Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » Анкеты » Анкета Миража


Анкета Миража

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Кличка-Мираж

2. Возраст-6 лет

3. Порода-кнабструп

4. Пол-жеребец

5. Масть:

    1. Окрас шерсти-белый в яблоках

     2. Отметины на теле: яблоки

     3. Отметины на морде: яблоки....яблоки везде)

    4. Цвет глаз: серо-карие

     6. Цвет копыт: серые

6. Дикая/Домашняя- домашняя

7. Чистокровная( ый)/полукровная(ый) чистокровный

8. Оссобености (шрамы, царапины, привычки)

9. Родословная:

      1. Мать- Арктика

      2. Отец-Король

10. Характер-(не менее 2-4 полных строк) С малого обладал сильным характером. Смелости много и доброты. Серце моё доброе и нежное, но всё же оно глубоко, а сверху груда мышц.

11. Внешность-(не менее 2-4 полных строк))) Белый в яблоках....яблоки, яблоки.....яблоки.....везде.

12. Истроия жизни-(не менее 3-5 полных строк) Родился на ферме. Когда и был маленьким меня выкупили т отвезли в цирк. Мой новый хазяин был старичок циркач, забавный и умный человек. Я его очень уважал, он меня научил многим трюкам и уловкам. Однажды к нам приехал цырк с Гремании, кони, собаки, обезьяны. Но там была одна кобылка, она излучала свет и добро. Её звали Зизи. Зизи была золотистого цвета с тёмно-коричневой гривой, она была очень умна и доброжелательна. Когда у меня умер хозяин, я долго стоял один в деннике, не общаясь, не желая ни кого видеть и замкнулся в себе. Но именно Зизи вернула меня к жизни, она говорила со мной, подбадривла... Но потом она внезапно ушла...ушла навсегда. На одном из выступлений, она став на свечу упала на спину. Было сильное сотрясение, я долго выхаживал её, говорил с ней, но......её не смогли спасти.
Потом меня купил другой человек, он был жесток и недоброжелателен. И однажды я просто сеганул через леваду и побежал куда глаза глядели, и всё время повторял себе: Беги, Беги!!! Далеко, подальше...где нет их...13.Личный статус (статус, который у вас над аватарой) - Жизнь разноцветная....пятно чорное, пятно белое)

14.Фотография вашего персонажа:
http://s48.radikal.ru/i121/0912/b5/ed74da16ecb0.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0912/93/07ffe38fb6ed.jpg

Отредактировано Мираж (2010-03-03 19:15:40)

0

2

Принят, сново)

0

3

Оу, такой породы тут ещё нет))) С прибытием) :flag:

0

4

Мираж
приятной игры :glasses:

0

5

Спасибо))) :jumping:

0

6

О, сново появился, ты точно как мираж))))

0

7

О да, я иногда невидимый)

0

8

Амалия
ты должна для анкеты свою тему создать!

0


Вы здесь » Wild horses » Анкеты » Анкета Миража


создать форум