Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » Анкеты » Анкета Laura(Lora)


Анкета Laura(Lora)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Кличка-Laura,звучит Lora
2. Возраст-5 лет
3. Порода-тракенка
4. Пол-кобыла
5. Масть:тёмно-тёмно гнедая
1. Окрас шерсти-тёмно-коричневый,ближе к чорному.Как свет упадёт
2. Отметины на теле:на ногах
3. Отметины на морде:нету
4. Цвет глаз:чорный
6. Цвет копыт:чорный
6. Дикая/Домашняя-была домашняя,теперь дикая(я же на воле)
7. Чистокровная( ый)/полукровная(ый)-чистокровка
8. Особенности (шрамы, царапины, привычки)-нету
9. Родословная:-отец-Вавилон
                                   мать-Легенда
10. Характер-(не менее 2-4 полных строк)-неспокойная,насторожено относится к другим лошадям,не любит ходить под кем-то.Но в тоже время может быть милой и ласковой. Естественно если к ней хорошо отнеслись.
11. Внешность-(не менее 2-4 полных строк)))-относительно высокая 170см.Спортивного телосножения,так как многократная победительница по конкуру.Тёмная,хвост средней длины,грива тоже.Красивый экстерьер.
12. Истроия жизни-(не менее 3-5 полных строк)-родилась Лора в Германии,где её ростили по всем Европейским меркам,как спортсмена...Но когда пришло время на неё садится,то этого никто не мог сделать.Спустя некоторое время лишь один парень смог её обкатать.И лишь он мог на ней ездить и занимать места.Но потом парень попал в ДТП и больше не смог ходить.После чего Лора осталась без всадника и любой физической нагрузки.Потом её превезли на Украину,где теперь она жила среди безкраих полей.И вот однажди Лора гуляла по леваде и увидела вдалеке жеребца который встал на свечу и позвал её.Встав подумать,кобыла розогналась и чучуть зацепив пузом леваду пересигнула.Ей не составило ето труда.И она понеслась куда подальше.Вот моя новая жизнь
13.Личный статус (статус, который у вас над аватарой)-You can't take me,I'm free
14.Фотография вашего персонажа:

+1

2

Конечно принята)  :shine:

0

3

Laura
привет, Лаура)

+1

4

Спасибо)
Всем здравствуйте)

0

5

Здравствуй))) Будем знакомы)))
Я так понимаю ты одиночка?

0

6

Пока да...
Но я мечусь в чей то табун. Нехочу сама быть

0

7

Ну и правильно....у нас походу одиночек много) вот там всем и весело)

0

8

Laura
у одиночек веселее, чем в табунах..

0

9

Да, там же вся шара собралась)

0

10

Daytona

у одиночек веселее, чем в табунах..

не надо не надо! кому как, нам и тут даже слишком "весело"...)) если бы изначально не было одиночек, все бы были по табунам и вам бы не было скучно...

+1

11

нуда...

0

12

Арабика написал(а):

бы изначально не было одиночек, все бы были по табунам и вам бы не было скучно...

да, это точно..) но в итоге у нас получился "табун" одиночек, табун Светлой Зари, я и Абигор..

0


Вы здесь » Wild horses » Анкеты » Анкета Laura(Lora)


создать форум