Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » Анкеты » Биография Сальвадора)


Биография Сальвадора)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Кличка - Сальвадор

2. Возраст - 3 года

3. Порода - американский рысак

4. Пол - мужской

5. Масть: рыжий рыжий конопатый)

    1. Окрас шерсти - рыжий

     2. Отметины на теле: нету, обделили меня

     3. Отметины на морде: малеееенькое пятнышко на лбу)

    4. Цвет глаз: карие

     6. Цвет копыт: серые

6. Дикая/Домашняя- дикий

7. Чистокровная( ый)/полукровная(ый) незнаю....наверно полукровный

8. Оссобености (шрамы, царапины, привычки) есть шрам на задней правой ноге, от скакательного сустава до колена.

9. Родословная:

      1. Мать- Венеция

      2. Отец- Крул

      3. Братья- Бруклин

      4. Сёстры-

10. Характер-(не менее 2-4 полных строк) Я романтик, но сильный характером. Я люблю мечтать, в слодную минуту могу помочь любому коню. Жизнь воспитала сылу духа, смелость и мужество во мне.

11. Внешность-(не менее 2-4 полных строк))) Я рыжик, с детства слегка смешон. Рыжие ноги, рыжая спина, рыжее пузо....ну чё там говорить, аааа.....есть пятнышко на мордахе, мой отличительный и единственный на теле знак)

12. Истроия жизни-(не менее 3-5 полных строк) Родился я у людей. Мама была конкурной лошадью, стояла в соседнем деннике. А папа был какой-то производитель с ипподрома, имя мне мам сказала. У меня был брат, мы с ним стояли вместе в одном деннике, но потом его купили и я его больше не видел. Мне мама часто росказывала о диких прериях, безкраих долинах и о великих горах. Но я тогда имел возможность видеть их только во снах. Судя по розговорам трениров, меня хотели тренировать на кокур, что бы я шол по следу матери. Но не судьба. Когда наша конюшня переезжала, меня и одного голштинца, отвозили последней коневозкой. Мне тогда было два года. Нам досталась сама старая и ужасная коневзка, но потом я сказал ей спасибо. В дорого замок в моей ячейке росшатался и открылся, и на очередном повороте я просто вылетел с коневозки. Поскольку основную массу создавал мой сосед, водитель ни чего не заметил и я воспользовавшись этим, убежал на свободу. Маму  свою долго навещал, не смог я её бросить. Я по ночам приходил к левадам конюшни и общался с ней. Но потом она умерла, розрыв серца. Неопытный берейор вывел её погонять на корду, не росчитав нагрузкы он сильно долго ей розрешил мчать галопом и её и так больное серце просто не выдержало. А я остался на свободе и нашол ваш табун....и безумно рад что теперь у меня есть дом)

13.Личный статус (статус, который у вас над аватарой)-

14.Фотография вашего персонажа: http://s48.radikal.ru/i119/0911/b7/6297ac0db4c3.jpg http://i065.radikal.ru/0911/eb/f3eff54b9ec6.jpghttp://i037.radikal.ru/0911/31/c07f1f5d80f0.jpg

Отредактировано Сальвадор (2009-11-04 19:54:16)

0

2

Принят конечно...интригую щая история) :cool:

0

3

Спасибо....такова жизнь) :glasses:

0


Вы здесь » Wild horses » Анкеты » Биография Сальвадора)


создать форум