Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » Анкеты » Фастер...быстрее ветра.


Фастер...быстрее ветра.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кличка - Фастер

2. Возраст - 8

3. Порода - американский квартер

4. Пол - жеребец

5. Масть - рыже-чалая

     1. Окрас шерсти - основной цвет серый, ближе к ногам и голове рыжий

     2. Отметины на теле - нет

     3. Отметины на морде - нет

     4. Цвет глаз - карие

     5. Цвет копыт - серие

6. Дикая/Домашняя: был домашним

7. Чистокровная( ый)/полукровная(ый): смесь

8. Оссобености (шрамы, царапины, привычки): ожог на крупе справа

9. Родословная:

      1. Мать - Падагра

      2. Отец - Мадрид

      3. Братья -

      4. Сёстры - Корси

10. Характер (ваша жизненная позиция, характер, повадки): Характер скорее спокойный. Пережив не мало в жизни, я выбрал путь спокойствия, слишком много было хаотичности и спонтанности раньше. Но это не значит что я не имею характера. Нет, он есть...да еще и какой. Моё сердце пылкое и горячее, а душа мечтательна и романтичная. Иногда прогулка в одиночестве по берегу океана заменяет прогулку с другом, но в этом тоже есть своя прелесть. Люблю оставаться на едине со своими мыслями, но если меня потревожут я не прогоню, лишь с радостью пообщаюсь. Общение это часть жизни как не крути, потому я всегда раж знакомству и душевному розговору. Но как и небо я изменчив, мои мисли, настроение и характер может меняться, и не всегда в лутшую сторону. Да и что тут скрывать, я не идеален это понятно, у каждого есть свои причуды...у некоторый их больше, как у меня.

11. Внешность (описание шерсти, окраса, рост в холке, грива хвост какие динна): Масть моя чалая, я среднего роста что характерно для квартеров. 167 см в холке, не много, но для меня хватает. Грива у меня не длинная но и не короткая, с разными оттенками рыжего и серого. Морда аккуратно сложанная, тело спортивное. Но в движениях я неулюжий, часто спотыкаюсь и не очень красиво бегаю. Но это не важно. Глаза карие, с отливом фиолетового, отметин нет.

12. Истроия жизни (где родился, где жил, как к нам попал): Родился на небольшой ферме в долине между двома большими холмами. Эта ферма принадлежала моему первому хазяину, доброму и чуткому к своим любимцам человеку. Дом находился вдалике от поселения, но его было идно с окон ближайших домов. Старик жил один, единственной радостью были мы - кони. Моя семья не самая большая, мама Падагра, папа Мадрид. Их обоих фермер выкупил с мясокомбината, спасая их от смерти. Естественно мои родители были безмерно благожарны фермеру и потому верно служили ему, но скорее не были рабами, а друзьми этого человека. Когда я родился я уже был не один, моя двойнящка сстра родилась передо мной за несколько минут. Мама трудно переживала роды, но вычухалась, так как фермер ни днем ни ночью не отходил от неё. Сестра моя была более серой, хотя масти наши были похожи. Падагра была рыжей как апельсинка, фермер шутливо звал её "Апельсиной". Папа Мадрид был серой масти, крупный и красивый он всегда был для меня идеалом, но моя странная масть не дала мне возможности быть таким как он, да и ростом я не в него пошел и мозгами видимо тоже. Отец был мудрым конем с диких прерий, много он пережил сначало попав со свободы на родео. Он возил на своей спине людей, которые все время хотели уркатить его...получив на очередном выступлении ранение от рогов быка, его ришили сдать на мясо и тогда его купил фермер. Мама в отличии от папы была с рождения домашней, работала на других фермах как "тоскатель возов", но и её однажды ждала тяжолая участь. Когда у её первого хазяина закончились деньги, он просто сдал весь свой скотный двор на бойню. Но она спаслась и родила меня и мою сестричку Корси. Корси всегда была рядом. Она родилась раньше и наверно поэтому была и крупнее и выше и красивее естественно. Она всегда была гордостью родителей, но я ни когда не ощущал на себе этого неравенства, нас любили одинаково, я умел с рождения очень быстро бегать, этим я отличался от сестры.
Но однажды эта жизнь закончилась. Соседские дети которым не давало покоя одиночества фермера, стали складывать легенды о нем, чаще всего они были неприятными. И одной ночью очередные смельцы взяли с собой спички и пошли к фермеру, посмотреть правда ли то что он вампир. Эта дурацкая мысль зародившияся в головах детей, погубила всю мою жизнь, все моё беззаботное детство. Они подпалили сарай где стояли мы. Поднялась паника, фермер кинулся спасать нас. Открыв денники он стал гнать нас на поля, а сам стал тушить все что можно было. Убегая я споткнулся и упал на росколенное бревно, и обжго себе круп, но я успел сбежать. Огонь был безпощаден, сено и солома загорелись в момент и все здание сгорело как спичка. Люди даже не прибежали помочь, и фермер погиб, а мы остались на улице одни. Не желая оставаться здесь мы пошли в леса, где не было людей и не было того что заставляло вспоминать о хазяине. Мне тогда был лишь год, но я все хорошо запомнил. Так на свободе мы прожили примерно 3 года, скитаясь по пустым полям и холмам, роскинувшимися вокруг больших озер. Мама и папа в момент нашего рождения с сестрой были уже не молоды, обоем было под 30. И вот возраст мамы начал давать о себе знать и она тяжело заболела. Она не моггла вставать и порой даже есть и пить. Папа ходил вокруг неё и не знал как помочь, а мы с сестрой искали других лошадей, так как они навернека могли знать как вылечить недуг. И мы нашли их, но было слишком поздно, когда я, Корси и цылитель с табуна "ветра" пришли к маме и папе, она уже покинула нас...это был еще один дестокий удар судьбы. Целитель вежливо пригласил нас к себе в табун, так как с ними было безопасней. Но оказалось совсем иначе. Через пару дней когда мы присойденились к табуну "Ветра" нас поймали...меня и сестру. Нас повезли в конюшню и дальше наша судьба была учавствовать в родео. Сестра была слишком горда что бы подчиниться человеку и её постоянно брали на родео для незаезженных, лупили хлыстом и кололи шпорами. А я предпочел подчениться, так как не хотел переживать все то что описывал отец и быка тоже. На мне ездили разные мужики, обучая меня мастерству вестерна. Крутым поворотам, розворотам и стартам. Это было даже забавно, но все это не было радостным так как я все еще наблюдал как моя сестра непокоримо борится с всадниками. Я её уговаривал не делать этого, но она не слушала...как всегда. И в один день она таки домоглась своего, скинув всадника, она упала уме на ногу и сломала её. После такого Корси увезли куда-то...я её больше ни когда не видел. Оставшись один я полностью отдался делу которое мне стало нравиться - вестерн. Я был лутшим среди моего возраста, молодой, сильный, очень быстрый...я был чемпионом. И меня купил второй мой хазяин...он был добр как фермер и проездив на мне 3 года, выпустил на волю...это было благорожно с его стороны и я благодарен ему за все то чему он меня научил и что показал...

13.Личный статус (статус, который у вас над аватарой):

14.Фотография вашего персонажа:

15.Как с вами связаться (e-mail, вконтакте, другие форумы): ЛС

16.Как о нас узнали: да так, копался по инету и нашел)

17. Вы будете:
   
            1) в табуне "Утренней звезды"

            2) в табуне "Северного сияния"

            3) одиночкой

одиночка

0

2

Ооох...столько написал)
Интересная история, хорошо продумана)
принят)))

0


Вы здесь » Wild horses » Анкеты » Фастер...быстрее ветра.


создать форум