Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » Анкеты » ...Безнадега.ру...


...Безнадега.ру...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Кличка -
Имя данное от рожденья-Юскона
Прозвища-Тринадцатая, Воскресшая, Блудная, Роковая. Это основные. Есть еще несколько, но она под ними менее "известна".
2. Возраст -
Она уже очень старая. 20 лет
3. Порода -
Андалузка
4. Пол -
Кобыла
5. Масть -
Вороная.
     1. Окрас шерсти -
Вороной
     2. Отметины на теле -
Местами уже седая.
     3. Отметины на морде -
Длинная продольная царапина вдоль носа.
     4. Цвет глаз -
Один черный, другой голубой
     5. Цвет копыт -
Темные. На ногах подковы.
6. Дикая/Домашняя:
Дикая
7. Чистокровная( ый)/полукровная(ый):
Чистокровка
8. Особености (шрамы, царапины, привычки):
Старая. Шрам на носу. Царапины и ссадины по всему телу. Зрячий только один глаз. Который черный.  Очень хороший слух, который никогда ее не подводит. Порой она слышит то, что другие лошади не могут уловить своим слухом.
9. Родословная:

      1. Мать - Соната

      2. Отец - Uci_Agoy

      3. Братья - Нету

      4. Сёстры -Была одна. Младшая.

10. Характер (ваша жизненная позиция, характер, повадки):
Юскона добрая и общительная кобыла. Но она не любит больших компаний. Если попадает в такую, то вежливо или незаметно уйдет.  Порой ей надо побыть одной. Она мудрая и проверенная на "прочность" жизнью. Много всего уже видела в этом мире. Если нужен какой совет можете обратиться к ней. Возможно, она будет вам полезна. По поведению она тихая, но не всегда бездействует. Порой скрытная. Очень уравновешенная кобыла и спокойная. Может подолгу находится в одном месте, если ей там понравилось. Не вспыльчивая, так как весь пыл ее уже угас. В драку уже не полезет и выяснять силой ничего не будет. У нее сил уже не много и она считает это глупо. Если уж понадобится выяснить отношения, а это она делает редко, то только словами. Однако если перед ней повисла угроза жизни, допустим хищники, то постоит за себя. Буде отбиваться до последнего выдоха. О характере ее можно говорить долго, но я не буду утомлять вас.
11. Внешность (описание шерсти, окраса, рост в холке, грива хвост какие длнна):
Юскона довольно высокая кобыла для своей породы. Масть вороная. Не смотря на возраст, она еще довольно крепкая по телосложению. Но мышц уже как таковых нету. Внешность полностью соответствует экстерьеру породы. Как и упоминалось раньше, у нее много шрамов и зрячий лишь один глаз. Грива и челка длинные, с проседью. Хвост жидковат, черный.
12. История жизни (где родился, где жил, как к нам попал):
Ей 20 лет. Большая цифра. А представьте что будет если я начну расписывать каждый год ее жизни помесячно? Это будет очень долго и вы уснете. Но я не зверь и не буду вас мучать. Расскажу ее историю вкратце. Ведь краткость сестра таланта. Расскажу об более важных моментах.
Момент 1.Рождение и молодость.
Родилась она у людей на элитной конюшне. Владельцы предпочтительно разводили андалузов. Ее родители были чемпионами своей породы. Они были лучшими лошадьми конюшни. Гордостью хозяев. Но на конюшне были еще и другие частные лошади других владельцев. Но не будем уделять им внимание. Детство ее прошло счастливо и беззаботно. В 3 года ее заездили. Началось ее обучение..
Момент 2. Спортивная карьера.
В 4 года она уже многое знала из выездки и начала учавствовать в соревнованиях и выставках. Гены у нее были хорошие и она была "успешной лошадью". Слава к ней пришла рано. Все любили ее и она была счастлива. Она получала в жизни практически все, что могла пожелать лошадь. В 8 лет хозяева ее вели из большого спорта и случили с элитным жеребцом. Через год у нее родился жеребенок.Он получился удачным. Через некоторое время ее случили повторно с тем же жеребцом. У нее появился еще один жеребенок. У нее была семья. Шло время. Ее сыновьям надоело жить у людей и они поочередно(с небольшим интервалом) сбежали с конюшни. Она осталась.
Момент 3. Смена обстановки.
Однажды ее хозяева обанкротились и продали всех лошадей. Она не исключение. Попала она в плохие руки и в деревню. В плохую полуразваленную конюшню. Новый хозяин ее не любил. Но характер у нее не испортился. Она была очень терпеливой. Терпела все. Боль, обиды, недоедала. Ходила подолгу в прокате. Стоило ей чуточку не понять в чем либо хозяина или не послушаться она получала удар. За попытки ответить тем же получала еще раз и сильнее. Но попытки эти становились все реже.
Момент 3. Смерть.
Однажды ее хозяина нашла полиция. Он уже разискивался долго. Так как жестоко обращался с животными. Его осудили и заключили на всю жизнь.  Ее стали продавать. Но она была в плохом состоянии и ее никто не хотел брать. А содержать конюшню никто не хотел. Она осталась одна в заброшенной конюшне на произвол судьбы. Началась голодовка. Конюшня становилась более ветхой. Однажды ночью она стояла в деннике и не спала. Видимо чувствовала неладное. Пошел ливень. А за ним гроза началась. Один удар молнии был очень мощным и пробив ветхий потолок попал в кобылу. Она умерла. Ее убило ударом.
Момент 4. Редкость и чудо. Вторая жизнь.
Прошло несколько лет после ее смерти. Ее душа никак не могла успокоиться и вечно блуждала.  Судьба решила наградить ее за терпение и доброту. Она подарила ей вторую жизнь. Скажете лошади не воскресают? Воскресают, правда очень редко. Одна на миллион. Она воскресла. Душа вернулась в тело и она ожила. Только она уже видела одним глазом. Другой стал голубым. Вероятно молния задела.
Момент 5. Дикая лошадь
Она сбежала из развалин и стала свободной. Дикой. Жила с дикими лошадьми. но ни разу не вступала в табун. Вскоре она стала здоровой и счастливой лошадью. Практически. Ей чего-то не хватало. Наверное сыновей. Но она смутно помнила их. Прошлое она практически все забыла. За жизнь на свободе она многое видела и многому научилась. Самое главное-жить.
Момент 6. Прибытие сюда.
Прошло много лет. Она набрела на эти места и решила остаться тут. Она сейчас здесь. Живая и странствующая.
13.Личный статус (статус, который у вас над аватарой):
~В полутонах мира~
14.Фотография вашего персонажа:
http://s005.radikal.ru/i209/1005/e6/399f7958aa3ct.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/1005/10/2183adf4fbc7t.jpg
Остальные фоты моего перса уже заняты на этой роле.
15.Как с вами связаться (e-mail, вконтакте, другие форумы):
Только ЛС. Почты своей нету. Зарегилась от Настиной.
16.Как о нас узнали:
От троюродной сестры Насти. Тут она под никами Абигор и Пелагея
17. Вы будете:
3) одиночкой

Отредактировано Юскона (2010-05-29 21:42:52)

0

2

Ну конечно воскресение это немного странно....но допустим принята.

0

3

Аврора
У всех свои способы самовыражения личности и персов.У меня такой)Оригинальный. На существующих сейчас подобных ролах такого нету ни у одного перса. Только у моего. :flag:  :playful:

0

4

И однако меня быстро приняли)

0

5

У всех свои способы самовыражения личности и персов.У меня такой)Оригинальный. На существующих сейчас подобных ролах такого нету ни у одного перса. Только у моего.

Наверно потому что в реальной жизни такого не бывает....

0

6

Аврора
в реальной бывает. Правда очень редко и лошадь впринципе как и человек может воскреснуть. Остановка сердца и дыхания. Несколько часов/минут и лошадь порой может ожить. Но таких случая я всего знаю 3 в России.

0

7

Прошло несколько лет после ее смерти.

по моему у тебя в истории прошло не три минуты...

0

8

Офтоп:непривыкла я флудить в анкетах. Закрываю тему

0

9

:rofl: Мамо?!!!! o.O

0


Вы здесь » Wild horses » Анкеты » ...Безнадега.ру...


создать форум