Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » Анкеты » Биография Бруклина)


Биография Бруклина)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кличка - Бруклин

2. Возраст - 3 года

3. Порода - американский рысак-англичанин

4. Пол - мужской

5. Масть: воронной

    1. Окрас шерсти - чорный

     2. Отметины на теле: белая полоска над копытом на задней правой ноге

     3. Отметины на морде: нету

    4. Цвет глаз: карие

     6. Цвет копыт: серые

6. Дикая/Домашняя- наполовину

7. Чистокровная( ый)/полукровная(ый) полукровка, мама англичанка

8. Оссобености (шрамы, царапины, привычки) нету

9. Родословная:

      1. Мать- Венеция

      2. Отец- Крул

      3. Братья- Сальвадор

      4. Сёстры-

10. Характер-(не менее 2-4 полных строк) Я силён духом, но иногда люблю помечтать. готов умереть за любимую и броситься в огонь за друга.

11. Внешность-(не менее 2-4 полных строк)))  Я воронной. Но о моей красоте пусть судят кобылы, я оставлю эту привелегию им)

12. Истроия жизни-(не менее 3-5 полных строк) Родился я у людей. Мама была конкурной лошадью, стояла в соседнем деннике, она была англичанкой. А папа был какой-то производитель с ипподрома, имя мне мама сказала. Как-то так вышло что мама сбежала и попала в леваду к папе, вот и вышли мы с Сальвадором, полукровки. Папа был рыжий, а мам вороная. Я стоял в одном деннике со своим братом Сальвадором. Но потом меня купили и увезли в соседний город в выездковую конюшню. Там было много лошадей и все они были очень большие, а жопы (простите) были у них как персики. Лошади относились ко мне холодно, кроме гоновера Декара. Вообще я по характеру упёртый и игривый. А в выездке эти качества не смогли во мне сочетать. Так что я был там как отброс общества, я тягал телеги, катал на себе экстрималов, а по ночам мечтал обрести свободу. Меня поддерживал Декар, он помогал мне не падать духом и держаться, не терять надежду на свободу. В это время меня выкупили какие-то часники. Сначало я безумно радовался, так как всё лутше чем эта конюшня. Но потом мне быстро дали понять другие кони что здесь хуже. Конюшня была чистой, довольно солидной, тренера упёртые и професиональные. Они долго пытались сломать мой характер, сначало пряниками, а потом кнутом. Били меня много, хлыстами, поводьями, резинками...всё что попадалось под руку. Из меня упёрто хотели зделать спортивную лошадь, потому что я хорошо прыгал. Но видимо не судьба, я упирался и меня всё больше били.  Но потом она куда-то делась и мне сново стало грусно. Дни стали сново серыми, а ночи длинными. Однажды на меня сел какой-то германец, со шпорами и хлыстом он пытался заставить подченица ему....но я упирался. Тогда он забил меня хлыстом. Меня увезли и просто выкинули в близайшем поле, как мусор. Тогда я был побит хлыстом, а мои бока подёрты шпорами.....вот так я на всю жизнь получий клеймо "Был у людей...."
13.Личный статус (статус, который у вас под аватарой)-

14.Фотография вашего персонажа:
http://i057.radikal.ru/0911/4b/dcb0ac3f37ee.jpg
http://i061.radikal.ru/0911/08/36339265ef9c.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0911/96/33e4d7186a58.jpg

Отредактировано Бруклин (2009-11-30 16:43:18)

0

2

Принят!!! Класная история... :cool:

0


Вы здесь » Wild horses » Анкеты » Биография Бруклина)


создать форум