Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » Анкеты » Argent...


Argent...

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

1.Кличка- Аргент, Арго

2. Возраст- 7 лет;

3. Порода- арабская

4. Пол- жеребец;

5. Масть: серая

    1. Окрас шерсти- светло-серый;

     2. Отметины на теле: нет

     3. Отметины на морде: нет

    4. Цвет глаз: тёмно-карые;

     6. Цвет копыт: тёмно-серый;

6. Дикая/Домашняя- дикий;

7. Чистокровная( ый)/полукровная(ый) - чистокровный;

8. Особености (шрамы, царапины, привычки) - нет;

9. Родословная:

      1. Мать- Радость

      2. Отец- Алмаз

      3. Братья- Шторм

      4. Сёстры- -

10. Характер-(не менее 2-4 полных строк) - Очень темпераментный жеребец.  Ответственный, стойкий, осторожный, храбрый, весёлый, боевой, но "раздоры" с другими лошадьми предпочетает разрешать мирно. Оптимистические взгляды на жизнь...

11. Внешность-(не менее 2-4 полных строк))) - Арго - белоснежный, изящный араб. Тёмные глаза. Расскошные, волнистые хвост и грива; Стройный, высокий; Обладает летящими, завораживающими движениями...

12. Истроия жизни-(не менее 3-5 полных строк) Его родители были домашними, как, впрочем, и ещё несколько лошадей с табуна. Но они, по неосторожности людей, использовав момент когда калитка ограждения была открыта, убежали. Почувствовав настоящий вкус свободы, лошади остались жить на воле...
   Здесь, в окружении неприкосновенной природы, и родился Аргент. Когда он повзрослел, жеребец-вожак другого табуна завоевал их табун. Взрослых жеребцов конечно же изгнал...
   Вот Арго, вместе со своим другом, жеребцом Ирбисом, пошли искать свою дорогу в жизни... В итоге Ирбис нашёл своё место, создал свою семью. Арго остался один...
   И теперь он путешествует сам...

13.Личный статус (статус, который у вас над аватарой)- Life is freedom...

14.Фотография вашего персонажа:
http://s53.radikal.ru/i141/0911/b5/a6df66176095.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/0911/a1/a027fdc94357.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0911/34/c76fa8cd5b55.jpg

Отредактировано Аргент (2009-11-04 23:00:14)

0

2

Аргент
Принят. Но попробуй все таки вставить фотки)

0

3

Спасибо! Понял! :flag:

Отредактировано Аргент (2009-11-04 22:49:30)

0

4

Принят, только теперь табун укажи) :mybb:

0

5

А разве обязательно (сразу) нужно указывать табун? Я, например, пока не указывала... :shine:
Арго, приветствую в игре!  :flag:

0

6

Я не знаю....я сразу указал, а переходить с табуна в табун можно?

0

7

в принципе я думаю вы можете сыграть как вы в тот или иной табун попадаете, а можете сразу написать  :flirt:

0

8

Спасибо за ответ, а то я пока не в курсе событий....)  :blush:

0

9

Грек
Ты переквалифицировался в фриза?)) Классный авик))

0

10

Я и был фризиком) Только аву поменял, та надоело малость) :sceptic:

0

11

Грек
Ой) Значит я тормоз :rolleyes:

0

12

та ладно.....я тож иногда не знаю кто есть кто....

Вот пока не прочитал кто Юг, Клеопатра Сальвадор с Бруклином  .....кажись их так зовут) :tomato:

0

13

Оу, сколько отзывав... :idea:
Я вот "ломаюсь" куда пойти... В табуне "Утренней звезды" "живенько", есть "народ", можно пообщаться, но аж 7 кобыл и 4 жеребца; (и без меня, наверное хорошо) :mybb:
Жаль, что в табуне "Тьмы" всего 3 (4) кобыли и 2 жеребца (3-го, Мифа вродь оч. давно нет), в итоге их "просторы" пустуют, и персонажи, которые там обитают, редко бывают (кроме Дайтоны)
Вот так... :sceptic: Выход - жить на нейтралке и общаться со всеми..? :D

0

14

Аргент
Я уже думаю о переходе на нейтралку) В Тьме совсем никто не играет((

0

15

Мдя... Реально, просторы пустуют, "народа" нет... А если ещё и Дайтона перейдёт, вообще никого не останется :confused:  Я тож как-то подумывала в "Тьму"... Но что ж мне с Дайтоной "дуэтом" скучать, бродить в гордом одиночестве или как... :D
Так что пока "обитаю" на нейтралке :rain:

Отредактировано Сахара (2009-11-05 19:18:48)

0

16

Ну если никто в Тьме из "главных" не появиться, я захвачу табун, устрою забастовку и стану вожаком :D

0

17

Сальвадор
пожалуйста  :flirt:

0

18

Дайтона, подождёш немножко...и... действуй! :D  :glasses:

0

19

да мы еще на источнике не разобрались)) Дайтона потом воевать пойдет))  :D

0

20

Я поддерживаю!
Ну если в действительности "вожак" табуна отсутствует, причём долго (вожак ушёл в себя :D ), так почему бы и не возглавить этот "одинокий" табун..?! :idea:
Офф:Я представляю, как это было бы в действительности... :O  По-любому кто-то обязательно "окупирует" табун..)))

0

21

Да уж... Ситуация в "Тьме" не из лутших... Вот и думай теперь, где свой нос приткнуть :unsure:  :surprise:

0

22

давай к нам в звезду) у нас 6 кобыл, а жеребцов 5, ко к раз тебя не хватает..))

0

23

Еще лучше) Пелагея запретила Дайтоне возглавить табун. Типа Абигор есть. Где он есть?! И сама Пелагея тоже исчезла)

0

24

Ммм... В "Звезде", грубо говоря, 5 кобыл (действующих :D, а "зарегестрированых" в табуне аж 8 :huh:  ), ну и 5 жеребцов :glasses: ...
Офф.: Мимолётом в голове крутиться одна извесная песенка :"...потому как на 10 девчёнок, по статистике 9 ребят..."  :P

0

25

ну как хочешь.. мое дело предложить)

Отредактировано Арабика (2009-11-27 15:28:00)

0

26

Арабика, во всяком случае спасибо за предложения и "заботу" ^^ ...
Потопчусь пока на нейтралке.. :mybb:

0

27

позвольте влезу в ваш разговор, Аргент но и на нейтралке тебя тоже не видно. Ты как бы есть в игре , но не играешь :yep:

0

28

Вот и я не прочь познакомиться , а где тебя искать не знаю :disappointed:

0

29

Признаю свою ошибку... :tomato:  Я, в последнее время, не оч. часто бываю в инете ибо есть "маленькие" проблемы (так, заскочу и обратно...). Обещаю исправиться!  :yep:

0

30

исправляйся  :flirt: ждем :D

0

31

Ок!!! ^^

0

32

.Virginia.
я тут

0

33

Daytona
не сможешь.Абигор сильнее.И тем более я могу терь за него войти.И собираюсь привлечь народ в табун

0

34

о... кажется драка может быть...

0

35

Арабика
Может) По крайней мере с Дайтоной это вечная проблема)

0

36

Арабика
смысла нет в ней.Заранее итак ясно кто выйграет.Жеребцы сильнее кобыл.

0

37

Пелагея написал(а):

Жеребцы сильнее кобыл.

уточнение- не все жеребцы и не всех кобыл. я не говорю про Абигора, я говорю, что Дайтона сильнее многих жеребцов. Можно не драку, можно просто конфликт.

0


Вы здесь » Wild horses » Анкеты » Argent...


создать форум