Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » Анкеты » Биография Мирабеллы


Биография Мирабеллы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка - Мирабелла

2. Возраст - 5

3. Порода - лузитано

4. Пол - кобыла

5. Масть: белая

    1. Окрас шерсти-белый

     2. Отметины на теле: нет

     3. Отметины на морде: нет

    4. Цвет глаз: карие

     6. Цвет копыт: серые

6. Дикая/Домашняя-дикая

7. Чистокровная( ый)/полукровная(ый): чистокровная

8. Оссобености (шрамы, царапины, привычки) Вредных нет)))

9. Родословная:

      1. Мать- Каролина

      2. Отец- Герцог

      3. Братья- Крит, Микенн и Марко

      4. Сёстры- нет

10. Характер-(не менее 2-4 полных строк): Я очень дружелюбная, всегда рада своим новым друзьям. Но иногда я бываю через чур доверчива и часто страдаю изза этого. Но постоять а себя я смогу и за своего любимого если нужно будет. Я не хочу наживать себе врагов, но и мириться со всем я не буду. Мой характер не позволяет соглашаться со всем, так как я привыкла иметь своё мнение и высказывать его.

11. Внешность-(не менее 2-4 полных строк))) Наверно красивая, я оставлю эту оценку жеребцам. Пусть они решают какая я. Про себя могу сказать что я очеровательная, но своей красотой ни разу не покоряла жеребцов, по этому могу зделать вывод что я не такая уж и красивая.

12. Истроия жизни-(не менее 3-5 полных строк): Родилась я на конзаводе в Испании. Моя мама породистая матка, а папа племенной жеребец. Я росла со своими братьми, один из них Марко всегда оберегал меня от других. Я была младше его на год и он всегда помогал мне. Но когда мне был год больше я его не видела только по росказам мамы я узнала что он в активном тренинге и врятле когда-то встретится со мной. Он был для меня самым дорогим конем на свете, я дорожила прожитыми с ним днями и нашими мечтами о табуне. Он всегда хотел летать, а я смеясь говорила что когда-то он взлетит и покорит небо. После его отьезда меня мало работали, я часто стояла неделями в деннике и розминаясь. Если и брали то одевали кучу железа и издевались, потому что не понимала человека и делала все не так. Однажды меня пожалела местная помошница конюха. Ночью, когда все спали она пробралась в конюшню и вывела меня на свободные земли. Увидев что она сняла с меня недоуздок и указала вперед я с благодарностью понеслась галопом по полю, но вскоре меня словили и увезли куда-то далеко. Я стала частной лошадью, на мне прыгали но потом мне это надоело и я сбежала. Я не собиралась терпеть на себе человека, мой путь это свобода.

13. Личный статус (статус, который у вас под аватарой) - Я та которая смогла покорить людей...

14. Фотография вашего персонажа:

Отредактировано Мирабелла (2010-06-23 21:20:58)

0

2

Принята конечно))) :flag:

0


Вы здесь » Wild horses » Анкеты » Биография Мирабеллы


создать форум