Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » Анкеты » Silent song


Silent song

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Кличка - Silent, Сай
2. Возраст - 5
3. Порода - помесь всего со всем
4. Пол - жеребец
5. Масть - пегий
     1. Окрас шерсти - черно-белый
     2. Отметины на теле - много
     3. Отметины на морде - много
     4. Цвет глаз - небесно-голубые
     5. Цвет копыт - серые
6. Дикая/Домашняя: теперь дикая
7. Чистокровная (ый)/полукровная (ый): смесь
8. Оссобености (шрамы, царапины, привычки): шрамы
9. Родословная:
      1. Мать - не помню
      2. Отец - не помню
      3. Братья - не было
      4. Сёстры - не было
10. Характер (ваша жизненная позиция, характер, повадки):
Сложный у меня характер. Но вообще позитивный, по отношению к другим я всегда добр и готов помочь советом или действием. Но не нужно меня доставать, я сильно вспыльчивый. Меня охватывает злость, когда кто-то пытается обидеть моего друга или же смеётся надо мной. Это просто точка кипения, когда меня, мою жизнь, мои мечты призирают. Если же ко мне добры и ласковы, я отвечаю тем же. Всегда стараюсь не унывать и идти дальше, не смотря на трудности. Поставив цель, я добиваюсь её, иду к ней через все преграды... даже если я перестаю дышать заставляю глотнуть воздуха и иду дальше.
11. Внешность (описание шерсти, окраса, рост в холке, грива хвост какие длинна): Рост средний, телом не крупный. Грива не длинная, подстриженная почти под корень. Хвост длинный, белый.
12. История жизни (где родился, где жил, как к нам попал):
У меня, как и у всех были родители, но я их совершено не помню. Когда я был совсем маленьким меня подобрали лошади из табуна. Я жил там. Когда мне был год я наконец-то мог нормально оценивать отношение лошадей ко мне, но оно почему-то было склонно к призрению и неуважению. Когда я приходил к остальным жеребята поиграть, они, молча, уходили, а взрослые тихо говорили: "Опять он..." Я постоянно чувствовал на себе недобрые взгляды лошадей, по коже бежали мурашки, но в чем причина мне не говорили, меня избегали. Я был сиротой и это тоже отпугивало всех. В два года я сбежал с табуна и попался к людям. Там встретил еще трех лошадей из своего табуна, и они стали моими первыми лучшими друзьями. Потом мы все сбежали и вернулись в табун. Я вернулся уже не маленьким жеребенком, который боялся косых взглядов, а взрослым конем, которому было наплевать на причину такого неуважения. Потихоньку младшие поколения и мои ровесники стали нормально относиться ко мне, но вот старшие все еще знали что-то... но даже на их лицах при виде меня появлялась улыбка. Я перестал жить как изгой, у меня появилась надежда... и в одну ночь....вожак решился вместе с старейшинами рассказать секрет обо мне. Когда я узнал его, мне стало даже страшно, но я отказался в это верить.....это не я. После этого я попрощался с друзьями и покинул табун, что бы найти другой свой дом, где будет все по-другому....по-новому.
13.Личный статус (статус, который у вас над аватарой):
14.Фотография вашего персонажа:
http://s45.radikal.ru/i110/1006/ee/ae24524eec2b.jpg

15.Как с вами связаться (e-mail, вконтакте, другие форумы):ЛС

16.Как о нас узнали: от Marco

17. Вы будете:
   
            1) в табуне "Утренней звезды"

            2) в табуне "Северного сияния"

            3) одиночкой

посмотрим

0

2

О, пополнение в рядах пегих. Я,Арабика,Викинг,Вирджиния,Вильбур,Silent. Еще одна группа) Есть группа испанцев, а теперь и полноценная группа пегих лошадей.

0

3

симпатичный)

0

4

О, еще один)
История с интригой...принят) Только авочку поставь)

0


Вы здесь » Wild horses » Анкеты » Silent song


создать форум