Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » Анкеты » Анкета Авроры


Анкета Авроры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Кличка- Аврора

2. Возраст- 3,5

3. Порода- арабская

4. Пол- кобыла

5. Масть: серая

    1. Окрас шерсти- серая

     2. Отметины на теле: яблоки

     3. Отметины на морде:

    4. Цвет глаз: карие

     6. Цвет копыт: серые

6. Дикая/Домашняя- дикая

7. Чистокровная( ый)/полукровная(ый) чистокровная

8. Оссобености (шрамы, царапины, привычки)

9. Родословная:

      1. Мать- Комета

      2. Отец- Атарк

      3. Братья-

      4. Сёстры-

10. Характер-(не менее 2-4 полных строк) Покладистая кобыла, но с огнём в сердце. Люблю побегать и поиграть, не люблю стоять на месте. Весёлая и заводная, активная и игривая....добрая и чуткая.

11. Внешность-(не менее 2-4 полных строк))) Серая кобылка с тёмно-серой гривой и белыми яблоками на теле. К лету леняю и стаю чуть светлее, но в основном придерживаюсь одного окраса. Красивая или нет? не знаю...

12. История жизни-(не менее 3-5 полных строк) История довольно оптимистична хоть и имеет свои недостатки. Родилась я в диком табуне. Мама было обычной кобылой, а папа непостоянной одиночкой. После моего рождения он исчез, как всегда ушёл на другие земли в поисках нового дома. С детства я его не любила, из-за того что он бросил нас с мамой. Но жила я не плохо, в табуне было много моих ровесников, я часто бегала и играла с ними. Мама заботилась обо мне и старалась как можно реже упоминать об отце. Прошлое быстро забывалось, так как его перекрывало светлое будущее. Но однажды светлая полоса закончилась и на наш табун напали люди. Довольно частое явление, так напугало в этот раз лошадей, что те просто разбежались кто куда. Я спряталась в яру возле реки. А мама.....я его с тех пор не видела больше. Я только надеялась что успела убежать и не попалась к людям. Я долго бродила по лесам в поисках других лоашдей, в поисках друзей и мамы. Но вокруг ни кого не было. Казалось что все просто забыли о ней, как о какой-то мелочи. Но кобыла не здавалась.
Одного вечера Аврора заснула на берегу океана, тихо шумела вода, розбивая свои волны об камни, пели позние птици, свистел ветер, попадая в гроты в скалах. Но вдруг всю тишину нарушил топот копыт, громкий и такой родной он розбудил Аварору и та вскочив на ноги, стала нервно искать вокргу кого либо. Из за кустов роздавался шорох и топот, ржание и ещё чот-то....Люди! крикнула кобыла, розпознав голоса. Они были такие же как тогда....когда кобыла потеряла всё. Они приближались, а Авроре не куда было идти. И когда они встретились нос к носу, кобыла грзно встала на свечу и махнув копытами бросилась на людей. Но те быстро сообразили что делать и, накинув лассо на шею кобылы, утащили её за собой.
Дорога была дальней, люди постоянно обижали кобылу, насмеиваясь и крича на неё. Аврора лежала без звуков, с закрытыми глазами...не живя. Но вдруг к ней подошол какой-то конь и тихо сказал: Привет... Аврора лениво подняла голову и увидела красивого высокого воронного жеребца из её табуна. Она раньше играла с ним. Он тихо, ни чего не говоря больше, зубами отвязал верёвку от дерева и напоследок молвил Беги далеко и не оглядывайся. И Аврора покорно побежала на волю вспоминая вороного жеребца-спасителя.
13.Личный статус (статус, который у вас над аватарой)-

14.Фотография вашего персонажа:

http://i037.radikal.ru/0912/19/267b8e12fab5.jpg
http://i014.radikal.ru/0912/d7/c4e40b0df62c.jpg

0

2

Принята конечно....как я могу не принять, ту которая всё это создала)))

0

3

Поздравляю с новым прибытием, очень красивый персонаж)))) :flag:

0


Вы здесь » Wild horses » Анкеты » Анкета Авроры


создать форум