливался, а, значит, неизвестный приближался. Крупный серый жеребец выскочил прямо перед носом Камино и очутился рядом с Дайтоной.
Привет, любимая! Эль Камино чуть не открыл рот от удивления, но сохранил железное спокойствие.
Бодрый и веселый голос андалуза не вселял доверия вороному. Кладруб видел, как поменялось выражение мордочки Дайтоны, ведь вернулся ее любимый.
Ким недовольно прижал уши, но продолжал молчать. А что еще ему оставалось делать? Он следил за волком, обмахиваясь хвостом и молчал молчал молчал. Что-то внутри грызло его, ведь он имел виды на эту роскошную кобылу. Откуда взялся этот серый? Вместе с его появлением мечты о собственном табуне пришлось отложить на время.
Андалуз быстро расправился с волком. Жеребец был очень неплох. Камино прищурился.
Я думаю нам следует возвращатся в пещеру холодным тоном сказал кладруб и повернул большую голову в сторону дороги обратно.

0


Вы здесь » Wild horses » За сияющим шпилем... » Воющий лес


создать форум