Wild horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horses » На Севере от гор » Березовая роща


Березовая роща

Сообщений 41 страница 78 из 78

41

Камино тоже испытал некое облегчение, что важная сделка прошла мирно и была заключена на выгодных для обоих условиях. Кладруб знал, о чем пойдет речь дальше и не прогадал. Конечно, всех заинтересует, что произошло и скоро все местные лошади будут об этом знать.
Мы не объявим им войну, если они не будут трогать нас. А причины для вражды у нас есть жеребец бросил беглый взгляд на стоящую рядом фризку.
Я думаю все понимают, в чем тут дело вороной махнул хвостом в сторону Дайтоны.
Ему не очень хотелось раскрывать все карты, тем более, что фризка не была доминанткой Клана, она была его вторым вожаком. А то, что будут думать о ней в табуне Юпитера и Юга кладруба мало волновало. Вороному не хотелось, чтобы думали, что он увел ее у Юпитера. Дайтона далеко не простая лошадь и это было ее обдуманное решение.  Войны он точно не хотел, но он был уверен, что конфликта не миновать. А в таком случае Ким сделает все, чтобы защитить своих лошадей.

0

42

Тор бежал медленным галопом за остальными. При его росте ему постоянно приходилось думать о том как бы так сильно поднять ноги что бы не зацепить корни, но на пол пути ему это надоело и жеребец своими копытами цеплял все. Тихо похрипывая, Тор шел аккурат за Дайтоной. Она была постоянно молчаливой, и только иногда кидала многозначительные взгляды на кого то их лошадей вокруг, чаще всего это был Камино. Правда Аййе удалось немного ее разговорить, но игреневый конь не слышал о чем они толковали да и не красиво было ввязываться в разговор двух кобыл.
Жеребец повел ухом в сторону каких голосов. Сразу за звуками в воздухе появились запахи других лошадей, чужих. Жеребец насторожился. Но он не прижимал уши, а лишь чутко следил за происходящим.
Не успел клан вплотную приблизиться к незнакомой группе лошадей, как Тор уже увидел сквозь уши впереди бегущих знакомую мордочку. Лора! Окликнул жеребец гнедую немку и направился к ней. Лора! Какой подарок судьбы. Я снова увиделся с тобой, только пару часов назад я случайно встретился с Габи. Я очень рад что смог увидеться с тобой так скоро. Жеребец излучал тепло и радость, ему казалось что встреча с двумя его знакомыми за столь короткое время это настоящее чудо. Дикая природа ведь большааая....встретить кого тут большая редкость. Хотя наверное только Тор так считал после длительной жизни в тесном пространстве среди людей.
Эль Камино привел клан не просто так сюда, как выяснилось, у него были планы на счет союза с этим, как оказалось, табуном. Жеребец понял, это был тот самый табун Фастера о котором говорила Лора когда то. Тор отошел немного назад, внимательно слушая о чем говорят два вожака. Дайтона молчала все время, но она, кажется, заранее дала добро на все это.

0

43

Фастер заметил что Дайтона как то странно переметнулась от Юпитера к Камино, но решил не придавать этому значения. Он не так хорошо знал кобылу что бы делать какие серьезные выводы. Но после нескольких намеков Эль Камино на фризку, чалый понял что не все так просто. Вожак знал что Дая была доминанткой в табуне Юпа и Юга, и когда они последний раз говорила, она разрывалась между тем что бы остаться в табуне и уйти из за пропажи братьев андалузов. Но ведь они вернулись, а Дайтона все же ушла.
Фастер был не в праве осуждать кого либо. Он посмотрел на Дайтону и выдохнув перевел взгляд на Кима.
Мы с табуном Югаса и Юпитера в нейтральных отношениях. Не хотелось бы с ними воевать, так как мы не только связанны с ними хорошими отношениями, но и одни жеребец из моего табуна связан с ними кровно. Фастер кинул взгляд на Марко, он помнил что буланый является вроде бы братом Югу и Юпитеру то ли по линии отца, то ли матери.
Меня немного смутили твои слова, Камино. Теперь я уже думаю нужен ли нам союз, я вовсе не собираюсь воевать с братьями Марко. Вожак глянул на Лору, сейчас ему нужна была ее поддержка хотя бы взглядом.
Вам нужен водопой, а мне немного помощи в возможных стычках за земли. Вот и все. Как по мне равные условия: мы вам воду - вы нам силу. Но ни как не -  мы вам воду и поддержку в войне, а вы нам поддержку в стычках. Это неравноправный обмен. Помочь в драках с волками, или людьми иногда мы сможем. Но, как вы успели заметить, у нас большинство составляют кобылы. Я не хочу подвергать опасности их, но зная некоторых хорошо, они пойдут в драку со всеми невзирая на мои слова. Так что думаю что союз наш еще нужно уладить. Вожак вовсе не хотел ни с кем воевать, а Эли, Лора, Юри не воины, а кобылы. Марко был по сути единственным защитником не считая вожака. Потеряв его, чалый лишится хоть какой то защиты и табун станет легкой добычей волков, людей или других табунов.

0

44

Камино выслушал Фастера и кивнул. Чалый вожак говорил вполне разумные вещи и кладруб поспешил успокоить его.
Ни в коем случае я не стану подвергать твой табун опасности. Если война будет, то это будет война нашего Клана. Мы не хотим быть причиной конфликта между братьями вороной посмотрел на Марко и ни за что я не соглашусь, чтобы за чужие интересы воевали кобылы твоего табуна
Эль Камино старался сохранить дипломатичность, но он не был уверен, что ему это удастся
Я думаю нужно уточнить, что наша взаимопомощь подразумевает в себе отбивание атак со стороны людей и хищников. А с конфликтами между лошадьми я предлагаю разбираться самостоятельно, дабы не причинить никому вреда. Как ты думаешь?
Кладруб вопросительно посмотрел сначала на Фастера, потом на Лору. Он всей душой надеялся что его поймут правильно. Крайне неразумно было бы губить только родившийся союз, поэтому Камино готов был выслушать предложения чалого и найти еще какой-то компромисс.

0

45

Дайтона практически все время молчала. Она предпочитала, чтобы говорил Камино. Фризка внимательно слушала и анализировала каждое слово, которое он говорит. А говорил он вполне разумные вещи. Кобыле понравился его подход к делу. А еще ее конечно же порадовало, что предложение клана принял табун Вольных Ветров. И хоть предстояло согласовать еще много мелочей, фундамент был заложен.
Фризка посмотрела на Лору и немного склонила голову в знак уважения. В конце-концов они теперь партнеры и личная неприязнь должна уйти далеко в прошлое ради сохранности их табунов.
Камино прав. Нельзя, чтобы за интересы одних боролись другие, это неправильно. Свои проблемы с другими табунами нужно улаживать самостоятельно, я думаю все согласны?
Дая понимала, что сейчас вокруг ее персоны пойдет куча разговоров, но ничего поделать было нельзя, ведь разговоры всегда ходят.

офф: простите, что мало. рука еще болит

0

46

Фастер вздохнул облегченно, когда понял что Камино и Дая одного мнения с ним.
Да. Ты прав, я согласен что каждый табун будет разбираться с другими табунами самостоятельно. Чалый был искренне рад что его поняли и пошли на встречу, он переживал за кобыл и теперь был полностью уверен что клан фризки и кладруба мыслят очень схоже.
Я рад что мы нашли компромисс. Пейте воду на нашем водопое сколько влезет и когда угодно) я только рад буду что у нас будет шанс иногда пообщаться на водопое. А волки...то уже такое. Вполне возможно что мы будем настолько далеко друг от друга что не сможем помочь. Так что как получится.
Вожак улыбнулся, ему с самого начала не нужно было ни чего от этого союза, лишь новые друзья и хорошие отношения с другим табуном. Фасте

0

47

Юри увлеклась слушанием Эль Камино и Фастера. Было интересно наблюдать как вожаки договаривались и искали компромисс на тему союза  и в итоге все таки его нашли. Новые друзья это хорошо. Но гнедая кобыла не испытывала сильной симпатии к ново прибывшим лошадям, они казались ей даже немного злыми. Фризка всегда смотрела на всех как будто бы хочет за что то отомстить, а изабеловая кобыла пугала одним только своим видом. Она вот вот могла раствориться в воздухе, настолько она была призрачна. Юри заметила что Марко тоже не очень рад был видеть эту лошадь.
Лора и Фастер улыбались и искрились радостью и счастьем. Первый союз - не много не мало, но положено начало союзам с табунами, отношениями с ними. Не хотелось с кем то воевать, но мало ли что. Сейчас в распоряжении табуна Вольных ветров было достаточно земель для проживания на них 5 лошадей. Марко, как считаешь, нам нужны еще земли или это все? Полушепотом обратилась кобыла к буланому жеребцу стоящему рядом.

0

48

Лора внимательно слушала вожаков, как тут от этого всего отвлек знакомый голос жеребца.Лора!-немка дернула голову в сторону голоса...это был Тор, кобыла была очень рада его видеть,он заговорил первый.
Лора! Какой подарок судьбы. Я снова увиделся с тобой, только пару часов назад я случайно встретился с Габи. Я очень рад что смог увидеться с тобой так скоро. -гнедая ласково улыбнулась и в знак приветствия, шеей мягко обняла Тора.- я тоже очень рада тебя видеть...-Лора немного посмотрев по сторонам тихонько обратилась к жеребцу.-а ты присоединился к клану?-немка вопросительно взглянула, но ее отвлекли резкие уточнения о союзе. Гнедая повернула свою мордочку к вожакам и начала вслушиваться. Обсуждались нюансы по поводу табуна Юга и Юпитера, Фастер сказал,
Мы с табуном Югаса и Юпитера в нейтральных отношениях. Не хотелось бы с ними воевать, так как мы не только связанны с ними хорошими отношениями, но и одни жеребец из моего табуна связан с ними кровно.
Лора в это время подумала, -так то оно так, но есть там одна особа которая еще ответить за свои действия.-немка вспомнила Пелагею и их спор и что когда-то они сойдутся в драке.
Отвлекаясь от своих мыслей, гнедая посмотрела на Фастера, который отчаянно искал хотя бы поддержки во взгляде доминантки и немка одарив его мягкой улыбкой, кивнула в знак того что он делает все правильно, так же сделала и в сторону Камино.
Наконец и Дайтона озвучила свои соображения с которыми Лора тоже была согласна...конечно им с фризкой делить нечего и теперь они в союзе и мирится им как-то нужно.
Кажется все было решено окончательно-это радовало...гнедая довольно махнула хвостом и посмотрев на Фастера, подмигнула...

0

49

Тор терпиливо ждал к чему приведет разговор двух вожаков. Стоило справедливо заметит что из всех лошадей стоящих тут Тор был самым крупным и сильно выделялся, но если смотреть на характеры, волю и рассудительность то Фастер и Камино были на высоте. То как они говорили, как опекались своими лошадьми, как старались заключить как можно более удачный союз. Игреневый жеребец смотрел на них и восхищался ими.
Когда же вожаки пришли к общему заключению - союз засуществовал. Тор довольно хрюкнул. Лора тем временем обняла его и тихонько спросила а ты присоединился к клану? Да. Ответил Тор быстро, но потом задумался. А ведь Лора тоже в другом табуне, мог бы вместе с ней в одном. Игреневому стало как то не удобно из за того что он не пошел к ней в табун, а пошел к незнакомым лошадям в клан. Но что сделано то сделано. Тор мило улыбнулся и посмотрел на гнедую кобылу. Я рад что между нашим кланом и твоим табуном теперь есть союз, это хначит что мы часто будем видеться и у нас будет возможность пообщаться. Я вот с удовольствием

0

50

На вопрос немки, Тор ответил положительно....жеребец кажется почувствовал себя неловко от того что не вошел в табун подруги, на что Лора улыбнулась и ласково подтолкнула игреневого в шею..-Да расслабься ты..
Тор продолжил. Я рад что между нашим кланом и твоим табуном теперь есть союз, это хначит что мы часто будем видеться и у нас будет возможность пообщаться. Я вот с удовольствием-гнедая засмеялась.
-Поверь, даже если бы между нашими табунами и кланами не было бы союза, мы все равно продолжали общение..мне бы ничего не помешало, а так то тем более. Друзей ничего не останавливает.-Лора была рада, что у нее есть такой друг, еще и жеребец и такой надежный, с ним не страшно. Немка не сводила глаз со своего друга, ожидая от него ответа.

0

51

Когда вожаки разобрались с союзом, Аййа решила все таки представиться. А то было не удобно просто стоять и смотреть на лошадей, которые вроде как стали союзниками. Текинка вышла немного вперед и немного прижав уши, представилась:
- Меня зовут Аййа.
Больше она не сказала ни чего, она пока не планировала сильно общаться с чужим табуном, ведь он ей по прежнему оставался чужим. Кашлянув, Аййа отвернулась от лошадей и краем глаза заметила как на нее кто то смотрит. Это был крупный, кругленький буланый конь, с черной гривой и такими черными глазами. Текинке было не приятно когда на нее так пялились, почему то с тех пор как она вырвалась на свободу на нее все кони постоянно смотрят как то странно. Аййа мотнула головой и клацнула зубами в сторону буланого.
- Не чего на меня так смотреть. Кобыла гордо подняла хвост и недовольно посмотрела в сторону гнедой кобылы которая стояла рядом с этим жеребом.

0

52

Марко не сводил глаз с изабеловой особы, которая, кажется заметила его и была недовольно что на нее так пристально смотрят. Теме временем Юри подошла к Марко и спросила что то про земли:
Я думаю Фастер не остановится пока что на захваченном, больше земель, больше простор для жизни.
Жеребец ответил гнедой кобыле и снова взглянул на призрачную кобылу. Пока он отвечал Юрипе, эта лошадь подошла ближе и успела представится всем. Потом повернулась в сторону буланого и злобно клацнула зубами прямо перед его носом. Марко сморщился от неожиданности, он отступил на пару шагов назад и удивленно посмотрел на Аййу.
Не чего на меня так смотреть.
Сказала она и нервно подняла хвост. Буланый осторожно подошел поближе
Я Марко, если тебе интересно.
Шутливо с улыбкой, как он умел, ответил жеребец
А может ты мне нравишься. Опят неоднозначно ответил Марко, понимая что он или сейчас получит, или удостоиться увидеть улыбку изабеловой особы.

Отредактировано Marco (2012-08-10 20:19:53)

0

53

Сквозь деревья осторожно пробиралась вороная кобыла. Вдруг она увидела лошадей.
Как же я долго не видела мустангов....- Пронеслось у нее в голове.
Она хотела подойти поближе, но неожиданно споткнулась и с грохотом шлепнулась на землю.

0

54

Аййа не ожидала ответной реакции, она надеялась просто на то что Марко, как он себя назвал, перестанет на нее смотреть. Но наглый жеребец кажется даже не понял в чем дело, особенно возмутила его последняя фраза:
- А может ты мне нравишься.
Кобыла вся напряглась, ее уши сильно прижались к затылку, а передняя правая нога оторвалась от земли и застыла плотно прижатая к животу.
- Да мне плевать, просто не пялься. Меня это бесит! Я же не так много прошу, просто не смотри на меня так долго и пристально. Знаешь, это не приятно.
На шее кобылы проступили вены, а лаза грели какой то странной ненавистью. Текинка сейчас была точь в точь такая же как и в прошлом, когда на конном заводе на нее смотрели другие лошади и смеялись. Как в конюшне ее не признавал ни кто. Аййа увидела в буланом коне всех тех кто над ней насмехался из за масти и не могла просто стоять на месте.
Где то со стороны послышался громкий звук, как будто бы что то упало. Аййа отвлеклась немного от Марко и посмотрела в сторону. Но ни чего не сумела разглядеть, ее глаза все еще застилала пелена ненависти и обиды.

Отредактировано Аййа (2012-08-10 20:09:22)

0

55

-Ох, какая же я дура....., послышалось из-за кустов. Задняя нога Санфлауэр крепко застряла под корнем дерева.

Отредактировано Sanflauer (2012-08-10 20:15:24)

0

56

Как и предугадал Марко, кобыла выбрала один из вариантов. Но пока не предпринимала попыток ударить, а всего лишь пыталась немного отпугнуть от себя. Буланый немного не понял такого поведения кобылы, ведь он всего лишь смотрел на нее.
Да мне плевать, просто не пялься. Меня это бесит! Я же не так много прошу, просто не смотри на меня так долго и пристально. Знаешь, это не приятно.
Изабеловая гостя разошлась не на шутку, ее глаза горели огнем не смотря на свой необычный цвет, а все тело напряглось и стали видны вены шее. Марко немного опешил.
Погоди, погоди. Не горячись. Раз тебе так не приятно я не буду больше смотреть.
Жеребец аккуратно подошел ближе и немного опустил голову.
Я же всего лишь ни разу не видел таких красавиц необычных как ты. Я впервые встретили такую оригинальную масть, и глаза...у тебя очень красивые глаза. Правда.
Буланый говорил оправдываясь, он не хотел ссориться с кобылой, она видимо просто не до поняла или что то додумала себе в голове.
Пока жеребец пытался добиться улыбки от Аййи, где то в роще прокатился какой то шум.
Упал кто то?
Спросил жеребец сам себя и краем взгляда глянул в сторону. Вроде бы ни кого не было, стояла тишина.
Показалось что ли?

Прозвучал чей то голос. Марко посмотрел уже повнимательнее и заметил какое то движение среди деревьев.
Кто там?

Отредактировано Marco (2012-08-10 20:22:56)

0

57

Санфлауер безуспешно пыталась выбраться но в итоге растянула себе сустав и закричала от сильной боли.

0

58

Правила написания постов, правила игры

Sanflauer, почитай правила написания постов. Твои сообщения слишком маленькие.

0

59

Что то внутри кобыле подсказывало что Марко не относится к тем лошадям из ее прошлого, но лютая ненависть не отпускала Аййу и так застыла на месте. Но буланый даже не испугался, немного помолчав он спокойно сказал:
- Погоди, погоди. Не горячись. Раз тебе так не приятно я не буду больше смотреть.
Текинка услышав эти слова немного расслабилась.
Ха, так быстро сдался.
Он опустила переднюю ногу, на шее понемногу стали пропадать вены а ноздри перестали нервно раздуваться. Ее глаза посветлели, а взгляд стал более мягким. Хвост спокойно свисал, касаясь розоватыми волосинками земли. Кобыла уверенно стала на все четыре ноги и посмотрела с недоумением на буланого коня, которые совсем все делал не так как кобыла ожидала.
Я же всего лишь ни разу не видел таких красавиц необычных как ты. Я впервые встретили такую оригинальную масть, и глаза...у тебя очень красивые глаза. Правда.
Аййе тысячу раз говори про ее глаза, но в основном то что она демон и уродина. А сейчас это был комплимент, настоящий, приятный, теплый комплимент кобыла которая по сути чуть ли не съела только что этого коня. Текинке стало как то не по себе, он смущенно отвернула глаза в сторону, потом опустила их вниз и благодарно ответила Марко:
- Спасибо.
Текинка больше не чего не смола придумать в ответ. Он чувствовала себя очень неудобно, ей казалось что сейчас за то как она говорила с буланым он должен был ее возненавидеть, ну или по крайней мере обидится на нее. Но ни чего такого не случилось. Жеребец резко посмотрел в сторону, Аййа тоже стала искать что то в лесу. Значит тот звук не послышался ей. Кобыла внимательно приглядывалась к каждой тени и заметила кого то лежащего не земле.

0

60

Санфлауэр заметила Аййю и насторожилась. Ей было больно, но она пыталась не показывать виду.
Если так пойдет и дальше, то я сломаю себе ногу-подумала она.
Простите, что испугала, можете не обращать на меня внимания...-Санфлауэр опустила глаза.
Текинка не казалась ей странной, наоборот, такая интересная масть встречается крайне редко. Все равно если я останусь умирать в этой роще, мне давно пора...- решила Санфлауэр.

0

61

Аййа немного успокоилась и Марко самому стала легче на душе. Ему тяжело становилось всякий раз когда из за него нервничали кобылы или злились. Жеребец так и не добился улыбки Аййи, но все же ее смущение говорило о том что ей было приятно слышать такие слова. В ответ жеребец услышал доброе "спасибо", на что ласково улыбнулся.

Все внимание к себе привлекла лошадь, которая застряла ногой в корне. Марко подошел, и удивленно посмотрел на нее. Кобыла была вороной, и, судя по всему, не маленького роста. Она сказала очень грустным голосом Простите, что испугала, можете не обращать на меня внимания...
Как же мы можем не обращать на тебя внимания, если ты попала в беду.
Удивлено заметил Марко, оглядываясь назад.
Юри! Ты нам нужна!
Крикнул буланый.

0

62

Марко ответил на вопрос Юпи и переключился на изабеловую кобылу. Гнедая стояла рядышком и подслушивала разговор Аййи и Марко. Кобыла видимо не любила когда на нее смотрят, была скрытной, или просто странной. Ее окрас привлекал к себе, да и все. Но Аййа умудрилась раздуть из этого целый скандал, который Марко быстро уладил как всегда своей очаровательной улыбкой и непосредственностью. Юри иногда казалось что испанец родился на этот свет именно ради того что бы дарить другим лошадям радость и счастье. Именно поэтому, наверное, его улыбка была настолько милой и теплой.
Задумавшись на минутку, кобыла не заметила как в роще появилась какая то лошадь. Марко поспешил к ней. Вскоре он позвал к себе и Юри. Гнедая рысью подбежала к нему и увидела лежащую на земле кобылу. Ее нога застряла в корне дерева, и был видно что та пыталась ее вытащить по небольшим царапинам на коже. Сейчас. Кобыла развернулась задом и, прицелившись, со всей силы ударила по корню. Тот разломался и освободил ногу вороной незнакомке.

Отредактировано Юри (2012-08-10 21:21:31)

0

63

Нога освободилась и Санфлауер поднялась на ноги.
Спасибо вам-сказала она.
Кобыла попыталась пойти, но нога болела и она подтаскивала ее.
Лучше мне не искать новых проблем-подумала она.
Санфлауэр отошла в сторону и прислонилась к березе. Она не могла поверить в то, что здесь так тихо и нет людей.

0

64

Когда кобыла освободила ногу, она поспешила встать. Вороная кобыла поблагодарила, и собралась куда то идти.
Куда же ты? Тебе нужно отдохнуть.   Сказала Юри, став рядом с кобылой. Ты ведь не можешь опираться на ногу. Останься пока тут, тебе ни кто не причинит вреда. Кобыла заботливо крутилось возле раненой лошади. Юри внимательно посмотрела на больную ногу кобылы Ран открытых нет, только ушиб ноги. Тебе всего то нужно отдохнуть. Повторяла гнедая.

0

65

-Я уже очень давно не отдыхала. Тут точно нет людей?-кобыла вопросительно уставилась на гнедую.
Люди это зло. Из-за них я все потеряла. Санфлауэр немного подумала и легла. Подул легкий ветерок и ей стало легче.
Если бы моя мама была здесь.....

0

66

Вдруг слух Лоры привлек разговор Марко и Аййи...текинка явно хамила жеребцу и немке это безумно не нравилось. Гнедая перевела немного хмурый взгляд на кобылу и на правах доминантки, прижав уши, недовольно фыркнула и тупнула ногой. Показывая, что ей не нравятся подобные разборки на ровном месте, еще и не за что. Ведь буланого всего лишь заинтересовала масть, не более, но у кобылы явно было другое представление.
Вскоре в кустах послышались какие-то звуки и Лора насторожилась, немка была готова уже экстренно отзывать всех на утек, если бы это оказались хищники. На удивление кобылы-это была другая не знакомая лошадь, у которой нога застряла в корне. Первым на помощь конечно как истинный мужчина кинулся Марко, он вежливо подозвал Юри, которая охотно согласилась помочь кобыле выбраться и предложила свою помощь. Лору распирало от гордости за таких лошадей в ее табуне. Ведь все они были готовы примчаться на помощь любой лошади, даже абсолютно не знакомой.
Гнедая немного понаблюдав за вороной незнакомкой, повернулась к Тору и сказала.-Прости, я сейчас отойду на секунду. Хочу узнать, что это за особа.-немка резко вскинув челку уверенным шагом направилась к отдыхающей кобыле под деревом, рядом стояла Юри. Лора подошла к гнедой кобылке и встав рядом, сказала.-Приветствую тебя! Мое имя, Лора. Я доминантка табуна Вольных ветров. Как твое имя?-немка не сводила своих темно-коричневых глаз с незнакомки, ей ужасно хотелось узнать, кто она, откуда и как здесь очутилась, такая не приспособленная. Гнедую явно интересовали эти вопросы.

0

67

Кобыла была явно напугана, она спросила про людей и Юри немного в недоумении ответила Да нет, тут людей нету. Здесь земли диких лошадей. Гнедая на всякий случай осмотрелась по сторонам, она наверняка знала что людей здесь точно нет, но все же почему то решила проверить. Как раз в это время к лошадям подошла Лора, она задала вороной кобыле несколько вопросов и ждала ответа. Юри тоже было интересно узнать хоть что то об этой гостье.

0

68

Обстановку разбавила небольшая ссора Аййи и Марко, а после - появление незнакомой лошади. Буланый быстро уладил конфликт и подружился с изабеловой кобылой. Потом Марко и Юри, а за ними Лора, поспешили к гостье, которая кажется была немного ранена. Чалому было очень приятно наблюдать как весь его табун действует как единый организм, ни кто не отрывался от массы, все говорили и делали все сообща. Только Элинора немного выделялась, но ее нельзя было ни в чем винить, она только только стала частью табуна "Вольных ветров".
Фастер подошел к Лора и внимательно осмотрел вороную кобылу, которая болезненно подтягивала за собой заднюю ногу и теперь стояла прислонившись к дереву. Она говорила что то про людей, что люди зло и т.д. Здесь нет людей. Тебе не чего боятся. Коротко произнес жеребец.

0

69

Спасибо вам всем- сказала кобыла. Мое имя Санфлауэр. Я долго пробиралась сквозь леса и горы в эту страну. Моя мать до сих пор находится в плену у людей, мне удалось сбежать.
И Санфлауэр рассказала все, что с ней произошло. О жестокости людей, которые перебили ее табун, а мать захватили в плен.
С тех пор я опасаюсь и ненавижу людей!-Сказала она.

0

70

Юри сразу помогла вороной кобыле, пришла Лора и спросила кто она такая.
Санфлауэр
Представилась незнакомка и немного рассказала о себе. Со слов Санфлауэр Марко понял что ей не сладко пришлось, что люди многое испортили в ее жизни. Буланый не сталкивался с человеческой жестокостью, потому не сильно понимал то как себя чувствует сейчас вороная кобыла.
А ты родилась на свободе или у люде?
Спросил испанец.

Отредактировано Marco (2012-08-12 17:36:20)

0

71

К лошадям присоединился Фастер, он поспешил успокоить вороную, которую очень тревожила тема людей. Наконец-то незнакомка представилась, Санвлауэр и немного поведала о себе. Марко тоже не отмалчивался и поспешил поинтересоваться о жизни кобылы.
Лора немного с жалостью смотрела на Санфлауэр, ведь понимала, что ей наверняка очень больно + она устала. Так как судя по всему проделала не маленький путь, что бы найти лошадей. Гнедая, сказала.-Санфлауэр не переживай, здесь лошади в безопасности. Мы помогаем друг другу, никого не оставим в беде. Тем более, что в этих краях мы уже очень давно не видели людей.-немка говорила абсолютно спокойно, потому что была уверенна в своих словах.
Люди может и есть где-то, но они далеко за горами. Они явно измучены еще недавним пожаром и им не до ловли уже диких лошадей.

0

72

Жеребец очень обрадовался ответу Лоры, она как раз надеялся дальше поддерживать хорошие отношения с гнедой кобылой и ее табуном конечно же. Пока Тор беседовал с подругой, союз был создан и многие уже успели разбрестись по группам что бы пообщаться. Краем уха игреневый конь услышал как Аййа с кем то ругается, она довольно грубо опросила кого то не смотреть на нее. Тор хотел было помочь ей, постоять за нее, но все успело наладиться быстрее чем жеребец успел обернуться. Ее успокоил буланый конь.
Интересно, будет ли у меня семья? Вдруг всплыло в голове у игреневого коня У меня ни когда ее не было, а хотелось что бы рядом был кто то родной и любимый. Тор сам удивился своим мыслям, в последнее время он посвящал всего себя познанию нового мира, общением с лошадьми, новым знакомствам и дружбе.
В леса появилась лошадь, вороная. Все побежали к ней, помогать выбраться из ловушки-корня. Тор хотел подойти к ней, но там уже был практически весь табун Фастера. Игреневый просто не поместился бы там со своими габаритами. Ему оставалось лишь стоять в сторонке и улавливать их разговор. Кобылу звали Санфлауэр. Сложное имя. Подумал Тор и направился к Дайтоне. А куда дальше клан отправится? Спросил он.

0

73

офф: Санфлауэр уезжает на 2 месяца, так что играем дальше.

Санфлауэр немного успела пообщаться с лошадьми стоящими вокруг нее. Но как только она почувствовала что нога уже не сильно болит и она может спокойно идти, кобыла попрощалась со всеми и пошла дальше по лесу, пока вовсе не скрылась из виду.

------>куда то

0

74

Дивная вороная кобыла немного поговорила с лошадьми и быстренько куда то ушла. Фастер провел ее взглядом, удостоверившись что она может нормально передвигаться и снова вернулся к делам табунным.
Уходим от сюда. Коротко объявил он, посмотрев на каждую лошадь из своего табуна.
Нельзя оставаться на одной месте слишком долго, да и надоело тут. Сбавив слегка серьезность тона, вожак обратился к Камино и Дае.
Нам всем было очень приятно познакомиться с вашим кланом и заключить с вами союз. Но сейчас нам пора идти на новые поиски, новые приключения. Желаю успехов вашему клану и процветания. Я думаю мы скоро встретимся.
С этими словами Фастер повернулся к клану Северного сияния спиной и коротенькой рысью потопал по роще в сторону гор. Ему хотелось чего то нового. Кони его табуна были сыты, так что можно было и прогуляться, а по дороге попить воды в реке. Пойдем сказал вожак немного притормозив в нескольких метрах от своего табуна и снова направился в путь.

-----болота

0

75

Вороная незнакомка кажется поправилась и никому ничего не сказав исчезла в лесу. Лора лишь провела взглядом отдаляющееся темное пятно и перевела недоуменный взгляд на лошадей своего табуна, который в этот момент присутствовали рядом.
Тут Фастер сказал.Уходим от сюда. Нельзя оставаться на одной месте слишком долго, да и надоело тут.-голос жеребца был командный и даже немного строгий, но после, чалый сбавил обороты и уже немного легче говоря, продолжил, но уже к клану.Нам всем было очень приятно познакомиться с вашим кланом и заключить с вами союз. Но сейчас нам пора идти на новые поиски, новые приключения. Желаю успехов вашему клану и процветания. Я думаю мы скоро встретимся. -после чего сказал.Пойдем!-Лора так же повернулась к Камино и Дае и сказала.-Я присоединяюсь к словам Фастера.-немка перевела взгляд на Тора и сказала.-Тор, а с тобой я думаю мы обязательно еще встретимся.-кобыла игриво подпихнула жеребца боком и кивнув лошадям с своего табуна, громко сказала.-Двигаемся ребята, не отстаем.-и рванула за Фастером, все таки пока только ему известно куда он нас ведет. Для всех же остальных это оставалось загадкой.
--------болота--------

0

76

Марко попрощался со всем. И, стараясь ни кого не задеть крупом, вышел из толпы и помчал за своим вожаком и доминанткой.

------Болота

0

77

----- болото

0

78

Дайтона проводила взглядом уходящий табун, думая о чем-то своем. Им с Кимом нужно было наверстать все упущенное. Многое нужно было обсудить. Сейчас они на чужой территории, что не есть хорошо, поэтому фризка повернулась к Клану и сообщила:
Сейчас в наших владениях лишь одно место - Лавовая Долина. Мы направляемся туда, на Совет. Будьте осторожны и следуйте за нами Дая взмахнула хвостом, призывая лошадей идти за ней.
Вдохнув аромат березовой рощи, фризка повела табун домой. Вряд ли они оценят место, кишащее камнями и лавой, но ведь в нем есть огромные плюсы. Обернувшись на зеленые заросли, Дайтона поняла, что им нужны еще земли, иначе долго им не протянуть.
Камино, лучше пойдем по нейтральным землям, подальше от неприятностей так дорога выйдет дольше, но безопаснее.
Перейдя в рысь, Дайтона повела Клан домой.
--- Лавовая Долина

0


Вы здесь » Wild horses » На Севере от гор » Березовая роща


создать форум